Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Божественные инструкции.

Остальные дни их путешествия по Японии, были тихими и спокойным. Хання следовала графику.

Однако, Лю Минюй чувствовала, что Ян Чен изменился за это путешествие. Словно его аура стала спокойнее. "Или я просто стала лучше понимать его после долгого общения?" - думала она.

Как и говорил Ян Чен, у них есть время, чтобы лучше узнать друг друга. И их любовь будет глубже, когда они будут лучше узнавать друг друга. Это сильно радовало Лю Минюй.

Однако, она была удивлена, что Ян Чен не просил её о ночных активностях...

Она конечно не была этим расстроена. Всё-таки тут было много людей и их могли легко обнаружить, однако в ней роилось смутное сожаление. Однако, она не винила Ян Чена, за то, что он так холоден.

С другой стороны, Ян Чен не мог сказать о тех трудностях, что он испытывал. С тех пор как он ощущал в себе радиоактивный элемент, что он не мог вывести при помощи внутренней энергии, он был очень обеспокоен.

Этот яд был словно бомба, постоянно атакующая все его клетки. Каждый раз.ю когда он пытался культивировать и вывести его, он чувствовал сильную отдачу. Если он перестарается, может начаться цепная реакция, отчего ему будет нанесены страшные внутренние раны.

В то же время этот элемент был вреден окружающим людям. Всё-таки в нём было полония на 40 миллионов долларов.

Ян Чен изучил вопрос, и узнал токсичность полония. Один грамм может убить 10 миллионов обычных людей, а в нём было полония чтобы убить 60 миллионов!

Ян Чен даже стал восхищаться его силой. Он мог выдержать яд, что мог убить 60 миллионов человек! Кажется, его сила действительно поднялась на новый уровень.

Хорошо что в яде не было других действительно фатальных элементов!

Так что понимая ситуацию, он использовал внутреннюю энергию, чтобы сдерживать токсин. Он попросил помощи у Джейн и она уже спешила из Европы, он всё же ничего не понимал в науке. Также он боялся находится рядом с другими, и само собой он избегал ночных встреч с Лю Минюй. Если в неё хоть немного попадёт яда, он будет сожалеть об этом всю жизнь.

Путешествие быстро подошло к концу. Но девушки не было абсолютно довольны. Но к сожалению их кредитки были пусты. И само собой, брать долг ради косметики они не стали. Так что они могли лишь расстроенно возвращаться.

Сейчас они были в Осаке, а рейс планировался из Кансайского аэропорта следующим утром.

Этот аэропорт был построен на воде. К нему вёл огромный мост, довольно примечательный.

Когда они подошли к проверке билетов, Ян Чен сказал Лю Минюй, что была рядом:

- В этот раз я не вернусь с вами, девчата. У меня есть кое-какие дела в Японии. Мне надо съездить в ещё один город.

Лю Минюй остолбенела, она не могла принять, что Ян Чен внезапно изменил план. Нахмурившись, она спросила:

- Ты серьёзно или шутишь?

- Конечно, серьёзно. Мой друг надеется, что я смогу заехать к нему на пару дней. Праздники всё-таки. Возвращайтесь первыми, я уже забронировал билет на другой день. - Сказал улыбаясь Ян Чен.

Лю Минюй знала, что Ян Чен много лет жил за границей. Она не была удивлена, что у него есть друг в Японии. Но она была недовольна, что он ей это сказал, в последнюю минуту, она знала Ян Чена достаточно, чтобы понимать что это не спонтанное решение.

- Твой друг - красавица?

- Как ты до такого додумалась?

- Хмпф, легче угадать когда ты это скрываешь. - Сказала Лю Минюй стараясь ущипнуть Ян Чена. Она считала, что он так себя прилежно вёл, потому что думал о другой женщине.

Ян Чен рассмеялся. и шлёпнул Лю Минюй.

- Хватит надумывать, это серьёзная встреча. Я не в той позиции чтобы рассказывать это. Ты не та, кто будет действовать неразумно. Послушно возвращайся, и не думай много об этом.

- Кто тебе сказал, что я не неразумная... - Лю Минюй почувствовала себя немного лучше. Смотря на Ян Чена, она сказала:

- Тогда береги себя.

Ян Чен кивнул. Он действительно собирался позаботиться о себе.

Другие девушки были недовольны внезапным изменением его планов. Они стали кричать на Ян Чена, что он не берёт их собой вместе поиграть ещё в Японии, так что он сбежал в ужасе.

Ян Чен ушёл.

Он подошёл к изящной чёрноволосой девушке с короткой стрижкой. На ней был фиолетовый свитер и джинсы. Это была Хання в её истинном обличии.

Хання уважительно сказала:

- Ваше величество, Плутон, мне вызвать частный самолёт?

Ян Чен моргнул несколько раз.

- Частный самолёт?

- У нас в каждом аэропорту Японии есть частный самолёт. Конечно об этом никто не знает. Все они к вашим услугам в любое время. - Сказала Хання.

- Я... - Ян Чен указал на Хання, потеряв дар речи. Спустя долгое время:

- Почему ты мне не сказала раньше? Если бы ты сказала, то мне не пришлось бы бронировать себе билет, я бы мог сэкономить тысячу долларов!

- Ваше величество, Плутон, вы не говорили мне куда вы собираетесь, и что планируете делать, я не знала нужен вам самолёт или нет...

Ян Чен понял, что действительно не говорил ничего Хання. Эта девушка была напугана, вспоминая резню, что он устроил. Само собой она не смела, что-то спросить у него, с кем не мог справиться даже Норико Окава.

Ян Чен махнул рукой.

- Хорошо, хорошо. Веди меня. Мне надо в Саппоро. Проклятие, надо будет быть более инициативным в будущем!

Хання послушно кивнула. Она больше не была похожа на крутую женщину ниндзя, а была похоже на горничную. Ян Чен не привык видеть её такой. Он не ожидал, что Хання станет так к нему относиться. Она стала невероятно мягкой.

Он прошёл по ВИП коридору вместе с Хання, привлекая внимание мужчин, когда они наконец пришли на ВИП территорию секты Ямато.

Тут был небольшой ВИП самолёт модели люкс. Хання говорила, что в каждом аэропорту Японии есть такой самолёт. Сколько же они потратили на них денег?

Да, может у секты Ямато не было столько элитных бойцов как у Тамагахары, но явно они обладали большими ресурсами. Этим миром правят не только навыки боя.

Внутри была просторная комната с итальянской мебелью. из кожи оленя и красного дерева. А также, тут было несколько бутылок вина. Это выглядело не как самолёт, а как отель.

А! Хотя люди называют его Богом. Он ездит всего лишь на маленькой BMW M3, по улицам Китая, у него даже водителя не было, что всё делало ещё грустнее, он взял эту машину у жены.

Ян Чен задавался вопросом, не слишком ли он консервативный. Когда он вернулся к себе, он отказывался от денег, что ему предлагали люди, что почитали его, собираясь жить полагаясь только на свои силы. Ян Чен решил, что ему следует подумать о жизненных ценностях когда он вернётся.

Хання также вошла в самолёт. Она переоделась в светло-пурпурное кимоно с розовым поясом.

Несмотря на то, что по японским традициям кимоно незамужней женщины должно скрывать всё её тело, у Хання было V-образное декольте. Неизвестно зачем она его сделала, чтобы угодить Ян Чену или ещё по какому-то плану.

Хання подошла с подносом в руках, от которого шёл сильный аромат цветов.

- Ваше величество, Плутон, это саке, сделано в секте Ямато. Используя рис с Хокайдо и воду с Ношиномии, добываемую особыми техниками. Оно совершенно отличается от саке снаружи, но отлично подойдёт чтобы скоротать путешествие.

Хання поставила поднос и налила Саке.

Ян Чен учуяв запах, игнорируя всё, выпил залпом.

Внезапно, он заметил белоснежную кожу под кимоно Хання, что наклонилась чтобы налить ещё. Он увидел, что у неё не было нижнего белья.

Почему? Она что провоцирует меня?? Но его нельзя было спровоцировать так просто. Он махнул рукой и сказал:

- Иди делай, то, что должна, мне не нужна обслуга.

В глазах Хання было разочарование. Но она всё же встала и поклонившись ушла.

Но, Ян Чен снова её позвал до того, как она успела уйти.:

- Эм, подожди.

В глазах Хання появилась радость.

- Ваше Величество, Плутон, что вам надо?

Ян Чен надулся, опустив голову и спросил:

- Раз у секты Ямато такие обширные связи с аэрофлотом, попроси, чтобы мне вернули деньги за билет.

Хання Джуин, что даже не морщилась когда убивала, почувствовала, как её ноги становятся мягче!

Значит даже боги могут быть скупыми...

http://tl.rulate.ru/book/95/403247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку