Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Покровитель, пожалуйста, защити меня

- Компания уже решила дело с производителями « City-Toppling », но компенсация будет вычтена из вашей зарплаты.

Тан Инь сделал паузу, прежде чем продолжить с небольшими сомнениями:

- Сценарий был действительно плохим. Почему вы туда пошли и приняли роль?

Ши Шэн пожала плечами.

- Милана устроила это. Я просто звездочка, которая едва достигла 18-го ранга, где я получу квалификацию, чтобы не согласиться с агентом на уровне золота?

Услышав эти слова, Тан Инь ещё больше заинтересовался этой актрисой, которая сама предложила ему стать её агентом. С тех пор, как он взял на себя управление, компания предоставила ему автономный офис. Ему были предоставлены хорошие ресурсы и возможности. Для него, который все еще был новичком без каких-либо актеров под его крылом, это был довольно большой пирог, который упал с неба.

По какой-то причине он почувствовал, что его связали. Подавляя это чувство, Тан Инь передал три сценария Ши Шэн.

- Это те, что остались после того, как я осмотрел все.

Ши Шэн просто посмотрела на имена и выбрала один из них:

- Вот этот.

Тан Инь не возражал. Эти три книги он выбирал сам. Неважно что она выбрала, они и так уже были хороши.

То, что выбрала Ши Шэн, было драмой Сянься. Суть была в мире культиваторов. Секция культиваторов «Проникновенная секта» была убита, оставив единственного выжившего - Цин Ян. Он был спасен персиковым цветком, которому удалось развить дух. Вместе они отправились на поиск, чтобы раскрыть тех, кто убил «Проникновенную секту».

Это была драма, адаптированная из романа и являвшаяся одним из самых известных романов Сянься за последний год. Ши Шэн не планировала прослушиваться как женский лидер – дух цветущего персика, а вместо этого хотела быть вторым поддерживающим персонажем. У этого персонажа был неплохие данные, но у неё был не очень хороший конец.

- Вы уверены в своем выборе? – неуверенно спросил Тан Инь.

Он видел шоу, в котором она выступала, и пришел к выводу, что ее актерские способности не так хороши. Однако, в этой драме второй поддерживающий женский лидер был чрезвычайно важным. На ранних стадиях она была озорной и живой, но на более поздних этапах её характер потерпел темную трансформацию. Она станет хладнокровной и безжалостной. С двумя полярными противоположными личностями, которые должны были действовать в одном персонаже, ей нужно было бы хорошенько постараться.

Он изначально смотрел за поддерживающей женской ролью. Хотя с её квалификацией, она, возможно, не смогла бы справиться с ней…

Однако, кто бы мог ожидать, что она возьмет вторую поддерживающую женскую роль? Ши Шэн закрыла сценарий, а потом улыбнулась?

- Мы узнаем только тогда, когда попробуем.

Тан Инь глубоко взглянул на неё, прежде чем провести её на прослушивание. Когда дверь лифта открылась, они встретились лицом к лицу с Миланой, которая привела с собой молодую и симпатичную девушку. Милана с отвращением смотрела на Ши Шэн, с ещё большим недовольством и ненавистью «Я агент на уровне золота, но она не захотела быть со мной и вместо этого взяла себе агента-новичка, который только что вошел в компанию. Разве это не бьет меня по лицу?»

Конечно, в большей части она была злая из-за команды поддержки.

- Милана, - Тан Инь относительно вежливо приветствовал её.

Когда его взгляд охватил эту девушку, она потемнела несколько оттенков. Милана слегка кивнула и улыбнулась. Иногда, особенно сейчас, внешний вид любезности необходимо сохранять. Милана ещё ничего не сказала, как девушка за ней начала говорить с насмешливым тоном:

- Цзян Вань тоже идет на прослушивание? На какую роль ты претендуешь? Почему ты не хотела, чтобы Милана тебе помогла рассмотреть варианты?

Она резко взглянула на Тан Инь.

- Я бы не хотела беспокоить Милану, боюсь, что моё будущее станет пылью на чужой дороге к успеху. – Глаза Ши Шэн изогнулись в полумесяцах, когда ответила легким, мягким и приятным голосом.

Её мысли, однако, были такие: «Какие соображения!»

Милана сморщила лоб, бросив на Ши Шэн резкий предупредительный взгляд.

Девушка, очевидно, услышала основной смысл ее слов, потому что она говорила с раздражительностью:

- Что ты имеешь в виду под этим, Цзян Вань? По крайней мере, Милана поднесла тебя раньше… Я думаю, что она вытащила тебя с болота. Ты даже не можешь быть любезной ради этого. Утверждение, что рыбак рыбака видит из далека, истинно в конце концов.

К концу её тон был наполнен насмешками, особенно последнее предложение. Ши Шэн тайно посмотрела на Тан Инь. Хоть её лицо не изменилось, руки сжались в кулаки.

- Я благодарна Милане за то, что она поддерживала меня.

Услышав, как Ши Шэн сказала это, выражение лица Миланы улучшилось, но когда она договорила, её лицо стало зеленым.

- Раньше я была недостаточно разумной. Мой выбор следовать за Миланой доказал, какой я была слепой раньше. Но вы, ребята, можете быть уверены, что я уже изменилась к лучшему. Моё зрение улучшилось, так что я определенно смогу подобрать хорошего человека. – этот тон был извиняющимся, но это заставляло людей чувствовать насмешку.

Изменилась к лучшему…

- Цзян Вань! – девушка указала пальцем на Ши Шэн, в ярости до дрожи.

- Что ты хочешь? Общение со мной очень дорого, но, видя, что мы в одной компании, я дам вам скидку…

- Достаточно. У тебя есть реклама, не трать время на ненужных людей. – Милана прервала слова Ши Шэн и посмотрела на неё

- Цзян Вань, ты не можешь быть такой высокомерной. Этот мир сложнее, чем ты думаешь.

« Если бы я действительно была высокомерной, вы бы, черт возьми, лежали на земле прямо сейчас!»

Ши Шэн улыбнулась, но ничего не сказала. Когда Милана посмотрела на эту улыбку, она почувствовала, что её волосы на спине встали дыбом. Человек перед ней явно не изменился, но она чувствовала, что что-то не так.

«Она просто маленькая девочка, что она может сделать? Она никто, по сравнению с моими возможностями и контактами»

Думая об этом, Милана чувствовала себя намного лучше.

Открылся лифт, когда девушка на высоких каблуках прошла мимо двух, она столкнулась с Тан Инь, заставив его отступить на пару шагов:

- Просто жди!

Когда дверь лифта закрылась, Ши Шэн с улыбкой посмотрела на Тан Инь. Тан Инь поправил очки:

- Прости.

Он потерпел неудачу в качестве агента, когда он позволил актрисе под его опекой запугать кого-то другого.

- Фамилия этой девушки тоже Тан.

Она могла ясно почувствовать, что вражда исходит от этой девушки. И реакция Тан Инь также была не совсем правильной. Тело Тан Инь застыло, в его глазах мелькнула паника и смущение.

Ши Шэн не успела заметить, как внезапно раздался голос системы.

[Встретился случайный квест. Вы будете его принимать?]

«Есть и случайные квесты? Черт, нет, я отказываюсь это делать. Я еще не закончила ни одного из основных квестов!»

Ши Шэн подумала, что Система заставит ее принять это, но не успев ничего сказать, система отвергла квест. «Кажется, что случайные квесты не так важны…»

-Поехали. – прервав систему, Ши Шэн было лень продолжать допрос Тан Инь.

Тан Инь вздохнул с облегчением. Его взгляд, когда он смотрел на Ши Шэн, изменился. Она не была такой же, как Цзян Вань из информации, которую ему дали. По крайней мере, за несколько дней общения друг с другом он не видел ни одного намека на робость.

В зале прослушивания уже было достаточно много людей. Тан Инь пошел, чтобы получить номер очереди, прежде чем сопровождать её в ожидании. Было много людей, которые пришли на прослушивание. Были люди с сопровождающими агентами, они обсуждали что-либо с низким голосом. Были и те, у кого не было агента, поэтому они могли только нервно сидеть в стороне. Их лица были наполнены опасениями, а также надеждой и ожиданиями на будущее.

Однако каждый, кто пришел, вышел с упадком. Были и те, кто даже убежал с рыданиями.

Ши Шэн, однако, просто сидела там, как будто она принадлежит этому месту, без всяких намеков на нервозность или опасения. Она даже не читала сценарий, а просто смотрела на девушку напротив неё.

Эта девушка неловко поменяла своё положение из-за взгляда Ши Шэн. Но вскоре она обнаружила, что Ши Шэн смотрит не на неё, а как будто в космос, только чтобы закрепить свои глаза на этом месте.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/269564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ши Шэн распространяет дзен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку