Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Ты знаешь, почему!

"Бай И, что ты делаешь?!" Цинь Кай Руй, Дай Юй Яа и несколько других сразу же задали ему этот вопрос.

Бай И не потрудился объяснить и проигнорировал их, снова идя к Юй Хань. В этот момент Юй Хань тоже поднялся, его раны, которые недавно затянулись, снова открылись, и из них обильно шла кровь. На самом деле раны Юй Хань были такими же тяжелыми, как и у Бай И, просто он не терял сознание.

Быстрые шаги... Сильный удар!

Бай И яростно рванул вперед, выставляя другой кулак. Но в этот раз Юй Хань был готов, терпя сильную боль от ран, он поднял правую руку, чтобы заблокировать удар. Когда их кулаки жестоко столкнулись, сердце Юй Хань наполнилось беспощадностью, и он сжал зубы. Его большая сила от смешивания генов с генами муравья активировалась.

С "бум!" Бай И почти услышал, как от давление в его теле затрещали кости, и он отлетел.

Однако Юй Хань тоже не был в хорошем состоянии, от такого давления сквозь его повязки снова сочилась кровь, и он шатался.

Бай И тяжело врезался в железный шкаф и упал на пол, его тело становилось мягким. Он медленно поднялся обратно и вытер с губ кровь, снова направляясь к Юй Хань. Юй Хань, казалось, догадался, почему Бай И сейчас пытался подраться с ним. О так же вытер с лица кровь и отправился к Бай И.

Когда они приближались друг к другу, Юй Хань захотел получить преимущество и быстро ударил кулаком в сторону Бай И.

Но Бай И слегка наклонился и увернулся от кулака, приближаясь и жестоко ударяя правым локтем. Из левой руки послышался звук перелома, но в тот момент Бай И повернулся телом, и его правый локоть безжалостно врезался в лицо Юй Хань.

С громким стуком тело Юй Хань прокрутилось и, трясясь, упало на пол, его глаза начали бегать.

В боевой технике Юй Хань не мог сравниться с Бай И!

Несмотря на это ни один из них не подавал признаков желания прекратить бой. Они оба стабилизировали свои израненные тела и снова побежали друг к другу.

Все остальные просто ошеломленно застыли на месте. Цинь Кай Руй, Нин Сюэ, Дай Юй Яо и еще некоторые хотели остановить их, но их самих остановили Вульф и Хонь Ци Хуа. Хотя сейчас Вульф не мог нормально ходить, Цинь Кай Руй не собирался с ним бороться. Нин Сюэ и Дай Юй Яо смотрели на Хонь Ци Хуа, не понимая, почему она остановила их.

"Это их сражение, просто продолжайте наблюдать!" Торжественно сказала Хонь Ци Хуа.

Сражение между ними двумя!

В этот момент Юй Хань и Бай И начали хаотично драться. Несмотря на то, что гены Юй Хань, с которыми он смещался, сильно превосходили гены Бай И, у того было преимущество в боевом искусстве. Кроме того, они оба изначально были ранены. Они соперничали е в технике или силе, но...в настойчивости и безжалостности к самому себе!

Каждый удар был риском для их жизни. Не переставая лилась кровь, а звук ломающихся костей заставлял остальных отводить взгляд. Особенно тех, кто изначально оставался на

базе, они были в полном оцепенении. Они даже не могли представить такой жестокой драки. Скоро все их старые раны снова открылись, и они почти полностью были красными от крови.

"Аааа...!" Юй Хань вдруг побежал и подпрыгнул, посылая Бай И удар ногой. Тело Бай И неконтролируемо затряслось, и он не успел вовремя уклониться, принимая удар Юй Хань животом и врезаясь в стену.

Вульф и Хонь Ци Хуа сжали кулаки, чуть не сорвавшись с мест.

Бай я сильно ударился о стену, и всем показалось, будто случилось небольшое землетрясение. От генов муравья сила Юй Хань стала поистине чудовищной.

С Бай И...покончено?

Но в этот момент Бай И внезапно широко открыл глаза и дико заревел: "АААААААААААА!!!"

Мощные звуковые волны сотрясла барабанные перепонки всех присутствующих, а лицо Бай И стало крайне злобным. Он мысленно безумно закричал, все мускулы разогрелись и сильно горели, как будто в его теле начала кипеть кровь. Вдруг он вытянул правую руку и схватил Юй Хань за шею, дико потянув его на землю.

"БУМ!" Бай И всем телом повалил Юй Хань на пол. Под ними во все стороны разлетелась еда и бокалы от вина. На самом деле нападение не было слишком сильным, но сейчас они оба были сильно ранены. По телу Юй Хань прошел импульс, и в глазах снова потемнело. В этот момент правая рука Бай И прорвалась через повязку и слой мышц, сжав прямо шею Юй Хань.

Глаза Юй Хань вылезли, он пытался бороться за жизнь, но Бай И безжалостно отказывался разжимать руки. Какое-то время они оба были скованны, из плеча и груди Бай И на Юй Хань постоянно капала кровь. Кровь моментально испарялась в красный туман, было несложно представить, какая горячая у Бай И сейчас была кровь.

Тело Юй Хань сильно напрягалось и боролось, но чем больше он сопротивлялся, тем больше сжималась хватка Бай И.

Бай И полностью заблокировал все движения Юй Хань, не дав ему возможности сопротивляться. Юй Хань чувствовал, что кости пальцев Бай И уже сломаны, но он все равно держал его шею смертельной хваткой. Вдруг, как будто смирившись с судьбой, его тело обмякло.

Правая рука Бай И немного ослабла, и Юй Хань сразу же быстро задышал, уставившись на Бай И.

"Ты знаешь, почему, хоть мы уже разделились на две команды, хоть я ясно знал твои намерения, почему я решил вернуться и соединиться с вашей группой?!!" Бай И заговорил хриплым и едва слышным голосом. Он тоже быстро дышал, смотря прямо в глаза Юй Хань.

"Потому что Я НЕ ТАКОЙ РАВНОДУШНЫЙ, КАК ТЫ!!!" Вдруг заревел Бай И. Его лицо было настолько злобным, что даже пугало, он плевался на Юй Хань кровью и слюной.

"Мы все были друзьями с самого университета Вайкато, я не могу просто бросить их! Я ясно понимал, что остаться с тобой, остаться с кучкой идиотов будет для меня опаснее, но, честно говоря... Я просто хотел, чтобы выжило больше людей! Кхина, Нин Сюэ...они

все мои друзья, будь это даже Цинь Кай Руй, я бы никогда не подумал отправить их на смерть!"

"Из-за тебя погибли трое из них, и у тебя хватает наглости говорить так?"

"В Te Авамуту, ты сделал это нарочно, верно? Ты специально отстал от меня в драке, чтобы скинуть на меня всю ответственность! Хотя, даже если бы ты этого не делал, они втроем все равно могли не выжить, но! Большая часть ответственности точно падает на тебя! Конечно, то, чего не было, нельзя использовать как оправдание, поэтому я не говорил об этом."

"Но...ТЫ, УБЛЮДОК, НЕ ВОСПРИНИМАЙ МОЮ ДОБРОТУ ЗА СЛАБОСТЬ!!" В ярости закричал Бай И.

"В тот раз ты точно хотел убить Вульфа!" И снова лицо Бай И наполнилось яростью, его глаза стали невероятно жестокими, а правая рука начала сжиматься.

"Не..о..бо...сно...ван..но!" Лицо Юй Хань покраснело, он мог сказать только один слог за раз. Сейчас Юй Хань ни за что в этом не признается. Как только он это сделает, ему конец. Только из-за его уверенного отношения остальные будут думать, что обвинения Бай И ложные.

"Дядя Бай, не надо! Не убивай Юй Хань!" В этот момент вдруг громко закричала Кхина. Хотя Юй Хань уже влюбился в Нин Сюэ, кажется, Кхина до сих пор его любила. Тому, что мы называем любовью, нельзя найти причину.

Убить этого ублюдка!

УБИТЬ ЕГО!

"Кача!", похоже, это был звук сломанной кости, сердце Юй Хань упало. Его ключица сломалась и начала врезаться в горло. В этот момент к Бай И яростно подбежала Кхина и вцепилась в правую руку.

"Дядя Бай!" Кхина жалостно взывала.

Она крепко обняла правую руку Бай И, не желая отпускать. Спустя долгое время, Бай И глубоко ятнул воздух и вздохнул, ослабив руки. Он медленно убрал правую руку от шеи Юй Хань. Все видели, что вся эта рука была в крови, просто они не знали, чья это была кровь. Кроме того, средний и указательный палец Бай И были неестественно согнуты, похоже, они оба были сломаны. Было легко сказать, как жесток был сейчас Бай И, и как сильно он хотел прикончить Юй Хань.

В этот момент Юй Хань даже пришла идея воспользоваться этим перерывом и отмстить Бай И, убить его. Но все-таки он ничего не сделал, просто остался лежать на полу. В глазах Бай И, этих ледяных глазах убийцы, он видел, что, если попробует что-то сделать, то Бай И точно никого не послушает и сразу же его убьет.

"В этот раз проиграл я! Но наше битва еще далеко не закончилась, Бай И!"

"Пф, сначала ты должен поблагодарить Кхину!" Холодно фыркнул Бай И. Приняв решение, он больше не волновался о своих проигрышах и выигрышах.

Бай И расслабил руки и медленно встал, и, шатаясь, пошел в сторону.

В этот момент все наконец смогли облегченно вздохнуть, сразу же побежав к ним обоим. Хоть драка и была очень жестокой, никто не погиб. Но они оба были в жалком состоянии. Если бы активированные клетки не повысили их жизнеспособность, обычный человек уже умер бы от таких ранений.

Кхина сразу же попыталась остановить кровотечение Юй Хань, но она ничего не понимала в первой помощи при таких ранениях. Состояние Юй Хань стабилизировалось только после того, как к им подошла помочь Бэлла.

В это время Бай И лечила Мавис.

"Идиот, разве я не говорила тебе, что твое тело сильно истощено? Активированные клетки уже начали поедать твое тело, а ты осмелился сделать такое, ты больше жить не хочешь?!" Оказывая медицинскую помощь, Мавис ругала Бай И, а потом она попросила Сару принести еды.

Для смешавшихся с активированными клетками никакое чудодейственное лечение не могло сравниться с едой. Пока организм получал достаточно питательных веществ, активированные клетки будут активными, поддерживая жизнь человека. В противном случае, Вульф, Шарпей, Дай Юй Яо не смогли бы выжить.

http://tl.rulate.ru/book/9330/215240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Идиот, валить сразу надо было этого козла, а не рассусоливать !
Развернуть
#
++
Развернуть
#
Бесхребетный кусок какахи! Не понимаю. Вроде рациональным парнем был, в меру добрый, жестокий когда нужно, НО! Как только нужно было действие, он просто зассал?!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку