Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Странная сцена.

Перед Клинком резни Цветочный Дождь ощущала себя практически беспомощной.

До ушей Цветочного Дождя донеслись крики десяти тысяч замученных душ, но она не боялась. Её наполняло только одно чувство - сожаление.

Я умру вот так? Моя жизнь закончится тут?

Перед её глазами промелькнули различные сцены. Рождённую в клане Цай, её ждал необычный путь. В 11 лет она была выбрана Железной Бригадой Жёлтого Пламени, чтобы отправиться на жёсткие тренировки, где её обучали мастера секты Тан.

Её детство было наполнено тренировками целыми днями и сном в простом деревянном доме в одиночестве, иногда разбавляемым звуками дождя.

Вскоре она перестала понимать, зачем она живёт. Этот дом был не её, у неё были родственники, но встретиться с ними она не могла. Несмотря на то, что у неё была хорошая репутация в секте и в организации, она никогда не была счастлива.

В течение 20 лет своей жизни она чувствовала себя так, как будто блуждает в джунглях. Она могла легко в них выживать, но выбраться из них не могла.

Когда она закончила обучение, она спросила у своего учителя:

- Мастер, почему люди хотят жить?

Тот долго думал, прежде чем ответить:

- Они живут ради чего-то ещё.

Да, так и ответил. Это действительно жизнь. Кто знает, зачем они живут? Возможно ли, что ради чего-то ещё?

Вихрь чувств и эмоций промелькнул в её голове. Цветочный Дождь закрыла глаза, и на её холодном лице появилась странная улыбка.

Однако, боль, которую она должна была почувствовать, так и не появлялась.

Внезапно Цветущий Дождь ощутила, как вокруг её талии обвилась горячая рука. Её тело держали так легко, словно она полиэтиленовый пакет и ничего не весила.

Она понимала, что движется, но лишь мгновение. И еще до того как она среагировала, всё закончилось.

Что произошло?

- Эй, даже если ты не можешь уклониться, то хотя бы попытайся. Почему ты просто ждала, когда тебя разрубят? Ты, что, уродина и ждёшь, что тебе сделают пластическую операцию? Так иди тогда в клинику, даже дерево тебе скажет, что делать подобные операции на природе опасно.

Знакомый голос вернул Цветочный Дождь в реальность.

Когда она открыла глаза, она не понимала, что чувствует. В трансе она видела человека на земле. Во рту у него была сигарета, и из носа выходил дым, из-за чего он был похож на гангстера. Но в полной темноте его видно было довольно чётко и ясно.

Это он?!

Провернувшись в его руках, Цветочный Дождь увидела Ян Чена, в недовольстве закатившего глаза.

- Ты.. Ты... Почему ты тут?

Лицо Цветочного Дождя порозовело. Впервые её касался мужчина.

Когда Ян Чен появился, он шокировал не только Цветочный Дождь, у всех на поляне сердца забились сильнее.

Внезапно какая-то тень спасла Цветочный Дождь, которая должна была быть вот-вот разрезана пополам Клинком Резни. Всего через мгновение мужчина стоял с девушкой в стороне.

Юн Е, как и другие члены второй Группы Дракона, узнали Ян Чена. Он был и рад, и зол одновременно. Рад, что Цветочный Дождь спасена, но его раздражало, что Ян Чен держал её за талию!

Люди из Ватикана и Тёмного Парламента застыли в удивлении. Речь шла не только о мужестве спасавшего от удара Лилит. Его скорость была намного больше, чем у Лилит. Пусть её возраст не позволял соперничать со старейшинами, она всё равно входила в десятку сильнейших благодаря благородству крови и ужасному оружию.

Ян Чен не сразу ответил на вопрос Цветочного Дождя. Он увидел, что сигарета потухла.

Наверно, это из-за его быстрого передвижения. Понимая безвыходность ситуации, Ян Чен выплюнул сигарету.

- Думаешь, я хотел быть тут? - спросил расстроенный Ян Чен. - Вы, люди из Железной Бригады Жёлтого Пламени, такие назойливые. Битва между Ватиканом и Тёмным Парламентом за Святой Грааль - это их дело. Они десятки веков за это воюют, но куда вы суёте свой нос? Вы боитесь, что граждане пострадают? А знаете, что у Кровавой Расы есть заповедь `Уединение`, и похожее правило есть у группы Ватикана, которая работает в подпольном мире. То, что вы вмешиваетесь в их дела, лишь показывает ваше неуважение, вы буквально просите, чтобы вас презирали.

Цветочный Дождь в панике залепетала:

- Это приказ свыше... К тому же, разве Тёмный Парламент не злодеи?

- Да уж, вы совсем не понимаете Кровавую Расу. Когда вы тут разберётесь, я вам всё объясню, - сказал улыбаясь Ян Чен. - Сначала я планировал просто посмотреть, как вы сражаетесь, но, увидев, что ты в смертельной опасности и вот-вот умрёшь, я, быстро приняв решение, спас тебя.

Цветочный Дождь была ошеломлена. Он решил выйти из-за неё? Странное чувство зародилось в её душе, и она не сдержалась и спросила:

- Почему ты вмешался ради меня?

- Ну, ты же сестра Цай Янь. Цай Янь - лучшая подруга моей жены. И даже моя жена называет тебя старшей сестрой. И тогда, во время ограбления ты помогла мне, хотя и до этого мы тоже часто взаимодействовали. Я не так много знаю людей в этой стране, и пусть я не могу назвать тебя близким мне человеком, но мы друг друга знаем. И хотя твоя судьба меня мало интересует, если ты умрёшь, это ударит по мне с другой стороны, так что я решил поступить так, чтобы мне не глодало чувство вины.

Ян Чен достал ещё одну сигарету и зажёг её, пока говорил. Во тьме все могли заметить, как он затягивался. Выдохнув дым, он продолжил:

- Тебе повезло. Пару лет назад я бы оставил тебя умирать. Теперь, когда у великолепного меня есть семья, я живу как порядочный человек. Я должен сделать что-то так или иначе.

Цветочный Дождь не задавала новых вопросов, услышав причины его поступка. Она не могла сдержать своего разочарования от того, что всё случилось не так, как она думала. О чём я вообще думаю? Разве он не всегда был странным?!

Когда появился Ян Чен, все по-разному это оценили.

Битва была в самом разгаре. Со стороны Ватикана остался Габриэль, Томас, Артур и семь или восемь рыцарей. Несколько членов Второй Группы Дракона также погибли.

С другой стороны, Лилит, Архимонд и другие старейшины также были живы, но у них осталось лишь четверо слуг Крови.

Однако, из-за возможностей Лилит и её клинка, было не ясно, кто выиграет. Но пока Грааль в руках Кровавой Расы, Ватикан не сдастся.

В этот момент все понимали уровень силы Ян Чена, и от его выбора зависело, кто победит.

- Мистер, мне всё равно, кто вы, мне лишь интересно, какую сторону вы займёте, - сказала Лилит, держа свой клинок. Она лучше всех осознавала способности Ян Чена.

Хотя Юн Е ненавидел Ян Чена, он понимал, что для того, чтобы выжить, он должен оставаться на его стороне. Поэтому он перебил Лилит:

- Ты ещё спрашиваешь?! Ты, что, не видела, что он спас одного их нас? Он точно на стороне Железной Бригады Жёлтого Пламени. Немедленно передайте Грааль и проваливайте из Китая!

Ян Чен холодно посмотрел на Юн Е:

-С чего это ты решил, что я на вашей стороне? Если ты ещё раз скажешь подобную чушь, то умрёшь первым. Или ты думаешь, что твоя тупая жизнь стоит того, чтобы я её спас?

От его жестких слов живот Юн Е скрутило. Побледневший, он не смел больше ничего говорить, опасаясь, что Ян Чен уйдёт или будет сражаться против них.

Ощущая страшное давление Ян Чена и видя его ужасную скорость, Юн Е не смел идти против.

На тяжёлой броне Габриэля было несколько царапин, но тяжёлых травм он не получил. Он нахмурился и спросил Ян Чена:

- Способности вашего величества превосходят наши. Вы тут тоже ради Святого Грааля?

- Я даже не уверен, что он настоящий.К тому же понятие вечность для меня бессмысленно, - ответил Ян Чен, презрительно улыбаясь.

- Тогда что ваше величество хочет сделать? - продолжил вопросы нервничая Архимонд.

Ян Чен задумался:

- Я хочу, чтобы в этой стране царил мир. Так что я не могу вам дать убить членов Железной Бригады Жёлтого Пламени. Однако, если они сами будут на вас нападать, то я готов протянуть свою руку помощи вам. Я лично не испытываю симпатии ни к Ватикану, ни к Тёмному Парламенту. Для меня вы не добрые и не злые. Так что я хотел бы, чтобы все разошлись.

- Так много святых рыцарей погибло. Как я могу это проигнорировать? - спросил Габриэль глубоким голосом.

- Хмпф, Габриэль, я думаю, ты просто не хочешь отдавать Святой Грааль, и тебя не беспокоит смерть твоих людей, - со злостью бросил Мобс.

В разговор с улыбкой вмешалась Лилит:

- Мне интересно, как зовут ваше величество. Судя по ситуации, даже если мы хотим покинуть Китай, то другая сторона не хочет отпустить нас. Мне интересно, что думает ваше величество об этом?

Ян Чен усмехнулся:

- Раз не хотите разойтись, то давайте мне Святой Грааль, я его уничтожу, и это будет честно.

- Нет! - громко закричали Архимонд и Габриэль.

Все эмоции пропали с лица Ян Чена.

- Вы думаете, я тут, чтобы слушать ваше мнение? Хватит меня бесить. Когда я начну действовать, вы не сможете меня остановить.

- Ваше величество не должен смотреть на нас сверху вниз. Несмотря на то, что вы значительно сильнее нас, не думаю, что вы сможете легко нас всех убить, - уверенно возразил Архимонд.

Ян Чен потерял всякое желание говорить. Если я приду чуть позже, то Лин Жоси действительно отправится домой сама, и тогда придётся ловить такси. А когда так поздно, разве это не пытка?

- Кажется к компромиссу мы не придём. Раз вы не хотите мне его сами передать, я сам его возьму.

Как только Ян Чен договорил, он исчез. Когда он появился, то был уже напротив Чарли.

В ужасе он попытался уклониться, однако до того, как он успел сделать что-то, Ян Чен схватил его за предплечье.

Вырвалась холодная убийственная сила и настолько мощная, что Чарли забыл, как сопротивляться!

Ян Чен быстро обыскал его, убедившись, что это не он, он выкинул того и прыгнул к Мобсу!

Видя, как Ян Чен выкинул старейшину Чарли, словно игрушку, они убедились, что слова Ян Чена, что он его сам возьмёт, не шутки!

Однако помимо того, что все ощущали беспомощность, они были рады, что он их не убивает!

- Почему это...

Выражение Ян Чена было пустым, словно увидел что-то невероятное, глядя на Мобса в трёх футах.

И в тот же момент Мобс исчез!

- Мобс!! - закричали Архимонд и остальные. Очевидно, они не понимали, что происходит.

В воздухе повисла маленькая золотая чаша!

После этой странной сцены Мобс больше не появлялся, а чаша упала на землю и подкатилась к ногам Ян Чена...

http://tl.rulate.ru/book/95/317285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Мобс самым умным оказался))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку