Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ты не должен этого говорить.

Эта сцена превосходила их воображение. Они не могли понять, что произошло.

Не было никаких потоков энергии, не было никаких движений. Просто старейшина Кровавой Расы испарился. Это было просто необъяснимо.

Пока все застыли в шоке, Ян Чен подошёл и подобрал золотую чашу.

Она выглядела, как антикварная, но ничего в ней особенного не было.

Ян Чен не не испытывал ни капли радости, взяв так называемый Грааль в руки. Люди вокруг могли сказать точно, что он смотрел на предмет, который может дать бессмертие, как на бесполезный металлолом.

- Это ты... ты убил Мобса!? - почти крича спросил Архимонд.

Повернувшись, Ян Чен холодно улыбнулся:

- Я могу поклясться, что я его не убивал. Но он мёртв, так что оправдываться не буду. К тому же, теперь ваш драгоценный Грааль в моих руках.

- Что ваше величество планирует делать? - спросила Лилит, глядя на винную чашу в руках Ян Чена, и в её глазах было нескрываемое желание сделать шаг вперёд. Но она разумно подавляла его.

Стоя с чашей в руках, Ян Чен пробубнил:

- Это и правда может быть Святым Граалем, но на самом деле лишь антиквариат. Я уверен в своих словах, так что вы зря потратили время. И раз он бесполезный, то я лишу вас повода сражаться.

Договорив, Ян Чен сжал руку, не дожидаясь, когда люди вокруг среагируют.

В мгновение ока чаша превратилась в горстку обломков.

У окружающих глаза на лоб полезли, когда они увидели, как Ян Чен уничтожил Святой Грааль!

- Ты... ты посмел уничтожить Святой Грааль?! - зло сверкая глазами, закричал святой рыцарь Томас. - Это оскорбление Господа!! Ты бросил вызов Ватикану!

Габриэль, Лилит и остальные смотрели на это, словно они спят. Предмет, который они так хотели заполучить, исчез!

Ян Чен выбросил куски металла на землю:

- Разве вы не замечаете странность? Если бы это был настоящий Грааль, разве я бы смог его уничтожить так просто?

- Причина уникальности Святого Грааля в том, что в нём божественная Сила Иисуса Христа, а не в том, что он сделан из какого-то особого материала!

Томас не мог успокоиться.

Улыбаясь Ян Чен ответил:

- Если вы так в это верите, то ладно, я с этим ничего не могу поделать. В любом случае, вы сами видели, как Грааль исчез. Будете ли вы драться или вернётесь домой, теперь зависит от вас. Но позвольте предупредить, если вы хотите сражаться, приготовьтесь умереть, и это не мое высокомерие, это реальность. Но, я думаю, вы не станете рисковать своей жизнью из-за веры. Разве Ватикан не распространяет такую идеологию?

Ян Чен закончил говорить, но все вокруг так и стояли в молчании.

Фактически после таинственного исчезновения Мобса они отбросили желание сражаться. Людей всегда пугали вещи, с которыми они не знакомы. И эти тоже боялись, что они так же внезапно исчезнут.

Томас и Габриэль посмотрели друг другу в глаза и увидели собственную беспомощность.

Тёмному парламенту же было по большей части всё равно. Грааль нужен был лишь для того, чтобы показать свою победу над Ватиканом. И, возможно, провести исследования.

В конце концов, прислужники Сатаны не могут получить бессмертие от бога.

Конечно, потерять старейшину очень неприятно, а что касается слуг крови, они и были взяты сюда, чтобы ими пожертвовать.

В результате, Архимонд, Зобо и остальные смотрели на сильнейшую среди них - Лилит, ожидая, какой она предпримет следующий шаг.

Лилит выглядела очень спокойной. После небольшого удивления, в её глазах красный огонь побледнел, и они снова стали голубыми.

Меч Резни пропал, было очевидно, что драться она не намерена.

Сладко улыбаясь, Лилит подошла к Ян Чену:

- Ваше Величество, кажется, я знаю, кто вы. Мне нравится то, что вы говорили. Я потребую от Тёмного Парламента искрение извинения за то, что мы оскорбили вас.

- А вы ещё не решили этого?

Ян Чен не думал, что сможет долго скрывать свою личность. Их истоки очень древние, намного древнее, чем у большинства секретных организаций. Так что и их шпионская сеть невероятно огромна.

Лилит кивнула:

- Конечно. Я верю, что благодаря вам смогу выбраться из Китая. Раз уж Святого Грааля нет, то мне надо возвращаться в Европу.

- Удачного путешествия, - попрощался Ян Чен.

Улыбаясь, Лилит внезапно подошла к Ян Чену и что-то прошептала так, что мог слышать только он.

Ян Чен не волновался, что Лилит внезапно его атакует. Пусть она и была сильной, но с Ян Ченом они всё ещё находились на разных уровнях. Для него сломать её Клинок Резни так же просто, как и Святой Грааль. К тому же, он не ощущал исходящей от неё угрозы.

Когда Лилит замолчала, её глаза, наполненные волнением, посмотрели на него. Она смотрела на него не мигая и выглядела, как обычная красивая девушка.

Ян Чен почувствовал смущение и, неловко улыбнувшись, взял её за подбородок.

Это выглядело довольно откровенно, все были в шоке: что эти двое делают?!

Будучи женщиной, Цветочный Дождь ощущала отвращение. Что за интимные движения у Лилит с этим вампиром!? Они же только что сражались. Это так непристойно!

Однако она также чувствовала зависть. Цветочный Дождь ощущала сильные неконтролируемые эмоции.

- Ты действительно хочешь это сделать? - спросил Ян Чен.

Лилит немного покраснела и с блестящими глазами спросила:

- А я могу?!

- Я пожертвую собой для тебя, - ответил Ян Чен.

Лилит повисла на шее Ян Чена и поцеловала его своими сочными красными губами.

Вскоре её язык переплёлся с языком Ян Чена.

Все были в шоке. Никто не понимал, что происходит. Что за внезапный французский поцелуй!?

Цветочный Дождь отвернулась, она не могла смотреть на них. Про себя она проклинала Ян Чена. Почему меня вообще волнует его глупое поведение? Точно, когда я вернусь, расскажу Лин Жоси, что он целовался с другой женщиной за её спиной!

Наконец Ян Чен и Лилит разорвали поцелуй.

- Хорошо, мы закончили. Уводи своих людей и побыстрее.

Лилит смотрела на Ян Чена несколько секунд, улыбаясь, потом отвернулась и быстро раздала приказы Архимонду и остальным.

В мгновение ока Раса Крови исчезла.

Ян Чен посмотрел на Габриэля и его людей:

- Вы хотите сразиться со мной?

Недовольный Габриэль сказал:

- Хорошо, я не хочу сражаться, сейчас не подходящее время. Мы покидаем Китай, но, Ваше Величество, прошу, запомните, сегодня вы уничтожили наш Святой Грааль.

Хотя они ненавидели Ян Чена всем сердцем, Габриэль решил уйти в Ватикан, чтобы узнать, кто он, чтобы решить, что с ним делать..

Замолчав, он в последний раз гневно посмотрел на Ян Чена и вместе с Томасом и другими святыми рыцарями покинул место боя.

На поляне остались только Цветочный Дождь, Юн Е и выжившие члены Группы Дракона. Несмотря на то, что Юн Е был раздражён тем, как с ним говорил Ян Чен и его запугиванием, он не смел идти против него. Посмотрев на того, он махнул рукой и отправился помочь раненым товарищам.

Цветочный Дождь не спешила. Она стояла и смотрела на Ян Чена, словно чего-то ожидая.

- Нин`Эр, почему ты не уходишь? - спросил волнуясь Юн Е.

Девушка, не поворачиваясь к нему, сказала:

- Я свяжусь с людьми, чтобы позаботились об этом месте.

- Нет, я не могу оставить тебя с кем-то настолько опасным, - возмутился Юн Е. - Я останусь с тобой.

В раздражении Цветочный Дождь недовольно посмотрела на него и сказала:

- Если ты знаешь, насколько он опасен, то почему остаёшься тут? Или ты не заметил, что ты ему не нравишься?

Юн Е осторожно посмотрел на Ян Чена. Увидев, что тот никак не реагирует, ему стало ещё больше не по себе. Хотя был и зол, он знал, что жизнь всего дороже. Поэтому он посмотрел на Цветочный Дождь.

Цветочный Дождь вздохнула:

- Такой трус.

Ян Чен наблюдал за сценой молча и отозвался, когда всё успокоилось:

- Да, трус, но всё ещё интересный парень. Ты не уходишь?

- Да, но я хотела бы задать тебе много вопросов.

- Какие?

- Для начала о том, что ты ранее сказал. Ты сказал, что мы не понимаем Тёмный Парламент, что неправильного смотреть на них, как на вампиров, которые хотят навредить людям? - спросила Цветочный Дождь.

Только сейчас Ян Чен вспомнил, что говорил что-то подобное. Подумав немного над тем, как всё объяснить, он начал:

- Давай для начала поговорим об истории Расы Крови. Она существует очень давно, и я тоже многого не знаю. Однако я могу рассказать в общих чертах.

- Еще задолго до средневековья, Раса Крови контролировала всю Европу. В те времена они были действительно жестокой расой. Однако в Риме зародился Ватикан, и люди смогли сопротивляться и дать отпор. Пусть Раса Крови была сильной, но один против тысячи ничего не мог сделать.

- И тогда Раса Крови создала секретную организацию Камариллу. В ней большая часть Тёмного Парламента. Также у них есть шесть заповедей, и самая почитаемая это "Уединение", которая означает, что они должны скрыться от людей и отказаться от мирового господства. С тех пор Раса Крови стала легендой. И люди больше их не видели.

Цветочный Дождь нахмурилась: Лилит говорила, что она в Камарилле и что вся её семья в этой организации. Но некоторые называли другую организации.

- А что за люди в организации Сават?

- Сават, упоминается Расой Крови как дьявольская организация. Это группа экстремистов, которым не нравится заповедь уединения. Любой член Расы Крови или еретик может к ним присоединиться, но они уступают в боевой мощи Камарилле. Сегодня Архимонд и его люди хотели захватить Грааль, чтобы укрепить свои позиции среди Расы Крови, в то время как Лилит и Зобо из Камариллы пришли, чтобы сдержать их.

Цветочный Дождь кое-что начинала понимать.

- Другими словами, если бы Грааль попал в руки Расы Крови, это никак бы не повлияло на людей?

- Верно, Ватикан вас просто использовал, как пушечное мясо... - подытожил Ян Чен, качая головой. - Пусть Ватикан на поверхности - организация, которая служит справедливости, на самом деле это лишь ещё одна организация, выступающая против Тёмного Парламента. Им интересна лишь их выгода, и совсем не интересуют интересы других стран. Вот почему я просил вас не вмешиваться.

Цветочный Дождь кивнула:

- Я сообщу об этом генералу. Проклятый Ватикан, мы не должны были им доверять.

- Если это всё, то я пойду, - сказал Ян Чен. Время поджимало, и он не хотел ехать домой на такси.

Цветочный Дождь остановила Ян Чена:

- Что насчёт Святого Грааля? Слухи правдивы, он может даровать бессмертие?

Услышав, что разговор зашел о Святом Граале, Ян Чен недовольно остановился:

- Я не знаю. Это очень сложный вопрос. В любом случае, исчезновение Мобса - вот о чём сейчас стоит действительно задуматься. Однако это решать не вам, просто сообщи генералу.

Цветочный Дождь тоже была недовольна, она чувствовала, что Ян Чен не хочет говорить ей всей правды.

- Тогда, ты и Лилит... Лилит.... Как ты мог это сделать? - заговорила Цветочный Дождь, стараясь подавить смущение. Она колебалась, опасаясь поднимать эту тему, но продолжила. - Ты не боишься, что я расскажу про это Жоси? Вы только помирились, и ты хочешь, чтобы снова возник этот вопрос?

Ян Чен опустил глаза и попытался уговорить её:

- Ты не должна этого делать! Лилит смотрела на меня, как фанат на идола. Мы просто поцеловались. Я никогда ранее не целовал вампира. Ты же сама знаешь, мне тяжело противостоять красавицам. К тому же люди на западе не так трепетно относятся к поцелуям. Я просто не смог удержаться и захотел попробовать, но большего не хотел.

Он говорил правду и действительно не хотел ничего большего от этой женщины, которая прожила бог знает сколько времени. Ему было просто любопытно, каково это.

Цветочный Дождь потеряла дар речи. Этот человек ужасно нелогичный! Что весёлого в том, чтобы поцеловать вампира? Она же наверняка выпила море грязной крови!

- Это отвратительно, - со злостью буркнула Цветочный Дождь и исчезла, применив свой навык Молниеносного Движения.

На поляне остался только Ян Чен. Он почесал затылок и пробубнил:

- Разве она не говорила, что хочет позаботиться об этом месте? Почему она ушла?

http://tl.rulate.ru/book/95/318312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Женская логика :)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Это точно
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку