Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328.

Маленький священник был заперт в темном, сыром помещении. Частые шорохи и писк крыс мучили его разум.Он свернулся калачиком в углу и слегка дрожал.

«Почему старший брат еще не спас меня?»

Он явно уснул в храме, но здесь он был в этом ужасном месте, когда проснулся. С завязанными глазами, он не знал где находится, но он мог слышать, как кто-то говорит.

"Как он?"

"Довольно хорошо.»

«Он ничего не ел ни дня. Я собираюсь принести ему немного еды; не могу отпустить его голодным.»

Скрииип-

Гу Су сделал все возможное, чтобы свернуться калачиком, когда к нему приблизился звук шагов.Он почувствовал сильную хватку на запястье, когда человек поднял его на ноги.
«Этот маленький сэр довольно нежный».

Немного грубая рука сжала его лицо. Гу Су отшатнулся, испуганно и с трепетом сказал: «В-вы кто такие? П-почему вы похитили меня?» Но вскоре он был обхвачен чьими-то руками, а затем был заткнут рот.

«М-м-м-м…» «Старший брат, спаси меня!»

«Это хорошая идея? Они сказали нам, что с него не должно упасть ни одного волоса.»

 Партнер этого человека колебался, пытаясь убедить покинуть Гу Су.

«Чего ты боишься? Только будьте осторожны, чтобы не оставить никаких следов, и кто бы знал? Закрой дверь. Я не верю, что тебе это тоже не понравится ...»

Через некоторое время Гу Су услышал звук закрывающейся двери. Скрипящий звук будоражил и без того его напряженное сознание. Гу Су почувствовал, как кто-то грубо стянул с него одежду. Грубая рука начала скользить по его телу.

«Нет ...»

Гу Су отчаянно покачал головой. То, что закрывало его рот было снято, но прежде, чем он успел закричать, его рот снова был закрыт, когда язык проник внутрь, принеся с собой ужасное зловоние.


.....

«Ваше Превосходительство, след ведет сюда.» - Дай Юэ указала на внутренний двор перед ними.

Ши Шэн взмахнула мечом: «Войти!»

Дай Юэ попыталась намекнуть ей: «Ваше Превосходительство, разве мы не должны быть немного хитрее?»

«Что нам скрывать?» «А что, если нас увидят? Как будто я боюсь их!»
Видя, что Ши Шэн уже почти добралась до двери, Дай Юэ поспешно заставила остальных последовать за ней.

Во дворе было не так много людей. Вскоре с ними разобрались Дай Юэ и остальные. Вскоре они узнали, что Гу Су был заперт этими людьми в подвале под двором.
Когда Ши Шэн привела своих людей в подвал, в темном пространстве эхом отразились похотливые звуки женщин и хныканье молодого человека.

Взрыв!

Ши Шэн пнула дверь в подвал, открывая ее.

Две крепкие женщины прижали голого молодого человека к земле и обнимали его. Одна из них снимала штаны. Внезапный звук открываемой двери заставил их обернуться.

«Это кто?!»

«Вы звери!» - когда Дай Юэ увидела происходящее, в ее сердце вспыхнула ярость: «Он всего лишь ребенок!»

«Убей их» - Ши Шэн спокойно посмотрел на них.

Дай Юэ бросилась вперед и расправилась с этими женщинами.
Гу Су свернулся калачиком и старался спрятаться от посторонних глаз. Он почувствовал одежду, покрывающую его, закрывающую его тело от взглядов.

Дай Юэ посмотрела на Ши Шэн, не зная, что делать.

«Ваше превосходительство?»

«Что ты смотришь на меня? Неси его! Что? Ты хочешь, чтобы я это сделала?»

Выражение лица Ши Шэн в настоящее время можно описать так: «Руки этого премьер-министра благородны, но вы хотите, чтобы я держал его? Вы отсталый? »

«О, о,» - Дай Юэ накрыла Гу Су и стянула с себя черную ткань, покрывающую ее, прежде чем взять его на руки и успокоить: «Теперь все в порядке. Наша леди пришла, чтобы спасти тебя.»

После долгого пребывания в темноте внезапный прилив света заставил Гу Су прослезиться. Через некоторое время его глаза привыкли, но тело все еще дрожало.
Первое, что он увидел, был силуэт человека, она держала его. Ее эмоции наполнились сочувствием, когда она нежно похлопала его по спине.

Недалеко от них стояла другая женщина, одетая только в нижнее белье, похожее по цвету на плащ, покрывающий его. Он вспомнил ее. Это была женщина, которая забирала его старшего брата.

«Пойдем.» - Ши Шэн повернулась, чтобы уйти. Дай Юэ поспешно последовала за ней. Когда они вышли из внутреннего двора, выражение лица Ши Шэн не изменилось, когда она приказала: «Сожги это место!»

Ши Шэн оставила Гу Су под присмотром Дай Юэ, направляясь к императорскому дворцу.

Дай Юэ привела Гу Су обратно в резиденцию премьер-министра. Она вызвала двух мужчин, чтобы помочь ему вымыться и переодеться в чистую одежду.
Как только он убедился, что Дай Юэ не причинит ему вреда, напряженное тело Гу Су постепенно ослабло.

«Где мой старший брат?» - Гу Су схватил Дай Юэ за рукав: «Я хочу видеть моего старшего брата».

«Твой старший брат находится во дворце.» - Дай Юэ потянула рукав, но не смогла освободиться: «Не беспокойся, Ее Превосходительство не допустит, чтобы с ним что-нибудь случилось».

«Я хочу видеть моего старшего брата.» - Гу Су упрямо повторил.

Дай Юэ почувствовала затруднение, когда она тянула рукав: «Если я освобожусь... будет ли плакать этот малыш? Если Ее Превосходительство узнает, что я заставила его плакать, будет ли все хорошо после ее возвращения?»

После долгих размышлений Дай Юэ позволила ему потянуть за рукав.
Дай Юэ удалось освободиться, когда он уснул из-за усталости.

Она едва освободилась, когда увидела, как Ин Юэ заглядывает снаружи.

«Почему вы не последовали за Ее Превосходительством?» - Дай Юэ закрыла дверь, когда вышла.

Ин Юэ понимающе улыбнулась: «Ее превосходительство сказала мне не следовать за ней. Я предполагаю, что она ушла, чтобы увидеть тайно сэра Лин Юэ.»

«Что? «в тайне»? Должна ли Ее Превосходительство скрывать свои передвижения, когда она идет к кому-то?" - Дай Юэ неодобрительно посмотрела на нее.

Ин Юэ поспешно кивнула, ее глаза сияли: «Да, да, да. Наша леди действительно всесильна! Хотя я думаю, что Ее Превосходительству действительно понравился сэр Лин Юэ.»

«Тот, кто сможет понять ее мысли, - счастливчик» - Дай Юэ говорила сама с собой.

 «Вы связались с ними? Ее превосходительство была не осторожна в последнее время. Мы должны будем подготовиться. Если Императрица ... Мы заставим Ее Превосходительство поднять восстание.»

«Нет проблем.» - Ин Юэ посмотрела на Дай Юэ успокаивающим взглядом:
«Если Ее Превосходительство действительно поднимет восстание, победить будет не сложно. Это должно немного поднять ее репутацию...»

«Но таких людей в истории много. Победитель - король, а проигравший - вор; зачем беспокоиться о небольшой утрате репутации?»


......

Ши Шэн воспользовалась своим статусом премьер-министра, чтобы без препятствий пройти туда, где находился Лин Юэ. Императрица организовала для него пребывание в относительно тихом дворце.

Когда Ши Шэн прибыла, она увидела, как наследная принцесса появилась изнутри.

«Черт! Эта женщина все еще осмеливается приставать к Лин Юэ!»

Наследная принцесса была одна - она, вероятно, пробралась внутрь. Ши Шен дождалась принцессу в пустой комнате, устроила засаду и засунула ее в мешок.
Затем она начала бить по мешку.

Не спрашивайте Ши Шэн, где она взяла мешок ... «Они отлично подходят для того, чтобы действовать из подтишка для избиения людей, поэтому я положила их себе кучу!"

После того, как она утрамбовала мешок, пока человек внутри не перестал двигаться, она потащила его во дворец Лин Юэ. Для того, чтобы другие не видели, как она тащит принцессу в мешке к дому Лин Юэ, она перелезла через стену сзади.

Бац! Слышен звук тяжелого предмета, падающего на землю.

Услышав беспорядки, Лин Юэ не мог не пойти и не проверить это.
То, что он обнаружил, это Ши Шэн, которая сейчас собирается залезть в окно ... и громоздкий мешок на земле.

Это был первый раз, когда они встретились с того дня. Странность ситуации заставила Лин Юэ забыть о своей прежней неловкости.

 

http://tl.rulate.ru/book/9310/615159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку