Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 242 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 242

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Маленькие призраки тяжело справляются

«Потерянные кусочки памяти имеют какое-то отношение к этим призракам? Вы имеете в виду, что у меня действительно есть связь с этим особняком!? Блядь! У меня из-за этого болит голова…Можно как-то проще? Зачем мне проходить через эти все сложные сюжеты с участием клановых недовольств и дерьма…»

- Можно посмотреть на твою руку? – женщина вдруг подняла просьбу.

Ши Шэн на мгновение задумалась, после чего свернула рукав, чтобы женщина взглянула.

«Этот призрак, должно быть, очень важен. Лучше не расстраивать её»

На руке Ши Шэн была очень маленькая красная метка. Она выглядела как знак, который остался после детской травмы.

…..

Имя женщины было Нин Сиань, а мальчиком был Нин Янь.

Они привели Ши Шэн и Фэн Цзинь в подвал. Он был чистый, но в воздухе царило странное зловоние, которое заставило Ши Шэн нахмуриться и приблизиться к Фэн Цзинь.

Заметив её реакцию, Нин Сиянь слегка улыбнулась.

- Сяоянь очень дерзкий; он совершает всевозможные странности.

- Вы здесь только двое? – Ши Шэн спокойно осмотрела подвал.

Все вокруг было старым, но отнюдь не простым. Замысловатые книжные полки и впечатляющий письменный стол доказали, что это место было тщательно обставлено

- Эн, есть только я и Сяоянь. Ребята, можете сидеть где угодно… - Нин Сиань довольно робко взглянула на Фэн Цзинь.

- Незачем. Можешь мне рассказать о моем прошлом?

Нин Сиань кивнула.

- Конечно. Сяоянь, иди поиграй немного. У старшей сестры есть, что обсудить со второй сестрой.

- Тогда, я смогу поиграть со второй сестрой, когда вернусь?

Нин Сиань посмотрела на Ши Шэн.

- Если Сяоянь будет себя хорошо вести, я уверена, что твоя вторая сестра поиграет с тобой.

- Сяоянь, безусловно, будет хорошим! – Сяоянь искренне пообещал, когда ударил себя по груди и улыбнулся Ши Шэн, - Сестра, я поиграю с тобой позже.

Ши Шэн улыбнулась, но в её глазах появилась рябь.

- Тебя зовут Нин Ин. Ты вторая дочь клана Нин…

Клан Нин был меркантильной семьей. Хоть и тогда было нормой иметь хотя бы пару жен и наложниц, глава клана Нин, отец Нин, имел только одну жену.

К сожалению, тело матери Нин было не в лучшем состоянии, ей было тяжело вынашивать детей. После рождения двух девочек подряд она сильно винила себя в том, что не смогла продолжить семейство Нин.

Но отцу Нин было все равно; он любил этих двух маленьких девочек всем своим сердцем. Чем больше он обожал своих дочерей, тем увеличивалось чувство вины мамы Нин. Состояние её тела ухудшалось до такой степени, что казалось, что она этого не сделает.

Однажды отец Нин посоветовался с кем-то неизвестного происхождения о маме Нин. Этот человек сказал ему, что состояние матери Нин объясняется её болезнью сердца.

Ради освобождения её от этой навязчивой идеи, отец Нин выучил метод заключения договора с королем призраков. Он должен был пообещать призрачному королю Нин Ин в качестве жены после того, как она достигнет совершеннолетия.

Взамен король призраков должен был сделать так, чтобы мать Нин забеременела мальчиком. Как и ожидалось, она вскоре забеременела.

Восемь месяцев спустя она родила прекрасного мальчика, Нин Янь.

Возможно, это было потому, что они чувствовали себя виноватыми в отношении Нин Ин, пара Нин пристрастилась к ней гораздо больше, чем к двум другим детям.

По прошествии дней, Нин Янь постепенно становился старше, а церемония Нин Ин также приближалась

Хоть Нин Ин слышала от родителей и знала, что они планируют выдать её замуж за призрака, она просто думала, что это смешно, ведь как могут существовать призраки?

Она не придавала этому большое значение до того дня, как в особняке стали появляться свадебные украшение, и число слуг внезапно резко сократилось, оставив только самых надежных слуг, которые служили клану Нин долгое время.

Только тогда Нин Ин начала испытывать страх. Отец Нин держал её под домашним арестом. Ей разрешали прогуливаться по особняку, её сопровождали две слуги, которые постоянно следили за ней.

Нин Ин была очень напугана. Она не хотела жениться на призраке и не хотела умирать, поэтому она планировала бежать. Но отец Нин был подготовлен.

Нин Ин попыталась сбежать, но она была заперта. Ей не разрешили выходить из своей комнаты до дня брака.

Она изо всех сил кричала и плакала, угрожала объявить голодовку. Но её борьба приводила только к тому, что её привязывали и заставляли есть.

В день её совершеннолетия она была вынуждена надеть свадебное платье и ждать ночи. Но в этот час отчаяния появилась Нин Сиань.

Поскольку Нин Сиань была старшей сестрой Нин Ин, ей, естественно, позволяли войти в комнату. Она также выгнала всех служащих, поскольку хотела поговорить с Нин Ин.

Нин Сиань помогла ослабить её привязки и поменять одежду. Нин Сиань планировала выйти замуж за короля призраков вместо своей сестры. Нин Ин была крайне напугана в этот момент и думала только о побеге. Следовательно, когда Нин Сиань подняла это предложение, хоть она и колебалась, Нин Ин согласилась.

Обе сестры имели по крайней мере 70% сходство друг с другом, их фигуры были примерно одинаковыми. Поэтому, когда Нин Ин закрыла лицо платком, никто не понял, что это она.

Нин Сиань успешно вышла замуж той ночью. Но когда король призраков обнаружил, что человек, на котором он женился, не был Нин Ин, он убил весь клан Нин за одну ночь, из-за чего пролились реки крови. Ни один человек не убежал.

- Нин Ин, я действительно сожалею об этом. Если бы мы тогда не поменялись местами, наши родители не умерли бы, - Нин Сиань подавила эти слова рыданиями.

- А? – выражение лица Ши Шэн было чрезвычайно холодным.

Лицо Нин Сиань было слегка испуганным, вероятно, сбитым с баланса отсутствием ответа Ши Шэн.

Основываясь на ожиданиях, хоть и Нин Ин потеряла свои воспоминания, она должна была проявить хоть какие-то эмоции, услышав трагическую историю своего прошлого, верно?

Но Ши Шэн этого не делала, она просто спокойно смотрела на неё. Как будто вся история её разрушительного прошлого, была просто историей, и не имела к ней никакого отношения.

В этот момент Ши Шэн внезапно обнажила зубы в странной улыбке, вытащила меч и порезала Нин Сиань.

В глазах Нин Сиань был шок. Она вскочила в сторону и сердито расспросила:

- Нин Ин, что ты делаешь!?

- Убиваю тебя. Что еще? – Ши Шэн посмотрела на Нин Сиань, как на идиотку.

- Почему? – выражение лица Нин Сиань было болезненным, - Почему ты хочешь меня убить?

- Почему? Ты в красном платье, это считается причиной? – Ши Шэн посмотрела на Нин Сиань с улыбкой.

Нин Сиань почувствовала, как у неё разрывается сердце, когда на лице мелькнула паника. Но прежде чем она смогла подавить эту панику, меч Ши Шэн уже рубил её.

- Старшая сестра! – Нин Янь внезапно появился и заблокировать Нин Сиань своим телом, крича паническим голосом, - Не убивай старшую сестру!

- Подвинься, - Ши Шэн холодно посмотрела на Нин Янь.

- Я не буду! Вторая сестра, что такого сделала старшая сестра, что ты её захотела убить!?

- Нин Ин… - тело Нин Сиань все еще дрожало.

Её лицо побледнело.

- Ты не потеряла свои воспоминания, не так ли?

- Почему ты так сказала сейчас? – Ши Шэн легко дернула губой, якобы насмехаясь над Нин Сиань, - Разве история, которую ты мне рассказала – ложь?

Нин Сиань не могла сказать, действительно ли человек перед ней забыл свои воспоминания или нет, поэтому она просто молчала в течение долгого времени.

- Вторая сестра, вернись к нам, хорошо? Прошлое – не так важно; мы ведь семья, - лицо Нин Янь сжалось.

- Если ты так уверен в том, что твоя старшая сестра заботится о тебе, скажи мне, почему она не позволила тебе войти в цикл реинкарнации?

Нин Янь был просто нормальным призраком, поэтому он все еще мог сделать реинкарнацию.

Вопрос Ши Шэн ошеломил Нин Янь на мгновение, после чего он громко защитил:

- Я хотел остаться со старшей сестрой!

http://tl.rulate.ru/book/9310/377911

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку