Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Покровитель, пожалуйста, защити меня.

Си Мо не исследовал должным образом, когда студия выявила всю информацию. На этот раз, были доказательства того, что Ся Сюань вела себя высокомерно и издевалась над другими. Были фотографии и видеоматериалы.

Ся Сюань в видеороликах казалась совершенно другим человеком в отличие от того, какой она показывала себя на публике. Вместе с предыдущими фотографиями, этот вопрос был быстро принят общественностью. Ещё одна волна возмущения, направленная на Ся Сюань, выросла в интернете.

Те, кто очень боялся высказываться из-за её статуса топ актрисы, воспользовались Internet Water Army(платные анонимные комментарии). Похоже, что они не успокоятся, пока Ся Сюань не покинет свой высокий пьедестал.

- Президент Си, в этой студии есть только один человек. Больше нет никаких следов. – помощник Си Мо нервно посмотрел на своего босса.

- Изучите IP-адрес!

- …Мы не смогли, - ноги помощника смягчались, его речь становилась жидкой.

- Вы не смогли? – голос Си Мо поднялся на несколько тонов, - Как это вы не смогли исследовать? Если вы не можете это сделать, найдите кого-нибудь, кто сможет! Мне нужно учить вас такой простой вещи?

Помощник поспешно ушел, чтобы связаться с кем-то, чтобы исследовать IP-адрес. Тем не менее, этот IP-адрес уже был изменен Ши Шэн, поэтому, конечно, люди Си Мо не смогли ничего найти.

В то время как Ся Сюань занималась бесконечной критикой, недавно появившееся телевизионное шоу Ши Шэн заставило её злиться. Популярность Ши Шэн также выросла. «Экстремальный мир» начал выходить в эфир, вызывая много дискуссий в интернете.

[Маленькая фрикаделька – такой тролль. Оператор, расскажите, как вы себя чувствуете!]

[Я единственный, кто считает, что Цю и Маленькая фрикаделька подходят друг другу?]

[Вы пострадали в съемках такой ненадежной знаменитости, мистер оператор. Я фанат Маленькой фрикадельки, глубоко извиняюсь за вашу благородную жертву]

[Согласен, +1]

[Маленькая фрикаделька была настолько милая в своем новом шоу! *взволнованно* я сейчас начну лизать экран]

[Что ты имеешь в виду? Какая милая? Она властная, ясно? Я тоже буду лизать свой экран!!!]

[Ваувау, Эльфы такие красивые!!!]

[Да, это так! Они открыли мне совершенно другое царство. Они похожи на ангелов. – я хочу поменять мужа!]

Как только Хан Линь и экипаж появились, их вид сразу же привлек немалых поклонников, которые пошли спрашивать у производителей «Экстремального мира» из какой компании они были, и в каких других шоу они хотели действовать и т.д.

Производители были очень услужливы. Они размещали одиночные фотографии каждого из четырех, а также групповые, с пометкой Mantian Entertainment. Это ясно показало, что они принадлежат к Mantian Entertainment.

Мысли фанатов: «Mantian Entertainment – компания Маленькой фрикадельки? Ахаха, Маленькая фрикаделька в той же компании, где и Эльфы, моя жизнь завершена!»

Тан Инь уже давно был готов к этому. Компания провела пресс-конференцию, на которой они объявили истинный дебют группы «Король». Первое музыкальное видео также было выпущено.

Поклонники прозвали их Эльфами. Не только из-за их эльфийской красоты, но и из-за эльфоподобного пения. Эта песня сделала четырех юношей знаменитыми.

……..

Тан Инь был занят группой, поэтому у него не было времени на Ши Шэн. Ши Шэн занималась своими делами сама.

Принимать новые роли в шоу? Она должна была делать это сама.

Принятие предложения о звезде в рекламе? Она должна была делать это сама…

«Если я стану агентом в будущем, думаю, у меня будет получаться».

Как только Ши Шэн отправила людей, с которыми вела переговоры о своем новом актерском договоре, она позвонила Лу Цинъюнь. Говорила полупонятным голосом:

- Мистер Лу, твоя девушка потерялась в отеле «Гранд Карлайл» на Анджу. Пожалуйста, поспеши её забрать.

Лу Цинъюнь, казалось, был занят чем-то, потому что на фоне было шумно. Тем не менее, он быстро успокоился, его голос, наполненный смехом, можно было услышать по телефону:

-Оставь её там ненадолго.

- Мистер Лу, я думаю, что тебя потерял дедушка Лу.

«Хамф. Как говорится, если вы хотите позаботиться о ком-то, сначала позаботьтесь о людях вокруг них. В этих словах есть правда!

-… Жди там.

Лу Цинъюнь предпочитал общаться с Ши Шэн, чем со своим дедом. По крайней мере, она просто заставляла его платить за свои расходы и не вмешивалась в его дела.

К тому времени, когда Лу Цинъюнь дошел до того места, о котором упоминала Ши Шэн, он увидел стол, полон нетронутой еды, а также человека, который ещё заказывал еду. Его губы не могли не дернуться. «Насколько вам скучно?»

Официантка бросила взгляд на Лу Цинъюнь, который вошел, и быстро покинула комнату, убедившись, что Ши Шэн больше не будет заказывать.

Она была давним сотрудником, но она никогда не видела такого клиента, который бы заказывал еду только разве удовольствия. «Разве это не пустая трата?»

- Тебе действительно нравится тратить мои деньги?

Хоть она и заставила его купить для неё одежду и сумки, он даже ни разу не видел, чтобы она их использовала.

Ши Шэн невинно моргнула

- Тратить деньги своего собственного парня. Что тут плохого?

Улыбка Лу Цинъюнь замерла, он поднял стул рядом с ней. Его взгляд охватил контракт на столе.

- Ты участвуешь в новом шоу?

- У меня нет выбора, я должна много работать для короны лучшей актрисы! – лицо Ши Шэн упало, - Покровитель, почему бы тебе не купить мне титул главной актрисы?

-… «Почему бы тебе просто не заставить меня купить тебе другую Землю, на которой ты будешь играть!? Ты больна головой или что-то в этом роде? Ты со мной, несмотря на то, что не любишь меня…»

Глаза Лу Цинъюнь потемнели. Единственное, в чем он был уверен, так это то, что она не шпион. Что касается её мотивов, он разузнал только один: потратить деньги.

Ши Шэн оставила стол, полный еды, чтобы официанты и официантки съели. Она ушла, держась за руку Лу Цинъюнь. Покинутый экипаж с официантами разделили эту мысль: «Богатые люди уверены, что они капризны.

Подожди секунду… Почему этот человек кажется таким знакомым?»

Когда они поняли, кто это, она уже давно ушла.

…………

Вскоре после того, как Лу Цинъюнь сопроводил Ши Шэн домой, в интернете появился новый заголовок.

#Развитие восходящей звезды, Цзян Вань, секретный защитник#

Ши Шэн увидела, что фотография была очень размытой. На ней был Лу Цинъюнь, стоявший у двери, которую он открыл для Ши Шэн, чтобы она поднялась. Лишь профиль Лу Цинъюнь был пойман.

Возможно, это было специально. Лу Цинъюнь был размазан, а её было четко видно. Её новостей за последние дни было мало, так что это сразу начало пламенную войну. Тан Инь позвонил ей спросить, нужна ли ей помощь от компании, сможет ли она решить её самостоятельно. Он также читал ей лекции о том, что она не замечает, когда её фотографируют.

Ши Шэн просто повесила трубку, зашла в Вайбо и отправила.

Цзян Вань: Спокойной ночи, покровитель Лу Цинъюнь.

Аккаунт Лу Цинъюнь в Вейбо не был проверенным. Был только один пост и то, это была ссылка. Не было ни единого слова. Это заставило людей запутаться.

«Этот человек, который даже не имеет подтвержденной учетной записи в Вейбо, является покровителем Маленькой фрикадельки? »

Группа ненавистников уже начала втирать кулаки в ожидании, когда они увидели список подписчиков Лу Цинъюнь. То, что они видели, ошеломило их. Это были не только влиятельные медиа-компании, но и влиятельные ветеранские бизнесмены. Были даже некоторые связи с правительством.

«Кто, черт возьми, этот парень!?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/273469

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку