Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 232 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Офисные Игры

Наступил очередной понедельник, настало время работы. Прошло уже прилично времени с последнего раза, когда он приносил своим коллегам-девушкам завтрак. Когда он вошёл с пакетами, его поприветствовали обиженные взгляды. И у Ян Чена появилось ощущение выполненного долга.

Немного пообщавшись и пошутив с девушками, Ян Чен сел за свой компьютер. Уже больше недели он не был тут, и теперь пора возвращаться к своей игровой жизни.

В чёрном пиджаке и чёрной юбке, в чулках телесного цвета Чжао Хунян элегантно подошла к Ян Чену. Она доедала клёцки и странно смотрела на него.

Ян Чен осмотрел свою коллегу, с которой дружил, с ног до до головы. С тех пор как девушка развелась, она с каждым днём становилась всё более и более радостной и сияющей.

- Почему ты так на меня смотришь? Не говори мне, что ты хочешь развлечься со мной в офисе, - сказал улыбаясь Ян Чен.

Чжао Хунян закатила глаза, облизывая с пальцев жир после клёцок. Только по глазам можно было угадать её недовольное настроение. Она прямо спросила:

- Где ты пропадал так долго? Пока тебя не было, кое-кто страдал от любовного недуга.

- Любовного недуга? - переспросил Ян Чен, пытаясь скрыть улыбку. - Только не говори, что это ты?

- Тьфу на тебя! - выругалась Чжао Хунян. - Ты знаешь, что пока тебя не было, сестра Минюй часто подходила ко мне, чтобы посмотреть на твой пустующий стол?

Лю Минюй? Ян Чен задумался.

Он усмехнулся про себя. После той ночи они почти не общались. Она сама говорила, что после этого они продолжат жить, как жили. Но, кажется, она всё же скучала по Ян Чену.

Однако он в последнее время был занят. К тому же, если честно, его сердце оставалось таким же, как и у обычного мужчины. Он просто не мог успевать заботиться о всех своих женщинах. И именно её он проглядел.

Она была той, которая хранила своё целомудрие почти до 30 лет. И так неожиданно она встретила мужчину, к которому стала тянуться. Однако этот мужчина исчез из видимости и никак с ней не контактировал. Никто бы такому не обрадовался.

- Ты уверена, что сестра Минюй скучала по мне, а ты - нет? - спросил Ян Чен.

Чжао Хунян казалось, что кто-то раскрыл самый страшный её секрет. На ее лице появилось выражение небольшой растерянности. Она посмотрела на Ян Чена очаровательными глазками, прежде чем ответить:

- Да. Ты, что, не помнишь, что я молодая разведённая дама, которая каждую ночь одна дома? Я мечтаю о романе, пока не взойдёт солнце, и жду сильного мужчину, сумеющего открыть двери моего сердца. Ты хочешь войти и попробовать?

Глядя на соблазнительный блеск в глазах Чжао Хунян, он онемел. Но тут вспомнил, какое он получил удовольствие, лаская её интимные зоны. Сглотнув слюну, он сказал:

- Если ты откроешь, я посмею войти.

Ян Чен не откажется от такого предложения. Игнорируя всё, он стал осматривать тело Чжао Хунян от груди до бёдер.

Девушка также не могла устоять перед упрямством Ян Чена и тем более его напористым взглядом. Её сердце стало стучать. Сжав зубы, она выкрикнула:

- Извращенец!

Сказав это, она вернулась на своё место.

В этот момент Лю Минюй, одетая в полностью белое платье, в чёрных высоких сапогах вошла улыбаясь в офис. Её шея был окутана бледно-пурпурным шарфом, что придавало ей ещё больше изящества.

После такой долгой разлуки с Лю Минюй, Ян Чен заметил, что её зажатость исчезла, и теперь она стала ещё более гламурной.

Лю Минюй, заметив Ян Чена, совсем не изменилась в лице и, поприветствовав его, спокойно ушла в свой кабинет.

Чем холоднее девушка, тем больше проблем. Ян Чен быстро встал и направился к ней, успевая задержать дверь до того, как она успела её закрыть.

Лю Минюй обернулась и увидела Ян Чена, смотрящего на неё с неловкой улыбкой. Избежав его взгляда, она спросила:

- Что ты делаешь?

- Есть кое-что, о чём я хотел доложить главе отдела Лю, - сказал серьёзно Ян Чен.

"Только идиоты тебе поверят," - подумала девушка. Однако всё равно позволила Ян Чену войти.

Как только дверь закрылась, Ян Чен запер её.

Когда Лю Минюй положила сумку на стол, она ощутила, как сильная рука обняла её.

- Ты...

Шокированная, она повернулась назад и хотела сказать что-то. Однако, открыв рот, чтобы ответить, её нежные губы обхватил рот Ян Чена.

- Ммм... - она издала громкий стон. Лю Минюй не могла больше сопротивляться. Она медленно таяла в его руках, позволяя языку Ян Чена проникнуть внутрь её рта.

Слившись в страстном поцелуе, Ян Чен положил руку на большую грудь Лю Минюй, а другой рукой схватил её сочную попку. От этого прикосновения Ян Чен только больше распалился.

Лю Минюй ощущала, что тело Ян Чена и его дыхание становилось всё горячее и горячее, а её тело было словно вода и не могло сопротивляться. Вся она словно таяла.

- Ян... Ян Чен.. - Лю Минюй с трудом смогла сказать его имя, разорвав поцелуй с Ян Ченом. Она закинула голову назад, позволяя Ян Чену поцеловать её в шею. - Не... не тут... все узнают... Ммм...

- И что, что они узнают? Мне всё равно, - игриво сказал Ян Чен.

Лю Минюй внезапно разозлилась и оттолкнула Ян Чена, собрав последние силы. - Ты... ты не можешь это сделать! Ты должен принимать во внимание моё мнение! - недовольно возразила Лю Минюй.

- Хорошо, хорошо... - согласился улыбаясь Ян Чен. - Я пошутил, не будь такой серьёзной. Если люди про нас узнают, разве они не окружат нас и не будут смотреть, как на обезьян в зоопарке?

Лю Минюй наконец успокоилась. Она ударила Ян Чена в грудь:

- Вы, мужчины, только и знаете, как унижать женщин. Ты без вести пропал на неделю и первое, что ты сделал, когда вернулся, воспользовался моей слабостью.

Ян Чен обиженно посмотрел на неё, словно не он, а она была не права:

- Ты сама сказала, что тебе не нравится брать на себя слишком много ответственности. Ты предложила жить дальше своими собственными жизнями. Почему теперь жалуешься?

- Я... - Лю Минюй потеряла дар речи, а её лицо выглядело очень несчастным. Она надулась и отвернулась.

Ян Чен улыбнулся и крепко обнял Лю Минюй, шлёпнув её по попке:

- Хорошо, хорошо. Хоть ты и на несколько лет старше меня, но ведёшь себя, как маленькая девочка. Это просто шутка. Это я виноват, что так долго не связывался с тобой. Эх, я сказал ещё в самом начале, что я не очень хороший человек. Поэтому меня нельзя винить в том, что я тебя обманывал. Так что если ты решишь взять инициативу и позвонишь мне, я точно буду в то время, на которое мы договорились.

- Тц, раз нет другой возможности, то я возьму на себя инициативу и свяжусь с тобой, - сказала Лю Минюй, и на её лице появилась улыбка, пока её обнимал Ян Чен.

"Пусть этот парень и не совсем хороший, но он хотя бы полностью честен. Я не буду слишком беспокоиться. Разве я не хотела на кого-то полагаться? Это действительно просто..." - подумала она.

Ян Чен глубоко вздохнул, вдыхая запах зрелой женщины, Лю Минюй. И с огнём желания в глазах он сказал:

- Малышка Минюй, почему мы не играем в офисные игры? Хотя ты одета не очень официально, для меня это уже более чем достаточно. Несмотря на изменение главной темы, мне легко встать...

Лю Минюй больше не была девственницей и поняла похотливые мысли Ян Чена. Она понимала, что он имел в виду под словами "офисные игры" и "встать". Её лицо покраснело, и она ущипнула Ян Чена за руку:

- Тебе жить надоело? Если это услышат наши коллеги за стеной, я не смогу им больше в глаза смотреть, - недовольно одёрнула его девушка.

Сбитый с толку Ян Чен сказал:

- Тогда, может, тебе что-нибудь прикусить, чтобы не шуметь? Разве это не хорошее решение проблемы?

Но Лю Минюй была тверда в своём решении. Она не отступит от своей гордости так просто, поэтому покачала головой, ничего не отвечая.

Ян Чен беспомощно развел руками. На самом деле ему нравилась эта сторона Лю Минюй. Несмотря на то, что он спал со многими женщинами, он никогда не принуждал их к этому силой. У него были принципы истинного джентльмена.

Он знал несколько простых способов уговорить Лю Минюй, но пока решил отбросить эту мысль.

Глядя на соблазнительную элегантную женщину, Ян Чен чувствовал, что уходить так - тоже пустая трата возможности. и он странно улыбнулся.

Покрепче схватив Лю Минюй одной рукой, чтобы она не смогла двинуться с места, другой схватил её красивый маленький нос, чтобы она не могла дышать.

Лю Минюй была в шоке, она не знала, что на него нашло. Она хотела спросить, что он делает, но Ян Чен сразу засунул в её открытый рот пальцы.

- Ммм...

Лю Минюй чувствовала, как его пальцы дразнили её мягкий и нежный рот.

Ян Чен ощущал тепло и влагу рта девушки и продолжал мягко шевелить пальцами.

Лицо Лю Минюй покраснело , она поняла, что это какой-то секс-тренинг. Немного смутившись, она ощутила странное возбуждение. Она посмотрела на Ян Чена влажными глазами, в которых читался гнев, застенчивость и непонимание.

Когда Лю Минюй стало тяжело дышать Ян Чен прекратил шевелить пальцами:

- Высуши мои пальцы, и я их вытяну, - сказал он тоном, не терпящим никаких возражений.

Лю Минюй послушно обсосала пальцы Ян Чена, прежде чем посмотрела на него.

Ян Чен убрал пальцы и удовлетворённо сказал:

- Малышка Минюй, кажется, у тебя есть огромный потенциал для тренировок.

- Если ты сделаешь это снова, я откушу тебе пальцы, -сказала отплёвываясь Лю Минюй.

- Не станешь, ты сама знаешь, что тебе понравилось, - парировал Ян Чен с наглой улыбкой.

Неожиданно она сжала зубы и хотела наступить каблуком на палец на ноге Ян Чена. Но тот уже был далеко от неё.

- Э?

Лю Минюй промахнулась и больно ударилась об пол пяткой.

- Хе-хех, это инстинктивная реакция, - сказал Ян Чен, шагнув вперёд. Он хотел снять её обувь и помассировать её ногу, но тут зазвонил его телефон.

Он посмотрел на номер и удивился, но сразу же ответил:

- Менеджер Тан, зачем вы мне сегодня позвонили?

Ему позвонила Тан Вань. Подумав немного, она ответила:

- Я обещала угостить вас обедом, чтобы отблагодарить. Но до этого момента была очень занята. Вы свободны сегодня вечером?

Ян Чен не ожидал, что она и правда захочет его угостить ужином. Поразмыслив немного о девушке, при виде которой его сердце начинало биться сильнее, он не смог отказать ей.

- Раз у менеджера Тан есть время, почему у меня, у такого мелкого служащего, не будет? Но не думайте об этом как о знаке благодарности, просто угостите меня, - согласился он.

- Ян Чен, а ты можешь... можешь больше не называть меня менеджер Тан? Называй меня Тан Вань, - мягко сказала Тан Вань.

Ян Чен внезапно вспомнил Цай Янь, которая тоже просила перестать его называть шефом Цай. Кажется, женщинам не нравится, когда их называют по их должности.

- Хорошо, мисс Тан Вань!

- Я позвоню после работы, - проворковала радостная Тан Вань.

- Пока, - сказал Ян Чен и выключил телефон. Подняв глаза, он увидел, с каким негодованием смотрит на него Лю Минюй.

- Ох, это очередная женщина, чья жизнь будет тобой разрушена, - сказала Лю Минюй, холодно улыбаясь.

Ян Чен почесал затылок:

- О чём ты говоришь? Как я разрушаю их жизни? Я всегда наивен и чист, это женщины разрушают мою жизнь... хех...

Лю Минюй закатила глаза и села за стол:

- А теперь выметайся.

Ян Чен знал, что лучше отступить перед ревностью женщины и послушно вышел из кабинета. Но перед тем, как выйти, он приставил к уху руку, будто держит телефон:

- Малышка, не забудь мне позвонить, я появлюсь в любое время.

Увидев, что Лю Минюй может в него что-то швырнуть, Ян Чен быстро закрыл за собой дверь.

http://tl.rulate.ru/book/95/247314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю его
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку