Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Другой тип культивации

Кто-то смог снять напряжение, поэтому они не сражались. Ши Шэн была приглашена Линь Ии в Туманную секту.

Некоторые люди яростно открыли рот, но не осмелились ничего сказать. Прямо сейчас, Е Цинцю не было в Туманной секте, а Линь Ии была её личным учеником и женой мастера Пика. Они не смели пойти против неё.

И самый важный момент – они не могли победить её!

Хорошо, допустим, они смогли бы победить её. Но тогда Линь Ии просто бы попросила мастера Пика небес устроить им неприятности.

- Мастер ушел?

Это было совершенно неожиданно для Ши Шэн. Юй Сяо покинул Туманную секту, оставив Бай лана стать новым мастером Пика небес.

- Да. В то время, когда слухи о тебе циркулировали, гроссмейстер ушел. Он некоторое время общался с нами, но позже вовсе перестал появляться. Воинственная тетя, что произошло на горе секты Тонг? Почему люди говорят, что ты практикуешь демоническое искусство?

«Практикую демоническое искусство?» Ши Шэн подняла лоб.

- Скажи. Что они говорили обо мне?

Тогда, когда она ушла, Лун Цзюэ и Е Цинцю попали в конфликт, они даже сражались. После этого Лун Цзюэ вернулся в Небесный мир, а Е Цинцю вернулась в Туманную секту.

Вскоре, слухи о Шань Шу опять появились. Все говорили, что исчезновение женских культиваторов с духами воды – дело рук Шань Шу. Таким образом она практиковала демоническое искусство. Затем, когда они узнали, кто это делал, они окружили её, но не ожидали, что она сбежит.

В то время за ней охотились.

- Е Цинцю и Лун Цзюэ сражались?

«Похоже, надеяться, что они станут врагами не просто желание, а реальность»

- Да… - Лин Ии почесала подбородок, - Я слышала это от некоторых учеников секты Тонг. Кажется, это связано с Чу Нин… хотя я не уверена в деталях.

«Я даже не знаю кто такой Лун Цзюэ… Эй, подождите!»

«Чу Нин… Я потратила немало усилий, чтобы вернуть это тело. Я не хотела её использовать. Я просто хотела сделать Е Цинцю головную боль. Но что случилось потом, что заставило Лун Цзюэ и Е Цинцю сражаться с Чу Нин?»

Ши Шэн узнала многое от Линь Ии. Например то, что в последние годы было много мужчин, которые обслуживали Е Цинцю. И у всех них были двусмысленные отношения с ней. Теперь ученики Туманной секты взобрались на кровать Е Цинцю ради своей цели. Это было связано с тем, что до тех пор, пока у них были отношения с Е Цинцю, их культивация была намного выше, чем у обычных учеников.

И она также узнала, Что Линь Ии вышла замуж за Бай Лана.

- Как на счет Чу Е?

- Чу Е? – Линь Ии нахмурилась, пытаясь вспомнить.

Она сказала только через некоторое время.

- Брат Чу Нин? Он мертв уже более 300 лет… О, и умер он очень ужасно.

«Мужской лидер умер? Просто так? Это ненормально!»

- Тогда Е Цинцю вычистила многих из секты. Только наш Пик небес был оставлен…

Линь Ии внезапно замолчала, смотря на шокированную Ши Шэн.

- Она сделала это с предлогом устранения оппозиции…

«Неудивительно, что тогда мастер не разрешил мне вернуться… Он не позволил бы мне углубиться в это дело…»

В те годы Линь Ии многое пережила. Её мыслительный процесс, естественно, отличался от прошлого. Поэтому неудивительно, что она замечала больше деталей, чем раньше.

Ши Шэн похлопала Линь Ии по плечу. Как только её рука приземлилась, она почувствовала холодный взгляд, исходящий от человека рядом с ней. Рука Ши Шэн остановилась, она молча забрала её. «Напугал меня до смерти!!!»

………..

Юй Сяо здесь не было, поэтому Ши Шэн разговаривала с Бай Ланом. Она узнала, что Юй Сяо, скорее всего, отправился в Небесный мир, поэтому она долго не задерживалась. Больше нечего было делать. Она помогла Шань Шу отомстить и не сможет некоторое время культивировать, поэтому ши Шэн могла только наблюдать за тем, как демоны и культиваторы сражаются, сидя на Пудинге.

Такую крупномасштабную битву трудно найти, но Ши Шэн считала, что если она превратится на битву между бессмертными и демонами, будет ещё лучше. Анархистка Шэн начала тайно думать, как заставить бессмертных и демонов начать сражаться, а затем использовать возможность убить нынешнего небесного императора и позволить Фэн Сы взять трон.

«Фэн Сы должен быть способен взять на себя весь Небесный мир.

Что? Думаешь, я шучу? Хмф, я бы говорила глупости? Фэн Сы долгое время жил в Небесном мире, но они ничего не могли с ним сделать, не так ли? Поэтому, я могу сделать вывод, что он способен.»

- Почему так приятно на них смотреть? – Фэн Сы сидел напротив Ши Шэн, держа руки на её лице, чтобы заставить её взглянуть на него.

- Разве я недостаточно хорошо выгляжу? Почему ты смотришь на них…

«Должен ли я убить их? Таким образом, она будет смотреть только на меня»

Ши Шэн молчала. «Я привыкла к этому… Привыкла…»

- Неужели я плохо выгляжу? – упрямо спросил Фэн Сы, огонь смутно начал мерцать от него.

Ши Шэн внезапно почувствовала, что хочет быть более ласковой к нему и захотела подобраться ближе…

И она это сделала. Она неожиданно набросилась на Фэн Сы. Если бы спина Пудинга не была достаточно широкой, они были бы смещены. Фэн Сы быстро поднял её за талию и позволил ей лечь на него сверху.

Только когда Ши Шэн коснулась его, она снова опомнилась. Её щека была оштукатурена его щекой. Она слышала его слегка неустойчивое сердцебиение. «Какого черта? Что со мной случилось только что? Почему я внезапно прыгнула на Фэн Сы?»

Она быстро оттолкнулась от него и уселась в стороне. Фэн Сы сел в замешательстве.

- Сяошу, тебе не нравится, когда я тебя обнимаю? Но ведь мне это нравится…

-… «Прекрати флиртовать со мной! Мне нужна тишина…»

Ши Шэн отвернулась от Фэн Сы.

Фэн Сы невинно моргнул. Увидев, куда приземлился взгляд Ши Шэн, в его сердце вспыхнула жестокость и дождь огненных шаров пошел к земле.

Люди и демоны были сожжены без разбора, что привело к стремительным взлетам. Те, кто стоял вне области, смотрели на него. Они могли видеть только кучу темных облаков.

Все они были ошарашены. «Откуда появились эти огненные шары?»

- Что ты делаешь!? – Ши Шэн повернулась назад.

- Они не выглядят хорошо, - Фэн Сы нахмурился, - Они уродливые и слабые. Они не могут защитить Сяошу. Только я могу.

- … Я знаю, что ты выглядишь лучше, поэтому не буду на них смотреть с этого момента, хорошо? – Ши Шэн безмолвно оглянулась и приблизилась к Фэн Сы, чувствуя себя совершенно беспомощной внутри. «Я просто буду плыть по течению»

Фэн Сы удовлетворенно кивнул головой и достал следующую кучу огненных шаров, которые он планировал выбросить. Ши Шэн прищурилась. Она чувствовала сильную жажду, когда приближалась к нему…

Ши Шэн чувствовала беспомощность только из-за влияния. Не было никакого отвращения. Если бы оно было раньше, она бы сразу убила Фэн Сы, чтобы избавить себя от будущих неприятностей. Ей не нравилось, когда другие держали инициативу. Но теперь она думала о том, чтобы просто плыть по течению…

Ши Шэн усмехнулась, когда приблизилась к Фэн Сы. Она нашла удобное место, села спиной к Фэн Сы, чтобы он не мог видеть, куда она смотрит.

http://tl.rulate.ru/book/9310/278973

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку