Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Я хочу защитить тебя.

Икра на тарелке Ян Чена была круглой, пухлой и полупрозрачной и сияла золотым свечением.

Это точно не обычная икра. Лучшие виды икры называют даже "чёрным золотом".

Сюй Чжихон наконец понял, в чём была ловушка, он не спросил, что за икру он собирается заказать.

Обеспокоенный Сюй Чжихон спросил Ян Чена с улыбкой:

- Господин Ян, икра, что вы заказали, выглядит довольно аппетитной.

Ян Чен положил очередную ложку икры в рот, отпил вина и, облизав губы, сказал довольный едой:

- Да, это икра каспийской белуги, она обладает уникальным вкусом, большое спасибо за вашу щедрость, босс Сюй, хе-хех...

Икра каспийской белуги?!

Сюй Чжихон сразу отвернулся, он уже был на грани срыва.

В стране, известной своей кухней и тем, что они любят икру, были признаны только три вида, которые достойны зваться икрой.

Это икра белуги, осётра и севрюги. И икра белуги самая лучшая среди всех. Всё потому, что рыбе должно быть 60 лет перед тем, как она начнёт метать икру.

( кто знает: это правда или нет? отпишите в коментах)

И среди всех белуг, самая дорогая была каспийская, из Каспийского моря, что между Россией и Ираном, и она самая дорогая.

На рынке такая икра стоит 2.000 долларов США за сто грамм!

Это значило, что каждая ложка такой икры стоила, как ложка настоящего золота!!

- Господин Ян, вы действительно знаете, как наслаждаться жизнью.... - Сюй Чжихон еле сдерживал гнев и говорил сквозь зубы. Если бы тут не было Лин Жоси, он бы приказал Мао Цю закрыть дверь и наказать этого парня, который постоянно его провоцирует!

"Проклятое быдло! Уёбок!! Паскуда гнилая!!" ругался Сюй Чжихон про себя. Бог с тем, что он потратил примерно десять тысяч долларов, это мелочь, но этот человек перед ним - его враг и на поверхности, и под ней! Как он не мог злиться?

Ян Чен помахал рукой, отрицая:

- Совсем нет, что вы.... босс Сюй, вы хотите попробовать? У меня ещё осталось немного в тарелке!

Немного осталось? Ты пытаешься выбесить меня до предела?!

Сэй Чжихон хотел изрыгнуть на него весь свой гнев, но всё же заставил себя улыбнуться и сказал:

- В этом нет необходимости, можете оставить себе, господин Ян.

Он не дал Ян Чену ответить и сразу продолжил:

- Внесите блюда! Быстрее!

Сюй Чжихон быстро закончил обед и попросил Ян Чена уйти, он действительно боялся, что вытащит пистолет и застрелит его.

Лин Жоси, увидев, как Сюй Чжихон потерял самообладание, не изменилась в лице, но внутри была невероятно довольна. В конце концов она была возмущена тем, что Сюй Чжихон сделал ранее. Но теперь из-за работы она могла спокойно с ним поговорить.

Наблюдая за правосудием Ян Чена, Лин Жоси немного успокоилась. Если бы он мог направить свой ум на работу вместо провокаций в отношении Сюй Чжихона, ей бы больше не надо было волноваться, что у него нету амбиций.

Сюй Чжихон всё съел невероятно быстро и улыбнулся. Но его улыбка была жалкой.

Этого нельзя было предотвратить! Этого нельзя было предотвратить! Чуть-чуть не досмотрел и потерял из-за этой падлы десять тысяч, снова!

Когда выходила из отеля, Лин Жоси выглядела словно сбросила тяжёлое бремя.

- То, что ты делаешь, может быть опасно. Сюй Чжихон не тот, кто боится проблем, если он действительно выйдет из себя, для тебя все усложнится.

- Ты переживаешь за меня? - спросил Ян Чен.

- Я просто надеюсь, что ты перестанешь так стараться, чтобы выводить людей из себя. Почему бы тебе не направить свою энергию и ум на обучению управлению? - сменила тему Лин Жоси

Ян Чен пожал плечами:

- Разве я не сделал кое-какую работу? Ведь я договорился о сотрудничестве между ЧанЛинь и Муюнь.

Раз он поднял эту тему, Лин Жоси напомнила:

- На следующей неделе Ли МуХуа приезжает в ЧжунХай со своей командой, чтобы подписать контракт. В этом деле, ты важная фигура, ты должен быть там, так что не относись к этому небрежно.

- Не беспокойся, раз я согласился сделать это, то сделаю хорошо. Куда пойдём дальше?

Лин Жоси задумалась и сказала:

- Для начала в мою машину, я хочу съездить в одно место.

Ян Чен не спросил, куда Лин Жоси хочет пойти, он считал, что раз она его берёт с собой, то хочет использовать его там, как свой щит.

Вскоре они прибыли в ЧжунХайскую башню Ди Ван. Она была известна как место встреч богатых покровителей. Тут везде были высококачественные телевизоры, залы совещаний и элитные бары.

Следуя за Лин Жоси, Ян Чен видел много красивых девушек с великолепными фигурами, и все были в Ципао. С другой стороны, были великолепные мужчины в костюмах, которые выглядели невероятно учтиво. Сразу видно, сколько внимания тут уделяют персоналу.

- В баре, на последнем этаже, будет небольшая вечеринка, чтобы развлечь некоторых наших партнёров по самым крупным проектам. Сначала я отправила Мо Цяньни, но мы закончили намного раньше, так что я решила приехать. Я взяла тебя с собой, чтобы ты познакомился с главами некоторых наших крупных партнёров. Это будет полезно для тебя в будущем, - объяснила Лин Жоси, пока они шли. - К тому же, подписание контракта на следующей неделе тоже будет тут, так что ты должен тут побывать.

- Тогда, когда я войду, как мне себя вести? - спросил улыбаясь Ян Чен.

Лин Жоси остановилась, поджав губы, и ответила:

- Как глава важного проекта компании. Тебе не нужно объяснять специфику.

Ян Чен знал, что она так ответит. Было бы странно, если бы он внезапно объявил, что он муж Лин Жоси.

Ведь несмотря на прогресс в их отношениях, стена между ними всё так же высока.

Когда они прибыли наверх, Ян Чен удивился: название этого бара было «Клён!

Не может же быть, что это место тоже принадлежит Тан Вань! Подумал Ян Чен. Он шёл за Лин Жоси, и вскоре они вошли в сам бар.

Там было несколько десятков человек с бокалами шампанского и коктейлей в руках, и все общались друг с другом в маленьких группах. Увидев, как вошла Лин Жоси, все люди оживились. Все они были опытны в социальном плане, поэтому не сорвались к ней всей толпой и не окружили. Лишь ближайшая группа подошла к ней и, поздоровавшись, начала обсуждать дела.

На Ян Чена же внимания почти не обращали. Даже те, кто заметил, перевели взгляды на Лин Жоси, которая редко появлялась на публике, и сразу шли к ней после того, как здоровались с ним.

Мо Цяньни издалека увидела Ян Чена. Но она продолжила общаться с гостями, словно не видела его.

Ян Чен был в восторге от этого праздника и решил найти себе тихое место, чтобы поесть фрукты. Но в этот момент заметил Тан Вань, которая была в чёрно-красном платье, она вошла в зал через стороннюю дверь. Заметив его, она сразу к нему подошла. Она выглядела очень соблазнительно. Тан Вань благородно улыбнулась:

- Господин Ян, мы встретились так скоро.

Многие люди в баре сразу узнали Тан Вань. Всё же у неё были контакты по всему Чжун Хаю, и она была крупным магнатом. Её происхождение также было очень влиятельно, из-за чего она внушала уважение. К тому же, как только она вошла, стала говорить с неизвестным мужчиной. Многие стали подозревать, что между ними есть какой-то секрет.

Когда Лин Жоси увидела это, её красивые брови нахмурились.

Ян Чен понял, что значит выражение "Быть везде". Он не знал, плакать или смеяться.

- Мисс Тан, вы можете сказать, сколько у вас собственности?

Тан Вань замерла и, хихикнув, ответила:

- Если честно, я не знаю точную цифру. Я редко посещаю их, так что не могу ответить на ваш вопрос. Но если вы больны и устали видеть меня, Тан Вань может немедленно уйти.

- Как это может быть? Я очень рад, что вы не устали видеть меня, - ответил Ян Чен. Он считал, что она о нём плохого мнения.

Тан Вань надула губки и сказала:

- Господин Ян, вы помните, что обещали мне ранее?

Ян Чен почесал нос и ответил через мгновение:

- Пообедать?

- Верно, но у меня нету никакой вашей контактной информации, господин Ян. Вы же теперь не уйдёте, не оставив её, верно? - Тан Вань, кажется, обиделась на него, что он утром не дождался, пока она вернётся.

Ян Чен был смущён, он достал телефон и обменялся номерами с Тан Вань.

Оценка Ян Чена в глазах посетителей бара резко взлетела, когда они это увидели.

Мо Цяньни была невероятно зла и хотела стукнуть ногой по земле. Этот парень действительно снимает женщин прямо перед своей женой! К тому же, когда он так сблизился с Тан Вань?!

Взгляд Лин Жоси был полон грусти и одновременно тревоги.

Будучи владельцем бара, Тан Вань поприветствовала гостей и ушла. Перед этим, многозначительно посмотрев на Ян Чена, очевидно говоря, чтобы он не забыл своё обещание...

Когда банкет закончился, Ян Чен вернулся к Лин Жоси. Она схватилась за руль и какое-то время молчала, но потом сказала:

- Ян Чен, ты не можешь быть таким с Тан Вань?

- Каким? - Ян Чен был в недоумении.

Лин Жоси глубоко вздохнула и неловко сказала:

- Я признаю, что я не могу сразу принять тебя. И даже если ты ищешь женщину на улице, я не имею права насильно тебя останавливать. Я же никогда не исполняла свой долг, и значит права такого у меня нету. Но когда я думаю об этом, мне не очень приятно.

- Однако.... Тан Вань. Она необычная женщина. Ты, должно быть, не знаешь её прошлое, но разве ты не задумывался, почему такая красивая женщина, как она, всегда одна? Я надеюсь, ты подумаешь над этим и не станешь с ней обращаться, как с другими женщинами, просто потому, что она красивая.

Ян Чен улыбнулся:

- Милая Жоси, ты слишком много думаешь. Тан Вань и я - просто знакомые. К тому же, ты так обо мне сказала, словно я зверь, который всегда ищет женщину.

- Ян Чен! - Лн Жоси повернула голову и посмотрела на него. - Пообещай мне, что не будешь связываться с Тан Вань, иначе... иначе...

- Что-то случится? - нахмурившись, спросил Ян Чен. Он никогда не видел её такой, чтобы она так заботилась о женщине.

Лин Жоси продолжила:

- Иначе что-то произойдёт, и мне будет тяжело защитить тебя...

- Защитить меня?! - Ян Чен не понимал. - Что это значит?

- Некоторых людей, связанных с Тан Вань, нельзя оскорблять. Даже используя Юй Лэй интернационал как щит, это будет бесполезно против этих людей. Они могут захотеть навредить тебе из-за отношений между вами. И если захотят, я не знаю, что тогда делать..... Поэтому пообещай мне. На то, что ты спишь с другими женщинами, я могу закрыть глаза, но мог бы ты держаться подальше от Тан Вань?

В её голосе были нотки мольбы и беспокойства, что ошеломило Ян Чена.

Мысль, что жена может позволить мужу искать других женщин, уже прибавила Ян Чену головной боли. Пусть это развязывало ему руки, но разве это не показывало, что между ними нет близости и заботы?

С другой стороны, он был тронут заботой Лин Жоси и тем, что она хотела защитить его.

С детства он сам себя защищал или защищал других.

По правде говоря, в мире Ян Чена его никто не может защитить.

И когда они поженились, Ян Чен решил, что будет защищать эту женщину, даже если она не будет признавать его своим мужем.

Никто раньше не говорил ему: " Я хочу защитить тебя!"

И он бы никогда не подумал, что Лин Жоси так искренне захочет защитить его.

С точки зрения Лин Жоси, у Ян Чена нет ни денег, ни статуса, ни связей. Он был просто вернувшийся на родину бродяга. Несмотря на то, что он был хорош в драках, но два кулака с трудом справятся с четырьмя. Поэтому в критические моменты она всё равно должна была помочь ему. Как тогда, когда они познакомились и она помогла ему выбраться из полицейского участка. С тех пор она всегда защищала его.

Вспоминая те дни, Ян Чен понял, что Лин Жоси часто помогала ему и защищала в надежде, что он станет лучше и сможет сам себя защитить.

Да, она не видела его силы, но Ян Чен и не собирался показывать эту сторону себя Лин Жоси. К тому же, они втайне защищали друг друга.

Есть три типа любви между мужчиной и женщиной: страсть, партнёрство и взаимоуважение и ответственность. Да, страсть сводит пары вместе и между ними зарождается любовь, но позволяет паре дожить до старости, уважение и ответственность.

Ян Чен и Лин Жоси были разными, и они перескочили страстную часть, ведь между ними не было страсти. Они сразу перешли к фазе взаимоуважения и ответственности!

Увидев так близко красивые глаза Лин Жоси, Ян Чен ощутил, как между ними тает лёд. И как мужчина, он ощущал большую ответственность по отношению к своей семье, и он не мог позволить своей жене переживать и беспокоиться о нём.

Он достал сигарету из кармана, не заботясь, что он в дорогой машине, медленно зажёг её и затянулся. Ян Чен успокоился и торжественно сказал:

- Жоси, я обещаю тебе, я не попаду в опасную ситуацию, о которой ты говоришь. К тому же, не говори ничего вроде того, что ты защитишь меня. Я обещаю, что никогда не попаду в ситуацию, в которой ты должна будешь меня защитить, только я буду защищать тебя.

- Ты..... ты не собираешься слушать меня, верно? - сказала Лин Жоси.

Ян Чен улыбнулся, протянул руку и погладил щеку Лин Жоси:

- Жена моя, у тебя есть время сегодня вечером? Пойдём на свидание.

http://tl.rulate.ru/book/95/154880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ура продолжение:)!
Развернуть
#
Ну про 60 лет загнули, преувеличили раза в 2, если не больше
Развернуть
#
Это что вся глава? А не мало то для платной?
Развернуть
#
Ты можешь открыть список глав и посмотреть сколько процентов у этой главы переведено? Глава еще не до конца переведена, будь внимательнее, а то выставляешь себя идиотом.
Развернуть
#
Половой зрелости каспийские самцы белуги достигают в 13—18 лет, а самки — в 16—27 (преимущественно в 22—27) лет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку