Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Выпей свои таблетки, тупица!

- Что я делаю? - Цзи Сяоюй холодно засмеялась, - Она немного старше меня, и хочет быть моей мачехой? Ей нужно посмотреть в зеркало! Она вышла, чтобы продать свое тело, но также хотела найти долгосрочный билет на еду?

Па!

Цзи Сяоюй с недоверием уставилась на папу Цзи.

- Ты ударил меня… из-за неё!?

Папа Цзи пожалел о том, что он сделал, но как только он увидел отвращение в её глазах, он задушил свои сожаления.

«Она всегда надевала это лицо с тех пор, как умерла её мать. Глядя на меня так, как будто я задолжал ей огромный долг. Тогда я был уволен! Как я мог узнать, что что-то случилось с её мамой!?»

- Ты не имеешь права вставлять свой нос в взрослые дела! Вернись в свою комнату! – его выражение лица ожесточилось, когда он упрекнул её.

- Отлично! Вы все против меня, не так ли? Это ещё не конец! - Цзи Сяоюй закричала, повернулась и выбежала.

- Сяоюй… почему ты накричал на ребенка? – ухмыльнулась Бай Вэй.

- Ей уже 20! Она больше не ребенок! Просто игнорируй её, - папа Цзи был в ярости от поведения Цзи Сяоюй.

……….

Когда телохранители пришли за Фу Цинь, он толкнул их. С тех пор, как он узнал, насколько Ши Шэн любит использовать силу, он сделал все возможное, чтобы избежать прямой конфронтации с ней.

План Ши Шэн упаковать Фу Цинь и отправить его обратно – не удался. Напротив, это закончилось тем, что дядя Цзянь переместил больше вещей Фу Цинь.

Среди всего этого была кавказская овчарка Чан Шэн. За эти три года Чан Шэн оставался в стране, и хоть он не пошел с ними, было ясно, что он не забыл своего хозяина.

В квартире итак не было много место, а когда он пришел, стало ещё теснее. Ши Шэн и Фу Цинь в настоящее время учились в университете, поэтому, когда они вернулись, они продолжили обучение в академии Алисы.

Эта школа для богатых детей обеспечивала образование от детского сада до университетского уровня.

Только когда они отправились за границу, Ши Шэн узнала, что Фу Цинь совершенно не учился в академии. Его оценки были абсолютно ужасны. Таким образом, они проводили учебные занятия так же часто, как и принятие еды.

- Если ты не поучишься сегодня, не получишь никакой еды, - Ши Шэн разметила книгу перед Фу Цинь.

Фу Цинь посмотрел на книгу с неприглядным выражением лица:

- Слишком много.

- Много? Тебе еще добавить?

Фу Цинь потянул книгу к себе и пожаловался:

- Это физическое насилие.

Ши Шэн сделала глоток чая, выглядя неторопливо и беззаботно.

- Один неправильный ответ – один круг вниз по лестницам. Две ошибки – четыре круга. Три - девять.

Выражение лица Фу Цинь ухудшилось, он опустил голову, сосредоточился на книге и начал писать. В тихой комнате единственным звуком был звук ручки на бумаге.

Улыбка медленно распространилась по опущенному лицу Фу Цинь.

Бзз – бзз. Телефон Ши Шэн, который был на столе Фу Цинь внезапно начал вибрировать. Фу Цинь взглянул на него на мгновение, после чего опустил голову и продолжил свою ревизию.

- Хэй… Да? … Как на счет того, чтобы ты пришел и рассказал мне, - Ши Шэн вышла из комнаты, не закрывая за собой дверь. Фу Цинь мог видеть гостиную со своего места.

Примерно через полчаса кто-то пришел к гости. Фу Цинь видел его раньше. Этот человек виделся с Ши Шэн, когда они были за границей.

Но они всегда говорили о профессиональных вопросах, поэтому Фу Цинь мог продолжить свою работу, успокоившись.

-… Так развивается компания. Команда хакеров, которую вы заказали, сделала некоторые незначительные достижения, им все ещё не хватает рабочей силы.

Тогда, босс просто бросил на него все и покинул страну. За исключение необходимости консультироваться с ней, когда дело доходило до использования больших сумм денег, каждое решение зависело от него.

Так что теперь почти все в компании думали, что он босс. Никто не знал, что он просто ещё один сотрудник, получающий зарплату.

- Как Гао Аньлан?

Услышав слова Ши Шэн, её сотрудник поспешно вернулся к настоящему.

- В этом году старый мастер Гао ушел в отставку, поэтому семья Гао в настоящее время находится в войне за наследие. Различные ветви соперничают друг с другом за положение главы семьи. Гао Аньлан – третий сын старшей ветви.

Семья Гао была большим кланом. В старшем ветке были дети старого мастера Гао. Вторая и третья ветви были детьми его братьев. Тем не менее, только те, кто был способен, могли возглавить семью Гао.

Поскольку люди второй ветки занимали государственные должности, они не могли заниматься бизнесом. Следовательно, самая жесткая конкуренция была между старшей и третьей отраслями.

- Гао Аньлан недостаточно хорошо играет в семье Гао. Слышал, что он недавно стал одержим моделью.

- Модель? Мужчина или женщина? – бровь Ши Шэн слегка поднялась.

Таблетка, которую она ему дала, привела к тому, что у него больше не было эрекции на девушек.

Он преуспевал только с мужчинами… И только если он был пассивом…

- Мужчина.

Ши Шэн на мгновение задохнулась.

- Дайте третьей ветке какие-нибудь запасные двери.

Если он потеряет поддержку семьи Гао, Гао Аньлан быстро устроит себе проблемы. Генеральный директор понял, что Ши Шэн имела в виду под «заапасые двери», поэтому он немедленно пошел на всё.

И, как ожидалось, вскоре после этого распространились новости о том, что третья ветвь семьи Гао взяла верх. Старшая отрасль получила только некоторые акции и основные средства.

Поскольку первая и третья ветви никогда не шли рядом, члены третьей ветви были готовы к тому, чтобы блокировать все средства старшей ветви.

Но прежде чем у них была возможность сделать ход, в интернете некоторые видео стали вирусными. Среди них был Гао Аньлан, обнаженный в пустыне, со словами «Я зверь» вырезанными на теле.

Получив намек, наследник сразу же бросил в открытую все доказательства, которые он собирал на Гао Аньлан на протяжении многих лет. Они, похоже, решили сбить его с ног.

……….

Она снова встретила Бэй Цзэ. У ворот кинотеатра. Фу Цинь не хотел идти в кино, в результате чего они поссорились.

Бэй Цзэ созрел, от неопытного подростка до человека с неукротимым духом.

Он был как маяк света, он просто стоял, и все окружающие самки тихо вскрикивали. Время от времени он смотрел на часы, хотя не показывал никаких намеков на нетерпение.

Возможно, ему казалось все очень шумным. Он подошел к направлению Ши Шэн.

Затем он остановился. Выражение лица Бэй Цзэ было немного сложным, но вскоре он обнаружил облегченную улыбку.

- Сяочжи, ты вернулась?

- Да, - Ши Шэн кивнула головой.

Произошло неловкое молчание, которое было сломано предложением Бэй Цзэ пойти в соседнее кафе.

Ши Шэн не возразила. Она посмотрела на Фу Цинь, который думал о чем-то, опустив голову. Когда Ши Шэн спросила его, он слегка отвлекся.

Бэй Enterprises рухнула вскоре после того, как ушла Ши Шэн. После этого отец Бэй заболел и был госпитализирован. Затем ушла мать Бэй, забрав последние деньги. Поскольку денег для оплаты медицинских расходов было недостаточно, отец Бэй вскоре покинул этот мир.

Бэй Цзэ пришлось иметь дело с беспорядком, который был в Бэй Enterprises, а также погасить долги, которые он задолжал. Все ждали того, как он проиграет, но ему удалось вернуть Бэй Enterprises всего за три года.

Он стал легендой. Аутсайдеры, возможно, не знают о настоящей причине, но Ши Шэн знала.

Это было из-за того, что Линь Инь изо всех сил помогала. Линь Инь пригрозила семье Линь, что совершит самоубийство, чтобы заставить семью внести капитал в Бэй Enterprises.

Поскольку Линь Инь была единственной наследницей семьи Линь, они, естественно, не могли позволить ей умереть. В то же время, Ши Шэн отказалась от нападения на Бэй Цзэ.

Семья Цзянь также немного помогла. Вероятно, это была Цзянь Наньа. Она знала, что Бэй Чжи уехала за границу, но не знала, что она порвала все связи с семьей Бэй.

Поэтому семья Цзянь на самом деле хотела помочь Ши Шэн. Поскольку Ши Шэн отказалась от нападения на Бэй Цзэ, она, естественно, не остановила бы семью Цзянь.

http://tl.rulate.ru/book/9310/300586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку