Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Фанаты Маленькой фрикадельки немедленно разразились и подавили тех, кто насмехался над Ши Шэн. «Посмотрите, даже если у него нет подтвержденного аккаунта, он всё равно прекрасный! Это самый подходящий покровитель Маленькой фрикадельки!»

Фан Лицю: покровитель, пожалуйста, держи меня тоже!

Сю Исю: мой покровитель, пожалуйста, дай мне мою зарплату

Эти два сообщения сразу вызвали ещё одну волну возмущений в интернете.

Фан Лицю тоже имела много поклонников. Их мысли были примерно такими: «Наша богиня просит, чтобы её держали в Вайбо? Богиня, хоть ты и очень… открыта, но, пожалуйста, будь более консервативной, хорошо?

Сю Исю разве не является боссом Youjian Entertainment? Если даже он просит зарплату, разве это не значит, что этот парень большой босс? Небеса, что происходит? Кто-нибудь придите и объясните нам, кто такой Лу Цинъюнь!!!»

Некоторые люди хотели узнать кто он, но они вообще ничего не могли выкопать. В конце концов, у них было просто имя и размытый профиль. Не было даже номера телефона, как они должны были его расследовать? Даже если бы это было возможно, стоило бы потратить много времени.

Поэтому некоторые люди начали говорить, что это всё было организовано, и что список подписчиков был заранее подделан.

Это было сразу же осуждено [Тогда они подделали список подписчиков полностью проверенных аккаунтов!]

Онлайн-сообщество было на пороге взрыва в полномасштабную войну пламени, но реакции Лу Цинъюнь все еще не было. Люди, у которых были некоторые технические навыки, начали расследование, когда была зарегистрирована учетная запись Вейбо, но они обнаружили, что он заходил в систему только один раз, для того, чтобы отправить пост с ссылкой.

Почти все просто тупо уставились на свои экраны. «Что случилось с покровителем? Почему он просто ушел?»

……………..

Пока страница Ши Шэн была шумной, неприятности Ся Сюань не заканчивались. Студия заявила, что они не закончили, немало людей ждали дополнительной информации. Вскоре после сообщения Ши Шэн, студия тоже обновилась.

На этот раз содержимое было немного другим. Это была групповая фотография. На ней все были очень молоды, примерно в возрасте студентов. На фоне был один из университетов страны. Ся Сюань стояла посредине, выглядя нахально очаровательной и живой. Выглядело как обычная групповая фотография, ничто не было вне нормы. Однако Ся Сюань задохнулась, увидев это. Если раньше у неё была надежда, то теперь она полностью исчезла, оставив лишь бесконечный страх.

Руки Ся Сюань дрожали, набрав номер её матери. Только после нескольких попыток ей наконец удалось позвонить.

- Сюань, уже поздно. Почему ты ещё не спишь? – её теплый и нежный голос был услышан.

- Мама, разве ты ещё не исследовала это дело? – голос Ся Сюань трясся, показывая, насколько неуверенно она себя чувствовала, - В интернете кто-то… кто-то выложил групповую фотографию меня и этих людей… Они определенно знают, что случилось тогда. Мама, спаси меня! Я не хочу быть арестованной!

На другом конце звучали странные звуки. Ся Сюань слышала несчастливое ворчание своего отца, а мать пыталась успокоить его.

- Сюань, кто тебя обидел? Ты знаешь насколько это серьезно?

- Я не...

Ся Сюань слабо отрицала лицо Цзян Вань перед собой. «Может быть это она? Неужели она действительно смогла бы выкопать то, что произошло так давно?»

- Сюань, подумай. Кто тебя обидел? Эти все ребята принимали участие в этом вопросе, таким образом, они определенно не могли раскрыть это.

- Есть еще члены их семей. Могли ли они?

Некоторое время он молчал. Единственное, что слышала Ся Сюань – тяжелое дыхание матери. Ся Сюань стояла на пороге полномасштабной паники, когда она говорила голосом, наполненным рыданиями:

- Мама, скажи что-нибудь. Я не хочу, чтобы меня разрушили, приди и спаси меня…

- Сюань, давай встретимся и обсудим это. – мать сказала ей адрес и повесила трубку.

Когда Ся Сюань встретила свою мать, она её обняла и начала болезненно рыдать. В последние дни она жила опасениями о том, что её прошлое раскрывается, её начинает проклинать весь мир, и она падает с пьедестала.

В то время, как эта парочка обсуждала всё, онлайн сообщество находилось в дикой природе.

После того, как фотография была опубликована, вскоре после этого были опубликованы еще несколько фотографий. На этих фотографиях были Ся Сюань и группа молодых людей, которые замучили двух молодых дам.

После этого было опубликовано видео, где эта группа молодежи проводила пытки. Они выбрали области, которые нелегко обнаружить и не оставить заметных следов. После пыток они даже помогли своим жертвам исцелить свои раны, чтобы они могли продолжить.

Жертвами насилия были две молодые женщины, а также молодой парень. Ради защиты жертв их лица подвергались цензуре. Процесс их пыток растягивался надолго, но повсюду наблюдали только страшные и холодные внутри. В конце концов, все люди на фотографиях и видео все еще были детьми!

[Ся Сюань была одной из мучителей? Как она могла это сделать? Она мне так нравилась, я не думал, что она на самом деле такая жестокая]

[Кто эти люди на фото? Мы должны узнать! Этим монстрам действительно разрешили остаться безнаказанными???]

[Фон похож на 211 университет. Я помню, что там был этот неразрешенный случай. Тогда это вызвало большой шум. Убитые трупы были найдены в заброшенном здании на территории общежития]

[Я учился в 211 университете, и так случилось, что окончил в этом году. Я видел эту сцену. У меня до сих пор кошмары, это было слишком жестоко]

[Может ли Ся Сюань быть убийцей?]

[Я узнаю человека рядом с Ся Сюань, это Ху Мэн. Вскоре после этой ситуации Ху Мэн перевелся. Я слышал, как люди говорили, что Ху Мэн, кажется, покинул страну…]

[Если у вас нет доказательств, не говорите глупостей! Ся Сюань не такая!]

[Да! Наша Ся Сюань такая добрая, как она может быть убийцей?]

[Ся Сюань также покинула страну в том году. Где-то спустя месяц после искаженного тела в 211 университете]

[Умные поклонники по-прежнему защищают убийцу. Ребята, вы в своем уме? Вы сами похожи на убийц! Рыбак рыбака видит издалека?]

Все больше и больше интернет-пользователей работали вместе, чтобы выкапывать личности на фотографиях. У всех них были богатые или влиятельные родители. Все они также покинули страну примерно через месяц после случая с изуродованным телом.

С их статусом они могли легко избежать правосудия после убийства кого-то.

Люди начали обращаться в 211 университет и полицию.

Интернет прямо сейчас был штормом с бесчисленными людьми, указывающими пальцами на Ся Сюань и ее коллег-мучителей.

В каком возрасте они были? Им не могло быть больше 20! Они были в возрасте наивности и чистоты, но что они сделали? Они пытали своих одноклассников! Возможно, они были убийцами.

211 университет ответил очень быстро. Их позиция заключалась в том, что нескольких фотографий и видео было недостаточно, чтобы доказать, что Ся Сюань была убийцей. Поэтому, они надеялись, что люди не будет распространять злобные слухи. Полиция не ответила.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/273470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку