Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148: Выпей свои таблетки, тупица!

Ши Шэн вошла в спальню и увидела, как Фу Цинь играет в игру, сидя в кресле, закинув ноги на уже разложенную кровать. Её выражение лица потемнело, когда она увидела шкаф.

«Он действительно планирует остаться ах! Трахни свою собаку! Придется упаковать его и вернуть обратно своим людям позже…»

Она переоделась, а Фу Цинь взял всё в свои руки:

- Я собираюсь купить продукты.

Парень приступил к тому, чтоб положить планшет и сойти с кровати, следуя за ней.

- Что ты собираешься делать? – Ши Шэн нахмурилась, - Оставайся дома и жди, когда я вернусь.

Фу Цинь, однако, не обращал внимания и шел за ней как тень. Очевидно, он собирался делать все, что ему угодно, её мнение было проклято.

Ши Шэн беспомощно покачала глазами, после чего достала пиджак из шкафа и бросила на него.

- Одень это. На улице прохладно.

Фу Цинь послушно надел его.

……………….

- Это не хочу.

- Не хочу.

- Это тоже не хочу.

Губы Ши Шэн дрогнули. «Значит, ты последовал за мной, чтобы суетиться, как придирчивая свекровь!?»

Ши Шэн бросила всё в тележку. «Ты не хочешь их, а? Хорошо, я возьму их в любом случае!»

Фу Цинь, который видел её действия, ничего не сказал и просто ждал. В тот момент, когда она не видела, он взял все эти вещи и молча заменил тем, что хотел.

Когда пришло время платить на кассе, Ши Шэн посмотрела на Фу Цинь, увидев тележку с незнакомыми предметами.

Фу Цинь только моргнул. Кассирша, с другой стороны, смотрела на него с сердечками в глазах. «Я никогда не видела такого горячего парня, как этот. Он, должно быть, недавно переехал в жилой комплекс, верно?

Боже мой, он такой красивый! Этот невинный взгляд… Уваа, моё сердце тает!»

- Леди, ты можешь перестать глазеть на него? – Ши Шэн постучала в стойку, после чего развернулась и прострелила Фу Цинь грязным взглядом, - Красота – это катастрофа!

Кассирша смущенно опустила голову и медленно сканировала товары, иногда заглядывая на Фу Цинь.

-… «Мне действительно хочется схватить сканер и сделать всё самой»

После потраченных усилий, чтобы заплатить за товары, они были окружены ордой возбужденных молодых девушек. Они были такими горячими, Ши Шэн испугалась. «Мы ушли всего лишь на три года, молодые девушки в этой стране теперь стали сумасшедшими? Напугали меня до смерти…»

Фу Цинь ни с кем не разговаривал, кроме Ши Шэн; он молчал. Поэтому, столкнувшись с кучей страстных маленьких девочек, он нашел Ши Шэн и…

… попросил помощи.

- Жена, они трогают меня.

«Кто твоя жена!? Не называй меня так внезапно!» Ши Шэн проигнорировала это. «Я не знаю его»

Оглянувшись и увидев, что его спутник уже ушел, девочки с энтузиазмом вернулись к Фу Цинь.

Ши Шэн стояла возле супермаркета пару минут, после этого вышел растрепанный Фу Цинь. Его одежда была испорчена, но целомудрие все ещё было неповрежденным. Его лицо оставалось чистым, не имея никаких признаков домогательства.

Он шагнул мимо неё и пошел вперед.

«Твою мать! Он ещё смеет разозлиться! Кто говорил ему не идти, а? И кто настаивал? Если его окружила толпа, значит, это была чья-то вина, конечно, не моя!»

Фу Цинь поднялся на лифте первым, даже не потрудившись дождаться Ши Шэн. Она осталась ждать следующего. Когда двери лифта открылись, леди с тяжелым макияжем зашла и встала рядом с Ши Шэн, кокетливо разговаривая по телефону.

- Ван-Шао, как ты можешь так говорить? Зачем мне тебе врать? Проклятый мальчишка, все, что ты умеешь делать – запугивать меня… Айя, не делай этого. Я действительно устала. Я хочу вернуться домой, чтобы просто отдохнуть… Ван-Шао, просто отпусти меня. Хорошо, хорошо, сегодня. Я приду сегодня вечером.

После того, как она повесила трубку, она прокляла его с легким дыханием, затем повернулась, чтобы взглянуть на Ши Шэн, которая держала много продуктов. Женщина заметила её наряд, волосы до плеч и серебряный браслет на её запястье.

- Бэй Чжи!? – дама внезапно вскрикнула от недоверия и ненависти.

Ши Шэн слегка пошевелилась, чтобы немного осмотреть её и улыбнуться:

- Итак, это ты Цзи Сяоюй; давно не виделись. Я почти не узнала тебя, ты так изменилась!

Цзи Сяоюй была одета как проститутка. Возможно, из-за её макияжа, или, может быть, она сделала пластическую операцию, её внешность была намного лучше, чем раньше.

- Почему ты здесь? – спустя три года Цзи Сяоюй не ожидала увидеть её снова, особенно здесь, и без предупреждения.

- Что бы увидеть тебя, конечно, - Ши Шэн начала нести бред, - Мы были одноклассниками, в конце концов. Не нужно быть благодарной, я просто такой добрый человек.

«Добрый!? Как она смеет называть себя доброй!?» Цзи Сяоюй чувствовала, что сойдет с ума от ярости.

- Кто хотел, чтобы ты пришла ко мне? – закричала Цзи Сяоюй.

Её взгляд был пропитан ядом. «Она здесь, чтобы насмехаться надо мной, не так ли!? Я боролась в грязи эти три года… какое она имеет право смеяться надо мной!?»

Динь!

Лифт открылся. Ши Шэн взяла свои вещи и нажала кнопку, после чего оглянулась на Цзи Сяоюй, которая все ещё яростно дышала:

- Ты действительно думаешь, что я вернулась, чтобы увидеть тебя? Какая идиотка.

И двери лифта закрылись.

- Бэй Чжи, ты сука! - Цзи Сяоюй отреагировала тогда, когда двери лифта закрылись.

«… Как и в том году. Когда я думала, что нахожусь на высоте, она все ещё бросала мне эту насмешливую улыбку. В её глазах я была просто шуткой, от начала до конца.»

………

Ши Шэн знала кое-что из того, что произошло с Цзи Сяоюй за эти годы; вскоре после того, как она ушла, они расстались с Бэй Цзэ.

В то время компания Бэй Enterprises оказалась на грани краха, поэтому Цзи Сяоюй больше не пыталась сохранить свои отношения. Лидеры разошлись, как обычно.

После этого Цзи Сяоюй пропустила свои вступительные экзамены в колледж, поэтому она не смогла продолжить учебу в университете Алисы и вместо этого перешла в обычный университет.

Из-за десятков миллионов, которые выиграл папа Цзи, Цзи Сяоюй вначале была популярна в школе. Она начала встречаться со всеми подряд и переключаться каждый месяц или около того, по слухам – она даже делала аборт.

Но не слишком долго после этого, кто-то опубликовал её обнаженные фотографии. Поскольку школьная дисциплина была довольно строгой, Цзи Сяоюй была убеждена в том, чтобы покинуть школу.

После этого она вышла из-под контроля.

Когда Цзи Сяоюй вернулась домой, то, обычный беспорядок в её доме был убран. У неё не было времени удивляться, она услышала теплый женский голос:

- Ты, должно быть, Сяоюй? Ну, чего ты стоишь? Поторопись и заходи!

Цзи Сяоюй подняла голову, чтобы посмотреть на источник голоса; это была очень молодая женщина, немного старше её, которая тепло улыбалась ей.

- Кто ты? - Цзи Сяоюй подозрительно посмотрела на женщину.

- Сяоюй, ты вернулась? – папа Цзи появился из комнаты, выглядя намного моложе, чем три года назад. Он был в костюме, который давал ему ощущения успешного человека.

- Кто она? - Цзи Сяоюй указала на женщину и спросила холодным тоном.

- Это Бай Вэй, моя новая подруга. Цзи Сяоюй, Бай Вэй теперь будет жить с нами, - Папа Цзи улыбался, когда говорил, не замечая, что выражение лица его дочери становилось все более неприглядным.

Как только он закончил говорить, раздался ясный шумный звук.

Бай Вэй отшатнулась от пощечины и приземлилась на его руках.

Папа Цзи сразу взревел:

- Цзи Сяоюй! Ты думаешь, что ты делаешь!?

http://tl.rulate.ru/book/9310/300585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку