Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 207 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Резня

– Можете ли вы, люди, действительно спокойно принять толпу сильных, неконтролируемых существ ?!

...

Количество вещей, которые нужно было решить после битвы, было разнообразным и сложным, но с таким количеством людей, несомненно нашлись те, кто хорошо организовывал такие вещи. Таким образом, все по-прежнему управлялось методично. В конце концов, Баю И, похоже, нечего было делать, поэтому он задумался о предстоящем призыве к Организации Объединенных Наций и о том, как заставить их прислушаться к их просьбам.

Найти главного виновника, стоящего за всем? Когда произошла первая вспышка активированных клеток, у Бая И насчет этого была следующая мысль – рассказать общественности о том, что произошло в Новой Зеландии, и найти настоящего подстрекателя всего этого. Однако, сейчас у Бая И не было такого намерения. Продолжая заниматься этим вопросом, когда основы сверхлюдей даже не были устойчивыми, они бы просто пришли к своему собственному уничтожению.

Сцены всего, что произошло за последние пять лет, промелькнули в голове Бая И. Его лицо, которое было похоже на вырезанное, несло тяжесть, собравшуюся за годы испытаний и трудностей. Он нес на своих плечах много других вещей, включая надежды многих людей. Бай И сжал кулаки и заявил, что его выбор был правильным; то, что сейчас сверхлюдям нужен был заслуженный отдых и объединение с обычными людьми, а не продолжающаяся борьба.

Многие видели, как Бай И сидел один на берегу моря, и тихо обходили его, никто из них не хотел его беспокоить.

Тем не менее, были люди, которым было скучно. Чинчилла бегала перед Бай И, время от времени выпуская коготь, чтобы выловить крабов с пляжа. Чинчилла кружила вокруг краба размером с ладонь, постоянно пробуя воду, ей казалось было очень любопытно, почему краб был таким маленьким. Чинчилла сражалась с крабом в горной долине в течение очень длительного периода времени; в своем разуме она задавалась вопросом: разве крабы не должны быть очень большими?

Бай И чуть усмехнулся; это был просто обычный морской краб.

Чинчилла была уже более метра, похоже на маленького тигра, точнее на тигрицу. Чинчилла вообще не выглядела жестокой, и у нее, казалось, было свое понимание уроков этикета, которые она учила с Момо, когда она еще была маленькой. Эти уроки этикета она фактически превратила в своего рода изящество и живость, которые принадлежали только ей.

Внезапно Бай И увидел, как к нему встревоженно бежит Пупу. Чинчилла немедленно бросила краба и отправилась на встречу Пупу; однако, Пупу сразу же оттолкнул Чинчиллу.

– Что случилось, Пупу? – с недоумением спросил Бай И.

Огромное тело Пупу остановилось, и он совсем проигнорировал сердитую Чинчиллу, которую оттолкнул. – Я чувствую себя неспокойно.

Бай И правой рукой прижал и успокоил Чинчилу, которая все еще сердилась на то, что ее оттолкнули. В это время, Бай И смотрел на круглое и толстое лицо Пупу. – Неспокойно, да? – повторил Бай И, и посмотрел на море. Сверкающий солнечный свет отражался от прозрачной и кристальной морской воды, заставляя людей подсознательно чувствовать себя расслабленными и спокойными. Но почему он пришел сюда? Он почувствовал что-то в своем сердце?

– Скажи остальным...! – Бай И и Пупу внезапно повернули свои головы и посмотрели на материк.

Бай И остановился на полуслове и пробормотал: – Вы, ребята, не сможете с этим смириться, а? – пробурчав под нос, идя к центральной площади. Днем солнце светило на его теле, давая ему легкое послесвечение.

В это время не только Бай И, но и другие сверхлюди тоже ощутили опасность, которая быстро приближалась, и делала это весьма свирепо. Наконец, они, казалось, видели что-то – на самом деле, это были все эволюционировавшие формы жизни! Что касается того, были ли они сверхлюдьми или эволюционировавшими животными, никто не мог этого знать. Глаза этих эволюционировавших форм жизни были несколько ошеломленными, но у них была аура, которая не уступали их собственным. Все больше и больше людей обнаруживали присутствие этих нежелательных гостей, и все они незаметно почувствовали чувство беспокойства, поднимавшееся внутри, глядя на более 2000 эволюционировавших форм жизни, прилетевших сюда Бог знает откуда.

«Шуа!», Бай И внезапно приземлился с неба, и его крылья мгновенно втянулись в его тело.

Человек, который не отличался от обычного человека, прошел несколько шагов и бросил черный телефон в сторону Бай И. Бай И поймал телефон и приложил его к своему уху. Через некоторое время Бай И сразу же разбил его: – Я отказываюсь. Нам нужно только тихое место для жизни, и я могу гарантировать, что мы не создадим никаких проблем, но я определенно не допущу, чтобы внутри наших тел поставили ограничители!

Остальные не знали, что сказал человек на другом конце телефона Баю И, но они могли догадаться об этом, глядя только на его лицо.

Установить внутри них ограничители!

Все они инстинктивно посмотрели на приближающиеся эволюционировавшие формы жизни; хотя их ауры были не слабее, чем их собственные, у них не было своей собственной воли. Итак, все так и будет! Будет ли эта сила в руках более 200 стран мира? Будучи новой силой, они должны были полностью оказаться во власти других; в противном случае, для обычных людей, они были разрушительной силой, разрушительной даже для политической власти всех стран!

Индивидуальная сила нарушила бы силу, предоставляемую массам!

Но что, если бы ограничители были установлены в них с самого начала?

Бай И не потрудился спросить, какие эти были ограничители, потому что Бай И никогда не примет никаких ограничений. Бай И не подумал, удастся ли ему в будущем убрать этот ограничитель – терпеть страдания и поджидать мести – потому что не каждый раз они смогут превратить свое поражение в победу. Как только они бы приняли такие условия, Бай И и остальные стали бы жить еще более бесполезными жизнями, чем, если бы они продолжали бороться на Островах Дьявола.

– Я отказываюсь! – Голос Бай И не был громким, но это было похоже на заявление.

– Глупец; Ты думаешь, что сможешь сохранить эту жалкую, так называемую – «гордость»? – спросил человек напротив него.

– Я только делаю то, что считаю правильным. – Бай И положил свою правую руку на рукоять Красного Поцелуя. Они смотрели друг другу в глаза; все напряглись, эта ситуация была на пороге извержения.

Внезапно от тела мужчины пошла неестественная дрожь, и он мгновенно набросился на Бая И. Бай И тоже бросился на него. Судя по всему, Бай И двигался немного медленнее, но на уголке его губ появилась насмешливая улыбка. Человек напротив знал, над чем смеялся Бай И, и его изначальные нежеланные действия сразу же стали жестокими, и он начал жестоко атаковать.

Было очевидно, что этот момент дрожи не был его собственным действием; он был марионеткой, контролируемой кем-то другим.

Бай И насмехался над его жалкостью!

Эти две толпы мгновенно столкнулись друг с другом, и каждый из них выбрал своего противника. На противоположной стороне было более 2000 существ, в то время как у Бая И было чуть больше 1200 человек, и часть их была уже ранена. Однако, глаза этих 1200 человек были полны невообразимой силой. Это были глаза, которые искали свободу, они определенно не покидали Острова Дьявола, чтобы стать куклами в руках других!

«Дан!,» Красный Поцелуй Бая И столкнулся с одной из серо-белых перчаток на руках мужчины, и Бай И мгновенно почувствовал силу удара, исходившее от Красного Поцелуя в его руках. Казалось, что что-то разорвалось, и Бай И был сразу же отлетел назад. В тот момент, Бай И даже забеспокоился о том, что вдруг Красный Поцелуй сломался. У него было странное ощущение, но Бай И все же снова бросился вперед, столкнувшись с неизвестным человеком.

Внутренние Глаза Цветка!

Бай И не хотел длительных столкновений со своим противником; сейчас это не был бой один на один. Самым главным сейчас было уничтожить боевые силы, которые были у противоположной стороны. Следовательно, в своем втором столкновении Бай И сразу использовал свои Внутренние Глаза Цветка.

Красный Поцелуй холодно и быстро ударил в голову этого человека.

Послышался мягкий «дин!», и Бай И был шокирован тем, что обнаружил, что на том месте, где была ранее правая щека человека, появился большой рот, принимая внешность, схожую с Шарпеем. В это время, большой рот жестко укусил кончик Красного Поцелуя, показывая жуткую улыбку. Это было не единственным, что случилось; левая сторона лица мужчины тоже начала трансформироваться, открывая еще один огромный рот и одновременно открывая два других глаза. Воспользовавшись моментом шока Бая И, оба кулака мужчины ударили параллельно друг другу и врезались в живот Бая И.

Удар Сотрясающий Гору!

«Бум!», мощный удар мгновенно распространился через живот Бая И, и он отлетел назад, как пушечное ядро, тотчас врезавшись в защитную базу вдалеке.

Вулф был недалеко отсюда, и он тут же громко закричал: – Бай И!, – но он не мог ничего сделать, чтобы помочь ему. Его противник на этот раз не мог сравниться с 10 000 обычными солдатами. Это же касалось и других сверхлюдей; их оппоненты уже имели преимущество над ними в цифрах, и все они отчаянно боролись, ставя свою жизнь на кон.

Через некоторое время показалась рука из разрушенного здания. Бай И медленно поднялся и коснулся крови, вытекающей из его рта.

– Имя? – спросил Бай И.

– Лун Цзя То!

Человек напротив серьезно ответил на вопрос Бай И и одновременно посмотрел на него. В этот миг, тело Бая И совершило бесчисленные мелкие и тонкие движения, рассеивая часть силы. Однако, самым главным было не то, что Лун Цзя То знал его собственную характеристику энергии. Даже сталь могла бы сломаться под его недавним Ударом Сотрясающим Гору, но Бай И только выплюнул лишь пару капель крови.

– Бай И! – Бай И указал на себя большим пальцем и в следующий миг направился к нему.

Словно скользя по воздуху по горизонтали, Бай И мгновенно появился перед Лун Цзя То. Его тело тащило Красный Поцелуй, как будто тот весил тысячу фунтов, а изначально легкий и проворный Красный Поцелуй казался несравненно тяжелым в руках Бая И. «Кэн!», Красный Поцелуй оказывал давление на перчатки цвета белой кости, а красная и белая пыль смешивались вместе, сразу же вспыхивая вокруг них. Несколько из эволюционировавших форм жизни, сражающихся близко к ним, были мгновенно разорваны мощной силой и разрезаны по пояс.

В это время, правая нога Бай И сделала еще один шаг вперед, и, как струящаяся волна, Красным Поцелуем был немедленно выпущен второй взрыв тяжелой силы.

Лун Цзя То мгновенно отлетел назад, а снаружи его перчаток и по его телу растянулся кроваво-красный след, но это был просто кроваво-красный след. Три рта Луня Цзя То одновременно открылись и улыбнулись также жутко, как если бы это был трехликий демон. Какие мощная техника меча! Если бы не его энергия типа-металл, он, вероятно, был бы раскол пополам этим недавним ударом.

На этот раз битва была совершенно несравнима с предыдущей битвой. Битва с высокотехнологичным оружием только недавно казалась очень интенсивной, но было похоже, что там чего-то не хватало. Впрочем, люди, сражавшееся сейчас, сразу поняли, чего тогда не хватало: жестокого столкновения с существами подобного им уровня и жестокой атмосферы резни, наполняющий воздух вокруг.

***

http://tl.rulate.ru/book/9330/296808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку