Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Другой тип культивации

Е Цинцю отпустила тело и покинула пещеру. Она вышла с темным выражением лица, не заметив стоящих снаружи людей.

Она заключила контракт с демоном пять лет назад. Тогда она обидела некоторых людей и её начали преследовать. Не имея другого выбора, она спрыгнула. До сих пор, она не знала, что демон уже установил связь между ними. Если бы она хотела избавиться от него, ей пришлось бы помочь ему восстановить тело.

Но для этого требовалось, чтобы женщина-культиватор с водными духами пострадала. Только благодаря связи между ними, она не превратилась в иссохший труп. Но она не хотела потерпеть поражение во второй раз, поэтому ей пришлось найти другого культиватора с водными духами.

В исходной сюжетной линии Е Цинцю была головой секты, которая защищала её. Поэтому ей, естественно, не пришлось падать со скалы, встречая демона и все такое.

Конечно, Ши Шэн ничего не знала об этом. Но даже если бы знала, то что она могла бы сделать, кроме того, как тяжело вздохнуть? Когда Ши Шэн испытывала мир демонов, это было действительно ужасно. То, что испытала Е Цинцю, просто цветочки.

………

На следующий день, когда Ши Шэн вышла на арену, она обнаружила, что никто не боялся её. Они вели себя снисходительно, будто ожидали её падения.

«Что, черт возьми, случилось прошлой ночью? Вчера вечером делала плохие вещи Е Цинцю, а не я. Почему вы смотрите на меня с таким выражением лица!!!»

- Дьявол, глава нашей секты ищет тебя! – несколько учеников секты Тонг внезапно заблокировали дорогу Ши Шэн.

Как только они закончили говорить, улетели, врезавшись в маленькую рощу деревьев, в результате чего много птиц взъерошено взлетели.

Стало тихо.

Ши Шэн повернулась и посмотрела на Фэн Сы:

- Зачем ты их ударил?

Фэн Сы мистически моргнул и сказал с серьезным лицом:

- Я их не убивал.

Ши Шэн молчала. «Ты их не убил, но они не смогут встать с постели в течение полугода! Ах, забудьте об этом, никаких аргументов против злодеев! Почему глава их секты ищет меня? Вчера ночью был инцидент и меня в этом обвиняют?»

В реальности, Ши Шэн просто много воображала. Причина, по которой глава секты её вызывал не имела ничего общего с Е Цинцю. Это относилось к мужскому лидеру.

Появились эмиссары из Небесного мира!

В отличие от того, каким растрепанным он был на их первой «встрече», в этот раз Лун Цзюэ выглядел образцовым кумиром. Его одежда и волосы были аккуратными, черты лица красивыми и прямыми. Он выглядел как идол.

Лун Цзюэ пронзительно посмотрел на Ши Шэн, прежде чем пустил взгляд на Фэн Сы. Фэн Сы опустил голову, даже не посмотрев на Лун Цзюэ.

«???»

- Итак, что ты хотел от меня? – Ши Шэн небрежно спросила у главы секты, который стоял за Лун Цзюэ.

«Вы позвали меня, чтобы я полюбовалась красотой мужского лидера? Я думала, что мужской лидер будет искать женского лидера. Интересно, когда они успели поругаться?»

- *кхм* Это на счет.. Е, меча жнеца… - глава секты еле-еле проговорил.

Услышав эти слова, Ши Шэн все поняла.

Оказалось, что бессмертные обнаружили, что меч жнеца вырвался и снова стал свободным. Они отправили Лун Цзюэ, чтобы вернуть его и запечатать. Глава секты почувствовал, что их можно понять, поэтому их привезли сюда, чтобы договориться.

- Боюсь, что это невозможно. Я уже передала его Фэн Сы.

Фэн Сы смущенно поднял голову:

- Когда это ты мне отдала меч жнеца?

Ши Шэн достала меч и грубо сунула его в руку Фэн Сы.

- Ну вот.

«Если я не могу об этом позаботиться, то последний босс Фэн Сы должен уметь, правильно?»

Все остальные потеряли дар речи.

- Фэн Сы, ты должно быть ещё лучше знаешь, чем я, что такое меч жнеца. Отдай его. - Лун Цзюэ встретился с глазами Фэн Сы.

Фэн Сы немедленно скрыл меч за спиной.

- Она отдала мне его. Не отдам.

Это очаровательная манера была похожа не на злодея, а на ребенка, защищающего игрушку.

Ши Шэн была в шоке. «Злодей, будь более властным! Я не остановлю тебя!»

- Фэн Сы, высшие руководители знают, что ты делал в культивирующем мире все эти годы. Если ты будешь продолжать так бесцеремонно действовать, тебе придется столкнуться с небесной скорбью. Если ты не передашь мне меч жнеца, тебе придется сделать взнос.

- Мне это не нужно.

- Фэн Сы, ты идешь против всего Небесного мира?

Фэн Сы поднял веки. На его спокойном лице появился след насмешек.

- Разве вы не хотели меня убить?

Все эти годы люди никогда не переставали желать его смерти. Потому что его пламя может нанести им вред. Они его боялись, они были в ужасе от него. Даже если они были бессмертными, они не могли избежать страха смерти.

………

Переговоры потерпели неудачу. Лун Цзюэ, похоже, не желал противостоять Фэн Сы. Но он не хотел так просто отказываться от этой миссии. Так что он остался.

Ши Шэн сидела на ветке дерева с большим количеством листьев. Она опустила глаза, чтобы посмотреть на человека внизу.

Фэн Сы с недоумением смотрел на Ши Шэн.

- Ты недовольна? Кого-то убить?

-… «Убить! Убить! Убить! Всё, что ты умеешь и думаешь – убить. Я не такая кровожадная, окей!? Кроме того, это не забавно, одним махом положить всему конец…»

Ши Шэн ничего не делала. Ей хотелось узнать, кого Чу Нин будет использовать в качестве козла отпущения на этот раз… О, и она могла бы также немного раздуть пламя. Ши Шэн злобно улыбнулась.

Ши Шэн попросила людей отправить послание Чу Е, в то время как она сбрасывала Чу Нин в мешке с горы.

Е Цинцю выпила какой-то наркотический час. В исходной сюжетной линии, она вовремя нашла главу секты и подавила эффект под духом ци. Но теперь она не могла подавить наркотики свои духом ци, так что…

Чу Е удалось довольно быстро найти путь в комнату Е Цинцю. Вскоре после того, как он вошел, изнутри раздались странные звуки. Возможно, это было потому, что эффект наркотиков был слишком сильным. В это время пришли два человека. Одним из них был Чу Нин, другой Лун Цзюэ.

Чу Нин ушел, подтвердив, что из комнаты выходят странные звуки.

Лун Цзюэ, похоже, обрадовался, что увидит Е Цинцю, но его выражение потемнело, когда он услышал шум, исходящий из комнаты. Аура вокруг него ужасно давила. Он постоял некоторое время, прежде чем уйти.

http://tl.rulate.ru/book/9310/277412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ребенок по сути дела эх (
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку