Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Эта тактика немного жестокая.

Все быстро сели в машину Ян Ченя и сразу же поехали в больницу. Ян Чен связался с Вань Ма и сказал, что всё в порядке. Вань Ма плакала от радости и попросила его быстрее вернуться в госпиталь вместе с мисс.

Мо Цяньни настойчиво расспрашивала Ян Чена о том, что произошло. Даже холодная Лин Жоси периодически с любопытством, смотрела на Ян Чена.

Если честно, её оценка своего непутевого мужа изменилась. Сначала отвращение сменилось равнодушием. Но постепенно в ней просыпался интерес к нему, особенно когда он устраивал эти «чудесные выступления». Это было впервые, когда Лин Жоси интересовалась человеком, но насчёт того, нравился ли он ей, то об этом было еще рано говорить. И всё из-за его беззаботного отношения к работе, к которой Лин Жоси относилась серьёзно, за это она его презирала.

Ян Чен не мог выдержать шквал вопросов Мо Цяньни и начал, не стесняясь, врать. Он сказал, что связался с спецназом города Чжун Хай, чтобы разобраться с этой криминальной бандой. И что Лин Кунь соврал им, что тут нет спецназа, за что и отгрёб. И поэтому они решили взять его деньги и уйти, наплевав на них троих.

Конечно, это было больше похоже на враньё трёхлетнего ребёнка, но Ян Чен не был намерен дать развиться этой истории. И, в конце концов, Мо Цяньни сдалась, пусть и была в ярости, и больше не докучала Ян Чену вопросами.

Дело в том, что если бы Ян Чен не рисковал своей жизнью и не спас их по просьбе другого человека, они бы не отпустили так просто Ян Чена и выбили из него всю информацию, чего бы это ни стоило.

Но внезапно Лин Жоси задала лишь один вопрос:

- На каком ты языке говорил ранее?

- О, вьетнамском, – Ян Чен понял, что не сможет скрыть этого.

Мо Цяньни не могла ничего поделать и посмотрела на Ян Чена, как на фрика:

- Ты говоришь на английском, французском, итальянском, испанском, немецком, японском и знаешь даже вьетнамский?

- Это так странно? Я на самом деле знаю ещё тайский, так как эти языки очень похожи, – Ян Чен самодовольно принял слова Мо Цяньни за почитание и слегка похвастался.

Лин Жоси подумала о том, что этот человек - гений в языках, но тут она задумалась:

- Зачем ты изучал вьетнамский?

Ян Чен улыбнулся и ответил:

- Жена моя, должно быть, ты слышала об этом ранее. В этом году во Вьетнаме популярен слоган „пожертвуем поколением девушек ради процветания экономики”. Вьетнамки - отменные девушки, высокого качества и дёшево обходятся. Я выучил язык после того, как съездил туда пару раз, чтобы поиграть с ними.

«...»

После, оставив Лин Жоси в госпитале, он оставил всё на Вань Ма и Мо Цяньни. Благо никто не позвонил в полицию и не поднял шумихи.

Как только он отъехал от больницы, ему позвонили. И он услышал знакомый хамский голос на другом конце телефона.

- Мистер Ян, человека, которого Вы искали, нашли, и они ожидает Вас, чтобы Вы лично во всём разобрались.

- Это в резиденции Чэ... Нет, теперь это резиденция Чжан, верно? – рассмеявшись, спросил Ян Чен.

В телефоне Чжан Ху тоже искренне рассмеялся:

- Это всё благодаря господину Яну и Мисс Цян Вэй¹, вы помогли мне тогда тайно, и я, Чжан Ху, жив до сих пор.

Ян Чен отбросил вежливость и сказал:

- Чжан Ху, я скоро приеду. Ты можешь пока его немного помучить, пусть пострадает, но помни, не убивай его, а всё остальное позволительно... Я хочу, чтобы он не смог больше никого и никогда ранить.

- Да, господин Ян, оставьте всё на меня, – в словах Чжан Ху слышалась угроза.

Положив телефон, Ян Чен неспешно поехал к резиденции Чжан, давая больше времени Чжан Ху, чтобы пропоучить Лин Куня. Если честно, Ян Чен очень сильно хотел убить его, но так как Ян Чен хотел ассимилироваться в обществе, убить тестя – будет немного странным поступком, да и Лин Жоси никогда не простит ему этого.

Отношения между людьми - это то, что сложнее всего понять, прямо как отношения между Лин Жоси и Ян Ченом. Ведь всего несколько дней назад они были всего лишь незнакомцами друг для друга. Но теперь он принимает в расчёт её чувства.

Приехав в парк, Ян Чен нашёл место, где можно было оставить свою машину, и решил пройтись пешком до резиденции Чжан. Когда Ян Чен был около дверей, охранники, увидевшие его, быстро поклонились.

Ян Чен увидел страх в их глазах, в их памяти ещё свежа та картина, которую они увидели ночью.

- Мистер Ян! – знакомый голос Чжан Ху раздался из-за двери, рядом с ним было пятеро крепких подчинённых. Белая рубашка сияла свежестью, на его руке блестели золотые часы Rolex,все подчеркивало его статус босса.

- Кажется, ты отлично проводил время. И теперь ты больше похож на босса, – добродушно пошутил Ян Чен.

Старое лицо Чжан Ху покраснело и, смущаясь, он ответил:

- Это всё благодаря мисс Цян Вэй и её великолепным лидерским качествам. Я просто невоспитанный человек,как и все мои подчинённые, мои браться, я не понимаю ничего в этих вещах.

Ян Чен озадаченно спросил:

- Неужели у вас с Розой такие близкие отношения?

Чжан Ху немного беспечно рассмеялся:

- Я понимаю, о чём беспокоится господин Ян, но не переживайте. Люди из западного союза меня избегают, а наша встреча с мисс Цян Вэй была очень хорошо скрыта. Я даже выпивал вчера с президентом западного союза. И он был благодарен за то, что я избавился от Чен ДеХая.

- Ох? Сыту Минцзе ничего не заподозрил? – он не мог поверить, что лидер западного союза мог быть настолько глуп.

Чжан Ху оживленно заговорил:

- Мисс Цян Вэй приготовила отличный план, несколько дней назад её общество Красных Щипов и мои подчинённые разыграли сражение за кусок территории, несколько людей погибло, но в конце территория досталась мне. Если быть честным, это место стало пристанищем, где мы с мисс Цян Вэй обсуждаем дела. Да и не было это место сильной потеряй для неё, но за это Сыту Минцзе разрешил мне вступить в ряды старейшин Западного Союза.

Ян Чена преследовало чувство, что всё слишком просто, и он дал совет:

- Но все равно нужно быть начеку, мы ещё не знаем, какой будет результат.

Чжан Ху серьёзно кивнул, продолжая смотреть на Ян Чена с абсолютным доверием.

- И что с того, что Сыту Минцзе не доверяет мне? Даже если всё пойдёт прахом, этот человек просто ворвётся в убежище старого призрака и убьёт его так же, как он сделал с Чен ДеХаем!

Ян Чен понимал, что у Чжан Ху на уме, но ему было неохота что-либо говорить. Он не боялся сделать подобный шаг, но если это выведет его на свет, то нарушит его размеренный образ жизни. Поэтому он не делал поспешных движений.

- Где этот Лин Кунь? – спросил Ян Чен.

Услышав имя Лин Куня, тот показал на гараж вдалеке и сказал:

- Он прямо там. Когда моя сестра Чжан Ин услышала, что вы хотите с ним сделать, она вызвалась добровольцем.

- Твоя сестра? – Ян Чен вспомнил бандинтку. Кажется, с тех пор, как её брат стал боссом, она тут очень хорошо устроилась.

Чжан Ху усмехнулся и сказал:

- Господин Ян, должно быть, этого не знает, но моя сестра в этом деле лучше меня. И как только мистер Ян сказал, что главное не убивать, сразу убежала...

Ян Чен не сомневался в словах Чжан Ху, он помнил, как её пытал Чэнь Фен в тот день. Неудивительно, что после этого её психика пострадала. И теперь она, естественно, с удовольствием издевается над другими людьми.

С Чжан Ху Ян Чен дошёл до небольшого гаража. И как раз в тот момент, когда они подошли, оттуда раздался дикий вопль, полный ужаса и боли.

В гараже было сумрачно, и несколько ламп освещали его.

В воздухе пахло чем-то горелым, везде была разбросана мебель и тряпки.

В тот момент, когда они вошли, они увидели сцену, от которой у них пошел мороз по коже, даже у Ян Чена!

Посредине гаража Лин Кунь сидел абсолютно голый, а вся его одежда была разбросана. За годы разврата его тело стало рыхлым, дряблым и тяжёлым.

Руки Лин Куня были связаны веревкой, которой он был подвешен к потолку,ноги также были связаны и прикреплены к полу.Таким образом он был практически недвижим.

Если бы это было всё, то это никого не удивило бы, но сзади был худощавый юноша. Он тоже был голый и, обнимая сзади Лин Куня за талию, делал то, что мужчина не должен делать с другим мужчиной, издавая довольные стоны...

Лин Куня насиловал другой мужик! Неудивительно, что он так громко кричал. Он всегда игрался с другими, и вот теперь сам стал игрушкой, но у него не было уже сил даже плакать!

Когда Ян Чен был за границей, он, конечно, видел похожие сцены, но никогда так откровенно.

- Господин Ян, брат, как вам это? Моя тактика не плоха, верно? – в этот момент Чжан Ин, стоявшая в углу, увидев зашедших людей, вышла из тени, улыбаясь и ожидая похвалы.

_________________________________________

1) Помним, что имя является разновидностью розы, в китайском Цян Вэй «蔷薇» – «Роза иглистая».

- Ин, эта тактика немного жестокая! - сказал Чжун Ху.

Чжан Ин презрительно фыркнула.

- Для того, кто вызвал гнев господина Яна, он ещё легко отделался. Если бы мне разрешили забрать его жизни, мои игры были бы ещё более жестокими! - сказала Чжан Ин смотря на Ян Чена завораживающими взглядом.

Тем не менее, Ян Чен больше не хотел смотреть на эту эксцентричную женщину, он одновременно был и не был с ней согласен и снова посмотрел на сцену перед ним. В этот раз он внимательнее глянул на юношу, что насиловал Лин Куня. Кажется, он его немного знал.

Почему он казался знакомым?

http://tl.rulate.ru/book/95/17284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо переводчику всех благ тебе)
Развернуть
#
...
спасибо за перевод !!!
...
Развернуть
#
спасибо!
Развернуть
#
Знала бы девочка кого презирает
Развернуть
#
Пп: Пхах, я прямо вижу это описание, чувак без штанов но в рубашке и с часами
Ахаха, бюджетная версия босса)
Развернуть
#
Ахха. это 100% тот мелкий тип из офиса!! Ор выше гор просто! Ахах
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку