Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 345 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 345

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бесчувственный парень.

Супермаркет за городом был не таким большим. Тут было всего три отдела. Тут было сушенное тофу, печенье и лапша быстрого приготовления. Ещё была и сушёная говядина, сделанная на неизвестном заводе, но попробовать её они не решались.

Ян Чен купил восемь пачек лапши быстрого приготовления после чего взял попросил у владельца две тарелки и горячей воды. Они сели у окна и приготовились есть.

По скольку Лин Жоси всегда готовила Ван Ма, она никогда не ела лапшу быстрого приготовления, и пока ждала взяла себе сушёное тофу. не смотря на то что она была голодной она тщательно всё жевала.

Ян Чен сделал сразу две миски лапши быстрого приготовления в одной одна порция в другой две порции.

Лин Жоси это заметила и быстро остановила его. " Одной порции хватит. Зачем ты столько взял? Верни одну."

Ян Чен беспомощно улыбнулся и сказал. " Жё... нет, босс Лин, одной порции хватит тебе, но мне нет."

"Ты тоже будешь есть?"

" Конечно, я ещё не обедал." Мрачно сказал Ян Чен.

Лин Жоси перестала есть Тофу застыв.

Ян Чен же был дома, иначе он бы не узнал, что она уехала и куда. Он должен был вернуться как раз к обеду. Я выехала больше часа назад, и он смог меня догнать хотя с его скоростью езды, это не удивительно, но даже так значит он не ел дома.

Он так за меня переживал, что даже не ел?

Лин Жоси почувствовала, что её сердце онемело а щёки нагрелись.

Ян Чен растерялся, когда увидел что Лин Жоси внезапно отвернулась по непонятной причине. Он полдумал о своём и открыв пачки с сухим тофу бросил их в воду.

Когда лапша приготовилась Лин Жоси начала есть, она посматривала на Ян Ченя что словно волк набросился на еду, и почувствовала, что поступок этого парня не такой уж и отвратительный.

Когда они доели, приехал эвакуатор, Лин Жоси не разбиралась в этом, и с этим разбирался Ян Чен.

Когда Лин Жоси села в машину к Ян Ченю, она поняла слова Ван Ма, что в доме всегда должен быть мужчина.

У них было время успеть на место, но тут было слишком много людей и пробка.

Лин Жоси посмотрела на плотный поток из велосипедов, мопедов и мотоциклов. Если бы вела она то ей было бы трудно тут ехать.

Она посмотрела на расслабленного Ян Ченя, что спокойно ехал вперёд, она была впечатлена его навыками вождения, человека у которого даже не было водительских прав.

Само собой Ян Чен заметил взгляды Лин Жоси. Он не смог удержать улыбку, смотря как она тайком восхищённо смотрит на него. " Жоси, давай помиримся."

Тело Лин Жоси дрогнуло. Она смутно чувствовала, что он не просто так звонил ей во время отпуска, и так часто после. Она подозревала, что кажется Ян Чен передумал. И не хотел с ней разводиться.

Однако, сейчас когда он сказал это на так волновалась, что не могла и слова сказать.

" Я говорил ранее то что ранило тебя. Я знаю, ты меня сильно ненавидишь. Да и я себя ощущаю бесполезным , и постоянно отвлекаюсь на всё что происходит вокруг. Я кое что пережил в Японии... после этого я было бы лучше, что мы вернулись вместе... Давай больше не будем говорить о разводе. Это действительно больно верно? " Яен Чен посмотрел на Лин Жоси с надеждой ожидая ответа.

Лин Жоси чувствовала, как бешено билось её сердце. После небольшой паузы она отвернулась и посмотрела в окно, и ответила. " Ты хотел развода и сам это сказал. Теперь ты не хочешь развода. Я что кукла которая должна подчиняться тебе? У меня есть своя воля. К тому же у нас никогда не было хороших отношений, зачем нам мириться?"

Ян Чен проглотил свои слова, его слова были бы бесполезны. Он знал что спешить нельзя. Он подождёт другого шанса чтобы снова поднять этот вопрос. (ПП было бы круто если бы они действительно развелись, Как он действительно кого то добивается посмотреть... Но у автора на это яиц не хватит. Слишком сложно. Просто представьте урок смирения для двух Жоси от неуверенности , а Ян Ченю от гордости и похоти.)

Однако, он не знал, что Лин Жоси сразу же пожалела о своих словах. Она это сказала, только из гордости. Согласиться с его словами и вернуться с ним как его жена, заставляла чувствовать её уязвимой.

Лин Жоси надеялась, что Ян Чен снова будет её просить или даст ей какой нибудь совет. Было бы нормально если бы в его глазах она заметила печаль.

Однако, этот невыносимо бесчувственный парень! Он и правда ведёт себя так словно ничего не сказал!!

Лин Жоси еле сдержала себя чтобы не дать Ян Ченю несколько пощёчин. Он зовёт меня моя дорогая, послушная жена, малышка Жоси, всё время!! А когда мне нужно чтобы он говорил, он молчит! Кусок бесчувственного пня!

Чем больше она думала тем сильнее злилась. Помириться? Помирись сам с собой!

Пока Ян Чен ввёл , он чувствовал,как всего тела Лин Жоси шла холодная аура, что становилась быстро всё темнее и темнее. Он даже громко дышать боялся. Я что снова взбесил Ген директора? Но почему...

Ян Чен был расстроен. Он больше не говорил в течении всего пути.

Уже темнело когда они добрались до фабрики.

Хотя Юпин находится не так далеко от Чжунхая, тут было много иностранцев . Ведь рядом было много фабрик. ( Иностранцы не туристы а чернорабочие.)

Это не очень дружелюбное место от чего Лин Жоси, городская девочка, запаниковала.

Рядом со входом было несколько палаток, множество людей, что готовили себе еду и ели из пластиковой посуды.

Тут было много плакатов со слоганами, как "Не этичная фабрика, что не платит зарплату" и " Юй Лей лжецы" некоторые оскорбляли даже Жоси. Люди что окружали фабрику Очевидно, что люди, что тут были это рабочие фабрики.

Лин Жоси побледнела смотря на ситуацию.

Ян Чен знал, что она сейчас чувствует. Юй Лей достался ей от бабушки, и она вкладывала много сил в неё, и такие оскорбления были словно удары по лицу.

"Как только проблема решится, они заберут свои слова назад. Эти люди не так хорошо образованы. Они просто злятся. Уверен они не хотят никому преднамеренно кому то причинить боль. Не надо так сильно беспокоиться.

Лин Жоси не ответила. Глубоко вздохнув, она достала телефон и набрала номер.

Раздался мужской голос сбитый с толку. " Кто это?"

" Я Лин Жоси."

Долгое время никто не отвечал. " ОО значит Босс Лин... Хехехе... я удивлён. Могу я спросить, почему босс Лин лично мне звонит?"

"У Лянчжу, будучи директором Юпинна, вы хотите сказать, что всё в порядке?" Холодно спросил Лин Жоси.

Человек что назвали У Лянчжу, ответил. " Босс Лин, у меня нету решения на данную проблему. Я лишь человек а не бог. Если у меня были бы деньги, я бы заплатил, но у меня их нету..."

" Есть деньги или нет не вам решать. Немедленно соберите всех менеджеров заводы. Я уже приехала."

" Босс Лин, вы снаружи завода?" У Лянчжу остолбенел " Я думал, что приедет лишь глава отдела. Я не ждал что босс Лин лично приедет. Как вы хотите решить эту проблему? Босс Лин если рабочие увидят вас сейчас они могут забросать вас кирпичами, они уже уничтожили мою машину вчера. Босс Лин, давайте встретимся в отеле Юпин? Я буду вас там ждать, и приведу всех менеджеров. Мы все поприветствуем босса Линя, и угостим вас."

Лин Жоси фыркнула. "Вы не можете достать денег заплатить рабочим, но денег, чтобы кормить меня у вас есть? У Лянчжу, мне не надо, чтобы вы покупали что то. Пусть ваши бухгалтера отправят мне все отчёты, а ваше угощение мы пропустим."

"Нет! Босс Лин так редко тут бывает. просто придите и мы всё мирно обсудим. Деньги же для угощения я возьму из своего кармана. наша встреча не связана с фабрикой. Я надеюсь, босс Лин встретиться с нами..."

Лин Жоси знала, что будет не правильно снова отказывать. Он был её сотрудником. Так что она согласилась. " Хорошо, но не забудьте мне немедленно отправить отчёты."

"Да, да. Я сделаю это. Давайте встретимся в отеле позже.""У Лянчжу наконец не много облегчённо выдохнул , он был рад её обещанию.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/421391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ещё один изврат. Как банально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку