Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86: История Юй Сяо (конец)

В тот день, когда я стал мастером Северной горы, она вышла замуж. Я думал, что наши отношения закончатся.

Мы были влюблены друг в друга с юного возраста. Когда-то я думал, что возьму её себе в жены. У нас были бы очаровательные дети и невероятная жизнь.

Какая жалость, что реальность нанесла мне жестокий удар. В какой-то момент она начала отдаляться от меня. Нет, точнее, она дистанцировалась от меня.

Когда мы встретились, на её губах было только одно имя. И оно было совершенно чуждым.

Когда она говорила об этом человеке, её выражение лица было таким… какого я раньше никогда не видел…

Однажды я подумал, если бы я сказал ей, что она мне нравится… Она бы мне дала шанс?

Мой разум сказал, что я не должен говорить этого, ибо, возможно, мы не сможем остаться друзьями.

Её любовь была страстной, как бабочка, летящая в пламя. Если бы она знала о моих чувствах, она бы полностью дистанцировалась от меня. Я этого не хотел, поэтому ничего не сказал.

Когда я стал мастером Северной горы, я стоял на пике и отправлял её взглядом замуж. Стоя там, я мог смотреть, куда она пошла. Таким образом, я был ближе к ней.

Я никогда не думал, что наступит день, когда она вернется на Северную гору, облитую кровью. Увидев её, мне хотелось ударить себя за то, что выбрал такое опасное место, как Северная гора. Северная гора была самой высокой горой в Небесном мире!

Я не мог себе представить, сколько усилий она потратила, чтобы подняться наверх. Клан дракона был уничтожен. Её муж пожертвовал собой, и поэтому она выжила. Это было ради защиты их последней родословной.

Маленький ребенок. Но когда этот младенец был вручен мне, я поднял покрытый кровью плащ и увидел зеленое лицо. Она уже была мертва.

- Пожалуйста, спаси её, брат Шань.

Я обнял холодное тело младенца, не зная, как реагировать.

- Брат Шань… пожалуйста… она моя последняя надежда. Пожалуйста, спаси её.

Я хотел спасти её, но она сказала мне, что переливала кровь. Она не сможет переродиться, и я не смогу её спасти. Она умоляла меня спасти ребенка.

Я должен был смотреть, как она рассеивается в ничто. В тот момент я знал, что такое мертвое сердце. Но я не мог умереть. Я должен был спасти ребенка, потому что это было её последнее желание.

Я похоронил её одежду на вершине Северной горы. Там она могла бы взглянуть на Северное море, где её муж остался в вечном сне.

Я пошел в Подземный мир и использовал половину своей жизни, чтобы обменять на душу ребенка. Но она была слишком слаба, она не смогла вернуться к своему естественному телу. У меня не было другого выбора, кроме как использовать приемы душ, чтобы помочь ей выздороветь.

Тем временем, я исследовал правду об искоренении клана драконов Северного моря, но я не узнал, кто за ним…

Я не хотел, чтобы ребенок искал мести, поэтому я никогда не говорил ей об этом. Я сделал для неё другое тело и привел её в мир Культивации, где я присоединился к Туманной секте.

Мастер секты сказал мне, что у неё неблагоприятная судьба, и не будет хорошего конца. Я знал, что это из-за меня. Это было потому, что я насильно пытался изменить свою судьбу.

Я дал ей имя Шань Шу. Я надеялся, что она станет уникальной. Я научил её заклинаниям и методам, научил действовать. Но я не смел много общаться с ней, я опасался видеть в ней тень её матери.

По прошествии лет, она выросла, и я обнаружил, что она не очень похожа на свою мать. Я когда-то задавался вопросом, было ли это из-за какой-то ошибки, которую я совершил при создании тела. Но это тоже хорошо. По крайней мере… Мне не было так трудно встречаться с ней.

Однажды я обнаружил, что в ней есть что-то … Её судьба менялась. Она привела ко мне мужчину.

Я узнал его. Он был знаменитым монстром в Небесном мире. Но он оказался её единственной надеждой в жизни. Я не знал, быть счастливым или обеспокоенным.

Я не знал много о Фэн Сы. К тому времени, как он родился, я не покидал Северную гору. Я слышал слухи о нем, когда искал методы, питающие душу.

Ему удалось прославиться в одном сражении. Его имя прозвучало по всему Небесному миру; даже я слышал об этом. В то время я думал, что Фэн Сы, должно быть, ненормальный.

Однажды я встретил его на краю Северного моря. Эти безудержные огни вокруг него позволили мне довольно быстро определить его личность.

Он просто спокойно посмотрел на меня и убедился, что я не буду атаковать. Его голова слегка приподнялась, когда он посмотрел на каменную таблицу, которая доходила до небес. Правила клана драконов в Северном море были вырезаны на камне.

- На что ты смотришь? – спросил я с любопытством.

Фэн Сы удивился, когда я заговорил с ним. Только через некоторое время он указал на верх колонны, и слегка приподняв брови, сказал:

- Там что-то есть… там.

Я нахмурил брови и поднял глаза, но ничего не увидел. Он внезапно взлетел, его фигура скрылась в окружающем тумане. Через некоторое время, он, наконец, вернулся с прозрачным кристаллом на ладони.

Это был кристалл памяти. Моё сердце, казалось, билось особенно тяжело. Только дракон мог разместить там объект. И Фэн Сы… был гибридом с драконом и кровью феникса.

Я спросил его о кристалле памяти, который он очень спокойно положил в сторону, прежде чем уйти. Из кристалла памяти я узнал, кто был за убийством клана драконов Северного моря, но причина оставалась неясной. В то время я хотел отомстить за свою любовь, но это был решающий период для Сяошу, и у меня не было возможности отвлекаться от неё. Поэтому этот вопрос мог только ждать.

Я не ожидал встретиться с Фэн Сы снова, особенно в таких обстоятельствах. Но поскольку он был единственной надеждой Сяошу на жизнь, я умолял его. Я не думал, что он согласится так легко. Я спросил его:

- Почему?

Его ответ был прост:

- Она может приблизиться ко мне. Она мне нравится.

Возможно, это была небесная воля. Позже, когда Сяошу прервала наши отношения, я волновался, но знал, что с Фэн Сы она будет в безопасности, поэтому я не остановил её.

Я слышал, что она пропала без вести, но я знал, что она жива. У меня не было много времени. Я должен был выполнить последнее: отомстить.

Это было нелегко, но я отомстил ей. Мне удалось выяснить причину исчезновения. Молодой мастер клана полюбил её и не смог похитить, поэтому решил уничтожить весь клан дракона Северного моря.

Отомстив, я вернулся в Северную гору, чтобы дождаться смерти. Я тоже не смог бы переродиться – точно так же, как она.

В этом трансоподобном состоянии, когда я начал исчезать, казалось, я мог видеть её, носить её свадебную одежду и гулять со мной с улыбкой.

Я не мог сопровождать вас, когда вы были живы. Теперь я могу сопровождать вас в смерти. Я ни о чем не жалею.

- Юй Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/9310/281516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
грустненько
Развернуть
#
*всхлипаывание*Девочки, я не плачу, правда...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку