Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4:Реакция красавицы.

Когда утренний свет пробился через стекло в комнату, Ян Чен проснулся с ощущением тумана в голове. Он хотел встать, но вдруг почувствовал, как что-то мягкое обернулось вокруг него.

Ян Чен окончательно протрезвел и посмотрел вниз. Это была та пьяная девушка, которую он принёс домой прошлой ночью.

В этот момент её рука, обнимающая его талию, была похожа на белый цветок лотоса. Под одеялом пухленькая грудь прижималась к его бедру, а в месте контакта было восхитительное ощущение бархата. Пара стройных белых ножек откровенно обвивала его нижнюю половину тела, слегка приоткрывая манящие изгибы, с некоторыми следами активности прошедшей ночи.

Увидев прекрасную девушку, спящую с невинным выражением на лице, Ян Чен не смог сдержать вздоха. Из всех женщин, что он встретил, красота этой входит в тройку лучших.

Пока Ян Чен любовался божественным произведением искусства перед ним, он внезапно увидел красное сухое пятно на простыне в нижней части кровати.

Ян Чен нахмурился, смотря на девушку, которая по прежнему выглядела безучастной, чувствуя удивление глубоко в душе. Очевидно, что это не его кровь, но это было неожиданно, что эта ненормальная красотка до сих пор была девственницей.

Многие вещи, если подумать после того, как они произошли, будут казаться понятными и очевидными. Ян Чен быстро понял, что, вероятнее всего, лысый накачал её каким-то наркотиком. И если бы не его запугивания из-за различных причин, то эта черноволосая красавица обязательно пала бы жертвой лысого и его банды. Он не заметил этого вчера, даже после "приключений" на кровати, из-за того что перебрал.

Пока Ян Чен думал, как справится с этой ситуацией, девушка, спящая на нём, начала двигаться и просыпаться.

Сонная девушка, открыла глаза в недоумении и, слегка подняв голову, увидела Ян Ченя, спокойно смотрящего на неё.

Человек пред ней выглядел незнакомо, но всё же частично узнаваемо. Его глаза, нос, рот, чувство его дыхания заставляли понять, что это ей странно знакомо. По небольшим кусочкам, она начала восстанавливать в памяти, что произошло вчера... И она быстро поняла ситуацию.

После того как Ян Чен понял, что она не была проституткой, ему стало интересно узнать её возможную реакцию. Громко закричит? Изобьёт с ругательствами? Вызовет полицию? А может даже вымогательство? Если бы что-то из этого произошло, то Ян Чен не чувствовал бы себя таким виноватым, она может делать то, что захочет. И если бы она не сунулась в логово тигра, ничего бы не произошло.

Но она была чрезвычайно спокойной.

Она медленно села под тусклым солнечным светом, и выскользнула из под одеяла, показав свою сексуальную фигурку, подобную статуе богини из белого нефрита. Неожиданная визуальная атака на Ян Ченя, сделала его дыхание тяжёлым и глубоким.

На её теле всё ещё было несколько "меток" Ян Ченя.

Девушка спустилась с его кровати абсолютно не стесняясь, легко можно было увидеть её пикантный "газон".

Но именно этот вид равнодушия и спокойствия тяжело сдавил сердце Ян Ченя, и сделав глубокий вдох, он сказал:

- Мне очень жаль!

Девушка уже одевалась, когда он это сказал. На секунду она остановилась, но, ничего не сказав, продолжила одеваться.

Ян Чен больше ничего не сказал, но внутри чувствовал, словно камни давят на сердце и было трудно дышать. Уже много лет Ян Чен не чувствовал вину по отношению к девушкам. Они были для него чем-то вроде терапии для снятия стресса, и он всегда думал в этом ключе. Но внезапно, после ночи с этой девушкой, он почувствовал себя виноватым. Ян Чен удивлялся, неужели он так быстро расслабился и стал мягче?

Меньше чем за пять минут, девушка уже была одета и даже успела нанести лёгкий макияж, так что никто не заметит ничего странного по её виду. После этого направилась к двери ничего не сказав.

Ян Чен не смог пересилить и смотреть, как девушка безмолвно уходит:

- Ты знаешь, как отсюда уйти? Может мне проводить тебя?

На этот раз девушка не остановилась даже на мгновение и вышла из комнаты, небрежно закрыв дверь.

Ян Чен, глядя на закрытую дверь, не смог удержаться от горького смеха. Эта девушка действительно могла считаться превосходящей всех женщин, которых он видел за свою жизнь. Но, только собираясь вставать с кровати, Ян Чен, чей слух намного превосходил способности обычного человека, услышал пару всхлипываний снаружи.

Кажется она плачет, но не хочет, чтобы он это видел или слышал. К сожалению, она не знала, что у Ян Ченя был крайне острый слух, и он всё ещё её слышит.

Думая о том, что эта девушка сдерживала слёзы всё это время, чувство вины Ян Ченя вспыхнуло с новой силой.

После того, как он собрал свои мысли, он вспомнил, что ему надо идти и продавать жаренное козье мясо на палочках. Пусть небольшой ларёк и не приносит много денег, но ему нравится бывать в шумных местах, где люди постоянно приходят и уходят. Нравилось ощущение погружения в постоянно меняющийся мир. И деньги здесь не имеют значения.

После того, как он дотащил тележку до своего места, старик Ли, как всегда жаривший свои колбаски, улыбнулся Ян Ченю, - "Маленький Ян, Вы сегодня пришли поздно. Может, у Вас было вчера свидание?"

Ян Чен подумал про себя, что это была не обычное свидание, а свидание в постели. Но сказал, он другое, - "Как это могло произойти? Не надо выдумывать всякие странности, просто проспал!"

Старый Ли рассмеялся и сказал удовлетворённо, - "Наша Цзинцзин закончила практику и, наконец-то, пришла домой. Вчера она даже сказала мне, чтобы я помнил Вашу к нам доброту. Если бы не Вы, у нас бы не хватило денег ей на поездку на практику и моей жене на лекарства. Это всё благодаря тебе, спасибо."

Для супругов Ли это была долгожданная дочь, она была для них сокровищем, что только, что закончила университет и вернулась, с двухмесячной практики в другом городе, домой.

Ян Чен встречал её дважды. Она выглядела как типичная девушка с южной стороны реки Янцзы, но так как это была дочка его друга он не думал много о ней.

"Ха-ха! Что за подарок? Возможно когда у меня не останется риса, чтобы поесть вы дадите мне ваших объедков, чтобы поесть!", - пошутил Ян Чен.

"Это просто отлично!", - старик Ли внезапно закивал головой, - "Чуть не забыл! Моя жена и Цзинцзин, обе попросили меня пригласить тебя на ужин, чтобы выразить благодарность. Тогда этим вечером!"

- Это... не стоит, правда? Вы так тяжело работали, чтобы прокормить свою семью. Как Вы можете просить меня съесть эту еду, что Вы сделали?

Старик Ли притворился что немного разозлился и ответил, - "Это просто еда, и она не будет стоить дорого. Маленький Ян не должен смотреть на меня сверху вниз!"

У Ян Ченя не осталось выбора, зная каким упрямым был этот старик. Так что он мог только беспомощно кивнуть в знак согласия, и лицо старика Ли озарилось улыбкой.

Но в тоже время снова появилась группа бандитов, и как только те заметили Ян Ченя и старика Ли, у их лидера проявилась злорадная усмешка.

http://tl.rulate.ru/book/95/1514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
1
Развернуть
#
Вот читаю и думаю ахюлш почему все бабы, во всех рассказах, представлены как ахюлш?
Развернуть
#
Потому что так и есть. Все бабы Щлухи а мужики козлы
Развернуть
#
Красиво сказал
Развернуть
#
И средний палец показал...
Развернуть
#
Спасибо за главу🎉🎉🎉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку