Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Замешательство.

Ян Чен быстро вышел из машины и ключом открыв дверь вошёл в гостиную.

Хотя он говорил что приедет сегодня две женщины были удивлены увидев его внезапно появления.

Однако, Лин Жоси тут не было, тут была Хуэй Линь и Ван Ма, отдыхали дома. Они смотрели пекинскую оперу, а Вань Ма что то радостно говорила.

Увидев, как Яе Чен внезапно пришёл домой, Ван Ма радостно заговорила, " Юный Господин, вы заставляете волноваться за себя. Вы возвращаетесь домой как Сунь Укун на небеса устраивая хаос."

Метафора Ван Ма довольно яркая... Переживая Ян Чен осмотрелся и спросил " Где Жоси? Она должна была вернуться раньше меня, она что ещё в отпуске? Или уже на работе?"

У Хуэй Линь было странное чувство. Почему Ян Чен как только вернулся сразу узнаёт о Лин Жоси, если сам попросил развода? Какой смысл теперь то переживать?

" Старшая сестра поехала в маленький город, чтобы инспектировать фабрику. Она сказала, что атм забастовка." Сказала Хуэй Линь.

Ян Чен нахмурился. Забастовка? На фабрике?

Ван Ма вздохнула и сказала," Она ушла меньше часа назад. Юный Господин, вы бы застали её если бы пришли по раньше."

Ян Чен смутно ощущал, что тут было что то не так. Да само собоу у Юй Лей интернационал было несколько заводов. Однако, чтобы Ген директор направился на разборки в какой то фабрике?

" Ван Ма расскажи подробнее что произошло?" Спросил Ян Чен.

Ван Ма кивнула и объяснила что произошло.

Одной их многих фабрик фабрик по производству одежды задержала зарплату прямо перед китайским новым годом.

Всё это было из-за нехватки финансов из-за убытков в этом году. Однако, большинство сотрудников не верило им, и стали перехватывать управление фабрики.

Большая часть рабочих в Чжунхае это эмигранты. Они хотели заработать денег и отправить домой к праздникам. А сейчас уже осталось меньше месяца до Китайского Нового Года, А они не получили ЗП за пол года.Само собой они перестали работать.

Лин Жоси ранее не сталкивалась с подобной проблемой, да и к тому же всё это началось, когда руководство ушло в отпуск.И не было человека кто работал в это время, что был достаточно квалифицирован.

В итоге проблема дошла до Лин Жоси. Она какое то время думала как её решить, и в итоге решила лично направиться туда.

" На самом деле, мисс Цяньни говорила ранее, что съездит сама, но по каким то причинам Мисс просто не захотела оставаться дома, так что она решила поехать сама." Беспомощно сказала Мо Цяньни.

Не отела оставаться дома?

Ян Чен грустно улыбнулся. Она что стала меня избегать, чтобы не видеть? К тому же, она ушла на своих выходных и нашла эту причину.

"Она поехала одна?"

" А кто то с ней мог поехать? Мисс сказала что сможет обо всём позаботиться.

Ян Чен переживал. Само собой он понимал, что переживает за Лин Жоси. И почему то не мог успокоиться.

Проблемы с сотнями рабочих, что митинговали не то с чем могла справиться молодая девушка. Другая сторона не так хорошо образована, и она не будет слушать доводы разума. Всё что они хотят это деньги. Но если бы это было так просто решить, то местное управление само бы это решило и главному офису не пришлось бы вмешиваться.

К тому же, не смотря на весь свой рациональный интеллект, у неё плохо развит эмоциональный интеллект. Иначе она бы не избегала корпоративов и большую часть встреч на других. Общаться с простыми и жестокими людьми, что пойдут на любые действия, ради своих действий, не то с чем она бы смогла справиться. ( ПП: ПОЧЕМУ??? Вот бля почему? он бы могла из своего кармана всем заплатить если бы почувствовала опасность... А для этого много ума не надо.)

Чем больше Ян Чен думал об этом тем больше волновался. Он спросил Ван Ма " Где эта фабрика?"

"В районе Юпин. Вообще когда то туда дорога занимал час. Но сейчас, дороги очень плохие к тому же по пути будет много деревень. Вы потратите на это два часа."

Ян Чен встал и сказал. " Я волнуюсь за ней. ЛУчше съезжу и присмотрю туда. Ван Ма не жди меня на ужин."

" Брат Ян, мог я тоже пойти? Я тоже волнуюсь за старшую сестру!" Сказала Хуэй Линь смотря на него большими чистыми глазами.

Ян Чен подумал не много и покачал головой. " Мне будет легче если я буду знать что дома с Ван Ма не одна. Тыв же всё таки девушка, не стоит тебе смотреть на подобные ужасы."

Хуэй Линь знала что Ян Чен прав. Она не могла просто появиться достать меч и начать кричать" Прекрасная Героиня тут,в сем уйти!" К тому же она не взяла свой меч когда покинула Горы.

У Ян Ченя в его машине была GPS система. Как у любой машины Лин Жоси Так что он не переживал чтобы найти её. Если он будет ехать как обычно, то возможно её догнать.

Перед отъездом, он спросил название фабрики. И сразу отправился в путь.

Через двадцать минут он уже ехал за городом. Тут уже было тяжело быстро ехать и было много перекрёстков и пешеходных переходов, где часто переходили люди.

Ян Чен не знал Лин Жоси, он знал как она водит. Так что он мог поймать её до того, как она доедет.

Однако, Ян Чен всё ещё недооценивал седьбу связанную с ним и сестрой Лин.

Через пятнадцать минут, Ян Чен выезал в сельскую местность Чжунхая, перед небольшим супермаркете он заметил красный Bentley Лин Жоси.

Ян Чен припарковал машину перед супермаркетом. Он вышел из машины и осмотрелся, но пока не видел Лин Жоси.

Когда он собирался зайти в супермаркет и узнать где дама из Bentley, он увидел девушку с чёрными волосами, она говорила по телефону держа в руке сумку от Gucci.

Ян Чен улыбнулся, и помахал знакомому холодному лицу.

Лин Жоси говорила по телефону слегка нахмурившись. Когда она увидела Ян Ченя, она почти забыла что говорит, а её тело остолбенело.

Через несколько секунд, Лин Жоси закончила звонок и пошла в сторону Ян Ченя, ничего не говоря. Она смотрела на Ян Ченя, словно пыталась что то понять.

Ян Чен был сбит с толку, смотря на неё он неловко улыбнулся и сказал, " Я думаю, что не совсем урод, да и не супер красавец. Но я всё таки горд что ты смотришь на меня так."

Лин Жоси проигнорировала шутку Ян Ченя и спросила " Кто просил тебя сюда приходить?"

" Жёнушка Жоси,как я могу оставить тебя одну просто группы людей из провинции.." Честно сказал Ян Чен.

" Господин Ян, думайте о чём говорите. Где вы видите свою жену?" Лицо Лин Жоси было холодным, а взгляд ка ножи что пронзали его. " К тому же, могу я с ними справиться или нет, это не твоё дело, мы пара лишь по контракту. Через несколько месяцев мы разведёмся, и тебе лучше держать дистанцию с мной. Я не хочу тебя видеть"

Ян Чен был смущён, но не злился. Он ожидал этого. Так что он прямо спросил. " Разве ты не едешь в округ Юпин? Почему ты остановилась тут?"

" О себе подумай. ты можешь возвращаться. Я сама разберусь со своими проблемами." Сказала Лин Жоси после чего повернулась и вошла в супермаркет.

Ян Чен чувствовал беспомощность. Он обошёл машину и увидел, что одна шина была пробита гвоздём.

Такое легко могло случиться в сельской местности. Само собой она не могла продолжить путешествие

Хотя сменить колесо на Bentley не так сложно, но для этого нужны были особые инструменты, и мало вероятно что такие были в шиномонтажке в такой деревне.

Ян Чен догнал Лин Жоси и спросил. " Ты связалась с мастерами?"

Хотя она не хотела развлекать Ян Ченя, она не была безумной, так что холодно ответила, " Я связалась с У Юэ, она послала людей, чтобы заменить колесо."

"А ты? После того как увезут машину ты останешься тут?"

" Я попросила кое кого подобрать меня." Холодно ответила Лин Жоси.

"Зачем тебе кого то просить:? Я уже тут."

"Я хочу пойти в Юпин."

" Я отвезу тебя туда. Я буду твоим мини ассистентом и телохранителем. ТЫ же знаешь я хорошо дерусь, эти люди не подойдут к тебе." подмигнул Ян Чен.

Лин Жоси некоторое время думала над его предложением. Она не планировала прощать Ян Ченя. Однако, она бы соврала если бы сказала, что ей не страшно ехать туда, и выйти к тысячам сотрудников.. Она боялась, что может всё закончиться насилием.

Всё же как не посмотри два человека в такой ситуации лучше одного. Если бы У Юэ была не в отпуске, она бы взяла её..

" Это потому что мне надо пойти туда. Я не заставляла тебя идти со мной." Сказала Лин Жоси, чтобы Ян Чен не чувствовал что ей нужна компания.

Ян Чен улыбнулся от души. Она всё ещё горда." Да, это так. Я иду как сотрудник, а не по личным причинам. Босс Лин доволен?"

Лин Жоси поняла, что её мысли поняли. Покраснев, она фыркнула и холодно отвернулась, чтобы не чувствовать себя так неловко.

Однако, когда она успокоилась её живот заурчал.

Лин Жоси быстро приложила руки к животу Она снова покраснело на столько, что казалось оно вот вот взорвётся, от прилива крови.

Проклятье, проклятье! Почему я должна так часто смущаться перед этим парнем столько раз!?

Ян Чен так же остолбенел. Он сразу понял, что Лин Жоси не пообедала дома. Видя как она мрачнеет, " Чего тут стесняться? Даже если ты самая прекрасная женщина и ген директор, ты остаёшься человеком.. Все хотят есть, иначе желудок будет урчать. Это обычная логика для людей, верно?"

Лин Жоси прикусила губу, и претворилась, что ничего не услышала. Однако, она чувствовала облечение. Да ей никогда не было столь же стыдно перед ним. До этого она вела себя так гордо и потом, её живот издал эти звуки... это было жалко.

Ян Чен не смеялся над ней. Такая мелочь, которую другие люди не заметили бы, сильно повлияло на неё,ведь у неё высокая самооценка, особенно перед ним. Так что он мог только улыбнуться и сказал. " Пойдём в супермаркет купим еды."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/419433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку