Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261: Понимание

Препараты в воздухе сначала подействовали на сверхлюдей Уровня 1. Эффекты медленно усиливались до тех пор, пока не затронули Уровень 2. У Бая И и Момо пока не было никакой реакции. Возможно, у них было сильная сопротивляемость, но они не могли быть беспечными. Насколько они знали, только Беллами могла полностью изгнать наркотик из своего тела, и у Нэнси, вероятно, есть очень большой шанс разработать противоядие. Однако, из-за ограниченного количества доступных материалов, несомненно, будет сделано немного антидотов. Момо не говорила, но смотрела на центр площади.

–Что это?

–Ничего особенного. Я просто чувствую, что это кажется очень знакомым!

Момо взлетела в небо и приземлилась на вершину гигантского дерева в центре. Глядя на толпу людей, бесперестанно убивающих друг друга, умирающих кучами и складывающихся горой трупов, Момо внезапно начала осознавать.

Это место - почему оно так было похоже на то, как выглядел Веллингтон в начале? Момо взлетела в небо, и Бай И сразу последовал за ним. Они смотрели на весь город с высоты неба.

В голове Бая И появилась мысль, когда он увидел панораму города, Преисподняя - Веллингтон! Я понял. Я теперь полностью понял это!

Увидя это, показалось, что все собралось в завершенную картину в сознании Бая И. Почему они внезапно захотели мир после битвы на австралийском побережье и их устроили в Тасмании. Почему в предыдущий раз после возвращения в Тасманию он нашел расположение города таким знакомым. Почему в городе без причины начался такой большой конфликт, и практически все верхние эшелоны Тасмании в это время были где-то заняты.

От Уровня 0 до Уровня 3 исследование активированных клеток уже превратилось в устойчивую систему. Пока они следуют правилам и шаблонам, которые уже были обнаружены, и использовать некоторые ценные ресурсы, можно безопасно перейти на Уровень 3. Большая часть ресурсов по-прежнему достижима. Хотя Острова Дьявола были очень опасны, все еще можно было получить там материалы. Однако, было одно, чего нельзя было получить: Питатель Души. Преисподняя была случайным событием, и Цветок Мертвой Души мог вырасти только внутри него. После того, как Веллингтон пришел в норму, Цветок Мертвой Души стал легендой.

Чтобы испытать совершенное превращение на Уровень 2, для питания души нужен был Цветок Мертвой Души.

Затем...!

Бай И был уверен, что независимо от того, были ли они сверхлюдьми на Островах Дьявола или сверхлюдьми из других стран, ни один из них не имел бы очень высокого статуса. Даже если бы, это было так, это было бы всего лишь несколько жалких. Теперь, когда эволюционная система постепенно была завершена и усовершенствована, нормальные люди с высокими статусами во внешнем мире определенно захотели бы стать сверхлюдьми. Хотя они все еще были очень далеки от цели долголетия, люди все еще отчаянно желали силы и силы. Те люди, которые занимают высокие посты, определенно не захотят насильно переходить на Уровень 2; следовательно, был необходим Цветок Мертвой Души.

У Бая И было свое объяснение насчет образования преисподней: оно сформировалось, когда случайно погибло большое количество людей и это привело к рассеиванию душ, которые превышали несущий потенциал места. В сочетании с эффектами специального макета появилась преисподняя. Случайный макет зданий в городе Веллингтон была первой «Диаграммой Преисподней», на которую они могли ссылаться. Именно по этой причине строительство Тасмании было так похоже на Веллингтон. Хотя макет был схожим, это было не совсем то же самое. Значит ли это, что различные страны уже улучшили дизайн?

Собирали ли они информацию по древним археологическим находокам, Терракотовой армии, Пирамидам или подобным легендам, чтобы усовершенствовать их дизайн, или они попытались усовершенствовать процесс путем преднамеренного создания зон бойни?

Бай И надавил на свой лоб и все хорошенько обдумал. Сверхлюдей, впервые въехавших в Тасманию, было более 800 человек, так что, возможно, что ООН уладила все остальное. Действительно ли Трумэн и остальные могли контролировать Тасманию, будучи в меньшинстве? Пока ООН этого хотела, ничто не могло быть скрыто от них в Тасмании. Независимо от того, был ли это Препарат Возвращения к Истинной Форме, который предоставил Бай И, или Препарат Цветения, который, как они говорят, «разработали» сами, ООН следила за всем этим.

Причиной всего этого просто было то, что различия во власти были слишком большими. Он также мог бы сказать, что все это было частью плана ООН, включая предоставление Трумэну и другим определенной информации по различным каналам и разрешение им думать, что они получили что-то великое. Однако, то, чего они не знали, было то, что когда они воспользовались этими вещими, они пошли по неправильному пути и столкнулись с огромным недостатком в силе, которой они обладали.

Но почему ООН так бесжалостно хотела уничтожить их? Почему?

Мысли Бая И крутились, и он вдруг вспомнил бессмысленные комментарии в интернете. Кто-то сказал, что жизнь очень утомительна, поэтому они хотели бы переродиться в средневековый мир, как в романах, и стать там королями. Другой человек сказал, что перерождение является просто фантазией, которое никогда не сбудется. Чтобы получить новый статус, более вероятно, что мировой войне придется уничтожить нынешнее положение дел.

Однако, кто-то другой опроверг это заявление. Что он сказал…?

Нынешнее положение дел в мире был стабильным. Хотя сейчас не было никаких настоящих королей или императоров, как в древние времена, различные классы и статусы, которые были у людей, были уже четкими и незыблемыми. В основном, существовал только один способ перехода в истинный высший класс: накопление власти поколениями. Нахождение на вершине мира своими собственными силами в течение нескольких коротких десятков лет, в сущности, было просто тщетным заблуждением без какой-либо вероятности успеха.

Если бы кто-то действительно хотел быстро взобраться на вершину мира, нужно было иметь внешнюю силу, чтобы вступить и полностью нарушить нынешнее положение мира. Эта сила должна была быть такой, что могла бы полностью обратить мир в хаос и перевернуть все верх дном. Были ли активированные клетки и сверхлюди такой силой?

Взгляд Бая И, казалось, остановился, и глаза его совсем не двигались.

Неужели у них действительно есть силы полностью перестроить распределение власти в мире? Нет, ключ был не в том, имели ли они силу или нет; а в том, что люди, наделенные властью мира, верили в то, что у них еть сила или нет. Даже если бы у них не было сил, или если бы был только один процент шансов на это, группа людей на верхушке, несомненно, попыталась бы уничтожить их.

Правильно.

Это не нужно было доказывать. Отдаленная перспектива была достаточной причиной для их действий, тем более, что они пришли с Островов Дьявола. Хотя это было не очевидно на первый взгляд, они очень сильно ненавидели организаторов исследований активированных клеток.

Тогда почему такой секретный план был настолько полным дыр?

Может быть, из-за того, что они перетащили некоторых людей на свою сторону?

Правильно.

ООН не представляла ни одну страну, и каждая страна имела свои собственные мысли и планы, как у того китайца, которого Бай И встретил ранее. Для них Бай И был тем, кого можно было привлечь и перетащить на свою сторону. Более того, у Китая в руках еще были родители Бая И. Для Китая Бай И был очень подходящей целью. Кроме того, независимо от того, была ли это сила Бая И в гипнозе или контроль Момо над душами, они оба были очень полезны.

Правильно: полезно.

Люди, которые не были полезны, не обладали квалификацией, чтобы принудить их перейти на свою сторону. Улиссес и Ромэн были в команде Бая И, но они были людьми, принадлежавшим к разным странам. Для других стран было бы очень трудно перетащить Бай И на свою сторону. Однако, было очень легко саботировать усилия Китая по втягиванию Бая И.

То, что я не могу получить, ты тоже не сможешь получить, верно? Какой простой способ мышления.

Вот почему весь инцидент казался таким странным, и план был полон дыр. Они тянули друг друга вниз.

–ХА! – Бай И внезапно рассмеялся, но это был жалкий смех. –Хахахахаха!

Бай И закрыл глаза и глубоко вздохнул. Взглянув на небо, он принял решение.

...

–Папа! – Момо в замешательстве посмотрела на Бая И. Когда они узнали, что Тасмания может стать Преисподней, Бай И погрузился в глубокие думы, а затем внезапно громко рассмеялся. Момо был озадачена тем, что произошло с Бай И.

–Останови все это! – сказал Бай И.

– Что именно?

–Останови убийства и образование Преисподней, – сказал Бай И, обращаясь к Момо.

Прекращение формирования преисподней было вторичным; главное было остановить резню. Им нужно было найти всех людей, которые могли бы сдержать свой собственный разум, распространить информацию и найти противоядие.

Однако, после того, как Бай И приказал Момо найти других, они пролетели над определенным зданием и остановились. Бай И вспомнил план Веллингтона, который нарисовала Элоиз. Это особое здание было тем, что не могло отсутствовать, сформируя особый узор города. Поскольку он не смог найти никого, кому он мог бы дать указания, было бы лучше, если бы он сначала уничтожил некоторые из строительных блоков преисподней. Бай И отправил Алодию к Момо и вытащил Красный Поцелуй.

Разрушение:...!

Четверо человек вышли из здания в тот момент, когда Бай И вытащил Красный Поцелуй. Бай И прищурился. Как и ожидалось, ООН хотела превратить Тасманию в искусственную преисподнею, поэтому они специально поставили людей для защиты важных мест, таких как это здание.

–Это, на самом деле, Бай И. Как же нам повезло? – сказал большой, простой мужчина, выглядящий неоднозначно.

Маленькая женщина вскочила и ударила голову большого человека толстой книгой в твердом переплете: –Ты тупой? Думаешь, встретить Бая И — это удача? Это великое несчастье.

Убогий мужчина смотрел на подпрыгивающую грудь женщины и одобрительно кивнул: –Хе-хе, большие груди, большие груди.

Другой мужчина жестко схватил голову убогого мужчины и повернул на 180 градусов.

–Треск!

Затем человек бросил тело убогого мужчины, как кусок мусора.

–Не смей тайно глазеть на мою сестру.

–Я явно открыто глазею на нее! – жалостливо сказал убогий мужчина, у которого была сломана шею и он был выкинут.

Бай И наблюдал, как эти четверо тихо валяют дурака. Из их разговора он мог сказать, что они определенно были командой, направленной для защиты различных определенных мест для формирования преисподней. ООН явно думала, что могут быть люди, которые попытаются уничтожить эти места, но они не знали, кем они будут. Более того, несмотря на то, что женщина сказала, что было большим несчастьем встретиться с Баем И, они были, по-видимому, достаточно уверены в своих способностях, что могли расслабиться в этой ситуации.

Бай И ничего не сказал, и поднял Красный Поцелуй.

Глаза человека, который был лидером, стали серьезными. Бай И не сказал никаких бесполезных слов, как убедить их уйти, а это означало, что Бай И знал, что это не будет действовать и решил использовать самый простой и простейший способ справиться с ситуацией. Он победить всех. Скорее, он убьет их всех.

http://tl.rulate.ru/book/9330/308240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку