Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Ваше отношение не очень гостеприимно.

Ян Чен был рад появлению этой женщины, ведь она помогла, когда это ему действительно было необходимо. И пока он думал, где найти Лю Минюй, она открыла ему эту тайну.

После того, как женщина вышла, опустив голову, и направилась к лифту, Ян Чен с равнодушным выражением лица направился к даме.

- Мисс, что вы получили за это?

Великолепно выглядевшая дама остановилась и осторожно подняла голову, чтобы посмотреть на молодого человека перед собой, который появился так внезапно. Она непонимающе спросила:

- Что вы сказали?

Так как Ян Чен только присоединился к Юй Лэй интернационал, она его не узнала.

- Ничего такого, мисс. Но даже если вы получили аванс, всё равно должны получить награду за свою тяжёлую работу. Тем не менее я хочу, чтобы вы постучали в ту дверь, - сказал Ян Чен с широкой улыбкой.

Глаза дама сузились, и она тихо спросила:

- Вы меня преследовали? Вы не боитесь, что я позвоню в полицию?!

- Я ничуть не боюсь, если вы вызовите полицию, - ответил Ян Чен.

- Ты сумасшедший!

Леди перестала обращать внимания на Ян Чена и, явно нервничая, попыталась уйти.

Ян Чен грубо схватил девушку за руку и притянул её к себе в объятия. Воспользовавшись ситуацией, он схватил её за грудь и зажал два холмика нежной розовой плоти.

- Ты!

Дама была очень напугана и зла, а то, что он мацает её груди, заставляло ее чувствовать себя униженной! Этот парень такой сильный, и она не могла вырваться! Словно он сделан из металла!

- Отпусти меня! Если ты не отпустишь, я буду кричать, а потом засужу за домогательство! - начала угрожать дама.

Ян Чен не слишком парился, а, улыбнувшись, приложил еще немного больше силы к её грудям, и девушка застонала.

- Текстура не натуральная, это пластика, верно? - зло усмехнувшись, спросил Ян Чен. - Ты можешь кричать на меня и подать в суд, но перед этим я сниму с тебя всю одежду. А так как тут нет людей, кину тебя в лифт, и, когда мы окажемся на первом этаже, я просто вытолкну тебя в лобби. Там так много людей, которые будут наслаждаться видом твоей фигуры.

- И после этого ты могла бы позвонить в полицию, я бы даже не был бы против. Ведь всё, что я сделал, это лишь снял с тебя одежду. Меня даже в тюрьму не посадят. Да и труда особого это не доставит, ведь я воспользуюсь телефоном и засниму всё это на видео, сделаю пару фоток... Потом всё выложу в интернет под названием "Экскурсия голой офисной леди в отеле". Это название будет превосходным, вы так не считаете?

Лицо девушки моментально побледнело: если он сделает всё, как сказал, даже если она получит компенсацию, то потеряет своё социальное положение и не сможет снова появиться на людях! Со злостью в голосе она закричала:

- Не пытайся угрожать мне! Я не знаю, о чём ты там болтаешь, но, если ты меня не отпустишь, я закричу. И я не верю, что у тебя достаточно смелости сделать это со мной!

* Рвущийся звук!*

Когда она услышала звук рвущийся ткани, она остолбенела и, посмотрев на свою одежду, увидела, что её юбка уже была сорвана, а её белоснежная кожа оголена!

Ян Чен хриплым и мрачным голосом предупредил:

- Тебе лучше не испытывать моё терпение, а то я могу разорвать всю твою одежду и оголить грудь.

- Ты.... Что ты хочешь...

Девушка сильно испугалась и пыталась прикрыться руками, но не могла, находясь в стальных тисках объятий Ян Чена. Она начала умолять:

- Пожалуйста, не надо, я.... я только следовала приказам...

Ян Чен холодно улыбнулся и сказал:

- Этого ничего бы не произошло, если бы ты начала сотрудничать ранее. Я не усложнял бы тебя жизнь.

В это время Лю Минюй сидела в номере на мягкой кровати, она с трудом удерживала себя, заставляя оставлять глаза открытыми. Она увидела, что глава отдела Ма уже начал раздеваться и был уже только в боксёрках (трусы), и сжала со всех сил зубы.

Изначально она должна была встретиться сегодня с клиентом и не ожидала, что глава отдела Ма сговорится с ним и устроит эту ловушку.

А эта женщина дала ей выпить минеральной воды, в которой был усыпляющий наркотик.

Лю Минюй чувствовала, что он сдался слишком просто. Но считала, что достаточно держать небольшую оборону против главы отдела Ма, и не думала, что противоположная сторона приготовила такую продуманную ловушку.

Как только она подумала о том, что этот жирный старик с волосами пепельного цвета будет делать с ней эти мерзкие вещи, она подумала, что предпочла бы смерть. Не важно, насколько обычно Лю Минюй была сильной, она почувствовала, как по щекам потекли слезы.

И тут она вспомнила, что Ян Чен спрашивал о месте их назначения. Она не обратила на это должного внимания и ответила небрежным сообщением.Сейчас, несмотря на то, как бы это нелепо и нереально звучало, Лю Минюй хотела бы, чтобы этот молодой человек ворвался сюда, как герои в фильмах!

В глазах главы отдела Ма виднелись похоть, жадность и горел огонь безумия. Глядя на эту красавицу в офисной одежде, он гнусно улыбнулся: его план удался.

- Лю Минюй! Ох, Лю Минюй, вы думали, что если делаете вид девы, то я не буду иметь с вами дело?! Нет такой женщины, которую я, старый Ма, не смогу использовать, как игрушку, в этой жизни!! Ты можешь наслаждаться, я даже принёс видеокамеру сегодня. Как только я раздену тебя, сделаю несколько прекрасных фото в разных позициях и помещу к себе в коллекцию....

Глава отдела Ма посмотрел на сонную Лю Минюй и, зло улыбнувшись, продолжил:

- Когда ты проснёшься, я дам тебе ими полюбоваться, после чего мы рассмотрим вопрос, есть ли тебе смысл служить мне....

В глазах Лю Минюй горела злость, она не хотела сдаваться, но не могла сопротивляться сну, навеянному наркотиками. Она лежала на кровати, что-то бормоча, находясь практически в бессознательном состоянии.

Глава отдела Ма смотрел на ней с вожделением и был готов наброситься на это прекрасное тело, разорвать на ней всю одежду, но тут прозвучал звонок.

Глава отдела Ма недовольно направился к двери, посмотрел в глазок, после чего, увидев знакомое лицо женщины, успокоился.

Дверь в комнату наполовину открылась, и глава отдела Ма резко спросил:

- Что случилось? Маленькая озорная лиса, неужели ты ревнуешь и хочешь, чтобы я вначале поиграл с тобой, перед тем как ты уйдёшь, верно?

Улыбка девушки была очень натянутой, она хотела что-то сказать, но молчала, будто наелась горькой тыквы. И тут из-за её спины медленно вышел мужчина.

- Ты!

Глаза главы отдела Ма стали холодными, он сразу узнал этого человека, с которым он встретился в коридоре: человек, который разрушил его планы!

Почему он вдруг оказался тут? Быстро обдумав эту критическую ситуацию, глава отдела Ма быстро спрятался за дверью, пытаясь ее закрыть!

Бам!

Ян Чен с силой нажал на дверь и оттолкнул толстое тело главы отдела Ма, которое с глухим звуком упало на пол.

- Ваше отношение не очень гостеприимное, глава отдела Ма.

Ян Чен улыбнулся, затащил даму в комнату и закрыл за собой дверь.

http://tl.rulate.ru/book/95/14867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку