Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Полотенце

Видя резкую и недовольную реакцию Джейн, Ян Чен ощутил беспомощность, он не знал, как успокоить её. Улыбнувшись через силу, он спросил:

- Что-то не так? Я что, не могу жениться? Мужчины и женщины, достигшие совершеннолетия, встречаются и женятся, как говорят в Хуасе.

Джейн опустила голову и вытерла глаза, потом снова посмотрела на него и сказала:

- Да, я должна поздравить тебя. Жена Аида, Персефона, должна быть очень красивой леди...

- Верно, она очень красивая, но она также не знает, что у неё такой странный титул. И я надеюсь, что никогда не узнает, - ответил Ян Чен.

Джейн сжала губы:

- Это значит, что ты действительно любишь её.

- Вместо любви это лучше назвать ответственностью женатой пары. Я просто не хочу, чтобы эти грязные вещи коснулись её невинной души.

- Кажется, ты действительно наслаждаешься своей новой жизнью, - с сожалением произнесла Джейн. - Я думаю, все буду разочарованы. Многие с нетерпением ждут, что ты вернешься.

Ян Чен покачал головой:

- Я никогда не говорил, что ухожу навсегда, но сейчас мне нужна эта спокойная жизнь. Ты лучше всех знаешь моё состояние и сама должна понимать.

Джейн беспокойно спросила:

- У тебя всё ещё есть приступы твоей болезни?

- Бывает, иногда, тяжело себя контролировать, но я вполне здоров. Пока не использую силы за гранью человеческих возможностей.

- Прости... Я всегда говорила, что смогу освободить тебя от этих оков, но...

- Ты уже пыталась. Я верю, что в мире кроме тебя, никто бы не смог подавить эту болезнь до такой степени, - Ян Чен улыбнулся ей. - Кстати, почему вы так свободно разгуливаете в Гонконге? Тебе не нужна рядом Катрина?

- Хмпф.

Услышав имя Катрины, Джейн вызывающе посмотрела на него:

- Эта старуха просто хочет уйти и оставить всё на меня. Я дала ей понять, какие у неё обязанности, и путешествую по всем странам. Кроме того, я в Гонконге потому, что мой ученик, маленький Ли тут, и он приглашал меня посмотреть на то, что он сделал. И, вот улучив момент, когда я свободна, я приехала.

Так вот в чём дело... Кажется, Ян Чен что-то придумал.

Джейн хихикнула:

- Мой уважаемый король, вы думаете, что кто-то ищет вас. Когда вы отдали прямой приказ этого не делать? Думаю, даже если бы кто-то заметил вас, он бы сразу убежал, пока вы его не увидели, чтобы вы его не заподозрили.

Ян Чен чувствовал себя неловко:

- Не думай так, я не настолько страшный. На самом деле я очень рад тебя встретить.

- Действительно?- радостно спросила Джейн. - Если так, могу ли я посетить тебя в ЧжунХае? У меня ещё есть студент Грин, живущий в ЧжунХае. Он... кстати, ведёт исследование в том же направлении, что и маленький Ли.

Ян Чен, вспоминая, что у него тут за дела, сказал:

- Сейчас я работаю на Юй Лэй интернационал, и это значит, что труды Ли ГуанСиня принесли плоды. Грин сейчас работает на конкурентов, но было бы лучше, чтобы они работали вместе. И как учитель, вы бы могли повлиять на него, чтобы они оба работали на моей стороне? Это спасло бы меня от возможной охоты за головой.

Джейн потёрла бородок:

- Если ты этого просишь как король, я сделаю всё возможное, чтобы маленький Ли и Грин работали вместе. Большая часть их успехов, которых они добились за это время, достигнута благодаря мне. Однако... если ты просишь меня как друга, то я откажусь. Всё же смена работодателя сильно вредит репутации специалиста. Как учитель я не хотела бы для него такой судьбы.

Ян Чен кивнул:

- В твоих словах есть смысл.Тогда отбросим эту мысль. Но могла бы ты дать советы Ли ГуанСиню, чтобы он смог опередить Грина? Тогда и проблема будет решена.

- На самом деле есть другой выход, - задумчиво сказала Джейн. - Если ты хочешь, я могу предоставить множество технологий по созданию новых, экологически чистых материалов для твоей компании, это поможет ей стать лидером на мировом рынке в этой области.

Ян Чен знал, что эта молодая женщина не врёт. Она была гениальна с самого детства, и с самого детства посещала все съезды научных сообществ. И как только её интересовала какая-нибудь сфера, то в ней сразу происходил существенный прорыв. Однако, многие её изобретения были спрятаны или уничтожены. По её словам, она не хочет, чтобы мир развивался слишком быстро, так как это может вызвать опасную гонку технологий.

Теперь, когда они встретились, Джейн подумала о чём-то и спросила:

- Ян Чен, как долго ты ещё будешь Гонконге?

- Думаю ещё три дня.

- Три дня...

Джейн задумалась:

- Три дня. Раз так, я могу дать тебе кое-что, что может оказаться для тебя полезным.

Ян Чен понятия не имел, что она хотела ему предложить, но раз это Джейн, и она не уточняла сама, он и не спрашивал.

Они не заметили, как проболтали полчаса. Когда они вернулись в лабораторию, Ли МуХуа, Ли ГуанСинь , Мо Цяньни и другие ждали их.

Мо Цяньни, увидев, как весело Ян Чен общается с Джейн,почувствовала себя немного некомфортно, но продолжала улыбаться Джейн, как следовало по этикету.

Джейн ещё при первой встрече заметила Мо Цяньни. С точки зрения западного человека, Мо Цяньни не была такой уж и сногсшибательной красоткой, Джейн почти каждый день встречалась с такими. Но всё же её грациозность и сдержанная уверенность привлекли внимание Джейн.

Джейн была отличным психологом и сразу заметила горечь в глазах Мо Цяньни и кое-что поняла. Она игриво улыбнулась Ян Чену.

- Учитель, вы наконец вернулись, пойдёмте в ресторан, -

сразу же пригласил её Ли ГуанСинь с широкой улыбкой.

Красивые брови Джейн поднялись в удивлении:

- Маленький Ли, кажется, у тебя очень важные исследования, и ты можешь покинуть исследовательскую лабораторию, только когда завершишь проект. После обеда я вернусь, чтобы проверить плоды твоих исследований.

Услышав отказ, Ли ГуанСинь вздохнул, но как только Джейн сказала, что она хочет проверить плоды его трудов, он воспрял духом. Он не ощущал расстройства от того, что пропустит обед, его успокаивало, что его уважал учитель, и сразу вернулся к работе.

Ли МуХуа любезно предложил:

- Мисс Джейн, мой дядя уже очень много работал все эти месяцы, так что, думаю, отдыхать время от времени - не такая уж и плохая идея.

- Прошу прощения, но в преподавании и исследованиях меня не интересует чужое мнение, - вежливо сказала Джейн и села в машину.

Ли МуХуа ничего не смог ответить. Да, он был очень зол, но он также знал, что такого человека нельзя провоцировать, он лишь послушно улыбнулся и приказал всем отправляться.

Чтобы поприветствовать Джейн, Ли МуХуа выбрал знаменитый Гонконгский ресторан, который находился рядом с морем.

Ресторан был построен в стиле готических церквей и сделан невероятно качественно.

Стеклянные витражи окон вызывали чувство печали и безмятежности, но, когда на них падал свет солнца, внутренний вид ресторана изменялся, создавая странную смешанную картину, которая смотрелась довольно гармонично.

Они подошли к столику с видом на море, заняли свои места и заказали множество блюд. В ожидании, когда официант принесёт им заказ, Ли МуХуа, который всё ещё боялся Ян Чена, осмелился задать вопрос Джейн:

- Мисс Джейн, не расскажете нам, как вы познакомились с господином Яном? Вы работали вместе?

Этот вопрос заинтересовал многих, особенно Мо Цяньни. Ей было тяжело думать, что Ян Чен был знаком с такой женщиной. В конце концов их характер, манеры и всё остальное были очень разными.

- Мы часто встречались в прошлом, в различных ситуациях за границей, и, когда господин Ян помог мне разобраться с кое-какими проблемами, мы подружились, - уклончиво ответила Джейн.

Остальные подумали, что Ян Чен помог ей с какой-то ручной работой. А Ли МуХуа подумал, что Ян Чен помог ей от кого-то избавиться, зная, насколько ужасающими боевыми навыками он обладал.

Дальше они мирно болтали, ожидая блюд. Но когда принесли блюда, Ян Чен внезапно выпрямился....

Сидя левее от Ян Чена, Лу Тао должен был получить блюдо первым. Он был голоден и уже держал в руках вилку с ножом, готовый впиться в еду в любой момент.

Официант держал большое блюдо в руке, а на его левой руке висело сложенное полотенце, он, улыбаясь, элегантно подошёл.

Ян Чен внезапно встал между Лу Тао и официантом.

- Господин Ян, что-то случилось? - спросил озадаченно Лу Тао. Он не завтракал и был голоден.

Другие также были озадачены, и только Джейн что-то поняла. Она медленно встала.

Официант спросил с улыбкой Ян Чена:

- Сэр, могу я вам помочь?

Ян Чен показал пальцем на полотенце правой рукой, " Я хочу твоё полотенце."

Официант вежливо улыбнулся и ответил. "У вас есть салфетки предназначенные для гостей."

" Я хочу твоё полотенце." Неискренне улыбаясь сказал Ян Чен.

Взгляд официанты стал пустым, но он всё же кивнул и протянул руку на которой было полотенце в сторону Ян Чена, " Сэр, вы можете его взять если хотите."

"Спасибо."

Сказав это Ян Чен со скоростью молнии ударил рукой по руке официанта!

БАХ!

Выстрел был из руки на которой было полотенце официанта!

От выстрела в полотенце была дырка. И в руке официанта был револьвер. Рука, что была нацелена на грудь Ян Чена, из-за внезапной атаки подлетела воздух и пуля попала в потолок.

"ААААААА....ААААААА.....АААА.!"

Повсюду раздались крики и гости в панике побежали к выходу, за стены и прятались под столиками. Всё же выстрелы вызывают ужас у обычных людей.

За мгновение весь ресторан погрузился в хаос. Официант провалившись в покушении, отступил, и снова нацелился на Ян Чена.

И как Ян Чен мог позволить ему это сделать? Не дав ему возможности прицелиться, Ян Чен был уже около него и ударил по шее. Официант упал без сознания.

" Да... что тут происходит!?"

Яростно выкрикнул Ли МуХуа, только сейчас несколько телохранителей прибежали наверх услышав выстрел. Толстячок Лу Тао прятался под столом.

Лицо Мо Цяньни было бледным, она неосознанно двигалась к Ян Чену, и он прикрыл её телом. И сказал остальным, " Осторожней, эта атака слишком простая, у него должны быть сообщники...,"

Не дожидаясь, когда Ян Чен закончит говорить, слегка пухлая пара, что только что в страхе обнимала друг друга внезапно встала, достала пистолеты и направилась на Ян Чена и Ли МуХуа желая их застрелить!

http://tl.rulate.ru/book/95/111787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
ууууууууууурааааааааааа наконец то
Развернуть
#
спасибо)
Развернуть
#
Спасибо большое за новую главу...
Развернуть
#
Дааа я думал все хана истории про ян чена и его похождений
Развернуть
#
Да ты вдумайся Аид и умрет от пули ха! тут по канонам Китая должен быть божественный небесный меч неба и земли крапленый кровью 10000 девственниц и так далее))))
Развернуть
#
Гуд....ща будет мясо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку