Читать Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of Legend / Легенда о Легенде: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Победа 2

Рот Джун Хёка был сухим. Если это продолжится, Атлан точно умрет. Даже если он умрет, эта Ханта всё равно имела бы успех, но он не мог позволить ему умереть.

Была разница между всеми пятью из них, выжившими и позволившими одному или двум умереть. Позже, когда им придется атаковать сторожевую башню, им могло быть труднее.

Пришло время снова использовать своё защитное поле, но Атлан ушёл, чтобы иметь дело с Ливией, и был слишком далеко, чтобы получить защиту от Джун Хёка.

Джун Хёк схватил свой двуручный меч и крикнул:

"Прикройте меня!"

После того, как он заговорил, Джун Хёк побежал, и противники начали бежать к нему, чтобы заблокировать его. Обычно он справлялся с ними, отступая, но сейчас у него не было времени.

Джун Хёк побежал, и из-за него полетел энергетический заряд, сбивший миньона.

Один из атакующих его миньонов упал, и Джун Хёк воспользовался случаем и взмахнул мечом.

*Слэш!*

Вражеский миньон, блокирующий его, был убит. Джун Хёк сделал шаг вперёд и посмотрел на других миньонов.

Было два миньона. Они подняли свои топоры, чтобы показать, что не позволят ему пройти, но Джун Хёк взмахнул мечом.

Он тренировался в то время пока был у пространственных торговцев, и стал лучше обращаться с оружием. Он нанес удар по кратчайшему расстоянию. Миньон поднял руку, и меч разрезал ему шею. Это был простой удар, но он был быстр.

Джун Хёк приблизился и толкнул безголового миньона своим плечом. Рунный камень низшего уровня дал ему достаточно силы, чтобы запустить миньона, и миньон полетел навстречу другим миньонам, сбивая нескольких с ног.

*Донг!*

Затем миньон взмахнул своим топором перед Джун Хёком, который остановил топор своим мечом.

*Взрыв!*

Топор отскочил, и, используя силу отскока, Джун Хёк наступил на головы миньонов и атаковал. Во вражеской армии было пятьдесят миньонов, но они не составляли единой линии, и ему не пришлось наступать на многих из них.

Осталось два. Когда Джун Хёк атаковал, они оба взмахнули топорами. Один из них напал на его голову, а другой - на талию. Джун Хёк пригнулся, чтобы избежать обеих атак, и атаки миньонов прошли мимо него.

Джун Хёк встал и убил обоих миньонов.

Проблема заключалась в том, что его союзников было меньше, чем противников. Бой был неравным.

Джун Хёк быстро повернул голову. Он должен был как можно скорее защитить Атлана и начать спасать союзных миньонов.

Уоррен и Минота атаковали Атлана. Уоррен не мог использовать одну руку, но он быстро атаковал, пока разрушительная сила Миноты загнала Атлана в угол.

Уоррен атаковал и порезал грудь и спину Атлана, и Минота попытался наступить на Атлана, пока когти Уоррена были вонзены.

"Умри!"

Он нацелился в глаза Атлана, и Атлан, похоже, не смог остановить атаку. Джун Хёк не теряя больше времени использовал свою силу.

*Лязг!*

Атлан действительно думал, что он умрет, но в следующий момент он наблюдал, как отскакивают когти Уоррена. Атлан увидел перед собой силовое поле цвета слоновой кости и взмахнул саблей.

Он отрезал Уоррену руку по локоть. Кровь пролилась на силовое поле, когда Атлан пронзил плечо Уоррена.

Уоррен пошатнулся и отступил назад. Атлан убрал свою саблю в ножны и занял позицию. Одна атака. Он будет использовать свою энергию для атаки. Пока было силовое поле.

Минота посмотрел на него, рассмеялся и наклонился. Атлан был защищён силовым полем, и Минота бросился вперёд, чтобы сократить расстояние.

Минота собрался броситься к Атлану, когда появился Нудра. Один удар Нудры изменил направление удара Миноты.

Минота пробежал рядом с Атланом, и Атлан вытащил свою саблю.

Уоррен был удивлен Атланом и отступил. Хало быстро разрезал спину Уоррену, и Уоррен не мог пошевелиться. Именно тогда Атлан использовал своё мастерство высочайшего уровня.

"Ааааа!"

Сабля Атлана прошла сквозь грудь Уоррена, и из неё закапала кровь. Грудь Уоррена открылась, и он рухнул на бок, оставив саблю Атлана, пропитанной кровью.

Хало и Нудра пробежали мимо Атлана, устремляясь к Миноте и закричали:

"Убирайся!"

У поля осталось не так много времени. Атлан увидел, как Минота бросился к нему, пытаясь убить, и вскочил.

Атлан переместился в место, где Грангша был один, лицом к лицу с Дианой и Верой. Всего одним ударом Атлан перелетел через голову Грангши.

*Бах!*

Грангша думал об этом как о возможности убить очень уставшего Атлана, когда поле исчезло. Когда Атлан упал на землю, поле исчезло.

Грангша с удовлетворением улыбнулся и взмахнул серпом. Если бы он мог убить Атлана и затем сбежать, были бы другие возможности.

Атлан догадался, о чём думал Грангша, и увернулся. Серп Грангши прошел через то место, где стоял Атлан, когда поле исчезло.

Грангша повернул свой серп к полю, и рука Дианы отпустила стрелу.

***

Джун Хёк сбил трёх миньонов во время бега через линию врага, создал поле вокруг Атлана и убежал.

Миньоны противника решили убить Са Ран, миньона-мага, и двинулись к ней. Джун Хёк понял, что у него не было достаточно времени, чтобы добраться до Са Ран, поэтому он ударил мечом миньона, у которого была открыта спина, и сделал шаг назад. Затем он наступил на плечи другого вражеского миньона.

Нелегко было наступать на плечи миньонов, особенно на таком поле боя, но Джун Хёк смог найти свою опору и бежать.

Затем он достиг места, где миньон уронил свой щит и был ранен топором в голову. Он был последним миньоном, защищавшим Са Ран. Когда Джун Хёк подскочил.

Са Ран была ранена атакующими вражескими миньонами и не могла двигаться. Джун Хёк приземлился перед ней и крепко сжал свой меч.

*Слэш!*

Потребовалась одна атака, чтобы разрезать миньона пополам. С этой атакой вражеские миньоны остановили своё продвижение. Джун Хёк воспользовался моментом и взмахнул мечом. Он убил сразу трёх миньонов, затаил дыхание и сказал:

"Ты в порядке?"

"Что? Да! Я в порядке."

Са Ран больше не чувствовала себя подавленной. Она чувствовала, как дрожат её колени, но смогла удержать себя. Джун Хёк вернулся, и он должен быть в состоянии защитить её.

С его приходом большинство вражеских миньонов было разрезано пополам.

Джун Хёк встал перед Са Ран и сказал:

"Поднимите свои щиты и не отступайте ни на дюйм. Я уменьшу их количество!"

С тех пор, как Джун Хёк принял языковую пилюлю, все понимали, что он говорит. Выжившие союзные миньоны подняли свои щиты и создали стену. Враг приближался к ним.

Они не научились это делать, но их желание выжить заставило их создать стену щитов. Как только они сделали стену, Джун Хёк побежал вдоль одной стороны. Миньон, пытаясь избежать стены щитов, побежал в сторону, встречая Джун Хёка. Джун Хёк отклонил удар топора вражеского миньона и, используя силу отскока, нанёс ему удар в шею. Миньоны противника теперь отвечали на движения Джун Хёка.

Десять вражеских миньонов бежали к нему одновременно. Джун Хёк увидел их, но не отступил. Вместо этого он побежал к ним. Он доверял эффективности своего нового рунного камня защиты

Три топора приближались к Джун Хёку, пока он бежал.

Они были нацелены на его голову и обе стороны его талии. Джун Хёк тренировался, но он всё ещё не мог остановить три атаки одновременно. Сначала он ударил топор, целившийся в его голову. Опустив локоть, он ударил один из топоров, нацеленных на его талию, и повернулся, когда его коснулся третий топор.

*Тум!*

Топор передал ему достаточно импульса, но его броня не сломалась. Рунный камень защиты имел в два раза больше защиты щита миньона.

Джун Хёк вытянул тело и нанес удар по миньону, который целился в его голову перед ним. Он схватил миньона, который целился в его талию за ним. Он держался за толстую шею вражеского миньона и бросил его в миньона, стоящего справа от него. Когда они столкнулись, он ударил их обоих своим мечом, проникая в них обоих.

"Ааааа!"

Джун Хёк пронзил двух вражеских миньонов и быстро вытащил меч, когда увидел, что другие миньоны бежали к нему.

Испытывают ли вражеские миньоны страх?

Он показывал, что он превосходил их, но они, казалось, не возражали против того, что происходило. Их глаза были полны гнева и безумия. Они пускали слюни по краям ртов и выглядели так, словно были готовы бросить свою жизнь, чтобы убить Джун Хёка.

Когда он впервые вышел на Пространственное Поле Битвы, они напугали его, заставив его остаться за щитом, но теперь ситуация изменилась. Столкнувшись со своими врагами, Джун Хёк крепко держался за двуручный меч.

***

Стрела попала в центр лба Грангши, и он упал. Метеоритная атака Веры уменьшила его силу, и он не смог выдержать выстрела в лоб.

Грангша упал, а Атлан встал без выражения. Он был серьезно ранен, но всё ещё жив. Остался только Минота. Если его убьют, эта Ханта будет полностью выиграна.

Атлан повернул голову и увидел, как Минота мчится к Хало, отскакивает от него и убегает.

"Куда ты направляешься?"

Атлан бросил свою саблю. Минота, должно быть, почувствовал, как сабля летит к нему и отпрыгнул в сторону. Несмотря на свои большие размеры, Минота смог увернуться от сабли, но уделять этому время было его большой ошибкой.

Нудра опередил Миноту и нанес ему удар.

*Бах!*

Минота от удара отскочил в сторону Атлана. Атлан подбежал к нему с пустыми руками, Минота подумал, что он может убить Атлана, и повернулся к нему лицом.

"Муууу, мууууу!"

Минота вскрикнул как вол и убежал, но вскоре перед ним появился барьер. Как только появился барьер, Атлан отошёл в сторону.

Атлан мог умереть, если бы он пострадал от удара Миноты. Он только побежал к Миноте, чтобы отвлечь его. Это была хорошая ловушка, заставившая Миноту думать, что он может убить Атлана.

Внезапно Минота пробил барьер. Диана выстрелила в него своими стрелами. Пять стрел вылетели подряд, каждая из них попала в Миноту. Минота, даже будучи пораженный стрелами, не переставал бежать.

Они подумали, что Минота не должен приближаться к Диане и Вере, и пошли им на помощь.

Вера и Диана увидели, как Минота поднял передние лапы, и уворачивался влево и вправо. Минота воспользовался преимуществом открытого пространства и сбежал.

Он побежал туда, где сражались миньоны.

Атлан понял, к чему стремится Минота, и крикнул:

"Убегай!"

Джун Хёк убивавший миньонов и поднял голову. Его взгляд встретился с Минотой.

Ставьте лайки, зайки.

http://tl.rulate.ru/book/933/473765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Много воды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку