Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104: Милая и наивная.

Эти слова моментально наполнили гневом людей сообщество Алых Шипов. Они знали, насколько неординарные отношения между этим мужчиной и их боссом. И пусть они не были знакомы с Ян Ченом, они не могли вынести оскорбление в сторону Розы.

Многие из Западного Союза положили руки в куртки, очевидно, готовясь к драке, и одевая кастеты или доставая ножи.

Ян Чен остановил молодых людей, которые собирались начать драку, разочаровав их, и сказал:

- Что вы хотите сделать? Начать драку? У вас нет на это права, так что сядьте на место!

Потом Ян Чен повернулся и посмотрел на человека, который курил трубку:

- Раз вы знаете так много, то вы, должно быть, такой же, как я, и являетесь представителем председателя Сыту, а я решил стать представителем красавицы. Тут кажется наши вкусы расходятся, у вас с этим такие тяжёлые проблемы.

Человек с трубкой возмутился:

- А кишка у тебя не тонка!? Мне интересно, а что насчёт других аспектов, вы можете удовлетворить эту шлюху?

- Братишка, зачем вы затеваете спор с этой белоручкой, мы тут не для того, чтобы драться, а чтобы навестить мисс Розу, - сказал один из лидеров Западного Союза, который выглядел заядлым толстячком. - Кроме того, присмотрись к этой белоручке, он выглядит таким слабым, как он мог бы её удовлетворить.

Один из лидеров сообщества Алых Шипов больше не мог сдерживаться, он достал кольт и с красным от гнева лицом наставил его на толстячка:

- Жирдяй, осмелишься ли ты это сказать ещё раз?!!

Ситуация внезапно приобрела сильный накал!

- Молокосос, почему ты такой нетерпеливый? - сказал человек с трубкой.

Бух-бах, ба-ра-бах!

Человек двадцать из Западного Сообщества достали из-за пазухи пистолеты Browning. Это полуавтоматическое оружие штурмового типа, которое ведёт отличный прицельный огонь в радиусе ста метров, и само собой оно было лучше обычного кольта.

Ян Чен наблюдал за разворачивающейся сценой. Сообществу Алых Шипов не победить в этой битве, и всё из-за более плохого вооружения. Как никак Западный Союз существует дольше и был намного богаче. И чтобы их победить, нужно как-то их лишить денег!

Пусть люди сообщества Алых Щипов и были молоды, но не совсем идиотами. Да, они были храбры и могли драться, как звери, но эту драку они проиграют. Западный Союз был подготовлен к этой встрече, у них было лучшее оружие, их было больше, в то время как люди сообщества Алых Шипов пришли, в чём были, узнав о ранении Розы. Откуда они могли знать, что им придётся тут драться?

Это оставляло неприятный осадок у лидеров сообщество Алых Шипов, но они вынуждены были сдержаться.

Ян Чен взял коктейль, который ему приготовил маленький Чжао, повернулся к курилке и, улыбнувшись, сказал:

- Эй, я не ослышался, или этот толстячок и правда назвал тебя Маленьким Кастратом? (Курящий браток - тупо звучит, будто он его имя не знает, и из этого происходит на китайском игра слов.)

- У тебя с этим проблемы? - спросил человек с трубкой, вытряхивая из неё пепел.

Ян Чен не сдержался и рассмеялся:

- И твоя фамилия, должно быть, Ли, верно?

- С чего это? - озадаченно спросил человек с трубкой.

- Вы, должно быть, потомок Ли Ляньин, который управлял дворцом при императрице Цыси, и это было причинойтого, что он называл себя кастратом. Но почему тебя называют так, в этом же нет ни смысла, ни рифмы.... Хм, если вам всё равно, может нам вас называть "Маленький Голубь"?" - предложил Ян Чен

(Ли Ляньин был евнухом. А Маленький Голубь было его кличкой, точнее было бы это перевести как простофиля или лох, но так звучит интересней.)

Лицо курилки сразу потемнело, он разозлился:

- Из твой пасти действительно разит, но ты всё ещё не понимаешь. Стоит одному из моих братьев нажать на курок, и в твой голове сразу появится дырка, или лучше направить в голову пониже, и тогда ты станешь кастратом.

Ян Чен неспешно потягивал коктейль и мило улыбался:

- Видя твою реакцию, думаю, об этой твоей проблеме лучше не говорить. На самом деле для тебя, одного из лидеров Западного Союза и приближённого к председателю Сыту, было бы странно быть кастрированным. Иначе какой бы от тебя был бы прок?

Все понимали, на что намекал Ян Чен, он не только оскорблял человека, который курил трубку, но и председателя Сыту.

Толстячок посмотрел на Cыту Минцзе, ожидая команды начать драку.

Члены сообщества Алых Шипов от души рассмеялись, они смотрели на Ян Чена с уважением, но и с тревогой. В конце концов они могли моментально нашпиговать всех свинцом.

Cыту Минцзе не впечатлило это выступление, он поправил рубашку и улыбнулся, глядя на Ян Чена, как на клоуна:

- Маленький дружок, зачем? Люди должны понимать, когда кто-то их щадит, и тогда они должны опустить голову. То, что ты оскорбил моих подчинённых и братьев, ставит меня в трудное положение.

Ян Чену не понравилось, что Cыту Минцзе смотрел на него, словно на муравья. И он сразу попал в его чёрный список.

- Дело в том, что это ваши браться оскорбили вашу дочь, а вы даже бровью не повели. Однако как только им ответили, вы сразу вмешались. Это значит, что для вас важнее всего ваш Западный Союз?

Ян Чену всегда было интересно узнать, почему он отказался от радости отцовства, выбрав власть и статус? Он настолько был привязан к своему статусу, что даже его дочь взбунтовалась. Кроме того, его дочь была не обычной девушкой, она смогла сколотить вокруг себя такое сообщество за несколько лет! У неё были необычайные способности.

И тут Cыту Минцзе рассмеялся, словно услышал самую смешную шутку:

- Ты действительно такой глупый молодой человек, милый и наивный.

- Мне не нравится, как ты меня назвал, - честно ответил Ян Чен. - Я не глупый и не наивный.

- И что? Если хочешь, чтобы я забрал слова обратно, заставь меня! Никто не сможет остановить меня! И для тебя это точно невозможно!

Cыту Минцзе казался строгим, словно только что проснувшийся лев.

- Роза - моя дочь, и этого ничто не изменит, она ею остаётся. Кто сказал, что твоя дочь не может быть твоей дочерью?

- Ваши слова очень противоречивы, - Ян Чен поднял брови.

- Совсем не противоречивы, - фыркнул Сыту Минцзе. - Помнишь ли ты, как Америка бомбила посольство Хуясе в южной Азии?

- Я слышал об этом что-то, но думаю, был тогда ещё слишком молод, - кивнув, ответил Ян Чен.

- Тогда мы были слабы. Но сегодня Америка официально признала это "случайностью" и принесла свои глубочайшие извинение. Лично президент США приезжал, чтобы выразить свои соболезнования. И это показывает реальность, интересы есть интересы, а привязанность - это другое.

Ян Чен понял, на что он намекал. Да, Роза была ранена, но он не был с этим связан, это единоличное решение того человека!

- Теперь я понимаю, насколько вы наивные, вы думаете, что вы Америка?

- Всё, что я знаю, ты точно не Хуясе, - фыркнул Cыту Минцзе.

Курящий браток этого не понял и нетерпеливо сказал:

- Босс, позвольте мне застрелить этого ублюдка!

Не дожидаясь курилка сделал движение, но тут внезапно Чжан Ху, который до этого молчал, выхватил у одного из своих прихвостней оружие:

- Этот сопляк устал жить, я первым помогу боссу избавиться от него!

Сказав это, Чжан Ху снял предохранитель и направил на Ян Чена....

Все в баре были сильно удивлены, никто не ожидал, что Чжан Ху будет так вступаться за Cыту Минцзе, что будет готов убить.

- Стоять!

Сказал самодовольно Cыту Минцзе в самый последний момент:

- Тигр, я понимаю, что ты мне верен, но сейчас не время стрелять и убивать, не забывай, зачем мы пришли.

- Но, босс.. - Чжан Ху был немного разочарован

- Слушайся моих приказов, - категорично сказал Cыту Минцзе.

Чжан Ху недовольно сел обратно и отдал пистолет подчинённому. Но продолжал сверлить взглядом Ян Чена.

Выражение Ян Чена не изменилось, но он был доволен игрой Чжан Ху. Оскара ему!

- Сегодня я пришёл сюда навестить свою дочь и посмотреть, как сильно её ранили. Я не собираюсь драться, если бы я хотел, я бы просто кинул сюда пару бомб, это больше соответствует моему стилю, - сказал Cыту Минцзе. - Но если я не увижу свою дочь, я ничего не обещаю.

Все знали, что Cыту Минцзе никогда не шутит, но они не могли позволить раненой Розе выйти. Неосознанно все члены общества Алых Шипов подошли в сторону комнат Розы, а люди союза окружили Cыту Минцзе.

И в этот момент раздался голос из глубин коридора.

- Не загораживайте путь.

Все члены сообщества шокировано обернулись. Они увидели Розу, одетую в фиолетовое кружевную блузку, трико с белым поясом. Её волосы были мокрыми, что говорило о том, что она только приняла ванну или душ. Её щёки были слегка румяными, глаза ясными. Она была невероятно очаровательна.

- Старшая сестра....ты..... ты в порядке?

Многие люди из сообщества были шокированы, она же недавно получила пулю в живот? Как она внезапно выздоровела?!

Несколько больших шишок из союза также остолбенели от шока. Они просто не могли поверить своим глазам. Они получили однозначное сообщение, что в Розу стреляли и что она, возможно, до сих пор в коме. Как она может так спокойно выйти и выглядеть такой здоровой?! Да вообще не похоже, что она была ранена!!!

Хотя никто не сомневался в новостях, они не представляли, как она смогла так быстро восстановиться! Может, она притворяется, что всё в порядке? Нет, не похоже!

Буря эмоций проскочила на лице Cыту Минцзе, он молча смотрел на свою дочь, и она отвечала ему тем же. Родные, которые стали врагами, не виделись уже несколько лет, и снова между ними возникла странная атмосфера.

http://tl.rulate.ru/book/95/39707

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Посольство Нихуясе.... Ахахаха
Развернуть
#
Посольство нихуясе, это такой юморок? Или в оригинале так и было?
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Посольство Нихуясе? Ну нихуясе)
Развернуть
#
"Совсем не противоречивы." фыркнул Ян Чен, " Помнишь ли ты как Америка бомбила посольство Нихуясе в южной Азии?"-ОР НА ВСЮ КВАРТИРУ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку