Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264. Инстинкт убийцы.

Более десяти людей ушли c этого места и c опаской наблюдали за Бай Йи издалека. Нейростимулянт в воздухе работал так, что чем больше кто-то бился, и чем быстрее кровь циркулировала по телу, тем легче человеку было впасть в бессознательное состояние. Группа людей собралась именно для того, чтобы привести Бай Йи в такое состояние и напасть на него. Тем не менее, несмотря на то, что было более десяти людей, более половины из них умерло до того, как они смогли привести Бай Йи и Момо в бессознательное состояние.

“Готово?“

Да, Бай Йи потерял сознание. Остальные скоро тоже потеряют сознание. “В каждой стране люди участвуют в битвах, и даже если некоторые развитые люди сопротивляются лучше, эти агенты, работающие под прикрытием, возьмут на себя ответственность вовлечь их в битву , чтобы ускорить действие нейростимулянтов. Все в большей или меньшей степени теряли впадали в это бессознательное состояние. Все, что нам остается сейчас-это ждать и наблюдать. Они будут продолжать убивать друг друга до тех пор, пока никого не останется”-сказал руководитель.

“Но ведь Бaй Йи только что попросил защищать Беллами и Нэнси?“

“ Я об этом ничего не знаю”.

Бай Йи снова ловил кайф. Техники битвы на мечах, воздушный контроль, иллюзии всех пяти чувств-все его способности слились воедино и превратили его в машину для убийства. Его действия были быстрыми и жестокими, как будто он убивал просто для того, чтобы убивать. За короткое время, большое число развитых людей уже замертво упали на землю. После этой безумной вспышки воздух вокруг Бай Йи резко взорвался, и все оторванные конечности и сломанные части тела улетели в небо.

“Шлеп!”

“Шлеп!’’

“Шлеп!’’

“Шлеп! ‘’

Бесчисленные капли крови и куски мяса падали с неба, как сильный кровавый дождь.

“Ах!“

Бай Йи встал на колени на окровавленной земле и завизжал, устремив взгляд в небо. Но его голос был уже очень хриплым и его визг оборвался на полпути, превращаясь в странный стон. Но это подобие стона, полного боли, еще больше поразило сердца людей, которые наблюдали за ним. Даже те десять с небольшим людей не могли не почувствовать холода в сердце. Они очень четко знали, что они делали. Хотя они были там по разным причинам, они все равно не могли со спокойным сердцем принять то, что происходило.

“И-и-и…!’’

Женщина наблюдала за тем, как Бай Йи хрипло кричал, и не могла не почувствовать боли в сердце, в то время как слезы наворачивались на ее глаза. Всего минуту назад они были врагами. Она была морально готова ко всему этому, почему же она чувствовала такую боль, наблюдая за этой сценой?

В этом мире человеческая природа и моральные ценности были порочны, в то время как эгоизм и безразличие считались благородными и прекрасными!

Что все-таки случилось с этим миром?

Почему они вели себя как убийцы. Что с ними случилось? Не только эта женщина чувствовала себя так, другие также поняли, что им невыносимо было на это смотреть, и невольно отвели взгляд в сторону. Все они неожиданно услышали голос из ушей, который полностью погрузил их в бездну.

Убей Момо!

“Зачем?!” Внезапно спросила та женщина. Все, что требовалось, было уже сделано. Почему им все еще надо было действовать? Руководитель немного выдержал паузу, но в конце объяснил, “Потому что Момо очень необычная. До тех пор как она жива, поле душ в этом месте не изменится. Все мертвые души засосет ее Белый Подземный Мир. Мы пришли к выводу, что пока Момо жива, этот подземный мир не будет сформирован. Если Момо умрет, то велика возможность того, что это место станет огромным подземным миром. Подземный мир Веллингтона, который уже исчез, и Белый Подземный мир, который существует сейчас, могут с большой вероятностью быть представлены в этом месте.

Наконец мужчина добавил: «Немедленно убейте Момо!

“Мы не можем просто подождать, пока она сама умрет.”

Голос мужчины стал раздраженным: ‘’Вы думаете, что это возможно?!”

Все оглянулись. Когда битва только началась, Момо не очень хорошо справлялась из-за своих ран. По мере продолжения битвы, она поглощала все больше и больше душ и, казалось, что чем больше человек она убивала, тем сильнее становилась. Учитывая текущую ситуацию, умереть в такой битве для Момо было просто невозможным. Несмотря на то, что они теряли сознание, и Байи, и Момо были на высоте, несмотря на то, что они теряли сознание. Даже если это была бессмысленная резня, они все равно в конце выживут.

“Шевелитесь! Натравите Бай Йи и Момо друг на друга!”-приказал руководитель группы.

“Ах!!!”-все поняли, что он имеет в виду. Позволить биться Бай Йи и Момо, которые были без сознания, было наиболее подходящим и эффективным методом, но не будет ли это слишком жестоко и бесчеловечно?!

Спокойный, но бесчувственный голос руководителя команды зазвенел в их голове “ Вы еще до сих пор думаете, что у вас чистые руки?! “

Руководитель взял сигарету, зажег ее и cделал глубокий вдох. Пуфф! Этот короткий промежуток времени, за который он вдохнул, казался очень долгим, и внимание всех, казалось, было приковано к звуку его дыхания

Во время наших предыдущих миссий, мы убивали простых людей, женщин и даже детей! В тот момент, тем не менее, мы могли быть уверены, что это было во благо нашей страны. Но сейчас я реально не вижу причин для этого. Но в тот момент, когда мы пришли сюда, мы уже потеряли нашу так называемую ‘ добродетель‘, или скорее, мы уже давно перестали делать добрые дела! Не важно, насколько известными мы будем в будущем мире, но мы точно не сможем забыть, сколько крови было на наших руках, продолжал, как эхо, звучать в нашем сознании голос руководителя. Если вы остановитесь на этом, вы думаете, что вы сможете уйти отсюда живыми?

Все внезапно поняли, почему их руководитель, который держался как военный, не сказал эти слова напрямую, но использовал свою cпособность перенести свои слова в их сознание.

“Давайте, шевелитесь!” наконец сказал руководитель.

“Ублюдок,”-кто-то не смог сдержаться и выругался про себя, перед тем как пойти натравливать Бай Йи на Момо.

Начиная терять сознание, Бай Йи и Момо отделились друг от друга и начали двигаться в разных направлениях. Очевидно, Бай Йи и Момо знали с самого начала, что их натравят друг на друга одновременно, чтобы они убили друг друга.

Чтобы натравить Бай Йи и Момо друг на друга одновременно, у группы людей не оставалось ничего, кроме как опять начать битву с ними. И Бай Йи и Момо отрывисто дышали, и, казалось, их энергия в какой-то степени уменьшалась . Тем не менее, в этом состоянии они были наиболее опасными.

“Не обходите. Используйте атаку с большим радиусом действия!”

“Да!” Другой мужчина вытащил модельную снайперскую винтовку. Это было оружие, разработанное Объединенными Нациями, зарядом которого служила специальная энергия. Но, к тому времени, как человек начал производить это оружие, у него не было возможности нападать. Бай Йи склонил к ним голову, и у него потемнело в глазах.

“ Иллюзия: Темный мир!”

Их видения мгновенно поглотила тьма. Поскольку они раньше какое-то время имели дело с Бай Йи, оба знали, что это была одна из его способностей. Он мог передавать ложные сигналы в их мозг c помощью обычного видения или звука, чтобы создавать иллюзии. Но было уже слишком! У Бай Йи до этого не было такой безумной способности в бою.

Бегите!

Эта идея сразу возникла в их голове, и у них не было ни тени сомнения. Но двое ослепленных мужчин не успели убежать достаточно далеко, как что-то врезалось в их тела. Еще несколько шагов, и их движения постепенно замедлились, и кровь обильно полилась из их тел, прежде чем они развалились на куски.

Бай Йи спокойно приблизился к их телам и облизал кровь на уголках губ. Многочисленные тонкие, словно кристальные, нити, закружились в воздухе вокруг Бай Йи. Небольшие потоки воздуха закружившиеся по поверхности этих нитей, сделали их еще более острыми и прочными.

С другой стороны, двое людей направились к Момо. Но в тот момент, когда они встали в ста метрах от нее, Момо повернула голову к ним и наградила их гордой и красивой улыбкой. Двое из них были ошеломлены и e y них потемнело в глазах, как будто их души унесли. Нет, им это не показалось. Их души на самом деле унесли! Двое из них сразу почувствовали, как будто у них был сердечный приступ, когда они наблюдали, смотрели, как их души покидают их тела и улетают к Момо.

Душевное заклинание: Мирное Упокоение смерти!

Так страшно!

Бай Йи и Момо, которые потеряли голову сознание, полностью выпустили свой инстинкт убийц. Любое их действие могло убить человека. Они ходили и убивали всех без исключения не только людей, которые участвовали в миссии по натравливанию, но и любых развитых людей, которые дрались рядом. Там, где проходил Бай Йи, его темные нити резали всех на куски мяса, в то время как Момо казалась принцессой Подземного мира, идущей в ревизионный поход, и умереть для нее-это была большая честь.

Они двое из них были постепенно натравлены друг на друга этими людьми и медленно подходили к центру.

Другие семеро умерли, потому что вели себя как жертвы, осталось только четверо людей. В ээтот момент Бай Йи и Момо ходили по двум разным грудам трупов и глядели друг на друга издали.

Четверо из них удалились и наблюдали за Момо и Бай Йи, которые стояли на грудах их трупов с беспокойным сердцем.

Отец и дочь были на самом деле готовы убить друг друга.

Бай Йи успокоили свои ауры на мгновение, прежде чем взорваться в полную силу, как будто инстинктивно чувствовали силу и напряжение, идущие друг от друга.

В другом районе города группа людей защищала Беллами и Нэнси.

После того как Беллами и Нэнси нашли людей, которые могли бы их защищать, они быстро поняли, что им надо скоординироваться. Беллами могла вспрыснуть в тело человека сверхъестественные наркотики, но после вспрыскивания человек продолжал всасывать эти вещества, поэтому им нужно было противоядие. С другой стороны, даже если Нэнси могла сделать противоядие, она понимала, что даже если она могла вспрыснуть кому-то противоядие, нужно будет время, чтобы оно подействовало и не дало им очнуться от бессознательного состояния. Поэтому ей нужно было найти Беллами.

Найти друг друга и потом искать Бай Йи!

Обе команды пришли к компромиссу. Политика Трумана и других управляющих городом, принесло свои плоды, и они продемонстрировали свою силу. Несмотря на то, что многие люди страдали от воздействия наркотика и впадали в бессознательное состояние, две команды очень быстро собрались вместе опять. В тот момент, в группе было около ста человек,, все остальные люди, как и члены команды Бай Йи, приехали с Дьявольских островов.

“Где Бай Йи и Момо?

“Бай Йи и Момо ходили кругами по городу и прилетели назад в центр,’’-ответил кто-то.

Центр, да? Все смотрели в этом направлении. В этом направлении веяло угнетающим спокойствием, и это заставило из всех почувствовать себя неловко.

http://tl.rulate.ru/book/9330/308243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку