Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3: Смелая Девушка.

Свет мерцал внутри бара. В уголке сидела парочка, возбуждённо смеясь в крепких объятиях друг друга.

Когда Ян Чен прошёл внутрь на пару шагов, к нему подошла девушка, милая, как с картинки. Она была одета в чёрное платье и держала в руках бокал вина, хотя её шаги были немного неустойчивыми: "Эй, красавчик, не хочешь пригласить меня выпить?"

Её голос был сладким и способным растопить сердце любого человека.

Уже разгорячённый алкоголем, он быстро схватил девушку за руку. Она развратно рассмеялась и заговорила в насмешливом тоне, - "Эй, а это уже оскорбительно, красавчик! Мы только встретились, а ты уже хватаешь меня за руку. Если со мной что-нибудь случится, ты должен будешь взять на себя ответственность."

Ещё до того как она закончила говорить, её руки уже были уже на шее Ян Ченя.

Он криво улыбнулся. Кажется, что эта девушка им заинтересовалась. Аккуратно и умело он оттолкнул её от себя со словами, - "Я не заинтересован в пьяных свиноматках, что ищут только секса."

Похоже что её разум не до конца померк и девушка впала в ярость, разбив стакан с вином об пол. Её только что назвали "Свиноматкой". "Ты, вонючий ублюдок, ты устал жить? Просто жди здесь!", - после этих слов она направилась к группе людей, выпивающих в углу.

Ян Чен чувствовал прилив злости. Он уже давно не был в подобных местах и не имел дел с такими людьми. Но сегодня под эффектом алкоголя он мог подавить эти ощущения.

Ян Чен подошёл к стойке и выпил пару рюмок водки. Вскипающее чувство возбуждения стало наполнять его тело, а в глазах было воодушевление.

Неизвестно как, но эта милая, роскошно одетая девушка смогла позвать 7-8 мужчин. Все они были выглядели стройными, обладающими живучестью дракона и свирепостью тигра. В момент когда Ян Чен закончил выпивать, они уже окружили его.

Девушка, висевшая на руке крупного лысого парня, стоящего впереди, пронзительно кричала, указывая на Ян Ченя, - "Старший брат, этот парень меня оскорбил, пожалуйста, избей его до смерти!"

Лысый взглянул на хлипкого Ян Ченя и взгляд его наполнился презрением. Он сделал знак двум свои подчинённым "проучить" Ян Ченя.

Двое мужчин, ехидно улыбаясь, двигались по направлению к Ян Ченю. Они и не думали тратить на него слова, а просто взмахнули своими кулаками, размерами напоминающими о мешках с песком.

Ян Чен, даже не потрудившись взглянуть, спокойно, как будто ничего не произошло, поднял обе руки в идеальный момент и его ладони столкнулись с двумя мужскими кулаками.

- АААА!! АГРХ!

Двое громил, вскрикнув от боли, упали, начав кататься по полу держась за свои руки.

Эта сцена в маленьком баре была неожиданной и абсурдной. Драки часто вспыхивали в этом месте, но никто никогда не видел банду большого лысика сдающими позиции. Не в силах бороться со своим любопытством, многие люди стали поглядывать на Ян Ченя.

Увидев такую ситуацию, лысик нахмурил лоб и подозрительно посмотрел на Ян Ченя. Он присел рядом со своим поверженным подручным и подняв его руку, начал внимательно её изучать. Потеря руки не была большой проблемой, но после осмотра его лоб покрылся холодным потом...

Другие подчинённые, стоящие позади, увидев что их напарники пострадали, начали изливать потоки ругательств. Но прежде чем они полезли в драку, лысый поднял руку и жестом их остановил.

Без дальнейших объяснений лысый встал и, уважительно поклонившись Ян Ченю, сказал, - "Большой брат, прошу простить нашу грубость. Если Вам понадобится помощь, прошу обратиться к нам. Надеемся увидеть Вас снова!"

После этих слов лысый со своими растерянными подручными вынесли двух орущих от боли мужчин из бара.

Не способная поверить в то что произошло девушка, проклиная всё вокруг и не зная куда выплеснуть гнев, также покинула бар.

Лысый Ху посмотрел на девушку и, повернувшись к своим растерянным подчинённым, сказал:

- Он своими ладонями сломал руки пятому и шестому брату. Вы действительно думаете, что сможете побить его?

После этих слов все быстро успокоились. Эти, хрупко выглядящие, ладони в действительности были очень сильны. Кто этот парень, если не мастер? Некоторые из подручных начали льстить лысому, говоря, что он действительно дальновиден.

Но лысый не слушал их. Он в глубокой задумчивости повернул свою голову к бару. И никто не мог понять, о чём же он думает.

В то же время, Ян Чен, который всё ещё был в баре, выглядел абсолютно безразличным. Видя, что лысый со своей бандой ушли, и пространство в углу освободилось, он неспешно подошёл, намереваясь тщательно выбрать "добычу" себе на ночь.

Поскольку Ян Чен победил банду лысого так легко, чувство страха возникло у мужчин и женщин, присутствующих в баре. Несколько девушек попытались клеится к нему, но, поняв что он не обращает на них внимания, прекратили попытки.

Когда Ян Чен хотел присесть на диван, он заметил человека, лежащего в углу, и это была молодая девушка.

Только от небольшого взгляда на неё, Ян Чен весь встрепенулся.

Под тусклым светом, её длинные прямые иссиня-чёрные волосы свешивались с дивана на пол, белое цельное платье подчёркивало волнующие изгибы, похожие на мягкие, изящные волны.

Когда он подошёл, то ощутил заманчивую смесь запаха жасмина и ликёра, идущую от её тела.

Девушка была сильно пьяна. Её прекрасная ручка держала бокал для вина, но сама она откинулась на спинку дивана, иногда немного двигаясь, что ещё сильнее подчеркивало прелестные волнующие изгибы.

Ян Чен подошёл и, поддерживая девушку, отодвинул спутанные волосы, открыв пьяное и покрасневшее красивое личико.

Ян Чен был поражён её красотой, что превосходила Цзян Вэй в несколько раз. Было ли это отточенностью черт лица, или ледяная элегантность с очарованием опьянения, но любой мужчина будет ошеломлён просто встретившись с ней.

И всё же Ян Чен чувствовал недоумение смотря на это великолепие. Почему такая как она пришла сюда, чтобы продавать себя? Но если она не проститутка, то почему она напилась до такого состояния с этими людьми? К тому же с таким похотливым и пламенным выражением?

Девушка слишком перебрала, для того, чтобы хоть как-то себя контролировать. Небрежно схватив Ян Ченя за воротник рубашки, она потянулась к нему губами, похожими на свежие цветы.

Но так как она была слишком пьяной, её губы попали в щёку Ян Ченя.

Ян Чен моментально возбудился от леденяще-мягкого ощущения на своём лице. Смотря на такую прекрасную фигуру, он сразу понял, что в эту ночь она будет его выбором, это точно. С силой обняв мягкое и тонкое тело, он яростно поцеловал её в красные мокрые губы.

- Ах....

http://tl.rulate.ru/book/95/1487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вот тебе и Ах
Развернуть
#
1
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Её тело нагнулось показывая ещё лучше её прекрасные кривые. (такие ошибки ***** FACEPALM)
Развернуть
#
кривые "шубы"...
Развернуть
#
"Я не заинтересован в пьяных свиноматках, что ищут только секса." Мда наш герои оказывается тот еще быдло, зная куда он пришел и с какой целью, первой подкатившей пьяной девушке начал ее оскорблять. И тут же
"Девушка слишком перебрала, для того, чтобы хоть как-то себя контролировать. Смотря на такую прекрасную фигуру, он сразу понял, что в эту ночь она будет его выбором, это точно." Тот еще лицемер), чем эта пьяная свиноматка лучше той ? Короче дропаю на 3 главе.
Развернуть
#
Это особая логика... китайская логика!
Развернуть
#
Спасибо за главу🎉🎉🎉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку