Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 196 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Опасное Решение

У Момо было очень сильное ощущение опасности, потому что, когда Новая Зеландия внезапно изменилась, ей было всего четыре года, и это было то время, когда личность ребенка только начала формироваться. Сейчас у Момо действительно не было намерения убивать; она только хотела остановить здесь эту группу людей. Несмотря на то, что ей пришлось столкнуться с четырьмя Уровнями 2 и попасть в невыгодное положение, Момо все равно думала так же. Однако, после отравления, внутри ее сердца зазвучал аккорд, который называется «опасностью».

Она была отравлена, и хотя противоядие, которое придумала Нэнси, было полезным против многих ядов, оно также не было эффективным в отношении многих других. Момо сразу же поняла, что ей нужно победить за короткий период времени, иначе она действительно будет в опасности.

Если так и продолжиться, то я, скорее всего, умру!

После принятия такого решения, Момо сразу обнажила свои маленькие клыки.

Энергия Момо имела склонность к душе, и у нее была способность истреблять духовные существа. В действительности, в команде Бай И, тем, у кого были самые смертельные атаки, фактически была Момо. Просто Момо всегда очень хорошо защищалась и очень редко открывалась перед другими людьми. Четверо противников, сражавшихся с Момо, сразу же почувствовали изменения воздуха вокруг нее, и маленькая девочка мгновенно бросилась к ним, направляя свой черный меч на Агнес.

Рассеивающий танец бабочки!

Черный меч пронесся мимо, а в воздухе появилось большое пятно остаточных следов. Агнес не могла представить, что яд не только не повлиял на Момо, а, наоборот, он сделал ее атаки еще более резкими. После поспешного избегания лезвия, прежде чем Агнес почувствовала малейшее чувство облегчения, четыре прекрасные бабочки расправили крылья со следов клинка и медленно взлетели вверх, грандиозно и великолепно. К сожалению, у Момо были только четыре Пожирающих Дух Бабочки, которые остались у нее, иначе сцена выглядела бы еще более красивее и еще более смертоноснее.

Что это?

Прежде чем Агнес смогла что-нибудь понять, четыре Пожирающих Дух Бабочки внезапно приземлились на ее тело. Боль, которая была в сотни раз более интенсивной, чем от укуса осы, распространилась по ее телу, и Агнес тут же закричала беспомощно, ее руки яростно царапали тело в панике, пытаясь остановить боль. Это был настоящий ущерб для души; вид боли, который возникал из души, был абсолютно несравним с тем, что ощущалось телом.

Пока Агнес несчастно кричала, Момо на мгновение убрала свой черный меч и быстро двинулась вперед. Это было настоящее Осиное Жало, вариант сути в ее технике меча.

– Дин! – Это был Кавада, который смог среагировать вовремя, и он поспешно скрестил два своих меча перед Агнес для ее защиты. На самом деле, хотя четверо из них работали вместе с Олкоттом, у них действительно не было тесных отношений друг с другом. Вернее, они даже надеялись увидеть, как любой из них выставить себя дураком или получить травму. Однако, в это момент Кавада посудил, что, если он все еще продолжит смотреть это шоу, то Агнес не только получить травму, а даже по-настоящему умереть.

– Дин! – Кавада мгновенно почувствовал, как судорога прошла сквозь его тело до его костей, и мощная, пронзительная сила тут же пришла от черного меча напротив него.

– Кача! – Два меча, блокирующих черный меч Момо, тут же сломались пополам и упали на землю.

Осиное Жало: произошел от основного удара в технике меча, пронзительная и атакующая сила в один удар сделала его самым сильным умением в арсенале команды Бай И.

Кавада и Момо одновременно прохрипели. Кавада посмотрел на кровь, которая постепенно вытекала из маленькой точки на груди и вдохнул глоток холодного воздуха. Если бы не было двух мечей, защищающих его, он, вероятно, не отделался бы такой небольшой раной. Что касается Момо, она почувствовала, что в этот момент ей стало трудно дышать. Разумеется, противоядие Нэнси не оказало большого влияния на особый вид яда, который был у Агнес.

– Проклятое отродье! Сегодня я собираюсь замучить тебя до смерти! – Агнес сказала зловеще, наконец отдышавшись. Вены на ее лице вздулись и продолжали дергаться, и Агнес, по-видимому, испытывала сильную боль. Однако, она дрожала в тот момент, когда она вытягивала правую руку, а цветные пятна на ней начали медленно светиться. Из них медленно поднимались пузырьки воздуха, как будто они собирались взорваться в любой момент. Даже три ее спутника были потрясены, увидев это, и сразу отступили назад.

Они все еще могли сопротивляться тому яду, который ранее пользовался, но им нужно было избегать такого яда.

Агнес, на самом деле, не умерла; Возможно ли то, что количества Пожирающего Духа Бабочки было недостаточно? Момо должна была нанести последний удар, но ... Она подавила дискомфорт в своем сердце и призвала свою жестокость.

Пожирающий Дух!

В первую очередь, Пожирающие Дух Бабочки, росли, потребляя души, но способность одной бабочки поглощать дух была не очень сильной. Пожирающие Дух Бабочки смогли выжить в Веллингтоне из-за их большого количества. Впрочем, сейчас четыре Пожирающих Дух Бабочки, получив приказ Момо, тотчас в безумии начали поглощать душу Агнес.

Агнес, которая поначалу все еще ругалась, мгновенно схватилась за голову и упала на землю, тяжело дыша, но теперь она даже не могла кричать. Глядя на жалкий вид Агнесс, остальные тоже почувствовали внутри затяжной страх. В это время Момо рассматривала Агнес несравнимо ледяным взглядом.

Через несколько секунд Агнес медленно прекратила дергаться, но ее руки продолжали держаться за ее голову.

В это время четыре Пожирающих Дух Бабочки медленно вылетели из тела Агнес. Казалось, что четыре бабочки слишком много съели и представлялись слегка пухлыми. Хотя пухлые бабочки все еще выглядели довольно красиво, Момо знала, что она временно не сможет ими воспользоваться.

Члены команды Агнес издалека смотрели на поле битвы и кричали в страхе: – Босс, эй босс, что с тобой случилось!? – Эти люди хотели подойти, но боялись нападения, поэтому они медлили.

– Что это за способность? – Басс и двое других в шоке смотрели на Момо.

– Наверное, что-то вроде паразита. – Джулиан подумал о том, как столкнулся с Вульфом и другими.

– Кого волнует, что это за способность! Давайте двигаться быстрее, мы уже надолго задерживались. Во всяком случае, она тоже отравлена; чем быстрее мы это решим, тем быстрее мы можем уйти. – Кавада в этот момент тоже почувствовал опасность.

Однако, прежде чем некоторые из них начали действовать, действия Момо стали еще быстрее. Чувствуя изменения в своем теле, Момо знала, что яд был еще сильнее, чем она изначально думала; чем дольше это затягивалось, тем больше в невыгодном положении она находилась. Черный меч вернулся в ножны, и Момо глубоко вздохнула. Такая тяжелая атмосфера вокруг нее заставляла всех подсознательно чувствовать себя угнетенным.

Кавада увидел движения Момо и сразу встревожился. Дерьмо! Кавада мгновенно выскочил, вытащил два оставшихся меча и занял оборонительную позу.

– Уклоняйтесь! – громко взревел Кавада, и его четыре меча наклонились в одном направлении.

Стиль Четырех Мечей: Ураган!

Разрушение: Великая Ударная Волна!

– Чжэн!– Три ударные волны тотчас столкнулись с огромным ураганом, созданным из ци меча. Сильные воздушные потоки и резкие атаки мгновенно нанесли ущерб окружающей среде. Огромные овраги появились в растительности вокруг них, а земля в радиусе 100 метров выглядела как гигантский миксер. Спустя несколько десятков секунд, хаос успокоился, и все поняли, что в радиусе 100 метров вокруг них различные большие деревья выглядели так, как будто они прошли через блендер, и беспорядочно лежали обломками.

В это время, раздался звук «кача!» в четырех мечах в руках Кавады, и они все сломались. На его теле открылись три огромные раны, и из них начала вытекать кровь. Глядя на маленькую девочку, которая заставляла себя противостоять ему, в его глазах промелькнуло неготовность.

Я проиграл!

Хотя Кавада был очень невосприимчив к своему проигрышу; на этот раз, это произошло полностью из-за того, что его оружие было более слабым.

Однако, решение маленькой девочки, стоящей напротив него, было действительно рискованным. При нормальных обстоятельствах, если бы кто-нибудь был отравлен, то они временно отступали; но недавняя атака Момо, на самом деле, была направлена для уничтожения всех, прежде чем появиться угроза для ее жизни. Кавада тоже использовал мечи, и он мог почувствовать, что сейчас Момо своим ударом атаковала всех здесь присутствующих.

В это время Басс и Джулиан тяжело поднялись и проглотили слюну. Глядя на хаотичное поле битвы, они были действительно замолкли от шока. Хотя они едва успели блокировать недавнею атаку, они могли только стыдиться самих себя, когда думали о своей собственной силе. Они оба подсознательно посмотрели на Момо и Каваду; было время, когда они все еще презрительно фыркали в сторону Кавады вместо того, чтобы каждый день неустанно и старательно практиковать свои навыки меча, но это осознание пришло в их сердца только сейчас.

Они уже полностью отличались от нормальных людей и стояли на более высокой стадии жизни, но они все еще ограничивали свой собственный потенциал своим старым мышлением.

Басс посмотрели на свою правую руку, и из него беспрестанно поднимался пар высокой температуры. Вначале он очень гордился своей способностью, но, судя по всему, его владение своей силой все еще было очень грубым и на элементарном уровне.

Джулиан посмотрел на Момо, державшуеся за свой черный меч, и спросил: – Что с ней случилось?

– Сейчас яд распространился очень глубоко; все знают, что после отравления нужно быть тише и спокойнее. Такая интенсивная атака заставила ее кровообращение быстро расти, и еще быстрее распространила яд через ее тело. – Кавада тяжело дышал.

– Что нам теперь делать, как нам действовать? – спросил Басс. В это время он действительно колебался.

– Питер! Эй, Питер, что с тобой случилось! – Парень посмотрел на лицо своего спутника, покрытого кровью, и накричал на него, вылезая из-под сломанного дерева. Когда он не получил ответа от своего спутника спустя долгое время, он тут же злобно закричал и бросился к Момо. – Убью тебя, я тебя убью!

Увидев, что подчиненный Агнес спешит, три Уровня 2 не знали почему они не остановили его или не попытались опередить его. В то же время чувство настороженности от Момо росло во всех трех.

Однако, прежде чем этот парень смог добраться до Момо, темно-красный свет внезапно возник с неба. Этот луч света мгновенно пронзил этого парня и тяжело приложил его в землю. Кавада посмотрел на половину лезвия, видного снаружи, и подсознательно вдохнул холодный воздух.

Красный поцелуй!

Бесценный меч Бай И, вероятно, не было никого из сверхлюдей, кто бы не узнал его.

Конечно же, Олкотт был знаком с этим мечом; несмотря ни на что, его уровень осведомленности о Бай И намного превосходил уровень любого из здесь присутствующих. Увидев этот меч, в сердце Олкотта мгновенно появилось чувство отчаяния. Мне конец. Бай И догнал нас за такое короткое время, с момента остановки здесь.

Однако, где был сам Бай И?

Как только все подумали об этом, внезапно с неба подул порывистый ветер, и им всем пришлось закрыть свои глаза. Когда они снова открыли глаза, они обнаружили, что Бай И стоит на рукоятке Красного Поцелуя, а пара темных, кристально-похожих крыльев за его спиной, медленно легли друг на друга. В его глазах была душераздирающая пустота.

http://tl.rulate.ru/book/9330/293750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку