Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Победа 3

Минота прекрасно знал о силе новичка. Он активировал продвинутую способность. До того, как Минота встретил его, у него была сила создать вокруг себя силовое поле.

Конечно, одной этой силой он прошел через середину поля битвы и остался без ран. Эллик без ума от его убийства и побежал к нему. Он вовлёк себя и свою убитую команду.

Однако на этот раз у новичка была гораздо более развитая форма этой способности. Если он передал поле герою, этот герой стал намного сильнее. Уоррен думал, что может убить Атлана и напал на него, но его убили.

Новичок может контролировать исход битвы. Он должен убить того, кто имел эту способность. Он должен убить его, пока он был ещё новичком, потому что он не мог перевоплотиться, и его сила исчезла бы навсегда.

Его собственные новички не использовали свои способности на героях, а вместо этого использовали их на других новичках. Теперь он должен был убить этого новичка.

Даже если он проиграет эту битву, он вернется и выиграет следующую.

У Миноты был новичок, он опустил тело и растоптал землю. Один рывок убьет его.

"Му-у-у-у-у!" - громко вскрикнув, Минота топнул по земле.

***

Джун Хёк застыл, увидев, как Минота бросается к нему. Оборонительная стена миньонов не выдержала бы нападения Миноты, и герои, которые могли ему помочь, были слишком далеко, поэтому он не мог доверить помощь героям.

Он уже использовал свое поле на Атлане и всё ещё нуждался во времени для следующего использования.

Джун Хёк долго думал, когда Минота топнул по земле. Он подумал, что Миноте может потребоваться некоторое время, учитывая его огромный размер, но Минота появился в мгновение ока.

По мере того, как размер Миноты становился больше, Джун Хёк отпрыгнул в сторону, но ему не хватало скорости. Если это будет продолжаться, Минота ударит его по нижней части тела и наверняка убьет его.

Джун Хёк действительно хотел, чтобы он мог переместиться ещё на шесть футов. Тогда он мог быть уверен, что избежит атаки Миноты.

*Стук, стук, стук!*

Раздался громкий звук, и Джун Хёк покатился по земле. Он не знал, что происходит, но знал, что избежал атаки Миноты.

Джун Хёк вздохнул с облегчением и поднял голову. Именно тогда он увидел, как Минота перестал бежать и поднял лапы.

Джун Хёк быстро откатился.

*Взрыв!*

Через мгновение на месте где только что был Джун Хёк, лапы Миноты застряли в земле до лодыжек. Если бы он не перекатился, он бы умер. Джун Хёк повернулся и увидел лодыжку Миноты и взмахнул мечом. Он думал, что сможет подрезать Ахиллесову пяту своего противника и выиграть больше времени.

*Лязг!*

Его меч отскочил от лодыжки Миноты, как будто Минота издевался над его попыткой. Джун Хёк был действительно удивлен и убрал меч, когда Минота опустил голову и улыбнулся.

"Я достал тебя."

Лапы Миноты приблизилось, чтобы схватить Джун Хёка за шею, но Джун Хёк остался на земле и откатился в сторону.

*Треск!*

Он увидел, что рядом с ним оторвался кусок земли, и подумал, что, если его схватят за шею, он наверняка умрет. Его волосы встали дыбом, и он очень сильно сконцентрировался.

Джун Хёк увидел, как Минота разгребает лапами землю и снова откатился в сторону, но он не мог действительно убежать. Минота схватил его за лодыжку.

Когда Минота схватил Джун Хёка за лодыжку, он сильно рассмеялся.

*Треск!*

Его доспехи были разорваны, а лодыжка сломана. Джун Хёк ударил мечом Миноту, который поднял его до уровня глаз.

*Тук !*

Однако Минота была героем. По сути, Джун Хёк отличался телосложением от Миноты. Он легко схватил Джун Хёка и повернул его.

*Треск!*

"Агх!"

Джун Хёк простонал от боли. Его можно было бы назвать счастливым, так как его рука ещё не была оторвана. Минота не стал дольше ждать и широко открыла рот. Внутри было три ряда острых зубов.

"Ох, у тебя зубы как у акулы."

Джун Хёк проклинал, думая, что он может умереть в ближайшее время. Это был первый раз, когда он проклял героя. Он чувствовал себя хорошо из-за проклятия, когда вдруг прилетело огненное копье и ударило Миноту по лицу.

*Взрыв!*

Когда Джун Хёк избежал первой атаки Миноты, он потянул немного времени, что позволило Вере наверстать упущенное. Черные искры огня прилетели в лицо Миноты и взорвались. Его лицо начало гореть.

Минота уже знал, что Вера придёт, и пытался укусить и проглотить Джун Хёка.

Атлан тоже был там, он ударил Миноту коленом. Если бы он держал свою саблю, он бы атаковал ею, но, поскольку он не держал её, он использовал своё колено.

"Укх!"

Челюсть Миноты громко задрожала, потом Атлан схватил его за шею и взобрался на него. Атлан используя оба своих бедра начал пытаться задушить его. У Миноты была действительно толстая шея, и Атлан едва мог это сделать.

Даже Минота не мог жевать Джун Хёка, будучи задушенным. Он снова поднял Джун Хёка, а затем бросил его об землю. Он думал, что, бросив его об землю убьёт его.

Джун Хёк собирался упасть на землю, когда Диана схватила его и убежала.

Джун Хёк стиснул зубы от боли и огляделся. С громким шумом Минота попытался схватить Атлана, когда Нудра высоко подпрыгнул и наступил ему на голову.

*Тук !*

Минота прикусил собственный язык, и его лодыжка застряла в земле. Затем Хало побежал к нему и ударил его сбоку.

"Мууууагх!"

Минота громко закричал и упал на одно колено. Именно тогда Диана положила Джун Хёка на землю и выпустила в него бесконечное количество стрел. После удара стрел Дааны Минота упал на землю двумя коленями, и Атлан быстро отступил.

Внезапно Минота разделился на две части. Один Минота смотрел на Атлана, а другой Минота встал с земли и побежал к Диане.

Джун Хёк наблюдал за двойником Миноты и знал, что тот нападёт на него, даже если ему грозит смерть. Рядом с ним была Диана, но она не могла убежать, пока несла его.

Джун Хёк с трудом встал, но на его лице была улыбка. Время перезарядки его силового поля прошло.

Он поставил себя перед Дианой и создал силовое поле. Силовое поле цвета слоновой кости появилось, когда началась сильная атака Миноты.

*Взрыв!*

Силовое поле было способно противостоять всем типам атак, но количество физической силы заставило поле отскочить назад. Когда падающий Джун Хёк наблюдал, силовое поле отскочило, как футбольный мяч, и ударилось о дерево.

Внезапно в Миноте появилась стрела, пронзившая его от подбородка до лба. Под ногами Миноты лежала Диана целившаяся с луком.

Последняя стрела Дианы унесла жизнь Миноты. Минота исчез, и Джун Хёк вздохнул с облегчением.

"Я живой."

Он был ещё жив, но его раны были серьезными. Когда Джун Хёк попытался встать, внезапно, вражеский миньон подошёл с топором над головой, пытаясь ударить.

*Бенг!*

Силовое поле всё ещё было на нём, и миньон выглядел ошеломленным и повторил свой удар по Джун Хёку.

*Бенг!*

Когда топор отскочил ещё раз, миньону перерезали шею. Хало стоял позади него. Он выглядел так, как будто его работа была выполнена, повернулся и ушел.

"Спасибо."

Хало не остановился и просто продолжил идти. Джун Хёк понял, что силовое поле исчезло, и медленно поднялся. Его правая лодыжка была сломана, а правая рука не была похожа на руку, и она была сломана в нескольких местах.

Джун Хёк посмотрел на поле битвы. Все вражеские миньоны были уже мертвы. Однако осталось только пять союзных миньонов. Когда на него напал Минота, вражеским миньонам удалось убить много союзных миньонов.

Джун Хёк видел, как один из пяти выживших бежал к нему. Это была Са Ран. Она добралась до Джун Хёка и помогла ему встать и спросила:

"С тобой всё в порядке?"

"Поскольку я жив, я в порядке."

С ним действительно было всё в порядке. Было хорошо быть живым. Если бы он умер, он оказался бы в коме.

Однако его состояние было действительно плохим. Он сломал руку и ногу на одной стороне тела и не мог ходить.

Атлан подошёл к нему. У него была сломанная рука, но он не чувствовал никакой боли и посмотрел на Джун Хёка.

"Ты остался жив."

"Да."

"Кстати, ты только что активировал другую способность?"

"Что?"

Джун Хёк не понял, и Вера подошла к нему и прошептала:

"Да, всего минуту назад ты активировал пространственное перемещение."

"Это было всего на два метра, но всё же ты знал, что не мог избежать атаки Миноты, поэтому ты активировал пространственное перемещение, спасая себя." - продолжил Атлан.

Джун Хёк не понял, что он активировал другую способность. Вера посмотрела на Джун Хёка и спросила:

"Ты можешь сделать это снова?"

"В моем состоянии?"

Он сломал руку и ногу. Даже если бы он мог перемещаться в пространстве, он бы оказался на земле.

Атлан спокойно посмотрел на Джун Хёка и сказал:

"Сколько у тебя золотых монет сейчас?"

"Сейчас? Ну, во время этой Ханты я использовал силовое поле два... нет, три раза, так что у меня должно быть 1 000G?"

"Тогда давай пойдем лечить тебя."

Вера была удивлена тем, что сказал Атлан.

"В самом деле? Разве ты не хочешь захватить сторожевую башню?"

Атлан постучал по сломанной руке и сказал:

"Мы не в том состоянии. Я должен отвести его к пространственным торговцам и заставить принять зелье."

"Только в четвером? Хало также тяжело ранен."

"Мы ничего не можем сделать. Мы должны сначала пройти лечение."

Вера глубоко вздохнула и сказала:

"Хорошо. Мы пойдём захватывать вторую сторожевую башню. Поспешите обратно!"

"Хорошо."

Атлан обнял Джун Хёка за плечо и сказал:

"У пространственных торговцев есть зелья. Одно стоит 500G. Так как ты не разбит на кусочки, ты сможешь вылечиться. Итак, ты должен получить зелье."

Стоимость одного зелья 500G. Это была высокая цена, но она была очень эффективной. Он точно должен получить зелье. Раны его души превратятся в физические раны.

Са Ран осторожно спросила:

"Могу я пойти с тобой?"

Атлан посмотрел на Са Ран и покачал головой.

"Нет. Ты должна следовать за Верой и постараться узнать от неё побольше."

Джун Хёк согласился с ним. Лёжа на плече Атлана, Джун Хёк поднял голову и посмотрел на Са Ран.

"Атлан прав. Следуй за Верой и учись."

"Хорошо. Останься в живых, и мы снова увидимся."

Джун Хёк поднял левую руку и сказал:

"Я исцелюсь и вернусь."

Атлан постучал по Джун Хёку и сказал:

"Ты укусишь свой язык. Закрой свой рот."

Джун Хёк закрыл рот, и Атлан побежал. Джун Хёк был на спине Атлана, когда он увидел золотые монеты на земле и сказал:

"Там есть несколько золотых монет!"

"Ты прикусишь свой язык!"

Джун Хёк посмотрел на золотые монеты, оставленные вражескими миньонами, которых он убил сам.

"У нас нет времени. Забудь о таких ничтожных суммах."

Ничего себе!

http://tl.rulate.ru/book/933/473766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку