Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Он знает как выбирать место.

Несмотря на то, что Ян Чен мотался туда-сюда всю ночь и мало спал, для него это не было проблемой, он спокойно проснулся с утра и, купив завтрак, вернулся в офис.

Красотки уже давно ждали Ян Чена, чтобы быстренько взять то, чего они хотят, и когда он пришёл, они все на него набросились. Некоторые особо наглые девушки даже пытались поцеловать его в щеку.

Чжао Хунян улыбнулась и, подкалывая, сказала:

- Разве выбирая работу покупки завтраков, ты не ожидал такого обслуживания?

Ян Чен ответил не стесняясь, продолжая есть:

- Если ты тоже меня поцелуешь, я отвечу.

- Ты только и знаешь, как воспользоваться невинной замужней дамой!

Сказав это, Чжао Хунян отвернулась, не обращая больше на него внимания.

Внезапно вспомнив кое-что, Ян Чен взял мясную булочку и направился к брату Чен Бо. Но был удивлён, увидев его спящим за столом.

- Эй, Чен Бо, время завтрака, - подтолкнув его, сказал Ян Чен.

Чен Бо что-то бубнил во сне. После того, как его толкнули, он открыл покрасневшие глаза и сел выгнув спину, словно девушка. Увидев, что перед ним Ян Чен, он приветливо улыбнулся и сказал:

- Спасибо большое за то, что заботитесь обо мне и каждое утро приносите завтрак.

Ян Чен посмотрел на него и сказал:

- Не перетруждай себя сильно, если тебе нужна помощь, просто попроси, и мы поможем тебе всем, чем сможем.

Чен Бо побледнел, запаниковал и быстро заморгал:

- Нет... Просто я плохо спал.

- Не перенапрягай себя, - сказал Ян Чен, похлопав по плечу Чен Бо, и вернулся за своё место играть.

Через какое-то время великолепно выглядящая дама вошла в офис, подошла к Лю Минюй, и они стали болтать о чём-то.

Лю Минюй сегодня была в белой, словно луна, юбке. На ее лице появилось обеспокоенное выражение, потом она растерянно поправила документы на столе и пошла за девушкой.

Когда две девушки ушли, к Чжао Хунян подбежала круглолицая Чжан Цай, которая все это время ела кекс, и обеспокоенно сказала:

- Сестра Хунян, ничего ведь не случилось с сестрой Минюй, верно? Глава отдела Ма так долго беспокоил её, он же уже должен был сдаться, верно?

- Это девушку послал глава отдела Ма? - спросил озадаченный Ян Чен.

Чжао Хунян нахмурилась и кивнула:

- Она одна из заведующих в отделе директора Ма, вся компания знает, что она его любовница, но никто об этом не говорит прямо. Интересно, зачем глава департамента позвал сестру Минюй. Раньше он сюда приходил сам, почему на этот раз он послал эту женщину.

Будто думая о чём-то своем, Ян Чен достал телефон и отправил сообщение Лю Минюй.

Лю Минюй ему тут же ответила.

Взглянув быстро на ответ, Ян Чен убрал телефон, взял парочку мясных булочек и направился к выходу из офиса.

- Ян Чен, куда ты идёшь? Если глава отдела Мо не увидит тебя здесь, она снова тебя накажет, - закричала в панике Чжао Хунян.

- Что-то живот скрутило, я пока отойду в туалет, - бросил на ходу Ян Чен.

Девушки от услышанного смущенно захихикали.

Было очевидно, что Ян Чен не пойдёт в туалет с мясными булочками. Но если это все-таки так, неужели у него будет аппетит съесть их.

После того, как он вышел из офиса, он направился к лифту, чтобы спуститься к автостоянке.

Ранее он спросил в смс Лю Минюй, куда она направляется. Она сразу поняла, чегоо хотел Ян Чен и ответила:

- Отель "Мягкого Облака".

Несмотря на то, что она не знала, было ли это по работе или ловушка главы отдела Ма, она оставалась предусмотрительной женщиной и защитила себя, дав знать Ян Чену. Она должна была хоть кому-нибудь сказать, куда собирается.

Что же Ян Чен будет делать с это информацией, Лю Минюй не долго обдумывала.

Ян Чен решил не следовать за ними в Отель "Мягкого Облака", а вместо этого поехал на всей скорости по короткому пути, опередив их. Он сел в вестибюле и начал читать газету.

Отель" Мягкого Облака" был 4-звездочным и имел хорошую репутацию в городе Чжун Хай. Народу в вестибюле было много, и человек, читающий газету в углу, не вызывал подозрений.

Спустя пять минут у входа появились две фигуры.

Это были та красивая дама и Лю Минюй.

Они обе выглядели великолепно, и у обеих была прекрасная фигура. Кажется, Лю Минюй сделала макияж в машине, поэтому привлекала внимание многих мужчин в зале.

После того, как Лю Минюй вошла, она осмотрелась, но было не понятно, сделала ли она это подсознательно или осознанно. После чего на мгновение разочарованно нахмурилась и быстро вернула себе самообладание.

После того, как девушки обсудили что-то друг с другом, Лю Минюй заколебалась на мгновение, но в конце концов последовала за девушкой в лифт.

Ян Чен моментально оказался у лифта и посмотрел на отмеченные этажи. Быстро поднявшись с 1 этажа до 5, а затем до 13 и наконец до последнего этажа и только тогда остановился.

В каталоге отеля было написано, что на 5 этаже спа-центр, с 10 по 15 этажи - комнаты для гостей, а на последнем этаже - офисные кабинеты.

Очевидно, что в такой ситуации они скорее всего пойдут в номера. После этого Ян Чен вошёл в лифт и попытался набрать Лю Минюй.

- Номер абонента не доступен...

Этот электронный голос вызвал у Ян Чена плохое предчувствие, для сотрудника по связям с общественностью её телефон должен быть всегда включён, и в обычной ситуации она бы его не выключила. Более того, ранее она отправила ему сообщения.

Когда лифт достиг 13 этажа, Ян Чен вышел. Коридор был длинным, и в нём было около 30- 40 комнат. И так как сейчас было рабочее время, стояла абсолютная тишина, не было ни посетителей, ни сотрудников.

Так как некого было спросить, что добавило Ян Чену только головной боли. Проверить все комнаты он тоже не мог, так как все замки на дверях были электронными, и из нельзя было открыть отмычками.

Но если Ян Чен хочет быть героем новостей, он мог бы использовать свои боевые искусства и открыть все двери! И тогда он станет супер-известным.

- Это парень Ма знает, как выбирать место... - бубнил про себя Ян Чен и думал, стоит ли ему использовать силовые методы.

Несмотря на то, что он знал свою коллегу Лю Минюй лишь полмесяца, их отношения были вполне дружескими. Отношениям между людьми не всегда требуется пройти испытанием временем, чтобы они были надёжными и крепкими, тем более между мужчиной и женщиной. Если одна сторона смогла тебе довериться, то надо сделать что-то и для противоположной стороны.

Если репутация такой прекрасной девушки будет запятнана таким отвратительным стариком, как Ма, Ян Чен будет чувствовать себя хуже, чем когда проглотил бы муху.

И пока Ян Чен размышлял, он услышал звук открывающейся двери, из-за которой с широкой улыбкой появилась шикарно одетая женщина, которая привела сюда Лю Минюй.

http://tl.rulate.ru/book/95/14100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку