Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Выпей свои таблетки, тупица!

Бэй Чжи созрела довольно рано, в результате отсутствия любви от своих родителей. Ей нравился Бэй Цзэ. В какой-то момент это «нравится» изменилось во что-то особенное.

Она боялась. Она боялась, что Бэй Цзэ будет считать свою младшую сестру уродкой. Боялась, что её родители, которые итак не любят её, могут ещё больше разлюбить её. Поэтому она подавила эти чувства и дистанцировалась от Бэй Цзэ.

Бэй Цзэ попытался быть ближе, но Бэй Чжи всегда держала расстояние. Она зашла настолько далеко, что перевелась в другую школу и осталась в кампусе. Она не тратила много денег. За исключением праздников, она редко возвращалась домой. Даже если бы она это делала, она всеми путями избегала Бэн Цзэ.

С тех пор эти двое шли по двум совершенно разным дорогам. Эта ситуация продолжалась до семнадцатого дня рождения Бэй Чжи, когда она случайно узнала, что не связана с Бэй Цзэ по крови.

Она была настолько в восторге, что не спала несколько дней. Она хотела снова сблизиться с Бэй Цзэ, и сообщить ему о своих чувствах. Но в то время она обнаружила, что рядом с ним уже другая девушка.

Бэй Чжи перевелась в Академию Алисы. Из властолюбия она начала беспокоить Цзи Сяоюй, но ей всегда удавалось попасть спрятаться за Бэй Цзэ, заставляя его становиться все более и более отвратительным для Бэй Чжи. Однажды, после сильной пьянки, Бэй Чжи призналась в любви Бэй Цзэ, но её поймали родители. Папа и мама Бэй.

Разумеется, у пары Бэй был только сын в их глазах. Если бы Чэй Чжи не выдумывала всякий бред, они могли бы поддержать её и поднять, гарантируя, что она может не беспокоится о деньгах или искать себе хорошего мужа.

Но теперь, когда Бэй Чжи раскрыла свои мысли, они больше не могли терпеть её существование. Поэтому они обручение между ней и другой богатой семьей для альянса, используя её как пешку.

Бэй Чжи, естественно, возразила. Но она знала, что она просто приемная дочь. Как она сможет противостоять им?

Человек, с которым она обручилась, постоянно выгонял её. Этот человек натравил её наркотиками и почти изнасиловал, но она сопротивлялась и сумела повредить его тело.

В результате, попытка альянса потерпела неудачу, в следствии, семья Бэй столкнулась в большими потерями. Чтобы успокоить другую сторону, семья Бэй преследовала Бэй Чжи.

После того, как её преследовали, Бэй Чжи изгнали из академии. Между этим, человек, которого ранила Бэй Чжи, полностью потерял способность быть мужчиной, из-за этого он стал более извращенным. Чтобы отомстить Бэй Чжи, он запер её и использовал всевозможные методы, чтобы мучить её.

Он также заставил других мучить её и позволить этим людям поступать по своему усмотрению. Этот человек смотрел сбоку, когда она боролась и умоляла о пощаде. Бэй Чжи умерла, не успев достигнуть двадцатилетия. Ши Шэн хотела сказать два слова после прочтения сюжета. «Черт возьми!»

Бэй Чжи даже не хотела мстить Бэй Цзэ и Цзи Сяоюй; только тот парень, был ответственный за её смерть.

…. Хотя у неё было одно желание. Она хотела разлучить их.

Ши Шэн пришла очень вовремя. Это было до того, как Бэй Чжи перешла в Академию Алисы.

Девочки ранее втащили её в уборную после школы, чтобы выставить её как одну из своих жертв. Бэй Чжи большую часть времени была простой, поэтому никто не знал, что она из богатой семьи. Это была единственная причина, по которой люди осмелились запугать её.

«Класс. Кажется, я даже смогу похвастаться перед отъездом»

……….

На следующий день, на школьных форумах и в чатах, были опубликованы фотографии и видео голых девушек. Они стали вирусными. У одной из девочек даже не было трусиков.

Конечно, это привело к группе возбужденных парней. Девочки, которые изначально планировали поиздеваться над Бэй Чжи, были настолько напуганы этим поворотом событий, что не осмеливались покидать свое общежитие.

Однако, эти фото и видео делала не Ши Шэн; у неё не было времени.

Школа, возможно, закончилась вчера, но те, кто жил в кампусе, были рядом, чтобы засвидетельствовать это событие. Поэтому не удивительно, что люди записывали столь редкое зрелище.

Девушки были вызваны в офис директора, и так случилось, что они столкнулись с Бэй Чжи. Они сразу впали в ярость.

- Бэй Чжи, это твоих рук дело, не так ли!? И ты все ещё осмеливаешься здесь находиться!

Возможно, из-за того, что они находились недалеко от офиса директора, девочки были более сдержанными.

- Бэй Чжи, просто подожди! Ты увидишь, как я покончу с тобой!

- И как ты собираешься это сделать? Я уже достаточно хороша. Ты можешь заставить меня выглядеть ещё лучше? Вау, какая ты потрясающая. Почему бы тебе не открыть клинику пластической хирургии? Я уверена, ты много заработаешь, - выражение лица Ши Шэн не изменилось, когда она хвасталась.

Как только четверо были готовы отреагировать, дверь в офис открылась.

-… безопасной поездки, юрист Янь, - директор вежливо сопровождал мужчину в костюме.

- Тогда мне придется побеспокоить директора, - адвокат Янь дала профессиональную улыбку.

- Это не проблема! Ничего страшного! – директор все улыбался, заставляя девушек выглядеть так, будто они видели призрака.

Директор был известен тем, что он был похож на человека с парализованным лицом.

Адвокат Янь кивнула и повернулась, чтобы посмотреть на Ши Шэн.

- Молодая Мисс, все решено. Я уже организовала дело с Академией Алисы. Вы едете туда, чтобы взглянуть или возвращаетесь домой?

- М-м, сначала вернусь домой.

«Цзи Сяоюй, работала в доме Бэй, как уборщица, поэтому я вернусь, чтобы посмотреть, как она работает»

- Очень хорошо.

Директор отправил их взглядом, после чего улыбка на его лице исчезла, он крикнул на четырех девушек:

- Почему вы тут стоите? Заходите!

- Директор, Бэй Чжи подставила нас! Мы были принуждены ею! – громко закричала одна из девушек.

Выражение лица директора изменилось.

- Зачем ей вас подставлять? Вы слишком высокого мнения о себе! Вы знаете, кто она? Забудьте. Даже если бы я сказал вам, вы бы не поняли.

Их школа была обычно школой. Самые обеспеченные были из домохозяйств миллионеров. Девушки посмотрели друг на друга. Только позже они услышали, что в этот день появились два роскошных автомобиля, чтобы забрать Бэй Чжи. Они видели эти машины только в интернете. Ши Шэн успешно похвасталась, и в настоящее время находится в особняке семьи Бэй.

Несмотря на то, что пара Бэй на самом деле не так сильно набросились на неё, они не сократили её деньги. Они будут помогать ей, пока она в этом нуждается. Вероятно, это было причиной того, почему Бэй Чжи в конце не хотела отомстить им.

Ши Шэн, однако, знала, что будучи дочерью семьи Бэй, каждое её движение и действие представляло образ семьи Бэй.

Ши Шэн вернулась домой. Она ознакомилась с особняком, после чего принесла в сад тарелку закусок и присела.

……..

- Тупая девочка! Иди быстрее! Ты ничего не ела, или что?

- Да, я не ела! У вас более длинные ноги и поэтому вы в состоянии ходить быстрее! – раздался мелодичный голос с намеками на гнев и жалобы.

Ши Шэн подняла голову, чтобы посмотреть на вход в сад, где милая девочка, держащая две школьные сумки, изо всех сил старалась не отставать от высокого мужчины.

Они продолжали рассуждать, когда приблизились. Ши Шэн встала с кресла, позволив Бэй Цзэ увидеть её, когда он повернул голову. Он слегка нахмурился, взглянул на неё и отвел взгляд.

- Двигайся быстрее! – Бэй Цзэ снова повернулся к Цзи Сяоюй.

Увидев, что она все ещё тормозит, он повернулся, чтобы схватить сумку и зашагал в особняк.

Эта тяга заставила Цзи Сяоюй потерять равновесие и споткнуться. С некоторым раздражением в голосе, она резко щелкнула:

- Что ты делаешь!?

Она подняла голову, чтобы увидеть молодую женщину, стоящую под скоплением лоз. Она была поражена внешностью женщины. «Такая прекрасная…»

http://tl.rulate.ru/book/9310/290996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку