Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 243 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 243

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 243: Маленькие призраки тяжело справляются

Губы Ши Шэн растянулись в странной улыбке.

- Поскольку это был твой выбор, я не буду тебя осуждать… Но Нин Сиань, в твоей истории много недостатков. Это всё ложь, не так ли?

Зрачки Нин Сиань мгновенно сузились. Её разум взвизгнул, когда она попыталась вспомнить все, что только что сказала. Но поскольку она слишком нервничала, Нин Сиань не могла вспомнить, что она только что сказала Ши Шэн.

«Что я сказала не так? Или она просто играет со мной и на самом деле все помнит?»

Увидев её паническое выражение лица, Ши Шэн сказала насмешливым тоном:

- Нет, я не восстановила свою память. Согласно твоей истории, мне очень нравилось в клане Нин. Если бы это было так, то логичным следствием было бы то, что ты и Нин Янь были более пренебрегаемы. В этих обстоятельствах, ты пытаешься сказать мне, что ты благородно и добровольно выходишь замуж за этого коварного короля только ради меня?

- И не пытайся обманывать меня всей этой глупостью о сестринской любви и тому подобное. Если бы наши отношения были действительно такими добрыми, ты бы не позвала меня по моему имени, когда увидела меня. И ты явно нервничала, или даже… боялась? Но ты заметно расслабилась, как только я спросила, кто я. Нин Сиань, ты можешь объяснить, почему твоя первая реакция на встречу с вашим любимым давно потерянным членом семьи – это не волнение, а скорее нервозность? Из-за чего ты так нервничаешь?

Нин Сиань с тревогой потянула себя за рукав, пытаясь объяснить.

- Мы не виделись так долго… И ты появилась так внезапно; конечно, я буду нервничать!

- Похоже, ты не планируешь говорить правду.

Ши Шэн неожиданно почувствовала, как отвращение возрастало внутри неё, когда она впервые увидела Нин Сиань. Это бы не было, если бы она встретила призрака, которого она не знала.

Таким образом, это, должно быть, было частью инстинктивной реакции настоящей Нин Ин. Даже после того, как она прошла через столько миров, она почти никогда не ощущала реакции исходного тела. Насколько Нин Ин презирала Нин Сиань, что Ши Шэн смогла почувствовать остатки её ненависти даже сейчас?

Правда её прошлого определенно не была описана Нин Сиань.

- Старшая сестра, вторая сестра…. О чем вы говорите? – Нин Янь не понимал, что происходит.

Его смущенный взгляд дрогнул между ними. Однако было ясно, что он был очень недоволен Ши Шэн.

В конце концов, с одной стороны была старшая сестра, которая только что вернулась, а с другой – старшая сестра, которая все эти годы заботилась о нем. Нин Янь явно клонился к стороне Нин Сиань.

Ши Шэн ничего не сказала, даже заметив его виноватый взгляд. Она просто бросилась вперед без единого слова и напала. Нин Сиань защищала Нин Янь позади неё, когда сражалась с Ши Шэн.

У Нин Сиань не было оружия. Ши Шэн пнула её на землю и держала её кончиком меча.

- Сяоянь, беги! – Нин Сиань обернулась и крикнула Нин Янь.

- Вторая сестра! Отпусти старшую сестру! Старшая сестра не сделала ничего плохого! – Нин Янь всхлипнул и отчаянно покачал головой, - Вторая сестра, пожалуйста, отпусти старшую сестру, я умоляю тебя! Сяоянь просит тебя!

- Беги, Нин Янь! – Нин Яиань с тревогой закричала, - Иди, найди его! Скажи ему, что Нин Ин вернулась! Иди!

Нин Янь, казалось, что-то придумал, когда немедленно побежала к выходу.

Ши Шэн посмотрела Фэн Цзинь. Он немедленно достал талисман и бросил его в Нин Янь, остановив его на месте.

- Хочешь позвать короля призраков на помощь? – видя, что Нин Янь оказался в ловушке, Ши Шэн повернулась и посмотрела на Нин Сиань.

Когда её единственная надежда разлетелась перед её глазами, Нин Сиань больше не могла скрывать жалкое выражение лица. Она вдруг стрельнула ненавистным взглядом на Ши Шэн.

- Нин Ин, почему ты просто не исчезла?

«И этот человек явно говорил мне…»

- А? – Ши Шэн услышала её слова, - Очень жаль разочаровывать тебя, но я, очевидно, не исчезла. Зато скоро исчезнешь ты.

- Ха-ха-ха! Нин Ин, ты думаешь, он тебе поверит!? Если он узнает, что ты вернулась, он убьет тебя своими руками!

Ши Шэн вспыхнула. «Твою мать, разве ты не можешь мне рассказать полную историю за один раз? Зачем мне давать небольшие фрагменты и заставлять меня угадывать все остальное?»

У Ши Шэн было много способов допрашивать людей, но для призраков не было ничего…

- Система, есть ли у тебя в системном магазине что-нибудь, что может заставить её прекратить тратить слова и довести дело до конца? – Ши Шэн крикнула системе в своем сознании.

[Пожалуйста, не задавай вопросы, которые оскорбляют системный магазин, хозяин]

«Окей, я думаю, это означает, что предмет есть!»

Ши Шэн открыла системный магазин и была ослеплена кучей предметов, которые можно было купить. К счастью, система помогла ей сузить поиск.

Таблетка правды.

Оценка предмета D

Цена 1 000 очков.

После использования, все слова, которые говорит человек – абсолютная правда. Подходит для принудительных исповеданий от тайных шпионов.

Может использоваться на всех расах.

1 000 очков. Таблетка не была ни недорогой, ни слишком дорогой. В конце концов, Ши Шэн стиснула зубы и купила его. «Я хочу флиртовать с Фэн Цзинь больше, чем тратить время на эту женщину»

Ши Шэн насильно дала Нин Сиань таблетку правды.

….

Единственное различие между двумя пересказами прошлого было отношение Нин Ин к свадьбе. Все дети клана Нин получили талисман от человека, который помог отцу Нин завершить контракт, который позволил им видеть короля призраков.

Нин Ин не ненавидела короля призраков; он сопровождал её, когда она росла. Это были возлюбленные с самого детства, у них были взаимные чувства друг к другу. Нин Ин действительно любила короля призраков и всегда с нетерпением ждала того дня, когда она достигнет совершеннолетия и станет его невестой. Она надеялась выйти за него замуж и провести с ним остаток жизни.

Но Нин Сиань также нравился король призраков. Добавляя к тому факту, что их родители всегда полагались на Нин Ин больше, она завидовала ей.

Поэтому она тайно искала человека неизвестного происхождения и наняла его, потратив много денег. В день совершеннолетия Нин Ин, он убил её и спрятал с собой запечатанную душу.

Затем Нин Сиань заняла место Нин Ин.

Когда король призраков увидел, что человек, на котором он женился – не Нин Ин, он впал в ярость и хотел убить Нин Сиань. Но Нин Сиань никогда не видела его злым, он всегда был спокойным либо слегка улыбался рядом с Нин Ин.

Даже под угрозой смерти Нин Сиань не хотела принимать поражение, поэтому она солгала королю призраков и сказала ему, что Нин Ин его совсем не любит. Ей понравился кто-то другой, и поэтому она убежала с ним.

Король призраков не поверил ей.

Затем Нин Сиань сказала ему, что Нин Ин все эти годы притворялась, что любит его, потому что она знала про контракт. Боясь, что он повредит её семье, она притворялась и подделывала свою привязанность к нему.

Именно из-за обманчивых слов Нин Сиань король призраков убил весь клан Нин и заставил таким образом Нин Ин показать себя.

Но Нин Ин уже умерла, и её душа была запечатала, как она могла себя показать?

Это и было нравдой.

Нин Сиань задумала убить Нин Ин из ревности, чтобы она могла занять её место. Когда она была отвергнута, она ввела в заблуждение короля призраков, заставив его убить клан Нин. Но что было тогда? Что случилось после того, как Нин Ин забрали?

Фэн Цзинь внезапно потянулся, чтобы взять руку Ши Шэн, когда он извинился низким голосом:

- Извини.

- Э? «Что за неожиданные извинения? Ты больной?»

Фэн Цзинь потер голову.

- Я могу рассказать тебе, что произошло после этого, но… давай сначала закончим наше дело.

- Король призраков все еще здесь? – Ши Шэн спросила Нин Сиань.

С тусклым взглядом, Нин Сиань кивнула.

- Нин Сиань! Ты осмелилась солгать мне! – внезапно раздался разгневанный рев.

В воздухе появилась черная тень и схватила Нин Сиань за шею. Хоть его выражение лица было чрезвычайно жестоким, он не скрывал истинную красоту.

Глава Нин Сиань наполнились кровью. Таблетка правды не работала на тех людях, которые потеряли свою память, поэтому она её слова были максимально правдивы.

http://tl.rulate.ru/book/9310/379533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку