Читать Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Side Character Transmigrations : The Final Boss is No Joke / Переселение персонажа: Главный босс не на шутку силен: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Покровитель, пожалуйста, защити меня

Человек, который запостил видео в социальной сети (Вейбо), имел никнейм «Спящая красавица». Подпись поста: [Удивительный события за кулисами](то есть, смайлик удивления).

Видео содержало момент, когда Ши Шэн ударила по лицу Лин Шаньшань. Но то, что произошло до и после, было вырезано.

В социальных сетях все репостили это видео. Когда некоторые люди выкапывали информацию про них, то узнали, что эти две девушки в настоящее время снимаются в телевизионной драме. Начались бесчисленные посты, которые осуждали Спящую Красавицу из-за этого видео. Фанаты Лин Шаньшань в Вейбо начали обвинять, ругать и проклинать Цзян Вань.

Посты:

[Почему эта девушка такая злая? Я думал, что только её роли дурацкие, а оказывается, что у неё и характер, на самом деле, отвратительный. Она действительно осмелилась запугать нашу Шаньшань! Цзян Вань, убирайся из шоу-бизнеса! ]

[Пощечина была необходима для сценария. Даже если божественная Шаньшань ударила тебя, то это было ради лучшего эффекта! Какое ты имеешь право бить её за кулисами? Какой из тебя актер, если ты не различаешь настоящее и игру? Цзян Вань, убирайся из шоу-бизнеса! ]

[Новички в наше время не проявляют никакого уважения к опытным актерам. Я превращаюсь в хейтера! ]

[Цзян Вань должна извиниться! Цзян Вань, убирайся из шоу-бизнеса! ]

Было очень неприятно читать это всё. Многие расспрашивали её семью, но им было плевать. Им было всё равно, была это правда или нет, они просто использовали этот факт, чтобы ещё больше её закидать мусором.

Примерно через полчаса в Вейбо доминировало сообщение(или хэштег) #Цзян Вань должна извиниться! Цзян Вань, убирайся с шоу-бизнеса#

Все больше и больше людей писало Цзян Вань в Вейбо, чтобы её проклинать. Фантазия онлайн-сообщества была бесконечна…

Цитирую Цзян Вань, «Самая злонамеренная вещь в мире – это человеческое сердце. Оно может отправить вас на Небеса, но в то же время может унести вас в Ад за одну ночь»

Ши Шэн не отвечала на сообщения в интернете. Она знала, что её ответы только порадуют получателей. Кроме того, это всегда была кампания.

И, как ожидалось, вскоре позвонила Милана. Её тон был жестким и неудобным, когда она произнесла свою просьбу. Суть заключалась в том, чтобы она не отвечала никому, пока компания не решит этот вопрос.

……………

Вопрос с Лин Шаньшань был решен очень быстро, но Ши Шэн должна сказать, что Милана на самом деле не интересовалась ею. Это было видно из того, какие усилия она прикладывала, чтобы скрыть этот вопрос. Она просто использовала чужие сплетни. Ши Шэн теперь была ещё более уверена, что хочет покинуть Dongfang Entertainment.

Продолжительность контракта составляла три года, и прошло всего полгода. Осталось еще два с половиной года. Если бы она хотела уйти, ей пришлось бы заплатить компенсацию, которую она не могла себе позволить прямо сейчас.

- Я действительно хочу быть богатым человеком.

На следующий день Ши Шэн встретилась с другим агентом, нанятым компанией.

- Мисс Цзян, в настоящее время вы актриса под поручением Миланы. Её ресурсы и контакты являются лучшими, так почему вы хотите иметь агента-новичка, как я? – неторопливо говоря, молодой человек поправил свои очки.

- Мне нужен агент, который серьёзно относится к своим обязанностям.

Хоть она не могла сейчас покинуть Dongfang Entertainment, она могла бы, по крайней мере, максимизировать свои интересы. Она определенно не решалась дальше работать с Миланой.

- Почему мисс Цзян полагает, что я могу забрать вас у Миланы?

С улыбкой в глазах она сказала определенным тоном:

- Я верю в тебя. Ты сможешь это сделать.

Он слегка приподнял голову и встретил её взгляд. Глаза у неё были спокойны, без малейших пульсаций. Когда они были поставлены вместе с улыбкой – это вызывало некий диссонанс.

Он даже не успел войти в компанию, так как работает здесь два месяца, а она его уверяет, что он сможет забрать её у агента уровня-золота.

Он подсознательно поправил свои очки и спросил:

- Тогда какие карты есть у мисс Цзян, которые бы убедили меня работать с вами?

- Однажды я буду стоять на вершине пирамиды. Мистер Тан Инь, я ещё раз искренне предлагаю вам присоединиться ко мне. Вы согласны?

Тан Инь посмотрел на девушку, протягивающую ему руку с искренностью. Взгляд за очками потемнел и он произнес, таким же неторопливым тоном, как всегда:

- Приношу свои извинения, я не могу вас поддерживать.

-… «Чёрт, я не думала, что этого парня будет так трудно уговорить!»

Самая важная причина, по которой Ши Шэн хотела, чтобы Тан Инь был ее агентом, состояла в том, что этот парень был бы тем, кто превысил Милану в будущем. В то время, гламурный человек вышел из-за спины Тан Инь.

- Что тебе нужно, чтобы стать моим агентом? Назови условия.

Провалившись в актерской игре, аура Ши Шэн внезапно изменилась. Если раньше она была благородной и изящной богиней, то сейчас она была просто женщиной-гангстером.

Тан Инь посмотрел на Ши Шэн, которой так быстро удавалось переключаться между двумя персонажами. Его глаза вспыхнули и глубокий цвет утолился.

- Если мисс Цзян убедит компанию, чтобы я стал вашим агентом, то конечно, я обязан.

- …

«Черт, ты просто бросил мяч обратно ко мне! Я чувствую, что сейчас потеряю дыхание»

- Хорошо, просто подожди. – Ши Шэн согласилась сквозь стиснутые зубы.

Кроме того, даже если Тан Инь не станет её агентом, она в любом случае не собирается оставаться с Миланой.

………….

Тань Инь не слишком надеялся. В конце концов, Милана была агентом компании на золотом уровне. Она бы просто так не отпустила актеру или актрису, за которую несет ответственность.

Однако, в тот же день его вызвали в кабинет режиссера и передали материалы Цзян Вань, а также первоклассную группу поддержки.

Все сотрудники знали, что компания недавно предоставила Милане группу поддержки, которая была заработана благодаря её взносам в компанию. Однако, он не ожидал, что команда действительно была подготовлена для Цзян Вань. Поскольку он теперь отвечал за управление Цзян Вань, он быстро вошел в роль. Первым делом он занялся вопросом с Лин Шаньшань.

История Лин Шаньшань не была чистой. Все, что ему нужно, было немного работы по очистке имени Ши Шэн. Это было совсем не сложно для того, у кого была команда поддержки. У Миланы была эта команда, но она не сделала всё возможное, чтобы помочь Цзян Вань. «Неудивительно, что она не хотела оставаться с Миланой»

Компания сразу же отдала эту команду Цзян Вань, но Милана осмелилась особо не реагировать на эту ситуацию, сделав вид, что её всё устраивает. Это создало некие проблемы с определением истинной личности Цзян Вань. «В любом случае, чтобы не случилось, теперь она актриса под моим управлением»

- Поскольку вы под моим руководством, я надеюсь, вы будете придерживаться моих правил. – Тан Инь поправил свои очки по привычке.

Ши Шэн разлеглась на диване, не задумываясь о своём внешнем виде:

- Какие правила?

- Номер один – я должен быть первым, кто узнает, если что-нибудь случится. Номер два – я надеюсь, вы будете обсуждать свои планы на будущее со мной. И номер три – вы будете слушать мои советы по поводу выбора ролей.

Помимо первого правила, два других не были такими важными. Было очевидно, что он понимал, что первое является самым важным. Это было естественно, так как агент должен первым узнавать о движениях своего актера.

В противном случае, как он мог бы подготовиться заранее, если бы не знал о возникшей проблеме? Совершенно откровенно, даже если актер решил остаться с кем-то в гостиничном номере, то об этом необходимо сообщить своему агенту.

Ши Шэн согласилась без особой искренности в своем тоне. Тан Инь чувствовал, что она не очень заинтересована в этом, но ничего ей не ответил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/9310/269563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку