Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220 Блокирование пуль.

Грузовик ехал с пугающей для такой машины скоростью. По звукам можно было понять, что он вышел на скоростное шоссе.

Когда люди вызвали полицию, они не могли сказать что-то конкретное, потому что на грузовике не было номеров!

Полиция могла вести поиск грузовика только по его описанию, но эффективности от этого было немного. Всё же заблокировать все выезды из города нельзя за минуту или две. Ведь это приведёт к огромным экономическим потерям, на что полиция не могла пойти без очень веской причины.

Внутри контейнера, Ян Чен и двое молодых людей достали телефон и поняли, что связи нет. Значит, эти похитители всё продумали.

- Что нам делать? Куда они везут нас? Они ведь везут нас за город не для того, чтобы просто убить, верно?

ТанТан в конце концов была молодой девушкой, и насколько бы она была непослушной, в подобной ситуации она испугалась.

Юань Е заботливо утешил её:

- Не беспокойся ТанТан, я защищу тебя, я не дам им причинить тебе боль.

- Как ты защитишь меня? Ты, что, не видел у них оружие? Ты собираешься прикрыть меня от пуль, как в "Мучениках Революции"? - уныло бросила ТанТан.

Под тусклым светом, Юань Е на секунду задумался, после чего ответил:

- Да, если они действительно нацелят на тебя оружие, я защищу тебя. Если они захотят застрелить тебя, то первые пули попадут в меня!

Слова Юань Е были очень искренними, это было его обещание, цена которого - его жизнь. Он был, как всегда, щедр с ТанТан.

ТанТан долго смотрела на Юань Е, пока не рассмеялась. На какое-то время все её страхи не исчезли:

- Юань Е, это уже слишком, ты хочешь заслонить меня от пуль собой? Но они же не настолько глупые, чтобы стрелять в тебя. Они просто застрелят меня со спины.

- Я серьёзно.

Лицо Юань Е покраснело, он не знал, как сказать то, что он хотел.

ТанТан протянула ладонь, закрывая рот Юань Е:

- Не говори таких вещей, мне их больно слышать.

Юань Е был ошеломлён такой мягкостью ТанТан , поэтому просто согласился.

Услышав такой невинный диалог двоих детей, Ян Чен мог только вздохнуть. Они похожи на женатую пару больше , чем он с Жоси.

- Если они действительно хотят нас убить, то могли бы сделать это ещё на дороге, и это была бы милостивая, быстрая смерть. Возможно, они хотят нас убить не огнестрельным оружием, - предположил Ян Чен.

Юань Е и ТанТан не знали, что делать, и спросили:

- Что они собираются делать?

- К примеру, выкинуть нас посреди моря или несколько гранат внутрь закинуть. Должно неплохо бабахнуть вместе с машиной-то, - Ян Чен сразу придумал несколько способов, как их могут убить. - Думаю, так будет даже лучше, чтобы нельзя было отследить людей по пулям.

Услышав, что с ними может произойти, оба подростка онемели:

- Если бы я знал, что такое произойдёт, то взял бы несколько телохранителей. Я надеялся, что меня никто не заметит на такой обычной машине.

- Не беспокойся, этого не произойдёт. Они схватили нас с какой-то целью. К тому же, ваши семьи наверняка ищут нас, у них всё также непросто.

Услышав это, ТанТан немного успокоилась.

Ян Чен спросил:

- Как много врагов у ваших семей? Я уже спасал ТанТан, когда её похищали, неужели у семьи Юань те же проблемы?

Юань Е покачал головой:

- Если речь идёт о врагах, то, что у семьи Юань, что у семьи дяди Фан, много людей, которые ненавидят нас до мозга костей. В других провинциях множество семей являются нашими врагами, но никто бы не посмел действовать так открыто. Ведь, после такого метода, война будет идти до конца. И я не могу понять, кто это.

- Как и ожидалось, сложно быть богатым... - сказал Ян Чен, кивая.

Пока трое разговаривали, грузовик остановился. Двери в контейнер открылись, и вооружённые люди приказали им выйти.

Когда на них направили оружие, они не смели ничего сказать против, поэтому вышли и оказались на пустом пирсе.

Таких причалов было довольно много в Чжунхае. Причал уже не работал, но правительство всё ещё его не разобрало.

- Где мы? - спросил Юань Е Ян Чена.

- Я-то откуда знаю? Я год, как вернулся в эту страну, - ответил Ян Чен.

К ним подошёл один из похитителей:

- Хули болтаете?! Вперёд!

Под надзором 8 вооружённых охранников, они отправились в грузовую часть порта.Там на воде было несколько быстроходных катеров. Видно, что они хорошо подготовили побег через море.

Огромная дверь склада была открыта накачанным человеком, у которого тоже было оружие. Когда все вошли, он закрыл за всеми дверь, и никто не остался охранять вход снаружи. Со стороны этот склад выглядел довольно обычно.

Внутри склада пахло плесенью, и он выглядел довольно дряхлым. Балки были покрыты ржавчиной, и казалось, что здание вот-вот рухнет.

Ян Чен отметил, что внутри было около 20 человек, они все молчали, как хорошо организованная террористическая группа. Они стояли друг от друга на определённом расстоянии и контролировали всё, что происходило внутри и снаружи.

Троих привели на склад, и один из похитителей показал на три стула.

- Тихо ждите тут. Не делайте никаких резких действий, или мы сразу вас убьём!

Сказав это, трое мужчин надели на их руки наручники.

Ян Чен не сопротивлялся, он знал, что эти люди всего-лишь пешки. Тот, кто всё это устроил, появится на сцене в конце. К тому же, пока они не сделали ничего, что могло бы угрожать их жизням, он не спешил делать шаг.

Спустя некоторое время, на склад вошёл красивый мужчина в дорогом костюме, и громила, который ковырялся в носу, следуя за ним.

Ян Чен был очень удивлён, он не ожидал, что увидит эту парочку - Сюй Чжихон и Мяо Цю!!

В тот день Сюй Чжихон и Цзен СиньЛинь потеряли много денег из-за плана Лин Жоси. Семья Цзен даже отступила в борьбе за власть в Чжунхае, в то время Сюй Чжихон потерял ведущего специалиста, который ушёл в Юй Лей интернационал, и теперь ему было намного сложнее конкурировать с Жоси.

С тех пор Сюй Чжихон затих. И теперь он появился, и где же? Во время похищения.

Сюй Чжихон и Мао Цю, когда увидели Ян Чена, остановились. По их плану тут должны быть только ТанТан и Юань Е!

- Давно не виделись, господин Ян, - в глазах Сюй Чжихона было много эмоций, и он натянуто улыбнулся. - Для меня это действительно неожиданно: увидеть вас тут гостем, господин Ян.

Ян Чен улыбнулся, но ничего не сказал.

Мао Цю громко рассмеялся:

- Босс, похоже у этого ублюдка судьба - умереть от наших рук! Мы не смогли убить его раньше, но сейчас точно сможем!

- Молчать! - Сюй Чжихон нахмурился и выругался, после чего повернулся к Юань Е и ТанТан. - Юный господин Юань, леди семьи Фан, это ваш скромный слуга Сюй Чжихон. Я думаю, вы должны знать, кто я.

Юань Е посмотрел на него:

- Сюй Чжихон, твоя семья Сюй знает, какой сильнейший клан в Чжунхае, и всё равно хочет войны с моей семьёй Юань?!

- Нет, нет, нет. Конечно, семьи Юань и Фан: одна сильна и обладает невероятной экономической мощью, а вторая обладает большим влиянием в правительстве. И моя семья Сюй застряла между ними, как мы можем сметь объявить войну нашим старшим? - стал уверять Сюй Чжихон.

ТанТан уже встречалась в сильными мира сего и, поняв, что их похитил Сюй Чжихон, который ещё и говорит, что не объявляет им войну, она начала громко ругаться:

- Сюй Чжихон, ты трус!!! Ты не смог одолеть наши семьи честно в деловом и политическом мире и поэтому решил похитить нас?! Мой отец и остальные не спустят тебе это с рук!

Сюй Чжихон не обратил внимания на слова маленькой девочки:

- Мисс ТанТан, господин Юань Е, вижу с вами говорить бесполезно, вы всё равно не поймёте. Вам не кажется, что раз я себя показал, то у меня уже подготовлен план побега?

- Это значит, что ты хочешь убить нас?! - спросил волнуясь Юань Е, инстинктивно прикрыв собой ТанТан.

Когда ТанТан увидела, что Юань сделал это без колебаний, на её глаза навернулись слезы.

Сюй Чжихон погрозил пальцем:

- Не говори такие неприятные вещи, я не очень хорошо переношу вид крови. Но, конечно, мои подчинённые, её любят. Я пригласил вас сегодня только потому, что старейшины ваших семей будут в одном месте, и мне не придётся отправлять дважды одно и то же сообщение, ведь они будут на праздновании вашего дня рождения, господин Юань. Кроме того, экономика на спаде и правительство в последнее время плохо со мной обращается, так что мне есть, о чём поговорить с вашими старейшинами. Пока вы у меня, уверен, они очень сильно хотят связаться со мной.

Сказав это, Сюй Чжихон приказал принести телефон. Со стороны казалось, что он сильно изменился.

- Как только я свяжусь с вашими старейшинами, они точно захотят с вами поговорить. Когда это произойдёт, прошу, не кричите и помните, что нужно просто поговорить.

Сюй Чжихон прищурился, от чего подростки ощутили страх.

Юань Е и ТанТан были неглупыми. Они понимали цель Сюй Чжихона и со злостью на него смотрели. Однако они знали, что проклинать его - пустая трата времени.

В то время, как у Ян Чена было ещё много вопросов: кажется, Сюй Чжихон, несмотря на то, что сказал, всё же хочет войны с семьями Юань и Фан. В этом нет сомнений. После коварного замысла Лин Жоси у его компании довольно сложные времена, так что он решил рискнуть от отчаяния.

Юань Е - единственный сын семьи Юань. Так что не стоит сомневаться, как сильно они пекутся о его безопасности. У семьи ТанТан также есть множество людей, которые готовы вступиться, ведь только её отец обладает огромным влиянием.

Однако за спиной Сюй Чжихона была только семья Сюй, так что он действовал действительно безрассудно. В конце концов, то, что сегодня произошло, всплывёт наружу. И не важно, выживут ли ТанТан и Юань Е или нет, в итоге обе семьи нападут на семью Сюй! Значит, был кто-то ещё, у кого есть огромное влияние и кто имел смелость выступить против семьи Юань и Фан...

В этот момент телефон зазвонил.

http://tl.rulate.ru/book/95/231986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку