Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 845: Гореть от ярости

Е Мо перестал культивировать и начал осматривать сумки-хранилища.

Е Мо получил десять тысяч духовных камней низкого качества от Ли Байлиня и триста духовных камней среднего качества, а также несколько рун пятого уровня, нкоторые травы и материалы из тварей. У Тон Чженьтаня тоже было несколько духовных камней, но они были очень плохого качества.

Е Мо сложил материалы, сумки-хранилища и несколько магических артефактов низкого качества вместе. Он планировал продать их. У него было больше тринадцати тысяч духовных камней низкого качества и больше трехсот духовных камней среднего качества. Для Е Мо это было довольно много.

Е Мо вышел из мира золотых страниц. Он уже приготовился возвращаться и найти Сон Янчжу и Е Лин.

Е Мо прибыл в долину и просканировал окрестности чувством духа. Он осознал, что его чувство духа теперь может достигать ста пятидесяти километров. Это было сумасшествие.

Было утро, и Е Мо вытащил свой летающий меч. До того, как медведь успел прийти в себя, он улетел в луче пурпурного света.

Медведь увидел луч, но ему было лень. Пока на него не нападали, он не хотел бросаться в погоню.

Предыдущий двухдневный путь занял у Е Мо теперь четыре часа.

Недалеко от того места, где он убил Ли Байлиня, четыре культиватора на стадии впитывания чи нападали рогатого тигра третьего уровня. Этот рогатый тигр казался слабее крокодила, но и эти культиваторы не были такими сильными, как Ли Байлинь, поэтому находились в явном проигрыш.

Рогатый тигр был тварью пяти элементов, он выплюнул огненный шар. Культиватор на восьмом уровне не смог уклониться от него и отлетел в воздух. Оставшиеся трое оказались в еще более худшем положении, но не смели бежать, не в состоянии уклониться от летающих шаров.

У рогатого тигра была привычка думать, что тот, кто пытается сбежать первым и есть его первая добыча.

Е Мо увидел, что один из трех культиваторов был из его секты, и захотел помочь.

Тигр только достиг третьего уровня, что было равно первому уровню стадии основания создания. Без колебаний летающий меч Е Мо выпустил меч чи в тигра.

Тигр почувствовал угрозу и выплюнул множество огненных шаров, но летающий меч Е Мо уничтожил их. До того, как тигр успел выплюнуть вторую волну, он выпустил множество лучей меча.

Летающий меч еще не достиг тигра, но его лучи уже прокололи внутренние уровни твари. Е Мо не хотел показывать слишком многое, поэтому не стал использовать слишком большое количество лучей. Вместо этого, контролируя меч, он отрезал голову тигра почти трехметровым мечом чи.

Трое культиваторов надолго застыли. Это был тигр третьего уровня. Даже обычный культиватор на стадии основания создания не мог убить его так просто.

Вскоре они осознали, что это Е Мо спас их, и они подошли к нему с благодарностью.

Е Мо спас их еще и по тому, что хотел узнать, какое сегодня число. Он не знал, сколько времени провел за культивацией.

«Цяньбей, ты тоже из Секты Меча Чжен Янь?», спросил культиватор, дрожа от волнения

Е Мо кивнул: «Да, я долго отсутствовал. Можешь сказать, период приема учеников уже закончился?».

Е Мо помнил, что пришел в секту за несколько дней до этого. Когда он прибыл в горы, это было время набора учеников.

Услышав это, член секты осторожно ответил: «Отбор проходил три месяца назад».

Три месяца? Е Мо застыл. Он не думал, что прошло так много времени.

«Цяньбей слышал о свадьбе Цяньбея Ли? Ты возвращаешься на праздник? Многие Цяньбеи стадии основания создания возвращаются ради свадьбы», сказал член секты.

«Свадьба Цяньбея Ли? Какого Цяньбея Ли? Что происходит?», спросил Е Мо.

От слов Е Мо этот член секты тоже застыл, но потом быстро ответил: «Три месяца назад брат Цяньбея Ли Байсена, Ли Байлинь, был убит в Горной Гряде Всех Трав. Цяньбей Ли Байсень тут же отправился проводить расследование и обнаружил, что это совершили несколько членов Секты Трех Звезд Лань Фен. Он убил их, но не стал останавливаться на этом. Вместо этого он напал на Секту Лань Фен».

Е Мо нахмурился. Он был тем, кто убил Ли Байлиня, а его брат переложил вину на других. Это заставило его чувствовать себя неудобно, хотя в глазах других жителей культиваторской реальности все было правильно.

«Цяньбей Ли осознал, что обвинил Секту Лань Фен неправильно. Однако, он сказал, что даже если это было неверно, если есть хоть небольшие подозрения, он убьет всех в Секте Лань Фен».

Е Мо фыркнул. Хотя Ли Байсень был на пике стадии основания создания, он посмел затаить намерение убивать против более серьезной силы.

Культиватор стадии впитывания чи взглянул на Е Мо и тихо сказал: «Когда Глава Секты Лань Фен объяснил ему, что смерть Ли Байлиня никак не связана с ними, и заявил, что желает организовать объединяющую свадьбу между Цяньбеем Ли и их гениальной ученицей Цзи Янь, Цяньбей Ли согласился и отказался от мысли уничтожить секту».

Выражение лица Е Мо осунулось, и он холодно спросил: «Раз Ли Байсень знал, что члены Секты Лань Фен не убивали его брата, он узнал, кто сделал это на самом деле?».

Культиватор кивнул: «Это сделал один член из нашей секты, но он пропал. Но его жена и сестра все еще находятся в секте. Цяньбей Ли решил для начала разобраться с ними».

«Ублюдок!», в ярости взревел Е Мо и мгновенно пропал.

Другой культиватор сказал: «Почему мне показалось, что он назвал Цяньбея Ли Байсена ублюдком?».

Е Мо почувствовал, что вел себя слишком наивно. Он думал, что с Сон Янчжу и Е Лин все будет нормально рядом с мастером стадии золотого ядра, но, когда сталкиваются сила и прибыль, на других полагаться нельзя.

Он планировал сначала найти Имо, но услышав это, решил, что теперь куда бы он не пошел, он будет брать их с собой.

Теперь Е Мо еще больше возжелал обладать силой. Если бы он был на стадии реализации правды, то мог бы брать людей с собой в мир золотых страниц. Но если бы он был на этой стадии, зачем ему тогда было сбегать? Ему нужно было бы всего лишь махнуть рукой, и Ли Байсень превратился бы в кучку плоти.

Сейчас скорость Е Мо была максимальной. Вскоре он преодолел дистанцию в десять тысяч километров.

Через два часа Е Мо прибыл в секту и неосознанно просканировал свой культиваторский дом. Он планировал немедленно отправиться на Пик Янь Янь. Даже если старейшина на стадии золотого ядра, он все равно заберет Сон Янчжу и Е Лин с собой.

http://tl.rulate.ru/book/9310/535267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОФФТОП #
Почему здесь Глава 845, а не 324, которая и должна, собственно, купиться? Что за каламбур с главами? 😠
Развернуть
#
А я то думаю, что за хрень. А это глава другая
Развернуть
#
Где глава? Почему???? За что??? На таком интересном месте!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку