Читать Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Era of Disaster / 灾厄纪元 / Эпоха Бедствий: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Чертовски круто!

Съев Мейлин, Слизняк со Щупальцами направился к Гигантскому Аллигатору-Крабу. Ясно, что запах свежей крови привлекал его больше, чем Мартин и Бай И.

Увидев это, Бай И сразу же побежал к монстру. Прямо возле Аллигатора-Краба лежал Вульф, если он даст Слизняку со Щупальцами приблизиться к трупу монстра, Вульф точно умрет. На бегу Бай И снова взвел курок, но не выстрелил.

Он уже видел, как боролись два монстра. Акула-Черепаха в броне была очень сильной, но она не смогла поранить Слизняка, кусая и разрывая его зубами. Легко представить, какая прочная кожа у этого слизняка со щупальцами. Пистолет определенно бесполезен против такого монстра.

Как будто завлеченный запахом крови, монстр, казалось, не обращал внимания на Бай И и дал пробежать прямо за своим задом.

Бай И засунул пистолет в углубление слизняка и яростно выстрелил. После "бах!" Бай И кинул пистолет и убежал, спасая свою жизнь. Слизняк, которому изначально не было дело до него, мгновенно издал пронизывающий крик и начал в бешенстве размахивать всеми своими щупальцами, создавая впечатление сумасшедшего. Бай И не успел вовремя убежать, и щупальца ударили его по спине, отправив в полет.

Несколько раз перевернувшись на земле, Бай И казалось, что все его тело разваливается на части. В этот момент подбежал Мартин и показал "палец вверх".

"В этот раз он в полной заднице, гарантирую!" Воскликнул Мартин.

Бай И даже не знал, стоит смеяться или нет. Этот парень, как он может шутить в такое время! Однако действия Бай И неплохо разозлили Слизняка со щупальцами, и монстр сразу же оставил труп аллигатора-краба и погнался за ними.

Он размахивал бесчисленными щупальцами, которые тянулись к Мартину и Бай И.

Бай И было настолько больно, что, казалось, он развалиться на куски, но он знал, что, если сдастся сейчас, это будет смерть. Энергично порываясь встать, Бай И снова попытался. Но одного желания недостаточно для того, чтобы наполнить тело физической силой. Бай И застыл на мгновение, казалось, его покидала вся сила, в этот момент ближайшая щупальца уже начала обвиваться вокруг него.

Вдруг Мартин с силой отпихнул Бай И, тот упал и покатился по земле. Но в этот момент сам Мартин попался щупальцам, они схватили его и потащили к себе.

Секунду Бай И стоял, пораженный. Он никогда не думал, что Мартин пожертвует своей жизнью, чтобы спасти другого!

Пожертвует своей жизнью, чтобы спасти другого. Было легко говорить об этом, но было сложно сказать, сделает ли так человек, окажись он в такой ситуации. Решение, которое принималось мгновенно, показывало самые глубины сердца человека.

"Дерьмо!... Черт, освободи своего папочку!" Мартин размахивал руками, когда его тащили, кричал и ругался. Как только его притащат, он погрузится в гигантский рот, похожий на задницу.

Вот сволочь...!

Слушая крики Мартина, Бай И сжал зубы. Казалось, что в его сердце безмолвно ревет и безумно кричит отчаяние. Вдруг мускулы на его теле начали дергаться, и появились цветные узоры на лице, образованные генами бабочки, увеличились в три раза. Скоро все мускулы тела Бай И начали сильно разогреваться, и мощное желание уничтожить все вырвалось из глубины его сердца.

Бай И прокатился по земле и увернулся от одной из щупалец, которая пыталась схватить его. Он вскочил и бросился к Мартину.

Пока Бай И бежал, его тело, которое только что поднялось, почти касалось земли. Увидев на земле кухонный нож, Бай И левой рукой быстро развернул ткань, в которую он был завернут, и взялся за рукоять. В то же время его правая рука взяла другой нож за спиной.

За несколько подъемов он быстро добрался до Мартина и свирепо поднял обе руки.

Даже Мартин, которого обкрутила щупальца, видел его ярость и испугался его выражения лица. Такого выражения лица не могло быть в мирное время! Актеры в кино были жалкими, они никогда не могли изобразить борьбу смерти с жизнью.

Повязка на левой руке Бай И порвалась, и рана на плече снова разошлась, обдав Мартина свежей кровью.

В этот момент два ножа пугающе быстро задвигались, Мартин даже не успевал их рассмотреть.

"ПОРВИ ЗА МЕНЯ!!!"

Бай И энергично сжал зубы, два ножа задвигались быстро, как мясорубка, и каждый ударял в одно и то же место. С такой скоростью даже кожу быка можно было измельчить в фарш. Хоть кожа Слизняка со Щупальцами была аномально прочной, рана появилась.

После этого действия Бай И стали еще быстрее. Плоть под кожей была относительно мягче, и два ножа Бай И с силой врезались в нее. Щупальца, по диаметру как ведро, наконец была отсечена, и Мартин упал, все еще испытывая шок.

"Беги!" Бай И повернул голову и заревел.

Громкий крик привел Мартина в чувства, и он поспешил за Бай И.

Конечно, после того, как Бай И отрубил щупальцу слизняка, он разозлится ее больше так, что не успокоиться, пока не убьет Бай И и Мартина. Гигантский слизняк совершенно забыл об аллигаторе-крабе и безумно погнался за Бай И и Мартином.

После взрыва силы Бай И почувствовал еще большую усталость. Даже когда он бежал, ноги казались ватными, как будто принадлежали не ему. Слизняк был в ярости, после отрубленной щупальцы, казалось, скорость его тела увеличилась в несколько раз.

Несмотря на то, что Момо понимало немного из того, что происходит, она видела, что ее папа в большой опасности.

"Шарпей, иди помоги папочке!" Сказала Момо стоящему рядом Шарпею.

"Гав-гав!---" Шарпей гавкнул два раза, будто отказав Момо. Бай И хотел, чтобы он защищал Момо, это его миссия.

"Шарпей, будь послушным!" Громко сказала маленькая Момо, разозлившись, два раза топнув ногой. Шарпей посмотрел на нее, лицо Момо было полно гнева и серьезности.

"Я хорошо спрячусь. Со мной ничего не случится."

Шарпей посмотрел на маленько тело Момо, которое сжалось в углу, и на секунду замешкался. Потом он посмотрел в сторону Бай И и увидел, что ситуация там была действительно нестабильной. Он мгновенно обнажил зубы и выбежал с удивительно быстрой скоростью.

Момо была его маленькой хозяйкой, а Бай И - большим хозяином. Несмотря ни на что, Шарпей хотел защитить их обоих. Это была его простая вера как у собаки. С тех пор, как три года назад молодой парень, малышка и маленькая собака шарпей встретились, они были связаны друг с другом неразрывными узами судьбы.

Бай И, который только что почувствовал прилив сил, теперь ощущал слабость в ногах, а Мартин поддерживал его, пока они отчаянно пытались убежать от монстра. Но ситуация становилась все мрачнее и мрачнее, и, увидев над ними гигантскую щупальцу, Мартин отчаялся и сдался.

Я все-таки погибну здесь!

Как только он сдался, перед ним пробежала тень. Острые зубы яростно вонзились в щупальцу и отбросили ее в сторону.

Шарпей приземлился и злобно залаял.

"ГАВ..!"

Когда Мартин увидел его, в сердце появилась надежда. Разве это не собака, которую ходила с Бай И? Мартин сразу же поднялся и поддержал Бай И, они продолжили бежать. Позади них Шарпей отчаянно пытался остановить щупальца слизняка.

Он прыгал и двигался, избегая щупальцев, и злобно кусал их, когда появлялась возможность. Кожа Слизняка была слишком твердой. Из-за того, что она была покрыта слизью, даже акула-черепаха не могла прокусить ее, не говоря уже о Шарпее. Хотя собака не могла нанести монстру никакого вреда, она могла его задержать.

Но Мартин так торопился, что случайно споткнулся и упал на землю. Бай И, которого он поддерживал, тоже несколько раз перевернулся на земле и ударился о машину. Но удар о машину немного прояснил сознание Бай И. Бай И лежал лицом вниз, когда вдруг ощутил сильный запах топлива.

Бензин!

Когда он посмотрел на горящий в других местах огонь, в его затуманенной голове вдруг появилась идея.

"Мартин, раздевайся!" Сразу же скомандовал Бай И.

"Что? Бай И, что ты собрался делать? Позволь сказать, я не гей!" Хотя Мартин бормотал какую-то чушь, его руки двигались. Он очень хорошо знал, что Бай И не попросил бы его сделать что-то без причины.

В тот момент, когда Шарпей пролетел в воздухе и приземлился, рана после извлечения пули открылась. Шарпей затормозил на секунду, и из-за этой паузы щупальца успела обхватить его.

Услышав жалкий крик Шарпея, Бай И повернул голову и увидел, что его поймала щупальца.

Шарпей!

Даже Момо, которая пряталась в углу, встала. Она на самом деле хотела выйти, но помнила, что ее папа велел ей спрятаться.

Бай И проигнорировал глупости Мартина и схватил его одежду, погружая в сломанный бак с топливом. Держа пропитанную бензином одежду, Бай И побежал к Слизняку со щупальцами. В этот момент Шарпей был уже почти у него во рту, похожем на анус.

Спасти Шарпея! Я должен спасти Шарпея!

Бай И безумно побежал и по пути легко набросил одежду на пламя. Пропитанная бензином одежда легко загорелась, а Бай И стал похож на горящего человека.

Он поспешил, обернул горящей одеждой щупальцу, которое держала Шарпея.

Как и ожидалось, слизняк сразу же взбудоражился и расслабил щупальцу, полностью забыв о Шарпее. Шарпей приземлился, больше половины его тела было покрыты кровью из-за присосок в щупальцах. Но это было намного лучше, чем быть съеденным. В это время правая рука и волосы Бай И, на которые попал бензин, загорелись.

Потушите огонь!

Бай И не отел превратиться в человека-барбекю, поэтому он быстро осмотрелся и нашел яму с песком. Без колебаний он побежал к яме и прыгнул в нее, быстро катаясь в песке. Через несколько минут огонь наконец потух, но его тело стало темным и черным, совсем не таким, каким было.

"Какая жалость, на самом деле, картина, где ты держал огонь, выглядела чертовски круто!" Подбежав, Мартин дразнил его, покачав головой на испачканное копотью лицо Бай И.

http://tl.rulate.ru/book/9330/215237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Через несколько минут огонь наконец потух.
Я конечно понимаю активированные клетки и все такое. Но китайский идиотизм с минутами меня бесит. У них все минуты, понятия секунд нету.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку