Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87: Империя зомби

- У неё лихорадка, мы не можем её взять с собой. Люди сказали, что после лихорадки все превращаются в зомби! Что, если она превратится в зомби, пока мы её будет везти?

- Но она наша дочь…

- Тетя, нет времени, нужно торопиться!

- Э, хорошо, пойдем.

Ши Шэн слушала их в неясном состоянии. Её голова была тяжелой и путаной; короче говоря, она не чувствовала себя великолепно. Она хотела открыть глаза, но снова погрузилась в темноту.

Через неопределенный промежуток времени, можно было услышать звук тяжелого предмета, тянущегося по полу…

Невыносимый гниющий запах сводил с ума её ноздри.

- МЯУ!

Громкое мяуканье вырвало Ши Шэн из оцепенения. Её глаза открылись, и она увидела трясущуюся темную тень, острые кости были прижаты к её плечу.

Ши Шэн смогла разглядеть кислотно-зеленое лицо, которое наполовину сгнило. Один из его глаз выпал. Его рот широко раскрылся, когда он бросился ей на шею.

«Черт, зомби! Это нормально, что я играю в режиме хардкор? Таким образом, у меня появятся психологические проблемы! »

Ши Шэн схватила подушку на кровати и заблокировала рот зомби. В настоящее время, её тело не обладает силой. Устье зомби уже пробилось прямо к лицу. На её лицо капала прохладная жидкость. Пахло ужасно.

«Твою мать, ты испытываешь мое терпение!»

- Ах, ах

«Ах-ах твою голову!» Ши Шэн пнула зомби в живот, заставив его наклониться. Холодная жидкость стекала в рот Ши Шэн. Не было никакого странного вкуса, но жидкость была очень холодная. Ей казалось, что она замерзнет.

Он слишком быстро напал, чтобы Ши Шэн успела отреагировать. Зомби взобрался с ворчаниями и снова бросился к своей добыче. Не жалея времени думать о том, что она только что съела, Ши Шэн перевернулась и упала на землю. Зомби приземлился на кровать, а затем начал инстинктивно ползти по направлению к Ши Шэн.

Ши Шэн потрясла свое тело и поспешно встала. Она начала осматривать все вокруг, слева от неё был не очень большой сундук. Она бросилась к нему, схватила и начала разбивать им голову зомби.

Зомби продолжал хрюкать. С каждый ударом он продолжал издавать «ах», как будто это подбадривало.

«Тупой зомби»

Ши Шэн отбросила сундук в сторону и посмотрела на зомби. Она потрясла свою больную руку. «Какое слабое тело!»

Сделав несколько сильных вдохов, Ши Шэн потерла свой урчащий животик. Она отправилась на улицу… искать еду!

«Я умру от голода, если ничего не съем»

Дверь была широко открыта. Вокруг была кровь, как будто тут недавно побывали зомби. С того места, где она стояла, она просто могла разглядеть зомби, который направлялся к ней. Ши Шэн поспешно закрыла дверь. Шум ещё больше привлек зомби, так как первый начал царапать дверь.

Ши Шэн удалось найти только два пакета печенья. Едва заполнив желудок, она, наконец, взглянула на оригинальную сюжетную линию и воспоминания этого тела.

Это был роман контратаки, поставленный в апокалипсисе. Ци Минсюэ в оригинальной сюжетной линии была женской поддерживающей ролью в течение 50 глав. Но кто-то перешел в её тело. Ци Минсюэ стала главным персонажем.

Текущее тело Ши Шэн было телом главной героини, Гу Нань.

Из-за того, что Ци Минсюэ прочитала много книг об апокалипсисе, она многому научилась. Ещё перед самим апокалипсисом она получила чит по отношению к Гу Нань. Впоследствии, она начала похищать ресурсы Гу Нань, и её мужчину. В принципе, она была невероятно счастлива в схватке с главной героиней.

Возможно, автор хотел сделать главную героиню привлекательной, поэтому он дал ей всё самое лучшее. Конечный результат: главная героиня стала жадной ко всем хорошим вещам, и это привело к тому, что читатели к ней больше не обращались.

Без читов, Гу Нань больше не имела за кем гоняться. По дороге в город Б, она была запятнана несколькими людьми, хоть ей удалось добраться до безопасного, дела все равно были плохи.

После того, как город Б упал, она переехала в базу столицы, и все ещё занималась продажей своего тела. Ей не пришлось долго мучиться до смерти.

Ци Минсюэ, с другой стороны, сумела хорошо устроиться. К концу года ей удалось построить собственную базу и стать её правителем. Она заставляла людей побеждать зомби, и была универсальным победителем в жизни.

Гу Нань встретилась с Ци Минсюэ до её смерти и научилась всему от Ци Минсюэ.

Гу Нань хотела отомстить. Она хотела процветать и жить лучше, чем Ци Минсюэ во время апокалипсиса. После того, как Ши Шэн закончила смотреть сюжетную линию, она была немного в тупике. Она появилась слишком поздно. Апокалипсис начался три дня назад.

Ци Минсюэ уже забрала у Гу Нань чит. Чит пришел в виде жемчужины, которую ей подарила бабушка по материнской линии. Предположительно, она передавалась в течение нескольких поколений.

Чит был стандартным для настроек апокалипсиса: пространство, милый питомец и дух весны.

Ци Минсюэ была старшей кузиной Гу Нань. Она была дочерью младшей сестры матери Гу Нань.

Гу Нань не так хорошо восприняли, как Ци Минсюэ, учитывая, что Гу Нань была биологическим ребенком своих родителей.

В семействе Гу, Гу Нань была похожа на аутсайдера. Её мать относилась к ней, как к врагу, поэтому не было никакой возможности побаловать себя. Её отец был подкаблучником и следовал за матерью, поэтому каждый раз он просто покачивал головой и вздыхал, как будто он разрешил ей, но на самом деле никогда не предпринимал никаких действий.

Итак, в начале апокалипсиса Ци Минсюэ привезла родителей Гу Нань, которые к ней хорошо относились, оставив Гу Нань позади, потому что у неё была лихорадка.

Когда она вышла, то услышала странные звуки. Пока зомби слышат запах живых, они рано или поздно начнут нападать. Что и следовало ожидать.

Ши Шэн вспомнила нечеткие голоса, которые она слышала, когда впервые появилась здесь. Должно быть, это был тот момент, когда они бросили Гу Нань.

- Мяу.

Пушистое существо притиралось к её ноге. Ши Шэн посмотрела вниз и увидела, что рядом с ней идет кошка. Её жемчужные глаза сияли в темноте ночи.

Ши Шэн нашла имя кошки в воспоминаниях и неловко позвала её:

- Белый тигр?

«Как и ожидалось от главного героя… Даже имя её кошки настолько особенное… её на самом деле зовут «Белый тигр» »

- Мяу, - Белый тигр счастливо приласкался к ноге.

Ши Шэн подняла её и погладила. Её мех был очень гладким.

Ей повезло, что кошка разбудила её, иначе она могла бы проснуться только от укуса зомби. Ши Шэн любила кошек, поэтому она решила оставить её.

Сейчас был третий день с момента начала апокалипсиса. Её чит был украден Ци Минсюэ, что вызвало у Ши Шэн отчаяние. «О, подождите, у меня все ещё есть способности, даже если чит украден»

Она почувствовала странную энергию внутри, когда проснулась. Теперь, когда она сосредоточилась, это чувство стало более выраженным. Она попыталась использовать его, кончик её пальца охладился и появился маленький черный цветок.

«Чёрт возьми, что это?»

http://tl.rulate.ru/book/9310/282491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку