Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Сладкая парочка.

На следующий день Ян Чен всё ещё валялся в кровати, когда ему позвонил Юань Е, который уже не мог выдержать своего одиночества.

- Ян Чен, ты проснулся?

Юань Е был в хорошем настроении, кажется, его двадцатый день рождения был чем-то прекрасным для него, и он не чувствовал уныния, что был всё ближе к 30.

Ян Чен зевнул:

- Как бы я ответил, если бы спал?

- Тогда хорошо. Я заеду за тобой и заберу чуть позже. Я думаю, что ты не сможешь найти мой дом, даже если постараешься, - сказал Юань Е.

Ян Чен плохо ещё знал город. И раз Лин Жоси называла семью Юань сильнейшей в Чжунхае, он мог понять, что их адрес нельзя будет найти.

- Ты знаешь, где я живу? - спросил Ян Чен.

- Нет, поэтому я и звоню, чтобы спросить.

- Сад Дракона, 89. Позвони мне, когда подъедешь, а я ещё немного поваляюсь.

- Подожди! - внезапно радостно сказал Юань Е. - Я уже приехал. На самом деле я просто хотел убедиться.

Челюсть Ян Чена чуть не отвалилась. Он подумал немного и понял:

- Должно быть, это тебе сказала ТанТан.

- Хе-хе, ты правильно угадал. Я заберу ТанТан после тебя. Её мать очень строгая, если её никто не заберёт, она не отпустит её, так она не может без сопровождения покинуть дом.

Кажется, это нравилось Юань Е.

- Вероятно, ты очень рад этому, потому что понимаешь, что так она не будет проводить время с другими мужчинами? - спросил Ян Чен.

- Ты опять угадал, ахах. Быстрее выходи.

Несмотря на то, что он встречал Юань Е в реальной жизни лишь дважды, а всё остальное время общался с ним онлайн, он смог сблизиться с этим парнем. Это было неожиданно и непривычно для Ян Чена, ведь у него никогда не было младшего друга-мужчины.

Ян Чен побрился, после чего тщательно оделся и спустился.

Снизу его встретила Вань Ма с завтраком. Это были сэндвичи с ветчиной и молоком. Ян Чен взял три сэндвича, после чего сказал Вань Ма, что уходит.

Вань Ма торопливо остановила его:

- Юный господин, подождите, вы же идёте на день рождения члена семьи Юань?

- Да, а что?

Вань Ма сияя ушла за дверь и вернулась с красивым красным подарочным пакетом. Она дала его Ян Чену и сказала:

- Это то, что приказала мисс приготовить вчера. Он был доставлен сегодня, юный господин. Там то, что любят члены семьи Юань.

Удивившись про себя, откуда Лин Жоси знает, что им нравится, Ян Чен заметил, с каким энтузиазмом она помогает ему в том, что может помочь ему в карьере.

Просто думая о той черте, благодаря которой она хочет сделать из своего мужа успешного дракона, Лин Жоси могла бы быть прекрасной традиционной женой.

- Хорошо, - согласился Ян Чен, у него не было причин отказываться. В пакете было много разных подарков с разными бирками. Кажется, Лин Жоси всё продумала.

Около дома стояла белая BMW 335i. Так как Юань Е должен был подобрать двух человек, он не поехал на своей любимой двухместной Audi R8.

Ян Чен открыл дверь и положил подарки на заднее сидение.

На прекрасно сложенном Юань Е был великолепный костюм, что еще больше, чем обычно, подчеркивало его харизму. Увидев сумку подарков, что закинул Ян Чен, он не смог удержаться и рассмеявшись спросил:

- Что-то мне с трудом верится, что ты купил столько подарков.

- А что? Я не могу сделать подарок? - удивился расстроившись Ян Чен.

- Ты не похож на доброго человека, который так подготовится. Я думал, что ты будешь с пустыми руками, после чего попытаешься вернуться пораньше, - честно сказал Юань Е.

На что Ян Чен ответил:

- Их приготовила моя жена, я не могу отказать ей в её добром порыве. Молодняк, вроде тебя, не поймёт взаимоотношения и ответственность в браке.

Юань Е рассмеялся и, не отвечая Ян Чену, поехал.

Через полчаса они прибыли на виллу, построенную в западном стиле, где жила ТанТан.

Когда они подъехали к дому, девушка уже была на выходе. Она была одета в чёрно-белое платье в японском стиле и белые чулки. Её невинное лицо соответствовало одежде, и она была очень похожа на горничную из аниме, ей только не хватало головного соответствующего убора. Увидев, что Юань Е прибыл, она помахала им рукой.

ТанТан с пустыми руками подошла к машине и с улыбкой поприветствовала Юань Е.

Затем она сердито посмотрела на Ян Чена:

- Дядя! Ты совсем не звонил мне уже много дней, если бы сегодня не был день рождения Юань Е, ты бы совсем обо мне забыл?

- Почему я должен звонить тебе без причины?

- Ты же звонишь своим любовницам?

- Нет... стоп! Что, любовницам? О чём ты говоришь, соплячка!? - спросил Ян Чен, притворившись задетым.

ТанТан побледнела:

- Я видела тебя. Дядя, ты - У Ци, Лю Ань, Чень Шимэй наших дней!

- Что они сделали? - поинтересовался Ян Чен. Пока он был за границей, он не изучал историю Хуасе.

Пока они ехали, Юань Е, неловко улыбнувшись, рассказал:

- У Ци и Лю Ань оба убили своих жён ради достижения своих целей, Чень Шимэй отверг свою жену и ребёнка...

- Что?! - Ян Чен был зол, он повернулся и ущипнул ТанТан. - Как ты можешь говорить такое? Несмотря на свой возраст, ты такая бесчувственная!

ТанТан, забившись в угол и громко смеясь, умоляла Ян Чена прекратить.

Юань Е посмотрел в зеркало заднего вида, любуясь насколько она красива, когда смеётся. Он беспомощно покачал головой и спросил:

- ТанТан, тётя не идёт?

ТанТан кивнула:

- Да, мама сказала, что она сожалеет и просит прощения у дяди Юаня и у других, но сегодня утром приехал секретарь из Яньцзин, и она должна была его встретить.

- Очень жаль, там будет присутствовать секретарь Фан, - вздохнув, сказал Юань Е.

- Это тоже причина... - разочарована произнесла ТанТан. -Я думаю, мама знала, что придёт папа, так что она решила не приходить. Просто думая о том, насколько важна была встреча с этим чиновником, я понимаю, что она могла и извиниться перед ним. Ведь как ни важен чиновник, он даже рядом не стоит с тётей Юань по степени влияния.

- Кто такая тётя Юань? - спросил Ян Чен. - Мама Юань Е?

- Да, позволь мне рассказать всё, дядя. В семье Юань самая влиятельная - это тётя Юань. Несмотря на то, что отец Юань Е - председатель финансовой группы семьи Юань, в их доме за его матерью последнее слово, - ТанТан усмехнулась. -Тётя Юань всегда относилась ко мне хорошо с самого детства, так что, когда в детстве Юань Е что-то у меня отнимал, тётушка Юань всегда помогала мне его побить и вернуть вещь, и дядя Юань ничего не смел сказать ей.

- Она настолько жестокая?

В воображении Ян Чена появилась женщина-тирекс.

ТанТан покачала головой:

- Это не так, тётя Юань очень нежная и также умеет по-доброму относиться к людям. Это всё потому, что тётя Юань относится к самой влиятельной семье во всём Хуасе. Всё, что я могу сказать, это то, что решила сообщить мне моя мама, так что большего я не знаю. Юань Е-дже также мне ничего больше не говорит.

Юань Е скромно улыбнулся:

- Ты преувеличиваешь.

- Как это я преувеличиваю? Под защитой тёти, Юань Е не мог надо мной издеваться, когда мы были моложе. В то время, как я издевалась над ним, пока он не начинал плакать...

Услышав воспоминания ТанТан и Юань Е об их детстве, Ян Чен не смог сдержать смех, но про себя он грустно вздохнул. Несмотря на то, что её родители не живут вместе, были и другие взрослые, что заботились о ней.

В то время как его молодость была наполнена сражениями, он был как пойманный зверь, и эти дети даже представить себе не могут, как он жил.

Юань Е повернулся, услышав слова ТанТан, и, кашлянув, сказал:

- ТанТан, хватит рассказывать о том, что было до того, как нам даже восьми не стукнуло, а тот момент был, когда мне было 5, а тебе 3 года. Как ты вообще это запомнила?

- Я не запомнила, но тётя рассказала мне это. Ты смутился, Юань Е-дже? - спросила ТанТан, довольная своей маленькой победой.

Юань Е улыбнулся через силу, после чего сказал Ян Чену:

- Ты слышал это? Такое ощущение что ТанТан - дочь моей матери, а не я её сын, она всегда на стороне ТанТан, а не на моей.

Видя такое поведение двоих молодых людей, Ян Чен позавидовал:

- Вы понимаете, насколько вы оба были сладкой парочкой с детства? Эм... я правильно использовал эту фразу?

ТанТан покраснела, в то время как на лице Юань Е отразилось смущение.

Машина погрузилась в тишину, и атмосфера стала довольно неоднозначной. Ян Чен посмотрел на ТанТан и Юань Е и внезапно ощутил себя старым: им было по 18 и 20 лет соответственно, но юность прямо-таки била в них ключом.

Несмотря на то, что между ним и Юань Е было всего 4 года разницы, он ощущал, что между ними огромная пропасть. По крайней мере, он не улыбался застенчиво женщинам, которые ему нравятся, и не стеснялся смотреть на них. Он легко мог подойти, обнять и поцеловать их.

В этот момент BMW завернула в узкую улицу, и прямо перед ними остановился грузовик!

Юань Е сразу нажал на сигнал: такой поворот был очень опасен и они могли попасть в аварию!

Однако ситуация была не так проста, потому что сразу за ними появился GMC-грузовик. Из него выскочили восемь человек с автоматами. На них были большие солнцезащитные очки, чёрные футболки и джинсы.

Это вызвало крики пешеходов и других автовладельцев. Они все побежали в разные стороны.

Четверо нацелились на BMW, и один из них с металлическими перчатками подошёл и разбил окно.

Окно машины разлетелось на кусочки, это испугало ТанТан, и она громко закричала.

- Заезжай туда!

Голос мужчины был таким безэмоциональным, как у робота.

Мужчина показал на контейнер грузовика, который был уже открыт. Всё, что Юань Е мог, это въехать внутрь тёмного контейнера.

Хотя Юань Е был потрясён, он оставался спокойным. Он посмотрел на молчаливого Ян Чена, после завёл машину внутрь.

Как только машину заехала, металлические двери за ней закрылись. Внутри была тьма кромешная, и они даже руки свои не видели.

Огни внутри BMW загорелись, Юань Е повернулся к ТанТан и увидел, что она была очень бледной, но он был рад и тому, что она не ранена.

- Юань Е-Дже, почему это произошло? Дядя, разве ты не очень сильный? Прошу, придумай способ!! Они же похитили нас!! - ТанТан почти плакала.

Юань Е нахмурился, но ничего не сказал. В его голове было множество вопросов.

Ян Чен вздохнул и улыбнулся им:

- Я попал в такую ситуацию, просто пока ехал на день рождения. Как я могу что-то придумать? Раз уж мы попали в такую ситуацию, давайте посмотрим, что произойдёт дальше.

http://tl.rulate.ru/book/95/231859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку