Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83: Другой тип культивации

Не смотря на то, что кризис в Небесном мире закончился, никто не знал, радоваться или волноваться. «Где прошлый Небесный император?»

Ши Шэн заставила всех подготовить простую церемонию коронации. На следующий день все узнали, что позиция снова перешла в другие руки… Нет, подождите, она вернулась к законному владельцу.

Небесный император чувствовал себя очень угрюмо. Он никогда не видел таких странных людей.

- Ваше величество, плохая новость! Раса демонов полностью овладела миром культивации!

-…

Из-за того, что некому было вести небесные войска, демоны избили их. Половина из небесного войска была отозвана, чтобы помочь с внутренним кризисом, так что они не были полезны.

«Значит, эти двое просто тянули время для демонов?» Небесный император почувствовал, что раскрыл правду, но, черт возьми, это не единственная проблема!

Раса демонов послала своего дипломата, чтобы вести с Небесным императором переговоры. Из-за восстания в южном море, а также из-за того, что они ещё не выздоровели, и не могли победить демонов в бою, у Небесного Императора не было выбора.

После переговоров Небесный император передал мир культивации под юрисдикцию демонов, а раса демонов должна была помочь с восстанием в южном море взамен.

В конце концов, южное море было полностью уничтожено. Тем не менее, Е Цинцю и Лун Цзюэ пропали без вести.

Цзюнь Уци отправился к Ши Шэн после того, как все закончилось.

- Мисс Шань, тебе было достаточно одного дня правления? - Цзюнь Уци со смехом посмотрел на Ши Шэн.

Когда он впервые услышал это, он чуть не умер со смеху.

«Насколько ей было скучно жить, что она захватила место Небесного императора?»

Просто подумав о лице Небесного императора, Цзюнь Уци хотелось рассмеяться ещё больше. «Я должен благодарить небеса, что ей не понравилась моя позиция – Лорда демонов!»

- Если я могу захватить позицию Небесного императора, кто осмелиться устроить мне неприятности? – Ши Шэн ответила прямолинейным лицом.

Цзюнь Уци нечего было сказать. «Если быть откровенным, это имеет смысл!»

- *эхэм*… Я здесь, чтобы сказать тебе, что Е Цинцю и Лун Цзюэ в настоящее время в мире культивации. Может мне помочь им? – это была его попытка продать ей услугу, чтобы она не испортила мир демонов, если ей станет скучно.

«Шань Шу не такая безвредная, какой кажется на вид. На самом деле, она более безжалостная, чем кто-либо… И очень высокомерная…»

- Люди, которые предлагают свои услуги бесплатно, определенно чего-то хотят, - Ши Шэн проявила отвращение.

-…..

………….

В настоящее время, сбежавшие Е Цинцю и Лун Цзюэ находились на краю мира культивации. Лун Цзюэ похоже, совсем устарел, на его лице не было той былой красоты. Он выглядел довольно скучно и безжизненно. Он просто лежал на кровати и позволял Е Цинцю делать то, что она хотела.

Он никогда не ожидал, что когда-нибудь перейдет от молодого мастера клана дракона до разыскиваемого преступника Небесного мира.

Е Цинцю не поменялась. Она выглядела также хорошо, как раньше. Е Цинцю потеряла интерес к Лун Цзюэ без его действий. Она перестала двигаться и посмотрела вниз на Лун Цзюэ с отвращением.

Лун Цзюэ, казалось, был в состоянии чувствовать её отвращение, потому что пламя ярости внезапно появилось в его груди. Его руки схватили её за шею, темным сиянием он сказал:

- Что? Теперь я тебе не нравлюсь? Разве ты не говорила, что любишь меня?

«Она во всем виновата! Если бы не она, я бы убедил отца не атаковать! Эта женщина угрожала мне, а затем продолжила соблазнять моего отца, и даже моих братьев…»

Чем больше он думал, тем злее становился. Его пальцы сжались вокруг шеи Е Цинцю.

- Лун Цзюэ…. – Е Цинцю также была травмирована, - Ты псих! Если бы… *кашель*… если бы … не я…. ты… ты… ты бы давно умер…

- Умер? Лучше бы я умер, чем получал такие страдания! Мы умираем вместе, сука! – пальцы Лун Цзюэ затянулись ещё дальше.

В мозгу Е Цинцю началась нехватка кислорода, сила покидала её конечности.

Она вдруг почувствовала сожаление. Она не знала, почему она так сильно хотела этого человека, и даже связала их жизни вместе…

Е Цинцю ослабилось сознание, но желание выжить только усилилось. Её рука пошатнулась, она прикоснулась к какому-то холодному предметы. Даже не посмотрев, что это, она инстинктивно сунула его в живот Лун Цзюэ.

Тело Лун Цзюэ на мгновение застыло, его пальцы потеряли силу и соскользнули с шеи Е Цинцю.

Он опустил голову, чтобы посмотреть на свой живот, а потом оглянулся на Е Цинцю. Он повторял эти движения несколько раз, он не верил, что она это сделала.

Он ясно увидел объект, который она всунула ему в живот. Это был аномально сформированный округлый предмет, со странным высеченным символом. Он выглядел довольно странно и зловеще.

Ещё более странным было то, что кровь, вытекающая из раны Лун Цзюэ, поглощалась этим объектом.

Скорость поглощения стала быстрее, Е Цинцю наблюдала, как тело Лун Цзюэ начало высыхать. Его глазницы углубились, глаза начали выпучиваться из гнезд. Эти наполненные кровью глаза… Им было страшно.

Он открыл рот, и прозвучали какие-то странные слова. Его голос, однако, ослабел. В конце концов, его голова внезапно опустилась, он вздохнул в последний раз.

Всего за несколько секунд живого, дышащего человека превратили в высушенный труп. Кто-то, похоже, нажал на паузу Е Цинцю. Она просто стояла и смотрела на Лун Цзюэ в ошеломленном состоянии. Только когда тело Лун Цзюэ упало на неё, она очнулась и спрыгнула с кровати.

Когда её ноги коснулись земли, она почувствовала, как из её сердца начинает распространяться сердечная агония. Её тело дрогнуло, когда она опустилась на колени. «Чёрт! Моя жизнь связана с Лун Цзюэ! Теперь, когда он мертв, я тоже умру!

Нет! Я не могу умереть! Я ещё должна отомстить этой суке Шань Шу! Я не могу умереть!»

Е Цинцю достала всевозможные бутылки и контейнеры, её руки дрожали, когда она вытряхивала содержимое. Она не тратила времени на их дифференциацию, просто бросила их всех в рот.

- Я не могу здесь умереть… не могу умереть.

Е Цинцю не заметила, что черный туман позади неё постепенно становился всё больше и больше. В конце концов, он сформировал силуэт человека. Он молча вытащил объект с тела Лун Цзюэ и приступил к реформе своего тела.

- Кеке… После всех эти лет… У меня наконец есть тело…

Тело Е Цинцю застыло, когда она резко обернулась. Позади она увидела мужчину, которого окружал тонкий слой тумана. Даже просто смотреть на него было неудобно.

- Как ты… - взгляд Е Цинцю приземлился на круглый предмет в руке, - Ты бил Лун Цзюэ!

- Как это я? Это была ты, моя маленькая леди, - мужчина согнул талию и поднял подбородок Е Цинцю, в его глазах появилась жажда, - После стольких лет, я наконец смогу наслаждаться твоим телом…

- Нет…! – Е Цинцю отступила в страхе.

- Это не зависит от тебя. Причина, по которой я учил тебя красть чужой жизненный потенциал – это не ради того, чтобы позволить тебе жить беззаботной жизнью.

Мужчина поднял Е Цинцю и бросил её на кровать. Она случайно приземлилась на труп Лун Цзюэ. Е Цинцю закричала в удивлении. Она попала в ледяные объятия.

- Ты не была такой, когда убивала людей. Хотя… Так мне нравится даже больше…

*звуки порванной одежды*

http://tl.rulate.ru/book/9310/281200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мм мило
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку