Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Никогда не слышала.

Ян Чен понимал мысли мужчин и чувствовал беспомощность. Но самое противное, он не мог просто избить их. Но тут он подумал, что прекрасно знает характер Лин Жоси. Эти мужчины ничего не смогли бы добиться.

С бокалом красного вина, отлично сложенный, высокий мужчина с короткими волосами подошёл и скромно сказал:

- Я слышал, что у мисс Лин прекрасная репутация. Теперь, когда я увидел вас, я понял, что только при личной встрече могу полностью оценить ваше великолепие.

Двое других мужчин, которые оказались за его спиной, со злостью сжали свои бокалы, поняв, что опоздали.

Подошедший к Лин Жоси мужчина не обращал внимания на Ян Чена, словно его тут и не было.

Лин Жоси равнодушно спросила:

- Вам что-то надо?

Когда мужчина услышал, что Лин Жоси ответила ему, в его глазах засветилась радость, хотя он изо всех сил старался оставаться спокойным. Сдерживая гордость, он представился:

- Я Хао Инцзянь, главный менеджер строительной группы Гуанде. Босс Лин, должно быть, слышала обо мне.

Очень непристойный?!

Услышав его имя, Ян Чен чуть не поперхнулся шампанским.

[П Анлейтора: игра слов, его имя звучит так же, как и слова "очень непристойный".]

Нахмурившись Лин Жоси ответила:

- Нет. Никогда не слышала.

Сказав это, она покрепче взялась за руку Ян Чена и направилась в другую сторону. Оставшийся в одиночестве Хао Инцзянь побледнел, замерев в шоке.

Неужели ему ответили, что о нём никогда не слышали? Да лучше бы на него накричали. Это значит, что его статус настолько ниже её, что он даже не может с ней поговорить.

Несколько молодых людей, которые не успели подойти первыми, были рады его позору и не скрывали этого. Смотря на этого выскочку, они насмехались над тем, как он переоценил себя.

Никто не мог подумать, что Лин Жоси будет настолько прямолинейной. Так бессердечно отказывать людям? Её легендарное поведение ледяной королевы было правдой!

Ян Чен же тоже был доволен, но ему было любопытно: - Разве бизнесмены не должны находить себе друзей, а не врагов? Тебе не кажется, что после сегодняшнего он будет за твоей спиной пытаться тебе навредить?

Лин Жоси холодно сказала:

- А так был бы второй, а потом третий. Мне не нравится, когда ко мне пристают с такими разговорами, так что я сразу решила всё прекратить на корню. По поводу друзей и врагов: я верю лишь в силу, пока я значительно сильнее их, они даже тени моей не коснутся.

- Господи... совсем не мило. Ты пугаешь меня, - игриво пошутил Ян Чен.

Недовольная Лин Жоси кинула на него злой взгляд, после чего отпустила руку Ян Чена и ушла.

В этот момент Ян Чен заметил, как к ним направлялись две фигуры.

Обе были одеты в одинаковые оранжевые платья, только причёски были разные. У старшей волосы были собраны в пучок, а у младшей - лишь аккуратно расчёсаны.

Ян Чен сначала удивился, но потом быстро узнал их. Семья Цай, должно быть, очень богата, так что это вполне естественно, что они были тут. Однако Цай Нин - член Группы восьми, и, видимо, она тут не просто, чтобы показать уважение к семье Лю.

Когда Цай Янь увидела Лин Жоси, она искренне обрадовалась. Подойдя, девушка улыбнулась и сказала:

- Жоси, я не знала, что ты сюда придёшь. Я думала, ты будешь вечно прятаться дома.

В женской одежде Цай Янь выглядела не так героически, как в полицейской форме, но зато была более привлекательной. Её стиль очень выделялся.

- Яньянь, ты снова говоришь глупости, когда это я пряталась дома? Я просто не люблю подобные мероприятия, - стала оправдываться Лин Жоси и поздоровалась с Цай Нин. - Сестра Нин, давно не виделись.

Цай Нин же была классическим примером большой семьи. После обучения в секте Тан из школы Шу она ходила с таким видом, словно сошла с картины. Она улыбнулась Лин Жоси и ответила:

- Если бы я знала, что ты будешь здесь, уговорила бы родителей прийти. Они не видели тебя много лет.

(Секта Шу так же, как и Сычуанская секта, находится на горе Шушан. Так что она одной школы с аббатисой.)

- Разве тётя и дядя Цай не тут?

- Моим родителям скучно на подобных мероприятиях. И , я попросила старшую сестру пойти со мной, - сказала Цай Янь и тут заметила Ян Чена. После недавнего инцидента с часами она ещё обижалась на него и поэтому недовольно сказала. - Жоси, я не думала, что ты приведёшь его сюда.

Ян Чену было неловко, но он не мог ничего сказать. Эта женщина, кажется, ненавидит меня? Неужели из-за часов? Она так холодно говорит со мной.

Цай Нин сразу заметила странное выражение Ян Ченя. Только она знала его истинную личность и чётко осознавала, что он был волком в овечьей шкуре.

Но после его озлобленных слов и властного поведения она была до сих пор обижена на него и ничего не сказала.

Видя, как Ян Чен и Лин Жоси общаются с сёстрами Цай, люди в зале ощущали зависть. Семья Цай имела большой авторитет в армии. Все в высшем обществе знали, насколько она влиятельна как среди военных, так и среди мирных политиков.

Теперь, когда Лин Жоси общалась с сёстрами Цай, оставшиеся мужчины просто не смели подойти, понимая свою ничтожность на их фоне. Пусть они были в одном зале, но принадлежали к совершенно разным мирам.

Вот только, когда Лин Жоси общалась с сёстрами Цай, Ян Чен чувствовал себя довольно одиноким. Он осмотрелся, но все вокруг лишь фальшиво улыбались.

В этот момент несколько людей в белом вошли в зал. У них всех были светлые волосы и голубые глаза, что делало их похожими на истинных европейцев.

Мужчина - в белом кожаном западном костюме, женщина - в белом облегающем платье, и выглядела она невероятно привлекательно. Кода они появились, все в удивлении повернули головы в их сторону. Ведь они думали, что этот банкет только для самых богатых людей Чжунхая.

Ян Чен сразу почувствовал, что что-то назревает. Он посмотрел на Цай Нин. Она выглядела напряжённой, её брови сошлись на переносице, словно она обдумывала трудную задачу.

Заметив взгляд Ян Чена, Цай Нин быстро отвернулась, словно ничего не заметила.

Он улыбнулся. Он знал, что Цай Нин просто так не пришла бы на подобное мероприятие. У неё особая цель.

В то же время появилось знакомое лицо. В белом костюме западного кроя и красном галстуке, с гордой улыбкой на лице. Это был молодой господин семьи Лю, он наконец появился и шёл прямо к Ян Чену.

http://tl.rulate.ru/book/95/306566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку