Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Другой тип культивации

С того дня жизнь Е Цинцю была сущим адом. Она не знала, каким способом он сохранил ей жизнь, но ей хотелось умереть вместе с Лун Цзюэ.

Мало того, что она должна была служить ему, ей также приходилось искать красивых девственниц для него. Он больше не нуждался в водных духах, ему были нужны девственницы.

Е Цинцю много раз думала о побеге, каждая её попытка заканчивалась провалом. И наказание за попытку сбежать было за пределами… Поэтому она больше не решалась сбегать.

Поскольку её тело хорошо питалось в течение стольких лет, она была в значительной степени тоником, который нужно было медленно переваривать. Пока она подчинялась ему, её жизнь была терпима. Хуже была жизнь у похищенных девушек. Он их мучал до такой степени, что вы бы не смогли видеть их прежний облик.

- В последнее время многие женщины исчезают. Я слышал, что этот вопрос был доведен до сведения ответственного лица. Говорят, что людей уже отправили на расследование.

- Хамф, кто знает, может это демоны…

- Тсс, ты хочешь умереть!? Мир культивации – это территория демонов! Не говори такого в будущем.

Е Цинцю прошла мимо них без всякого выражения лица. «Это уже привлекло внимание демонов?»

Когда она вернулась в деревню, в которой они остановились, Е Цинцю опустила голову и начала говорить с человеком, сидевшим скрестив ноги на кровати.

- Демоны уже обнаружили, что люди пропали без вести. Должны ли мы поменять место?

Дело не в том, что она не хотела позволить демонам расправиться с ним. Её жизнь была в его руках, поэтому, если он умрет, она тоже не сможет жить.

- Так быстро обнаружили? – мужчина сузился, - Неважно. Я не могу противостоять Цзюнь Уци на данный момент, но как только я верну свою силу, это всего лишь вопрос времени, позиция Лорда демонов будет моей!

Е Цинцю подняла голову, чтобы посмотреть на мужчину со зловещим блеском в глазах. Сердце Е Цинцю выпрыгнуло, когда руки на её одежде начали сжимать швы. Мужчина потащил Е Цинцю на кровать.

Они двое должны были действовать тайно и прятаться от расы демонов. Всякий раз, когда демоны начинали что-то выяснять, они немедленно меняли местоположение.

По мере того, как количество пропавших людей увеличилось, это привлекло внимание Цзюнь Уци. У демонов было мало женщин, поэтому те, кто пропал без вести, были человеческими культиваторами. Количество пропавших без вести было достаточно высоким, чтобы повлиять на работоспособность мира культивации, поэтому было необходимо тщательно изучить вопрос.

……..

Цзюнь Уци и тот мужчина долгое время оспаривали друг друга, но в итоге выиграл Цзюнь Уци.

- Не убивай меня… Он меня заставлял делать это… не убивай меня, не убивай меня… - Е Цинцю лежала на земле, умирая.

Она уже была в возрасте, но её черты лица были все равно прекрасны. Она выглядела довольно жалко, когда плакала.

- Е Цинцю, ты сама в этом виновата. Ты пустила этого злого демона в мир, и именно ты помогла ему восстановить силы в течение нескольких столетий, - Цзюнь Уци был груб.

- Это не я… Он подписал со мной контракт… Это не моя вина. Очевидно, он… - Е Цинцю продолжала бормотать одни и те же строки.

«Это всё вина демона! Он уничтожил меня! И Шань Шу тоже! Эта сука! Я хочу убить её!»

Цзюнь Уци покачал головой.

- Ты забыла причину подписания контракта?

Вынужденное выражение лица Е Цинцю внезапно успокоилось.

- Сначала ты ограбила кого-то, за тобой охотились, а потом ты упала на эту скалу. Е Цинцю, это все было твоим собственным выбором, ты не можешь обвинять других в этом.

- Мой выбор? Аха-ха-ха… Нет. Это не так. Это всё Шань Шу, которая убила моего мастера! Это вина Шань Шу!

Увидев ненависть в глазах Е Цинцю, Цзюнь Уци не говорил больше и приказал людям покончить с ней.

………..

Ши Шэн узнала новости в день свадьбы. Да, ты услышал правильно, Фэн Сы собирался жениться на ней… Хотя никто не присутствовал на свадьбе.

Теперь, когда Е Цинцю была мертва, миссия считалась выполнена. Теперь её оставшееся время будет принадлежать самой себе. И Фэн Сы.

- Сяошу, ты бы хотела, чтобы свадьба была более живой? – Фэн Сы хотел видеть улыбку Ши Шэн, - Если хочешь, я могу пригласить людей на нашу свадьбу.

Даже если бы эти люди не хотели, он бы их заставил.

- Я не выхожу за них замуж, зачем они нужны? «Даже если бы они присутствовали, то только из-за страха, а не с добрыми пожеланиями. Какой смысл?»

Губы Фэн Сы изогнулись в улыбке, его темно-красные глаза были наполнены теплом и мягкостью. Ему не нравилось позволять другим видеть его Сяошу. Она принадлежала только ему.

В день свадьбы, всё-таки, было несколько незваных гостей. Первым был Цзюнь Уци. Выражение лица Фэн Сы было таким же темным, как облака бедствия, когда он увидел его.

- Свадьбы должны быть живее! Почему вы двое просто скрываетесь от всех и вступаете в брак втайне? - Цзюнь Уци проигнорировал темное лицо Фэн Сы, и с улыбкой положил свой подарок.

Цзюнь Уци открыл коробку, и вылетели черные бабочки с золотым рисунком. Они кружили возле Ши Шэн и Фэн Сы.

- Говорят, что люди, которые были благословлены пустынными бабочками, сопутствуют друг другу до старости, - Цзюнь Уци говорил с «серьёзным» тоном, заставляя Фэн Сы немедленно выстрелить пламенем в бедных бабочек.

- Но… эти бабочки ядовиты, - Цзюнь Уци бросил на Ши Шэн двусмысленных взгляд и немедленно убежал, - Я больше не буду вас беспокоить! Счастливой свадьбы!

Бабочки не смогли избежать возгорания, они были сожжены до хрустящей корочки.

Следующими незваными гостями были Бай Лан и Линь Ии. Линь Ии все ещё была такой же плавучей. Казалось, она вовсе не изменилась.

- Младшая воинственная сестра, поздравляю! – Бай Лан очень искренне пожелал, передавая свадебный подарок, который он принес.

- Спасибо, воинственный брат, - Ши Шэн улыбнулась, когда получила подарок.

- Воинственная тетя, воинственная тетя, ты такая красивая!!! Ао ао ао! Я тоже хочу жениться на тебе! – Линь Ии обняла Ши Шэн.

В конце концов, она была отброшена Бай Ланом, когда он увидел, что Фэн Сы собирался бросать огонь.

-… Я хочу спросить: как вы, ребята, сюда попали!? «Это Небесный мир, ах!»

Линь Ии моргнула.

- Воинственная тетя, разве ты не знаешь? Теперь, когда мир культивации под властью демонов, мы можем войти в мир демонов, когда захотим. Из мира демонов можно добраться в Небесный мир.

- … «Я не знала, что этот маршрут существует…»

Бай Лан и Линь Ии остались на свадьбе. Последним незваным гостем был Лу Чжан. Он предстал перед Небесным миром. У Лу Чжана текли слезы по лицу. «Почему меня всегда выгоняют?»

Весь Небесный мир: «Потому что ты наш великий гранд! Если ты принесешь жертву, ты принесешь мир всему Небесному миру, гранд Лу, ты герой!»

Свадьба Ши Шэн и Фэн Сы была довольно простой, она длилась около десяти минут. Как только церемония закончилась, они ускользнули, оставив трех гостей смотреть друг на друга. «Вы когда-нибудь посещали свадьбу, где жених и невеста просто так уходят? Алё! Ваши гости все ещё здесь!»

http://tl.rulate.ru/book/9310/281201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку