Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Ты потерял надежду!

Взгляд Бай И увеличил до предела эффект от «предупреждающей окраски» и «защитной окраски» бабочки.

Если бы нормальный человек увидел змею с яркими узорами, то сердца 99% из них заколотились и запрыгали от страха. Это была информация, переданная нам через форму змеи и её окраску ... Внимание! Однако предупредительный сигнал, передаваемый через зрительный контакт с Бай И, был еще более интенсивным, превращающимся в «устрашающий» эффект.

Если действительно нужно привести пример, то это похоже на то, что люди называли «испуганной тупостью».

Помимо этого, взгляд Бай И все еще имел эффект «замешательства» от защитной окраски, точно так же, как человек иногда игнорировал некоторые вещи в определенных ситуациях.

Однако, независимо от того, было ли это мимикрией, предупредительной или защитной окраской, все это было пассивным эффектом. Чтобы создать эффект, другие формы жизни должны были сначала смотреть на них. В нормальных ситуациях не должен демонстрироваться свой самый большой потенциал.

Глаза Бай И были не слишком особенными. Он просто объединял вместе мимикрию, предупреждающую и защитную окраску через силу активированных клеток и проявлял это в своих глазах. Однако именно эта небольшая трансформация вызывала критические качественные изменения, в результате которых он мог активно передавать такую информацию другим формам жизни, создавая наибольший эффект «запугивания и замешательства»!

Теперь это были глаза Бай И ... Это не были глазами какого-то мистического бога или демона, а просто эволюционировавшей биологической формы.

......

Гипноз: использование звука, действий, цветов и т. д. для передачи уникального стимула в мозг через пять чувств, для одурманивания самосознания и мышления загипнотизированного человека и в то же время для искажения или уничтожения чувств и осознания.

Бай И подумал о простой информации, которую он знал о гипнозе. Со стороны казалось, что у двоих было большое сходство, как то, о чем сказал Йейе. Тем не менее, Бай И все еще точно не знал, что он должен делать. Чтобы сказать об этом, Бай И получил только несколько минут назад способность запугивать и одурачивать своих противников, как он мог знать, что он должен делать?

Однако некоторые вещи нужно сделать, и Бай И никогда не захочет, чтобы его друзья погибли здесь из-за его ошибок.

Разговор Бай И и Йейе был передан через динамики по круговой дорожке, так чтобы они отчетливо все слышали.

Элоиза была вынуждена снова отступить от нападения Вульфа и выжидательно посмотрела на Бая И. Мавис крепко обнял Момо, прекратив свою бешеную борьбу, и решительно смотрел в одном направлении. Они наблюдали за тем, как Бай И вернулся, возвращение, которое возлагало здесь надежды на всех. Молодой человек, который появился в спешке, неся с собой девочку из больницы, уже вырос до этой стадии.

Бай И медленно направился к Вульфу, закрыв глаза.

Тело Бай И теперь было запачкано кровью, и его дыхание было болезненно тяжелым, но он все же проявил твердое и сильное чувство. Не только люди на круговой дорожке, но и Йейе и Прародитель наблюдали здесь за каждым мгновением.

Бай И поднял голову и глубоко вздохнул.

- ВУУУЛЛЛЛЬФФФФ!

Внезапный крик, и хриплый голос раздался у всех в ушах на круговой дорожке. Даже те монстры, которые пожирали пищу, невольно повернули головы и посмотрели на Бая И. Вульф забросил дела после того, как его имя было выкрикнуто, и он тоже посмотрел в этом направлении.

Глаза Бая И раскрылись!

На момент, когда Вульф повернул голову, глаза Бая И были открыты. В этот момент было реально очень сложно описать изменения в глазах Бая И. Его глаза были похожи на разноцветные черные дыры, которые, казалось бы, поглощали в себя их умы. Весь мягкий мех на его теле развевался сам по себе, его цвет, казалось бы, медленно концентрировался у него в глазах.

Успокойся!

Бай И протянул свою правую руку и поднял ее в воздухе, точно так же, как он мягко успокаивал Вульфа. Они оба находились на расстояние не менее 7-8 метров друг от друга, но безумие в глазах Вульфа действительно начало проходить, и злорадное выражение на его лице тоже отступило. Более того, его выражение становилось все более расслабленным, и после нескольких хлопков Вульф и несколько монстров вокруг него упали на пол, погрузившись в глубокий сон.

Момо тоже посмотрела в сторону Бая И, смотря в спину своего папы, который тоже стал более непринужденным и прекратил бороться.

Бай И тяжело дышал, он чувствовала, что его грудь стала невообразимо тяжелой. Подобно сильфону с дырой, как бы он ни старался дышать, казалось, что ему не хватало воздуха. Однако Бай И медленно повернулся и направился к Шарпею. В это время внимание Шарпея также было привлечено ранее раздавшимся криком и посмотрел на Бая И.

- Шар ... Пей! - Голос Бая-И на этот раз был невероятно слабым, как будто каждый произнесенный им слог, отнимал у него силу.

Бай И снова открыл глаза и молча смотрел на Шарпея. Он протянул свою правую руку и спокойно ждал. Через некоторое время Шарпей со злобным выражением на лице и с телом, заполненном кровью, направился к Баю И. «Да, да, да», устойчивый звук шагов, синхронизированный с сердечными ритмами каждого, казалось бы заставлял их сердца напрягаться.

Внезапно Шарпей раскрыл свою огромную челюсть так, что у всех сердце в пятки ушло.

Однако Шарпей просто высунул язык и облизал руки Бая И, и неторопливо лег рядом с ним.

Все выдохнули, после того, как бессознательно задержали дыхание. Однако в этот момент Бай И неожиданно заметил, как все вокруг него почернело, его сердце билось яростно и неожиданно остановилось. Бай И также стоял спокойно, кровь медленно и обильно текла из его закрытых глаз по контурам его лица.

Увидев, что Вульф и Шарпей успокоились, Элоиза и Мавис наконец расслабились и по инструкции Бая И побежали, намереваясь найти тюремную клетку для охраны их базы. Необходимо знать, что эти тюремные камеры использовались, чтобы запирать этих монстров, как только они закроют дверь, эти монстры определенно не смогли бы войти.

После того, как Вульф и Шарпей вошли в тюремную клетку, Мавис внезапно поняла, что Бай-И совсем не сдвинулся с места.

Мавис мгновенно подумала о чем-то и направилась в сторону Бая И, обнаружив, что у Бая И с закрытых глаз течет кровь. Мавис проверила его дыхание ... нет! Затем она положила пальцы ему на шею, пульс все еще ощущался, но после двух ударов можно сказать, что он начал быстро ослабевать.

- Элоиза, подойди и помоги мне – тотчас же закричала Мавис.

Услышав голос Мавис и, увидев ее паническое выражение лица, Элоиза поняла, что что-то случилось. Она тут же оставила Вульфа и побежала к ней. Они обе положили Бая И на пол и отвели его в тюремную клетку, сразу же закрыв за собой дверь в клетку.

Мавис открыла аптечку, достала адреналин и быстро ввела его Баю И. Затем она сразу же начала делать ему искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Хотя Элоиза не могла оказать существенной помощи, она все еще изучала некоторые правила оказания первой помощи у Мавис и Сары в течение этого периода времени, и она также начала оказывать экстренную помощь Вульфу и Шарпею.

Пупу, Уорнер и Момо заперли дверь и внимательно охраняли её. Теперь во всей команде единственными людьми, которые все еще имели возможность двигаться, были три слабых члена команды.

Снаружи умерло слишком много монстров, и сильный запах крови наполнил воздух, а остальные монстры стали еще более сумасшедшими. Более половины монстров погибли и были поглощены другими монстрами, но в этой дикой битве по-прежнему никто не собирался останавливаться, было похоже, что она не остановится, пока не останется только один.

Надеясь и молясь, все молча смотрели на Мавис, которая пыталась воскресить Бая И.

Спустя получаса оказания экстренной помощи признаки жизни Бая И становились всё слабее и слабее. В конце концов Мавис легла на пол, почти отказываясь надеяться на что-либо. В этот момент, все прекратили делать то, что они делали, а Момо кусала губы, желая заплакать, но упорно отказывалась, спокойно стоя рядом с Баем И ... Папочка!

Не говорите мне, что Бай И тоже не будет делать этого ...

......

В это время, за огромной дверью, золотистый питон Юй Ханя взвился вокруг левой руки и тела Хонь Ци Хуа. Левая Рука Юй Ханя схватила её правую руку, постепенно отталкивая назад. В руке у Хонь Ци Хуа был острый нож из ивового листа, такой же нож она в начале получила от Бая И.

- Извините, - холодно сказал Юй Хань, и его левая рука медленно увеличила свою силу. Юй Хань прижал её руку, в которой она держала нож из ивового листа, медленно направляя его к её сердцу, затем энергично вонзая его в нее. В этот момент Нин Сюэ и Кхина на самом деле не были рядом с ними.

Тело Хонь Ци Хуа слегка вздрогнуло, и кровь хлынула из раны. В ее глазах мелькнуло сожаление и разочарование. Прости, дядя Бай. В голове у нее мелькнули лица Бая И и Момо, и она медленно закрыла глаза.

В этот момент правый глаз Прародителя, который молча наблюдал за каждым, мелькнул, и из него потекла кровь.

Юй Хань связал Хонь Ци Хуа своей змеей и все еще держал ее за руку, не увидев ничего ненормального. Спустя немалое время Юй Хань окончательно установил, что Хонь Ци Хуа умерла, действительно умерла и не подает признаков жизни.

Спустя некоторое время, Юй Хань снова встал, молча глядя на труп Хонь Ци Хуа.

На самом деле Юй Хань очень любил Хонь Ци Хуа. Она не была ни подобострастной, ни властолюбивой, гордой и независимой, не полагающаяся ни на кого, не уступающая никому, как горделивая слива, которая зацвела зимой, сильно привлекшая Юй Ханя. Это было потому, что она была красивой девушкой, это то, что привлекало в ней. Тем не менее, он в оконцовке все равно убил ее, потому что он ясно знал, что он никогда не сможет ее получить.

Юй Хань медленно обернулся, идя по коридору ... В этот момент Юй Хань действительно изменился, из молодого человека, научившегося в школе некоторым способностям и махинациям, в по-настоящему безжалостную и амбициозную личность ... Терпеливую, решительную и бессердечную!

http://tl.rulate.ru/book/9330/273417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку