Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 329.

«Есть ли кто-нибудь за дверью?» - спросила его Ши Шэн настолько серьезно, насколько это было возможно. Лин Юэ подсознательно покачал головой. Ши Шэн сразу же пошла запирать дверь, а затем вернулась, чтобы затащить мешок внутрь.

Лин Юэ: «Что она здесь делает?»

«Кто-нибудь издевался над тобой?» - Ши Шэн занялась развязыванием веревки на мешке, когда спрашивала Лин Юэ.

«Нет.»

С тех пор как он находился во дворце, он чувствовал, что люди тайно защищают его. Они были очень хорошо спрятаны, но он бы не смог их обнаружить, если бы не имел опыта. Императрица не могла послать этих людей, поэтому единственный, кто мог их послать, должна была быть премьер-министром.

«Спасибо!»

«Не привыкла к этой внезапной вежливости,» - пробормотала Ши Шэн. Сразу после этого она закончила раскручивать веревку, раскрывая содержимое мешка.

Увидев  то, что было в мешке, Лин Юэ не знал, какое выражение лица он должен сделать, поэтому его лицо оставалось неподвижным. «Она реально положила принцессу в мешок ... и принесла ее ко мне ...Для этого нужны смелость…»
Ши Шэн связала принцессу веревкой и что-то сунула ей в рот.

Ш-ш-ш-

Холодно сияющий меч появился из воздуха, его лезвие находилось под подбородком принцессы.

Лин Юэ: «Оружие запрещено во дворце… Где она спрятала этот меч?»

«Тот, кто накачал Вас наркотиками, была она. Что Вы хотите с ней сделать? Вы хотите, чтобы она умерла или как? Скажите слово, я сделаю это."

«Что ты сказала?» -  Лин Юэ удивленно посмотрел на Ши Шэн.

«Как вы хотите, чтобы она умерла?» - терпеливо сказала Ши Шэн.

Лин Юэ покачал головой. «Нет, что сказала сначала.»

Ши Шэн нахмурилась: «Той, кто накачал Вас наркотиками, была она!»

«Накачала меня ... Если бы я не встретил ее той ночью, то я был бы...? Может я закончил бы как те люди, которые сопротивлялись ее успехам? Убить после того, как она была со мной?"
Намерение убийства внезапно пропало у Лин Юэ, поразив Ши Шэн. Но вскоре на ее лице появилась улыбка: «Теперь это больше похоже на моего Фенг Си».

«Если я убью ее, Это доставит вам неприятности?» - сказала Линг Юэ, посмотрев на Ши Шэн.

«Она просто наследная принцесса.» -  тон Ши Шэн был легок, явно не воспринимая женщину всерьез.

Лин Юэ подошел к Ши Шэн, наполнялись решимостью его обычно чистые глаза: «Можете ли вы одолжить мне свой меч?» Его собственный меч был конфискован при входе во дворец.

«Это испачкает ваши руки. Позволь мне сделать это.»

Лин Юэ чувствовал, как будто он получил удар в сердце. Наличие кого-то, кто был готов взять кровь на руки ради тебя ... было самым неописуемо трогательным признанием.

Подавив странные эмоции в своем сердце, Лин Юэ настоял: «Я хочу сделать это сам.»
Ши Шэн посмотрела на него, прежде чем передать ему меч: «Вы убивали раньше?»

«Да». «Когда я был очень молодым.» - Лин Юэ забрал меч у нее.

Он был таким легким, что едва чувствовался его вес. Насколько мощным казался меч в ее руках, он ожидал, что меч будет очень тяжелым, поэтому это сильно удивило его.

Лин Юэ подошел к принцессе с мечом. Может быть, принцесса шла убивать его? Лин Юэ при помощи меча удалил ткань изо рта принцессы: «Это ты накачала меня наркотиками?»

«Лин Юэ?» - разглядев человека, стоящего перед ней, глаза кронпринцессы загорелись. Но боль на лице и теле, когда она двигалась, привела ее в чувство. «Лин Юэ, как ты посмел напасть на меня!?»

«Э-э, принцесса, не подумайте не на того человека. Я напала на вас.» – признавшись, Ши Шэн высунула голову из-за спины Лин Юэ, ведь нужно было брать ответственность за свои действия.

«Юн Лию!» - крикнула принцесса. «Чего ты хочешь? Вы организовываете восстание? Лин Юэ, ты в сговоре с ней ?! Отпусти меня! Что вы двое хотите ?!»

«Ты накачала меня наркотиками?» -  Лин Юэ проигнорировал крик принцессы. «Если она осмелилась привести принцессу сюда, значит, у нее есть способ общаться с людьми снаружи».

"Отпусти меня! Я принцесса! Какие наркотики? Я не знаю, о чем ты говоришь! Лин Юэ, отпусти меня! Я дам тебе все, что ты захочешь, если ты меня освободишь! Я сделаю тебя моим первым мужем! Когда я поднимусь на трон, ты будешь Императором!"

«Вы все еще думаете о восхождении на престол? Только в  Ваших мечтах.» - холодно сказала Ши Шэн. Вы действительно думаете, что Лин Юэ здесь, чтобы бездействовать? У него есть самолюбие, понятно?"

Принцесса с ненавистью посмотрела на нее: «Юн Лию, что ты хочешь ?!»
«Все, что я сделала, это избила тебя. А потом связала тебя.»

«Избивает меня и связывает? «И это все, что я сделала» ?!» - Принцесса была так разгневана, ее дыхание ускорилось, а лицо стало зеленым.
«Ты накачала меня наркотиками на банкете?» - снова спросил Лин Юэ.

Глаза принцессы повернулись в глазницах, когда она, казалось, что-то думала. Она с тревогой сказала: «Принцесса Нин что-то сделала с тобой? Если ты меня освободишь, я помогу отомстить! Я не буду против тебя; ты все еще будешь претендентом на пост  Императора!»
Ши Шэн: «Этот человек ненормальный?»

Слова принцессы косвенно подтвердили ее искренность. Взгляд Лин Юэ опустился. Он крепче сжал меч и высоко поднял его. Его рукав образовал красивую дугу, когда меч свистел в воздухе и точно вонзился в грудь принцессы.

«… О!» -  голос принцессы замер, читалось в глазах: «Все, что я сделала, это накачала его наркотиками… и он за это убил меня .» Даже до самого конца она все еще не знала, что сделала неправильно.

В этом мире вы не можете просто притворяться, будто ничего не случилось после того, как вы проиграли. Из-за того, что было сделано, вы должны быть готовы к последствиям - независимо от степени тяжести. Это правила.

Ши Шэн подошла, чтобы забрать свой меч: «Лин священник в порядке. Вам не нужно их слушать. Следуйте за мной.»

Лин Юэ медленно поднял голову, чтобы взглянуть на нее. Намерение убийства в его прозрачных глазах исчезло, но на смену ему пришли необъяснимые эмоции: "Она знает все ..."
Лин Юэ отвел взгляд от ее лица и спокойно ответил: «Поскольку они хотят Небесного Ритуала, я не могу их сейчас разочаровать, не так ли?»

После небольшой паузы Лин Юэ спросил: «С Гу Су все в порядке?»

«Не знаю. Не хотелось бы возиться с ребенком? Единственная причина, по которой я его спасла - это Лин Юэ.»

«Пожалуйста, позаботьтесь о нем несколько дней», - искренне попросил Лин Юэ.

Ши Шэн посмотрела на него. Лин Юэ не знал, к какому нерву он прикоснулся, но ее единственным ответом был сильный хрип.

Поскольку Лин Юэ не уходил с ней, Ши Шэн нужно было волочить труп принцессы на себе. После избавления от тела Ши Шэн не спеша вернулась в свою резиденцию.
Похоже, у Дай Юэ на Ши-Шэн была установлена ​​система GPS, и как только она ступила в резиденцию, как Дай Юэ удалось ее найти. «Ваше Превосходительство, маленький священник хочет увидеться с мастером Лин Юэ, и он не хочет даже слушать, что я попытаюсь убедить его в обратном.»

«Тогда просто дай ему снотворного и усыпи его», - сказала Ши Шэн серьезно: «Зачем мне держать вас, если вы приходите ко мне ​​за каждую мелочью? Вы даже не выглядите хорошими украшениями!»

«Ваше превосходительство…это жестоко так обращаться с детьми.»

Думая о словах Лин Юэ, Ши Шэн раздраженно махнула рукой: «Дай мне подумать.»

После того, как Гу Су проснулся, он начал устраивать ад, требуя увидеть своего старшего брата. Дай Юэ и Ин Юэ действительно не знали как помочь ему.

«Я хочу видеть старшего брата!» - с этими криками из комнаты выскочила фигура и врезалась прямо в Дай Юэ, которая шла впереди. Дай Юэ поймала его, спасая Гу Су от падения.

«Я хочу видеть старшего брата! Позвольте мне увидеть старшего брата!» - Гу Су боролся с ее хваткой, желая выбежать на улицу.

Но Дай Юэ не могла отпустить его. В конце концов, ее леди стояла прямо позади нее.

http://tl.rulate.ru/book/9310/617062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку