Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Выпей свои таблетки, тупица!

- Разве ты не была столь героичной раньше? Куда пропал весь этот героизм?

- Блядь! Притворяешься мертвой!? Просто посмотри, что произойдет, если ты не уберешь это место сегодня.

В туалете несколько девушек окружали другую девушку. Тонкая одежда девушки была порвана и пропитана чем-то. Она прилипла к её коже и стала полупрозрачной, раскрывая её стройную и хорошо развитую фигуру. Одна из девушек пинала её, но реакции не было.

- Прекрати притворяться мертвой! Вставай! Я говорю тебе, вставай!

Ши Шэн почувствовала боль в животе. Её веки были опухшими, поэтому только через некоторое ей удалось открыть глаза. Внезапная вспышка света заставила её глаза просочиться, размывая её видение. Она могла смутно разглядеть девушек, стоящих перед ней. Мыльный аромат пронесся мимо её носа.

- Вставай! Что ты лежишь? Ты ждешь, пока тебя трахнут?... Разденьте её!

«Снять мою одежду? Какая маленькая сучка осмеливается раздеть меня!?» В то время, как она все ещё плохо себя чувствовала, она ощущала, что кто-то держит её за руки, когда кто-то другой снимает одежду. На ней была только блузка, нижне белье было видно.

Вместе с этим, Ши Шэн наконец проснулась полностью. Её видение очистилось, её ясные и яркие глаза сияли холодным светом. Девушка, которая снимала с неё одежду, встретила её взгляд и была ошеломлена им.

- Давай. Почему ты остановилась? – Ши Шэн слегка улыбнулась.

Её голос был мягким и холодным, как будто он исходил из ада; он обладал странной способностью ударить страх в сердце. Девочки почувствовали онемение.

Ши Шэн схватила её за руку. Её руки были очень холодными, без малейшего тепла, из-за чего дрожь пробежала по телу девочки. Температура понизилась более, чем на 10 градусов.

В пустой уборной девушки выглядели так, как будто кто-то нажал на них кнопку паузы, потому что они не реагировали некоторое время. Они почувствовали холодный ветерок, и все четверо начали дрожать.

- Т-ты… ты человек или призрак? – дрожащим голосом спросила одна из девушек.

Ши Шэн повернулась и посмотрела на неё. Она блестяще улыбнулась.

- Угадай.

Девушки побледнели. Она была неподвижной так долго, что они даже не были уверены в том, что она все ещё дышит. «Она не могла действительно… умереть, да?»

Девушка схватила Ши Шэн, испугавшись, она с ужасом уставилась на Ши Шэн. «От её руки нет тепла… Она призрак!»

- Бэй Чжи, не притворяйся призраком. Ты думаешь, я бы испугалась? – одна из храбрых девушек крикнула ей, но вскоре отступила.

- Убийцы должны платить компенсацию, нет? – Ши Шэн внезапно вспыхнула в жуткой усмешке, - Мне здесь очень одиноко. Разве вы, ребята, не поиграете со мной? Сопроводите меня…

БЭМ! Дверь кабины внезапно захлопнулась, и люминесцентное освещение слегка потрескалось от шума, в результате чего, освещение в комнате стало нестабильным. Казалось, они слышали рыдающие вопли ушедших.

- АХ! ПРИЗРАК! – четыре девушки вскрикнули и побежали к выходу. Девочка, которую схватила Ши Шэн, не могла сбежать, поэтому она могла только просить других.

- Спасите меня, пожалуйста! Не оставляйте меня! *плач*, спасите…

- Я убью всех, кто убежит, - Ши Шэн освободила девочку и бросила кинжал в дверь у входа.

Импульс заставил дверь захлопнуться.

- Нет! Пожалуйста, впусти нас! – три девушки пошатнули ручку дверь, но, возможно, они были слишком напуганы, и никто из них не смог открыть её.

- Это не я! Бэй Чжи, я ничего не делала! На самом деле! Клянусь! Это были они, это была их идея.

Будучи запертой, девочка с короткими волосами, внезапно опустилась на колени и без колебаний остановилась. Она начала сдавать своих подруг.

Напомнив её поведение и слова, другие девочки также начали обвинять её. Каждый сказал, что кто-то ещё их заставил и они были вынуждены это сделать.

- Заткнитесь. Вы слишком шумные.

Четверо девушек заткнулись, хотя звуки их приглушенного рыдания все ещё можно было услышать.

«Твою мать! Вы, ребята, хотели снять с меня одежду! Я должна вам дать урок. Вы же не думаете, что я вас просто запугиваю, а?

Это, должно быть, современный мир. Это место похоже на школу, поэтому избавиться от тел, было бы слишком жестоко…»

Ши Шэн подошла к выходу и открыла её, вытащив кинжал.

- Кто первый? Ты, или ты… хм, а может, ты…?

- Нет! – девушка, на которую указала Ши Шэн, яростно покачала головой, - Это была не я, это не я! Это была их идея! Если ты ищешь, кому отомстить, отомсти им!

«Это не весело, если их так легко можно напугать» Ши Шэн надулась беззаботно.

- Снимите одежду и стойте за пределами уборной в течение часа, и я не буду заниматься этим делом.

«Ты хотела раздеть меня, не так ли? Тогда отлично! Я позволю тебе снять все, что ты хочешь!»

Четверо дрожат. Ши Шэн не забирала все вещи; она позволила им оставить нижнее белье. Конечно, у одной из них не было никакого нижнего белья, поэтому она выглядела жалко. Но это не вина Ши Шэн.

- Потеряйтесь, - Ши Шэн махнула рукой, - Любой, кто осмелится отступить, будьте осторожны. Я вас навещу вечером.

Четыре девушки взлетели на выход. Как только они вышли, они обнаружили пасмурную погоду. Дул сильный ветер.

Ветер заставил их прийти в себя и понять, что их только что обманули. Они побежали в уборную с позором и гневом, чтобы найти её пустой. Даже их одежда исчезла. На полу был сотовый телефон. Экран был освещен, и на нем отобразилось сообщение.

- Не напрашивайтесь смерти. В следующий раз, мое наказание не будет таким простым. Конечно, вы можете не поверить мне. Я приветствую ваши вызовы в любое время. Победитель получит красивый приз!

………..

Ши Шэн бросила одежду в мусорный ящик, прежде чем найти место, чтобы проверить обстановку на этот раз.

Это был роман в кампусе. Женский лидером была Цзи Сяоюй, студентка Академии Алисы. Ей удалось попасть в школу для богатых детей, имея высшие оценки, так что академия сделала исключение и позволила ей записаться в качестве единственного бедного ученика.

Конечно, такой студент был редким зрелищем в этой академии!

Клише номер 1: Вступи в несогласие с принцем кампуса, в первый день регистрации. Оттуда, успешно привлеки внимание мужского лидера, Бэй Цзэ и мужского поддерживающего героя, Шэнь Цзиньянь.

Клише номер 2: Как женский лидер, будь у Бэй Цзэ в качестве домашней уборщицы, с тех пор вторгаясь в его повседневную жизнь.

Отношение Бэй Цзэ изменилось от первоначального презрения; сначала он следовал за Цзи Сяоюй, чтобы стать лучше, а затем, наконец, влюбился в неё.

Клише номер 3: Все виды злодеек должны напрашиваться на смерть, чтобы катализировать отношения между женским и мужским лидером. Их судьба – быть мертвой или искалеченной.

И, к сожалению, Ши Шэн снова сумела преуспеть в этом. Она была женским злодеем, который напрашивался на смерть.

Личность этого тела была Бэй Чжи, младшая сестра Бэй Цзэ. Хоть она и не была родной. Когда Бэй Цзэ родился, он тяжело заболел. Отец Бэй посоветовался с экспертом, который сказал ему, что только если они воспитают дочь, состояние Бэй Цзэ улучшится. В результате была принята Бэй Чжи.

В семье Бэй, хоть она и была молодой мисс, она не получала много заботы. Когда она была молода, она не понимала, почему её родители не любят её. Она думала, что это её вина. Таким образом, она делала все самое лучшее, только для того, чтобы получить хотя бы одно слово похвалы от своих родителей.

Но её усилия остались незамеченными. Вся их любовь была передана Бэй Цзэ. В детстве Бэй Чжи не хватало родительской любви, но у неё был старший брат, который очень любил её. Только Бэй Цзэ, казалось, помнил о её существовании, поэтому Бэй Чжи вырезала это тепло в своё сердце.

http://tl.rulate.ru/book/9310/290995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку