Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Другой тип культивации

- Почему мы здесь? Тут очень грязно, я тебя понесу, - не ожидая отказа Ши Шэн, он обнял её.

Ши Шэн вздохнула, обняла за шею и показала куда идти.

Этот участок был за пределами горы пурпурных бамбуков. Здесь было много миазмы и вредителей. Земля была покрыта коврами в толстом слое опавших листьев, которые выделяли неприятный запах гнили.

Причина, по которой Ши Шэн была здесь, заключалась в поиске женского лидера.

Здесь Е Цинцю получила наследство. Очень сильная военная техника, которая позволила бы ей сразиться с Фэн Сы на более поздних этапах. Этот чит был специально подготовлен к работе с Фэн Сы.

Как одна из членов альянса злодея, Ши Шэн, естественно, не позволила бы Е Цинцю получить это наследство. Ши Шэн не знала точное местоположения, поэтому она могла только тратить время на поиски Е Цинцю.

- Там кто-то впереди, - сказал Фэн Сы.

Впереди был небольшой глиняный курган с сорняками. Фэн Сы бросил чары, а после дал Ши Шэн сделать маленький удар. Стоя на вершине, они могли ясно видеть, что происходит внизу.

В следующую секунду, глаза Ши Шэн были закрыты, её голова была прижата объятиями Фэн Сы.

Вид под холмом был довольно… Туманный. Двое голых мужчин «посещали» женщину. У женщины был суровый шрам на лице, который простирался от левой стороны лица до мостика носа. Её лицо было бледным, она выглядела как злой дух.

Но так как эти люди начали «работать» на ней, шрам на её лице начал немедленно исчезать, в конечном итоге он ушел без следа.

- Глава секты… Я больше не могу, - человек поверх неё издал низкий рев, хотя его движения стали более энергичными, он был свободен в теле женщины.

Женщина оттолкнула мужчину в сторону, потянула к себе другого и начала двигаться.

- Глава секты, глава секты… - человек, которого оттолкнули, распростерся перед ней.

В его глазах была жажда…

У женщины появилось отвращение в лице, она помахала рукой. Волна, которая, казалось, не содержала много сил, заставила мужчину полететь и врезаться в землю. Его обнаженное тело на мгновение содрогнулось, прежде чем он перестал дышать.

Человек под женщиной был так напуган этой сценой, что стал мягким. Взгляд женщины стал холодным.

- Бесполезный!

- Нет, глава секты! – человек схватил женщину за руку, - Я могу это сделать, я действительно могу!

Он изо всех сил старался затвердеть, но это было бесполезно. Через некоторое время от него не было никакой реакции, женщина показывала намерение убить, но сдержалась в конце. Она спустилась, чтобы стимулировать его. Реакция появилась только через некоторое время.

Они продолжали стою стонущую сессию в течение неопределенного промежутка времени. Когда Фэн Сы наконец отпустил Ши Шэн, двое людей уже надели одежду, а труп на земле исчез. Ши Шэн моргала.

« У Цинцю был шрам на лице, как ей удалось восстановиться после секса? Черт возьми, только не говорите мне, что она практикует технику кражи Ян энергии, чтобы восстановить Инь? (техника, с помощью которой женщина забирает всю жизненную энергию во время секса)»

- Глава секты… - мужчина осторожно взглянул на Е Цинцю, смертельно опасаясь, что она с ним сделает то же самое, что со вторым.

Е Цинцю посмотрела ему в глаза, достала фарфоровую бутылку и бросила ему. Мужчина обрадовался.

- Спасибо, глава секты!

- Чтобы такого больше не повторялось.

Его выражение лица слегка застыло, когда он понял, что произошло. «Если бы она привела только меня одного, она бы убила меня»

Его хватка сжалась на фарфоровой бутылке, он произнес смиренным и почтительным тоном:

- Не волнуйся, глава секты. В следующий раз не повторится. Ученик обязательно будет служить вам.

Е Цинцю ничего не сказала и пошла в лес. Она обнаружила там подземный дворец. Её инстинкты подсказали, что там определенно есть хорошие вещи. Но прежде чем она успела добраться до них, зверь-охранник жестоко ранил её, заставив отступить.

Ши Шэн хвостом шла за Е Цинцю в подземный дворец. «Похоже, это место она получила в наследство. Хотя… Тут отступление от оригинальной сюжетной линии. Предполагалось, что она получила наследство довольно легко, но теперь это не так!»

………..

Ши Шэн совершенно не была заинтересована в наследстве, поэтому она ждала Е Цинцю, чтобы атаковать её. Смутный силуэт перед Е Цинцю раскачивался, а потом он был сожжен в ничто огненным шаром.

Пфф

Е Цинцю отреагировала. Она выплюнула несколько глотков крови.

- Шань Шу, - злобное выражение лица было полно ярости! «Она опять? Является ли эта женщина моей Немезидой!? Каждый раз, когда она появляется, ничего хорошего для меня не будет! »

- Глава секты Е, - глаза Ши Шэн изогнулись в полумесяцах, когда она с улыбкой позвала её.

В следующую секунду она сказала:

- Ах, убивай её.

«Нельзя нападать лично? Отлично! Я этого не сделаю!»

Пламя за Фэн Сы внезапно вспыхнуло, из него образовались стрелы огня и полетели к Е Цинцю. Будучи неспособной уклониться, Е Цинцю могла только наблюдать, как стрелы летели к ней. Она неохотно посмотрела на Ши Шэн. «Как так можно себя вести? Она как будто смотри шоу… Как!?»

Ши Шэн нисколько не расслабилась, увидев, как Е Цинцю погрузилась в рой бесчисленных пламенных стрел. Она не объявит Е Цинцю мертвой, пока не увидит труп.

Именно в этот момент вспыхнул яркий свет там, где стоял Е Цинцю. Свет содержал очень большое количество силы, заставляя людей дрожать от страха.

Выражение лица Фэн Сы немного изменилось, он тут же обнял Ши Шэн и отступил, бросив последний заход стрел.

Дворец трясся, когда рушились скалы. Был громкий крах.

Ши Шэн и Фэн Сы сумели сбежать, прежде чем вход во дворец рухнул. Человек, ожидающий снаружи Е Цинцю отлетел из-за ударной волны.

Бум! Бум!

Воодушевляющий грохот, в котором присутствовали тысячи солдат. Ши Шэн подняла голову и увидела, что небо над лесом было покрыто темными облаками.

Ши Шэн чувствовала себя немного нездорово, мягко говоря. «Как и ожидалось… Женские лидеры – это не убиваемые тараканы, которые в конечном итоге получают все преимущества…»

- Она сейчас перетерпит бедствие, - выражение лица Фэн Сы упало, - Сейчас её нелегко убить.

«Да, я знаю, что её не будет легко убить!» Ши Шэн почувствовала, что проливается кровь.

- Я проведу молнию для тебя, чтобы ты поднялась, - Фэн Сы внезапно поднял Ши Шэн и полетел в воздух.

«Что-о!? Что ты имеешь в виду, проведу молнию?»

Ши Шэн остановила Фэн Сы.

- Не нужно. Просто позволь ей пройти бедствие.

Фэн Сы не понял. Путаница была четко написана в его глазах.

- Зачем?

«Зачем? Должна ли я объяснять!? Это бедствие принадлежит ей, если попытаешься прервать его, это сделает тебя полумертвым, если не полностью»

Раньше она даже не слышала о том, чтобы воровать чужое бедствие. Даже если у Фэн Сы был способ сделать это, ему бы пришлось многим пожертвовать. Эх, её избитая совесть ещё не была бесполезной.

http://tl.rulate.ru/book/9310/279726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку