Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Первое Cтолкновение

Медиум, который способен разговаривать с мертвыми!

На самом деле, в этом не было ничего хорошего; Способность Момо была очень странной и загадочной для внешнего мира, и многие люди тоже не особо ее понимали. Люди знали только, что после кражи Тихой Травы Момо одна сумела победить четырех Уровней 2 и приблизительно 60 человек, находившихся рядом. В тоже время, они не знали, были ли действия Момо хорошими или плохими; сейчас же она не собирала души у всех, верно?

Подобные действия, которые шли против здравого смысла, сразу привлекли внимание обеих сторон, а австралийская сторона даже специально приказала атаковать Момо. Честно говоря, Момо мало что знала об этом современном оружие, так как ей было всего девять лет, и она выросла на Островах Дьявола. Она смотрела телевизор, когда была маленькой, но определенно это не были какие-либо военные программы.

Несмотря на все это, Момо по-прежнему методично выполняла свою миссию, и теперь не только Пупу, но и Алодия подошла к ней, чтобы защищать ее.

Внезапно Момо бросился вперед и пошла против небольшой ракеты, которая стремительно подлетала к ним. Алодия и Пупу сразу запаниковали; это правда, что они следовали за Момо, чтобы защитить ее, но ее такой внезапный бросок вперед все же превзошел их ожидания. Увидев, как Момо размахивает мечом, чтобы разрубить ракету, Алодия мгновенно бросилась вперед и схватила правую руку Момо ... Что за шутка, использовать меч, чтобы разрубить ракету ?!

Они могли только сказать, что Момо действительно не хватало большого опыта.

В этот момент, Пупу двинулся еще быстрее, выбежав перед ними и повернув свое тело горизонтально. В мгновение ока энергия Пупу яростно вылетела из его тела и защитила Алодию и Момо позади него. – БУМ! – Раздался сильный взрыв, грязь оказалась повсюду, и только спустя некоторое время появился Пупу, шатаясь и покачивая головой. Алодия обняла Момо сзади, быстро проверив, не получила ли Момо никаких травм.

В это время все остальные, кто увидел эту сцену, были полностью ошеломлены. Это была ракета! Это была миниатюрная ракета длиной более метра; ребята, не могли ли бы быть еще более нелепыми ?! Сумашедшая свинья смогла остановить ракету, и она даже не выглядела так, как будто получила много травм. Конечно, обычно Пупу просто казался ленивым и прожорливым; вероятно, только команда Бай И знала, что самой выдающейся вещью в Пупу была его защита, и после выхода на Уровень 2 его защита стала еще более поразительной.

Алодия увидела, что Момо внимательно смотрит на определенное место. – С тобой все в порядке, Момо?

– Это душа Молли. Это место принадлежит обычному миру, и душа автоматически рассеется в такой среде. Более того, определенные влияния со стороны окружающего мира ускорят этот процесс. Если бы мы не заблокировали эту вещь только что, я боюсь, что ее душа исчезла бы полностью, – объяснила Момо.

– Момо, ты действительно видишь души? – спросила Лукреция, которая проходила мимо.

– Энь, папа сказал мне собирать и сохранять души всех, - ответила Момо.

– Хорошо защищайте Момо, она может сохранить наши души! Даже если физическое тело умрет, у нас еще есть шанс возродиться в будущем! - громко крикнула Лукреция. Сверхлюди, в основном, не рекламировали свои собственные способности всем остальным, и способность Момо действительно была секретом. Что касается чего-то вроде Освобождающей Души Дерева, Бай И точно не распространил бы эту информацию никому, поэтому Лукреция не собиралась критиковать их.

– Я не могу ... оживить их! – Момо хотела сказать, что у нее нет возможности оживить их, но Лукреция тайно покачала головой Момо.

Сверхлюди, которые изначально очень интересовались Момо, сразу же удивились, услышав голос Лукреции и внезапно стали еще более возбужденными. Если можно возродиться, разве это не значит, что им больше не нужно было бояться смерти? Эта группа сверхлюдей, которая уже сражалась очень беспощадно, казалось, получала укол адреналина, и их боевая сила увеличивалась еще на одну ступень.

В это время, битва, происходящая здесь, уже транслировалась в разных местах по всему миру, особенно для остальных австралийских военных. Как специализированная оборонная база, различные беспилотные камеры были расположены здесь повсюду. Теперь эти беспилотные камеры выполняли свою задачу и записали из первых рук ход битвы, передавая ее в разные места.

Обычные люди с высокотехнологичным оружием равны против сверхлюдей с примитивным холодным оружием ...?

Вульф громко взревел, схватил главную пушку танка и жестоко приложил свою грубую силу. – AХХХХ! – Вулф издал оглушительный крик, его мускулы и энергия внутри его тела сильно пульсировали. Этот танк среднего размера весом более 30 тонн был поднят Вулфом просто так, и он жестоко кинул его на другой танк. – БУМ! – Два танка оказались друг на друге, а земля мгновенно просела, искры летали повсюду.

– Идиот, почему ты сейчас хвастаешься своей силе? – раскритиковал его Бай И.

– Те, чьи размеры тела не слишком велики, войдите в защитную базу и разломайте ее изнутри для меня! – Бай И крикнул оставшимся сверхлюдям. Дело не в том, что Бай И не хотел сделать это лично, но он должен был быть тем, кто командовал и контролировал все поле боя. Он не мог быть тем, кто бездумно суется повсюду.

– Что насчет меня? – Спросил Вульф. Размер его тела было бы только препятствием для передвижения в обычных зданиях, и он никак бы не поместился внутри.

В это время на них выстрелила пушка танка. Бай И сразу наклонился и бросился вперед, схватив пушку в одно мгновение и направив особую энергию к своим ногам. – Дан!, – С большим звуком удара, пушка этого танка сразу же легко согнулась. Прежде чем, был выпущен снаряд, он внезапно взорвался внутри самой пушки. Бай И отступил от ударной волны взрыва, и в этот момент сразу же были выпущены две пули в его сторону.

Тем не менее, поднялся поток воздуха и слегка толкнул его, и тело Бай И слегка сдвинулось в сторону, в следующий момент две пули пролетели рядом с его лицо.

Снайпер выругался из своей огневой позиции: – Черт, как он может так увернуться ?!

Ах, снайпер!

Любой мог сказать, что Бай И был лидером этой группы сверхлюдей, поэтому было очевидно, что он будет объектом снайперов. Бай И посмотрел в этом направление, его Внутренние Глаза Цветка начали вращаться. Снайпер, который все еще ругался, тут же впал в оцепенение и упал на землю с «хлопком!».

Бай И проигнорировал снайпера и посмотрел на десятки вертолетов в небе. Двое парней, которые вылетели с корабля ранее, были взорваны управляемыми ракетами, поэтому все сверхлюди, которые могли летать, не могли взлететь в небо для атаки. Было не так много сверхлюдей, которые могли атаковать на большом расстоянии, поэтому эти вертолеты обрушивали на них пули и ракеты без забот или беспокойства.

Бай И быстро отступил назад и сказал Вульфу: – Вульф, у тебя же много сил, не так ли? Разбей для меня все вертолеты.

– Разбить их? – Вульф посмотрел на вертолеты в небе. Вульф теперь уже находился чуть дальше от Бая И, потому что Бай И был абсолютно магнитом военной мощи. Во всяком случае, дело было не только в небольшом количестве военной мощи, которая обрушивалась на Бая И постоянно.

– Правильно, уничтожь их, - сказал Бай И.

Вульф посмотрел на разрушенную бронетехнику рядом с ним, и рывком он снял с нее тяжелый пулемет. Хотя тяжелый пулемет весил более ста килограммов, ему это ничего не стоило. Все уже знали теперь, что прилагая все усилия, он мог даже переворачивать танк весом более 30 тонн.

После этого Вульф растянулся и бросил тяжелый пулемет на один из вертолетов. Его неограниченная сила мгновенно заставила вертолет отлететь на несколько сотен метров и врезаться в другой вертолет. – Кача! Куан! Дан!, – Искры сразу же полетели из винта этого вертолета, и он упал на землю.

Вульф сжал кулак и поднял его вверх. – Да! Назовите меня гениальным питчером Вульф!

После этого Вульф начал бросать все, что видел, в небо. Его мощная сила мгновенно превращала эти обычные предметы в смертельное оружие. Ему не нужно было взрывать вертолеты, а просто нарушить их баланс и способность летать, и эти, казалось бы, мощные вертолеты падали на землю сами по себе.

Что касается Бай И, он активировал свои Внутренние Глаза Цветка и быстро изучил поле битвы. Его Внутренние Глаза Цветка четко фиксировали все атаки; ему просто нужно было делать правильные движения в нужное время, и он с легкостью смог проскользнуть через все пули и снаряды, которые летели в него. Огромная сила, направленная на Бая И, была явно самой большоой, но его движения не были слишком быстрыми и не слишком медленными, и они несли в себе сложное, но неторопливое чувство.

Более того, Бай И не двигался случайно. Он спокойно шел по полю битвы, и каждый легкий взмах Красного Поцелуя легко отнимал жизни некоторых солдат. Если, конечно, это не было чем-то вроде танков с хорошей всесторонней защитой, то даже бронетранспортеры не могли убежать от него.

В этом была разница, разница между обычными людьми и сверхлюдьми Уровня 2. Даже если обычные люди были хорошо обученными солдатами, даже если они носили или управляли различными высокотехнологичными оружиями, это все не имело разницы. Если, конечно, они действительно не использовали бы оружие массового поражения здесь, то обычные солдаты не смогли бы им противостоять.

Если в начале у обычных людей все еще была некоторая сила для сопротивления, когда артиллерийский шквал и огневая мощь все еще были интенсивными, то к концу это была всего лишь односторонняя бойня. Все сверхлюди, которые были здесь, вышли на Уровень 2; они были людьми, которые все свои основные характеристики увеличили до немыслимых уровней.

Кто из всех сверхлюдей, которые были здесь, не был элитой, которая сумела выжить на коварных Островах Дьявола? Можно сказать, что для обычного огнестрельного оружия, чтобы ранить этих людей, по крайней мере, нужно было быть на уровне осколочно-фугасного снаряда, и то, если бы они смогли поразить их изначально.

...

В это время различные мировые лидеры смотрели на поле битвы со своих экранов, подсознательно затаив дыхание.

– Уничтожены! – сказал американский Генерал Лоукс с дрожащим голосом в конце.

После этого слова, военный представитель Австралии практически лишился своего места. На самом деле, мир не воевал в течение длительного времени; наверное, не нужно больших военных заслуг, чтобы сидеть в этом мссте. Что касается уровня устойчивости к различным военным сценариям, то он был явно несопоставим с действительностью ветеранов Первой Мировой Войны или ветеранов Второй Мировой Войны.

Как сказал американский генерал Лоукс, солдаты на этой базе были практически уничтожены. Это было результатом первого столкновения между сверхлюдьми и обычными солдатами. Хотя несколько сотен сверхлюдей тоже погибли, там было 10 000 солдат, охранявших эту базу! Более того, исходя из того, что сказала девочка, блуждающая по полю битвы, она могла воскресить души этих людей!

http://tl.rulate.ru/book/9330/293766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку