Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 347 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Карма.

Злобный взгляд У Лянчжу объяснил ситуацию Лин Жоси!

Ян Ченя выпил, что то вроде снотворного. Это ловушка была заранее спланированная !

Младший Лю что пил с Ян Ченем подошёл к выходу закрыв его, чтобы Лин Жоси не сбежала.

Заместитель и директор профсоюза, так же извращённо смотрели. С жадностью облизывая её тело глазами.

" Старший брат, эта чика чертовски горяча. И мы с ней развлечёмся, мы точно после этого уедем?" Спросил Мен Хао с улыбкой облизывая губы.

" Мы можем просто связать и взять её с собой!"

Лин Жоси сжала зубы и яростно посмотрела на людей перед ней. " Они же даже не сотрудники фабрики верно?!"

Судя по их поведению, нельзя сказать, что они интеллектуалы, что могут управлять фабрикой. Не удивительно что Мен Фен был так сбит с толку когда она потребовала отчёты. Он был фальшивкой!

" Ты только это поняла? Немного поздновато."У Лянчжу встал помогая себе одной рукой, а другой убирая прядь волос с лица Лин Жоси. " Ты сама пришла к нам. Я бы уже давно сбежал если бы приехал кто то другой. Однако, ты явилась лично, я не смог отказать себе."

Сердце Лин Жоси задрожало. Она с силой стала трясти Ян Ченя, надеясь его разбудить. Однако, Ян Чен всё ещё спал.

"Это бесполезно. Он под наркотиками. Он проспит минимум час. Ты тоже должна была бы быть без сознания, но кто знал, что этот идиот выпьет ваш ликёр. Но это же здорово. Любой из вас кто бы потерял сознание было бы хорошо для нас."

У Лянчжу подошёл к ней, Лин Жоси быстро встала и сделала два шага назад. Она с тревогой на него посмотрела и выкрикнула." У Лянчжу если ты посмеешь сделать что то непозволительное. Я позабочусь, чтобы ты провёл всю свою жизнь в тюрьме!"

"АХАХАХ! Тюрьма?"У Лянчжу зло улыбался. " Когда я закончу с тобой, я со своими братьями сбегу из страны. Как ты меня тогда схватишь?"

"Значит ты крал деньги..." Лин Жоси наконец поняла почему не выдавалась зарплата и куда исчезла прибыль. Это было всё частью плана У Лянчжу чтобы скрыться за границей!

К тому же, У Лянчжу давно планировал свой побег. Он наверняка всё подготовил за границей. И значит что его не депортируют.

У Лянчжу довольно фыркнул . " Сука, если бы не ты мы бы не рисковали так сильно, и не пытались бы украсть деньги и сбежать. Всё из-за тебя! Это карма... И ты наконец то в моих руках."

Лин Жоси наконец испугалась враждебного взгляда У Лянчжу. Не важно как она обычно спокойна, она всё ещё была молодой девушкой, и обычно не участвовала в мероприятиях. Перед этими 4 мужиками её ноги обмякли.

" Что я сделала тебе то ты меня так ненавидишь..." Лин Жоси не понимала его мотивации. Почему он решил остаться из-за неё? Логичнее было бы просто сбежать. Почему он остался узнав что прихожу я?

Глаза У Лянчжу горели яростью. и он спросил, продолжая улыбаятся. " Ты до сих пор ведёшь себя так высокомерно? Подумай по лучше как ты обошлась с моей семьёй три года назад..."

Три года назад?

Лин Жоси размышляла о прошлом. Нахмурившись она сказала. "Я купила Ляньгую, что принадлежала твоей семье три года назад, и взяла под контроль Юй Лей интернационал. Но разве это может быть причиной почему ты меня ненавидишь?"

" Стерва! Да что ты знаешь?* Закричал У Лянчжу . "Ляньгую построил мой дед с его братьями! Когда я был мальчишкой я видел как усердно трудились на фабрике мой отец и дед и как болели из-за этого. Чтобы создать гальковую дорожку на фабрике мой дед собирал каждый камушек. Дерево, что растёт на фабрике вырастили мой отец и я. Всё это результат трудов моей семьи ! Перед смертью мой дед сказал мне позаботиться обо всём. Я не должен был позволить чему тут случиться...

" Я так усердно трудился, чтобы передать эту фабрику своим потомкам, чтобы мне не было стыдно перед отцом и дедом.

" Три года назад, экономика пошла на спад. Я вынужден был взять долги, в несколько миллионов долларов, они помогли продолжать жить моему бизнесу.

" А что ты? Используя свои связи в правительстве и банках, ты надавила на наших кредиторов, и с силой захватила нас объединив с низкоуровневыми фабриками Юй Лей. И ты бы продолжала нас терроризировать если бы мы отказали!

" Почему ты построила свои фабрики если хотела развить Юй Ле интернационал? Зачем ты пожрала бизнес построенный на крови и поте нашей семьи? Над твоей совестью надругались собаки?! Вы знаете что Мэр и секретарь парткома лично при шли к нам потому что они хотели наладить с вами хорошие отношения, и они убедили отца отдать фабрику Юй Лей?!

" А тот же год мой отец заболел и умер. До того как он умер, о рассказал не связываться с тобой, потому что я не смогу победить тебя... Это так, я точно не смогу победить тебя, миром правят деньги. Пока Юй Лей хочет расширяться, то даже глава комитета Чжунхая должен в определённой степени подчиниться , само собой даже наше маленькое правительство будет тебя слушаться....

"Но что с того? Ты всё равно остаёшься монстром, что проглатывает мясо вместе с костями!"

У Лянчжу был так зол что его лицо покраснело. Наконец он снова презрительно улыбнулся. " Я совершил ошибку. Как такая прекрасная девушка как ты может быть монстром...Последние три года я присваивал половину прибыли, нов этом году, присвоил больше. И накопил достаточно, чтобы комфортно жить всю оставшуюся жизнь за границей. Вы лишили семью У гордости. Мы вынуждены были работать у твоих ног как собаки...И всё же в конце концов ты попала в мои руки."

Выслушав его историю, Лин Жоси успокоилась и в её глазах появилась печаль.

"Всё не так как ты думаешь..." Сказала Лин Жоси. " Мне очень жаль, что твой отец умер. Веришь ты или нет, когда я купила ваш маленький семейный бизнес, я лишь хотела, чтобы он развивался, иначе он был бы словно безголовый комар. К тому же, постройка своих заводов, не эффективен, и к тому же из-за этого бы ваша фабрика бы обанкротилась.

" Я лишь хотела поступить рационально... я не знала, что банкиры и чиновники так с вами поступили. Я не хотела этого. Я не хотела заставлять вас продавать фабрику. И то что вас заставили это сделать я не знала."

"Хмпф, чушь! Если бы не вы то чиновники не поступили бы с нами так!" Зло закричал У Лянчжу.

" Но вы должны понять, как ваша фабрика развилась за последние два года. Следуя моему плану количество работников увеличилось в пять раз. Прибыл с нескольких миллионов выросла до сотен миллионов, к тому же теперь этот комплекс крупнейший в округе по производству одежды. Разве не этого хотели ваш отец и дед?" Спросил Лин Жоси.

У Лянчжу рассмеялся , "Ты что тупая или притворяешься? Юпин... Что хотел я и мой дед, как и мой отец, это Ляньгую!!! Нашу фирму! Что принадлежало нашей семье! Нашу гордость, не твои ржавые машины и гнилые мастерские! будучи сыном, когда я видел как мой отец стоял на коленях у банкира, как ты думаешь я себя чувствовал? Ты хладнокровна... Ты только и знаешь, как расширяться и зарабатывать деньги. Сука, ты хотя бы поняла что я сказал?!"

Лин Жоси не знала что сказать. Она не произнесла и слова. Она не знала, что ответить на этот абсурд.!

-------------------------------

Всех с наступившим новым годом! Чё то я забухал и пропал прошу прощения... Всем счастья и здоровья в новом году!! Спасибо что читаете."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/427873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку