Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Что ты делаешь.

После того, как Ян Чен вошёл во двор, он не спешил с Хання, она всё равно не пыталась сбежать. Он подобрал масамуру.

Он видел этот меч ещё в юности. Будучи частью мира убийц, он уважал легендарное оружие этого мира.

Однако, теперь когда он попал в его руки, он не очень то и хотел владеть им.

Его бывший идол лежал мёртвым телом у его ног, а его мечта для него сейчас была лишь игрушкой. Разве жизнь не шутка?

Смотря на клинок, он понял насколько стал прочным. Он бы настолько острый что мог разрезать золото и разрушить алмаз. Однако из-за убийственной ауры, он понимал, что не все смогут использовать этот клинок. Да и сила клинка зависит от силы владельца.

Ян Чен бросил масамуру Хання.

Хання не была удивлена когда Ян Чен бросил ей меч. Она подобрала его и приставила к шее.

- Ваше величество, Плутон, спасибо, что позволили убить себя.

Сказав это, Хання собиралась пронзить себе горло.

Ян Чен не сразу понял, что она хотела сделать, но когда понял, что она собирается убить себя, он был сбит с толку. Он выбил меч Хання из рук.

- Я не просил тебя умирать, почему ты хочешь убить себя? - Спросил улыбаясь Ян Чен.

Хання замерла. Подняв голову, её мрачное лицо было полно непонимания.

- Тогда...это...

- Ты останешься. Ты будешь мне полезна. - Сказал Ян Чен, смотря на Хання словно на добычу.

Увидев как Ян Чен смотрит на неё, она подумала о чём-то своём и покраснела, но не колебалась.

Ян Чен замер. Сняв пояс, её пурпурная одежда ниндзя упала , показывая её белую кожу. Её грудь сдерживала туго перевязанная ткань. Однако, даже она еле справлялась.

От ключицы и плеча, до шеи, шла красивая татуировка в виде фиолетовой розы. На фоне её прекрасной кожи она казалась особенно реалистичной.

После снятия одежды с верхней части тела, у неё осталась только повязка на груди. Её аккуратные брови были цвета её чёрных волос, а её миндалевые глаза были очень очаровательные.

- Что ты делаешь? - Ян Чен застонал в своём сердце.

- Ваше величество, Плутон, неважно, чего вы хотите...Я.... я приму ваши требования...

Очевидно, что Хання решила что Ян Чену нужна женщина после битвы, или смотрел на неё как на победный трофей.

Такие мысли могут быть только у японки. Сильный может убивать и грабить, и женщины часто были призом в таких битвах. Будучи воспитанницей Норико Окавы, с юности, и обладая такой красотой, он относился к ней не только как к приёмной дочери, но и как к игрушке.

Но теперь он мёртв, но её рабство не закончилось. Она не думала что было бы не уместно не подчиняться сильному мужчине, как Ян Чену, но всё ещё нервничала и ощущала застенчивость.

Ян Чен сглотнул. Отвернувшись он сказал:

- Ты думаешь, что я твой безмозглый отец? Я не заинтересован в твоём теле. Я хотел узнать смогла бы ты захватить власть в Секте Ямато, если я передам тебе Масамуру?

- Э...- Непроизвольно вырвалась у Хання. Смущённо, она быстро сказала:

- Простите меня, Ваше Величество, Плутон. Я...Я подумала вы хотите... сделать это. Это не то, что я имела ввиду...

Ян Чен грустно улыбнулся. Её точно обучал Норико Окава, она стала послушной и зависимой. Она убила Норико Окаву, только потому что хотела отомстить ему, но встретив более сильного мужчину, она легко могла бы стать для него рабыней.

- Ваше Величество, Плутон, если вы хотите заполучить Секту Ямато, это не сложно, даже без клинка. - Сказала Хання, осознав желания Ян Чена. Он хотел получить самую большую организацию в Японии - Секту Ямато.

- Теперь, когда Окава мёртв, я сильнейшая в секте. Ниндзя невероятно верные. После того как все узнают, что Окава мёртв, его место само собой перейдёт ко мне.

Вот так просто?

Ян Чен не ожидал, что это будет так просто. Он не хотел, чтобы такая сильная организация попала в чужие руки, к примеру попасть под контроль какой-нибудь страны. И для спокойной жизни в Китае, ему надо либо уничтожить её, либо победить.

Теперь же он сможет свободно приезжать в Японию, как домой, ведь секта Ямато в его руках. Это многое упрощало. К примеру, чтобы создать беспорядки на вечеринке клана Лю.

Ян Чен сказал:

- Тогда, я отдаю этот клинок тебе, и оставляю тебе жизнь. Ты позаботься о секте Ямато, став её главой. Мне не нужно, чтобы ты становилась ещё более лояльна ко мне, чем сейчас. Конечн,о если кто-то попытается захватить власть, я протяну тебе руку помощи.

Хання, чувствовала, что она спит. Она не только отомстила, и не умерла, но также стала лидером Секты Ямато! Более важно, что Ян Чен сказал, что хочет защитить её власть!

- Ваше величество, Плутон... что мне теперь делать? - Спросила Хання сбитая с толку.

Ян Чен пробурчал:

- Оденься.

Хання быстро поняла, что она вся на виду. Она сразу оделась не смея смотреть в глаза Ян Чена.

Ян Чен, на самом деле чувствовал себя очень печально. Он не пробовал ещё девушек ниндзя. К сожалению, он действовал достойно, но он уже представлял как бы он согласился и насладился. Он собрался и отбросил эти мысли.

- Моя рубашка испачкана и разорвана, принеси новую. ( ПП: Главная причина почему он её не тронул, потому что она не девственница.)

Хання успокоилась. Услышав приказ Ян Чена, она сразу ушла.

Через несколько минут, Хання вернулась с новым набором одежды. Когда она хотела поменять одежду на Ян Чене, он накричал на неё. Так что она дала ему одежду и встала в стороне.

Ян Чен поменял одежду и спросил:

- Ты можешь стать Каванако, как Лиса?

Хання кивнула.

- Хотя это не будет так же идеально, как у неё, но большую часть я смогу повторить.

Ян Чен помнил как она замаскировала себя под Мо Цяньни, но та кто был Каванако теперь мертва, тогда почему бы и нет. Изменения гида без причины по среди тура, было бы странно. Так же позволить Хання занять её место разумно. Конечно он бы узнал подделку, но девушки не были столь придирчивы.

Сообщив всё что он хотел Хання, надо было уже собираться обратно. Дамы уже час пьют чай, и наверняка начали беспокояться о нём. Так что, надо вернуться в группу, но для начала всё же секта Ямато .

К счастью, захват секты прошёл гладко. Два главных старейшины, увидев у Хання Демонический Клинок, сразу её признали. Так что им оставалось только прибраться за последствиями сражения.

Когда вернулись, Ян Чен и Хання, замаскированная под Каванако, их сразу засыпали вопросами.

Внезапное переодевание Ян Чена сильно расстроило девушек. Они жаловались, что он ходил по магазинам без них, что совершенно неприемлемо.

Лю Минюй больше всех размышляла и наблюдала. Она знала, что Ян Чен не любил шопинг, так что она спросила:

- Ты в порядке?

Ян Чен само собой не сказал правду, не потому что не доверял, просто ей не следовало касаться этого мира. И он не хотел, чтобы она волновалась.

- Я переоделся, потому что промок. - Сказал Ян Чен.

- А кто тебя просил бегать по округе? Ты доволен промокнув? - Спросила Лю Минюй закатив глаза, но не продолжала спрашивать, понимая что Ян Чен больше не ответит.

Хання в образе Каванако не была столь болтливой. К счастью, никто не обратил на это внимания. Она всё же была японкой и обладала про навыками, так что стать гидом для неё было не проблема.

Уже был вечер и никто не хотел оставаться в туре, так что они вернулись в автобус.

Ян Чен нахмурился и сел на место, и в этот момент ощутил сильную боль в сердце и других органах. У него даже началось головокружение!

Ощутив эти аномалии Ян Чен забеспокоился и посмотрел на тело. Он думал, что смог подавить и вывести радиоактивные препараты, когда достиг уровня Возрождения. Но неожиданно, всё было не так. Препараты стали создавать опухоль, хотя их действие и ослабло.

Да, препарат не смог подавить его способности к регенерации. Однако, осталось много побочных эффектов.

Ян Чен понимал, что это не мелкая проблема. Ведь с этим ему не помогут лекарства, что просто не повлияют на него, когда он достиг полного цикла.

Чтоб тебя, Норико Окава. Твоя отрава всё ещё действует.

Ян Чен задумался ненадолго. Он должен был связаться с Джейн, чтобы она помогла ему. Она могла бы помочь вывести из его тела токсин, но он не был уверен, что она сможет помочь с радиоактивном элементом.

Думая об этом, Ян Чен достал телефон, он не мог позвонить, но мог отправить письмо.

http://tl.rulate.ru/book/95/401515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
В смысле не девственница? Ну ка кбы да, но есть же Тань Вань, которая тоже не девственница, и он на неё смотрит как на добычу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку