Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Другой тип культивации

Услышав, что Ши Шэн это нравится, Фэн Сы немедленно выпустил пламя.

- Это мерцающие цветы восхода солнца. Их очень трудно найти

«Мерцающие цветы восхода солнца… Не слышала о них. Хотя, если даже Фэн Сы говорит, что их трудно найти, то они, безусловно, очень редки. Но выглядят они просто невероятно…Так в чём смысл?»

Мерцающие цветы восхода солнца не были бесполезны. Они были бесполезны только для Ши Шэн. Шансы построить фундамент для тех, кто этого ещё не сделал, увеличивается до 100% на этой территории! Итак, теперь вы можете понять, почему гора секты Тонг является запретной зоной.

Закончив наслаждаться цветами, они начали возвращаться. Под серебристым белым лунный светом, их тени каждый раз накладывались друг на друга, заставляя Ши Шэн впадать в оцепенение. В её воспоминаниях такого никогда ещё не было…

Выражение лица Ши Шэн замерло на секунду, прежде чем она вернулась к своей обычной спокойной и равнодушной манере. Её взгляд остановился на силуэте человека перед ней. Тьма скрывала эмоции в глубине её глаз.

Когда они собирались подняться на другой склон, Ши Шэн внезапно толкнула Фэн Сы и они нырнули в подлесок. Как только двое присели на корточки, они увидели тень. Поскольку лунный свет сегодня был особенно ярким, Ши Шэн легко разобралась, кто это был.

«Е Цинцю! Что она здесь делает так поздно? Она тоже на свидании? А? Почему я использовала «тоже»? Неважно! Пойдем и посмотрим, что она задумала! Ох, ну и конечно причиним ей неприятности, если сможем!»

Настороженность Цинцю была довольно высокой, поэтому Ши Шэн не осмеливалась подходить близко. Фэн Сы немного смутился, прежде чем понял, что хочет сделать Ши Шэн. Он надел чары на их тела, потянул её за руку и они начали следовать за Цинцю, не пытаясь скрыть свое присутствие.

«О, верно! Как я могла забыть про злодея?»

Ши Шэн доверяла чарам Фэн Сы, потому что он использовал их, когда они шли получать меч жнеца. С помощью этого она смогла вырвать меч из-под бдительных глаз стольких людей.

Кажется, что Цинцю направлялась к запрещенной территории, на которой они недавно были. Не было похоже, что она идет туда первый раз, она шла слишком уверенно.

Ши Шэн последовала за ней в пещеру.

- Пожалуйста, отпустите меня…. Я умоляю вас, пожалуйста, отпустите меня…

Изнутри пещеры можно было слышать просьбы о пощаде.

Ши Шэн удивленно подняла брови и направилась к пещере, чтобы заглянуть внутрь. Света было достаточно для такой маленькой пещеры. Ши Шэн увидела молодую привязанную девушку, которая была брошена на пол. Она скрутила свое тело в странной умоляющей позе. Е Цинцю стояла в стороне, холодно глядя на девушку.

- Твоя вина в том, что ты была выбрана им. – в голосе Е Цинцю был намек на отвращение, - Поторопись.

Последнее предложение явно не было сказано молодой девушке. Никаких других реплик о милосердии не было. Молодая девушка, похоже, перетерпела изменения. Её голос ставал слабее и слабее. Она начала тяжело дышать, её лицо покраснело, словно…

Внезапно её охватила темнота. Глаза были прикрыты парой прохладных рук. Голос содержал вкус убийства:

- Грязно.

-…

Ши Шэн глубоко вздохнула и сопротивлялась Фэн Сы. Она протянула руки, но он не отпускал, потому что не хотел, чтобы она видела такую грязную сцену.

Он не смел использовать силу, но в тоже время был непреклонен, не позволяя Ши Шэн видеть эту сцену. Когда Ши Шэн сильно сопротивлялась, он обернул её за плечо и обнял, прижимая лицо к груди.

Фэн Сы обычно не касался Ши Шэн. Это был первый раз, когда они так обнялись.

В этот момент Фэн Сы услышал, как его сердце колотилось. Её мягкое тело было так крепко обнято, она была почти привязана к груди. Он чувствовал тепло её тела сквозь свою одежду. Это было не просто тепло, это был кипяток. «Она моя… Вся моя»

Ши Шэн почувствовала, как Фэн Сы начал её сильно сжимать, заставляя её дыхание усложняться. Её ум начал терять кислород. Она собрала все силы, чтобы проговорить сквозь стиснутые зубы:

- Ах, Сы…

Этот слабый голос был как чистый ручей, заливающийся в сердце Фэн Сы. Он резко вышел со своего транса, темно-красные глаза наполнились путаницей, и он отпустил её. Он не понимал, что сказать или сделать.

- Я тебе сделал больно? Где болит?... Не сердись. Я… Я не буду трогать тебя в будущем.

В конце концов, выражение лица Фэн Сы показалось немного грустным. Ши Шэн тяжело вздохнула. Только после того, как она получила свежий воздух, она почувствовала себя немного лучше. Её тело было слабым, она не решалась приближаться к Фэн Сы. Её тело отступило, и она прижалась к каменной стене за пределами пещеры. «Что за херня, это напугало меня до смерти! Ты можешь хотя бы предупреждать, когда собираешься что-то делать?»

В глазах Фэн Сы вспыхнули сильные эмоции, но он решительно подавил их. С мольбой он сказал:

- Не бойся меня…

Никто не может противостоять этому беспомощному взгляду.

После того, как её дико избивающееся сердце успокоилось, Ши Шэн пришла в себя. «Если бы я не сопротивлялась ему, он бы не отпустил… Так что… Я виновата?»

«Получается, это моя вина!? Этот квест невыносимый! Я сдаюсь!»

- Я тебе больше не разрешаю прикасаться ко мне без моего разрешения, - Ши Шэн не могла произнести резких слов на кончике своего языка, увидев его беспомощность.

Фэн Сы немного смутился. Он пристально смотрел на Ши Шэн некоторое время, а потом кивнул:

- Я не трону тебя. Не бросай меня.

Ши Шэн молчала. «Не говори так, будто у нас отношения! Если бы я не могла приблизиться к тебе, ты бы сжег меня!»

У Фэн Сы не было морального компаса, он действовал основываясь на своих эмоциях. Ши Шэн не понимала причин его действий.

К тому времени, когда Ши Шэн повернулась, чтобы посмотреть в пещеру, молодая женщина уже превратилась в иссохший труп. И рядом с Е Цинцю появилось черное облачко.

- Что… это такое!? «У Цинцю не было этого чита в оригинальной сюжетной линии. Эй, что творится со сценарием, черт возьми!»

- Демон… - тихо сказал Фэн Сы, - Это остаточная душа демонов.

«Демон? Нет, подождите. Как!?»

http://tl.rulate.ru/book/9310/277411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох эти черты яндере... 😳😳😳😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку